Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Мнение ФУПа на скользкую тему

Мнение ФУПа на скользкую тему

Если кто помнит и смотрел френчовые фильмы Мой папа герой и Неловкие моменты,  то приглашаю обсудить интерес к возможном фильму о тете + 45 и её муже +60, отдыхающих на море в одном отеле с подружкой их семьи +40 и её 16летним сыне. Всем хорошо известны сюжеты о  любовных приключениях +45 мужиков их и 17-20летних спутниц. А вот кто слышал или знает любовную историю о совращении сорокалетней мадам тинэйджера?

Останнє редагування: 18 серпня 2018 23:35:33 від oleg kievsky
   
Re: Мнение ФУПа

Та полно! У меня таких  бывших "падружек" минимум трое, что трахали дружков сыновей лет по 16,когда им было хорошо за 40....
   
Re: Мнение ФУПа

   
Re: Мнение ФУПа на скользкую тему

чув одну таку історію
тінейджер потім став президентом франції
   
Re: Мнение ФУПа на скользкую тему

А вот кто слышал или знает любовную историю о совращении сорокалетней мадам тинэйджера?

Є пісня на цю тему (18+):

   
Re: Мнение ФУПа на скользкую тему

чув одну таку історію
тінейджер потім став президентом франції
Согласно легенде Макарон начал ухлестывать в школе за учительницей. Таких историй куча. Мой лучший друг тоже увлекся в школе ботаничкой. Интересна контраверсия - мадам увлекается и соблазняет школьника. Такая себе история о Лолитуше.
   
Re: Мнение ФУПа на скользкую тему

Є пісня на цю тему (18+):

https://www.youtube.com/watch?v=n0iEP-QQO1E
Опять же история не о том как тинэйджера соблазнила шантажем и угрозами невинного школьника.
   
Re: Мнение ФУПа на скользкую тему

Я видел видео, которое вот точно так и начинается
   
Re: Мнение ФУПа

Та полно! У меня таких  бывших "падружек" минимум трое, что трахали дружков сыновей лет по 16,когда им было хорошо за 40....
Харе хвастать!  Давай подробности как они смогли соблазнить тинэйджеров. Нормальный мальчишка блеванет от предложения + 45 мадам. Она для него просто старуха если он не имеет редкого воображения
   
Когда мне было 15 на меня в классе присела шикарная блондинка матиматичка, ей было 29. Обняла ножками и мы три года творили секс тайком от всех.
Когда на сольфеджио в классе, в музыкальной школе  я глазами трахал жадно учительницу елену николаевну, эта шикарная блондинка поставила гитару и мы занялись любовью. Ей было лет 25, мне 16.
Люблю я женщин, с юности очень.
Сдадкие блондки  это с юности.


Останнє редагування: 19 серпня 2018 00:05:54 від Вимушений Киянин
   
Re: Мнение ФУПа на скользкую тему

Я видел видео, которое вот точно так и начинается
Порнуху не предлагать! Меня интересует технология  и практика соблазнения тинэйджеров  мадамами бальзаковского возраста. Кстати,  герои Мопассана тоже пользовали по нужде мадамами.Но опять же - не их соблазняет,  а они были готовы к сексу с бабушками ради какой-то выгоды. Эти истории меня не интересуют.
   
Re: Мнение ФУПа на скользкую тему

Порнуху не предлагать! Меня интересует технология  и практика соблазнения тинэйджеров  мадамами бальзаковского возраста. Кстати,  герои Мопассана тоже пользовали по нужде мадамами.Но опять же - не их соблазняет,  а они были готовы к сексу с бабушками ради какой-то выгоды. Эти истории меня не интересуют.

а зачем вам? вы ж вроде не мадам оного возраста - и не тинейджер
да даже если и да - ну и толку знать технологию то

хы это вы просто не видели нормальных 40ка летних мадамов.
как раз мечта подростка
   
Re: Мнение ФУПа на скользкую тему

Меня интересует технология  и практика соблазнения тинэйджеров  мадамами бальзаковского возраста.

"С какой целью интересуетесь?"
Крім того, бальзаківській вік, це не 40+, а 30+
   
Елена николаевна и сейчас огого, но мне 43 а ей..... Вобщем стареем мы все, ведь мы всего лишт из мяса.
   
Re: Мнение ФУПа на скользкую тему

Когда мне было 15 на меня в классе присела шикарная блондинка матиматичка, ей было 29. Обняла ножками и мы три года творили секс тайком от всех.
Когда на сольфеджио в классе, в музыкальной школе  я глазами трахал жадно учительницу елену николаевну, эта шикарная блондинка поставила гитару и мы занялись любовью. Ей было лет 25, мне 16.
Люблю я женщин, с юности очень.
Сдадкие блондки  это с юности.
Я так понимаю,  что что Вы особенно не сопротивлялись? Или всё таки ей пришлось ломать Ваше сопротивление? Вы же не шептали ей - Марья Ивановна... Ну что Вы делаете... Я не хочу Вас У меня есть любимая девочка...
   
Математичка была как   инга дроздова шикарна, А учительнмца по сольфеджио как тина кароль, даже шикарнее.
   
Re: Мнение ФУПа на скользкую тему

а зачем вам? вы ж вроде не мадам оного возраста - и не тинейджер
да даже если и да - ну и толку знать технологию то

хы это вы просто не видели нормальных 40ка летних мадамов.
как раз мечта подростка
Разрабатываю материал для будущего сценария
   
Re: Мнение ФУПа на скользкую тему

Разрабатываю материал для будущего сценария
а говорил "Порнуху не предлагать!" :)
   
Re: Мнение ФУПа на скользкую тему

музыкой навеяло

А ведь лет этак двадцать назад тридцатилетних женщин я считал старыми тетками.
Простите меня, милые девушки...
   
Я так понимаю,  что что Вы особенно не сопротивлялись? Или всё таки ей пришлось ломать Ваше сопротивление? Вы же не шептали ей - Марья Ивановна... Ну что Вы делаете... Я не хочу Вас У меня есть любимая девочка...


Ничего подобного, мне с юности нравились зрелые женщины и я смотрел на них не стыдясь а с целью показать что смотрю потому что нравиться мне ее тело, они смущались, осуждали но здавались.

Взгляд безстыжих глаз без всякой суеты и решительные руки без дрожи, вот что было главное в охоте на училок.
   
Никаких любимых девочек у меня в школе небыло, они все незрелые и тупые были.
Мое увлечение было учительницы, на которых у меня торчал.
   
Re: Мнение ФУПа

Харе хвастать!  Давай подробности как они смогли соблазнить тинэйджеров. Нормальный мальчишка блеванет от предложения + 45 мадам. Она для него просто старуха если он не имеет редкого воображения
============================
То ты маладой и дурной. Очень жаль.что я тебе просто из чуйства порядочности не могу запостить фото одной такой подружки,которой уже за 60.... ты б и сейчас на неё кинулся б. А в 45.... она была ну как минимум на 25 и невероятно красива.  Ты хошь сказать,что мамки не трахают корешей своих сынков-подростков? Та даже 20-летних трахают,аж гуде. Это тривиальный хвакт.
   
Re: Мнение ФУПа на скользкую тему

"С какой целью интересуетесь?"
Крім того, бальзаківській вік, це не 40+, а 30+
Запомни!
Всё относительно!
В 19 веке это были бабы от 30 до 40
В 21 веке это бабы старше  45. Хотя некоторые эксперты планку подымают до + 55.
Иди отсюда и не задавай глупых вопросов
   
Re: Мнение ФУПа

Харе хвастать!  Давай подробности как они смогли соблазнить тинэйджеров. Нормальный мальчишка блеванет от предложения + 45 мадам. Она для него просто старуха если он не имеет редкого воображения

Проблєма дорослих в тім, шо вони, дорослішаючи, НАПРОЧЬ забувають те, як вони були дітьми та підлітками. І становяцця такими же стандартнимі батьками, легко пхаючи
 запрєти ("нєчєво баловать", "та какіє у нєво могут бить праблєми") та ін.

Дотвого відома, підліткам:
- майже всеодно, шо дерти
- і ЯКРАЗ по кайфу дерти розкішних МІЛФів, з великими дозрілими цицьками. Кайф від стрункості та шелковістості кожи на цицьках юной криси приходить НАБАГАТО пізніш.
   
Re: Мнение ФУПа

============================
То ты маладой и дурной. Очень жаль.что я тебе просто из чуйства порядочности не могу запостить фото одной такой подружки,которой уже за 60.... ты б и сейчас на неё кинулся б. А в 45.... она была ну как минимум на 25 и невероятно красива.  Ты хошь сказать,что мамки не трахают корешей своих сынков-подростков? Та даже 20-летних трахают,аж гуде. Это тривиальный хвакт.
Болван!
Ты даже не понял моего вопроса.  Еще раз почитай - может поймешь
   
Re: Мнение ФУПа на скользкую тему

Иди отсюда и не задавай глупых вопросов
так
"С какой целью интересуетесь?"
   
Re: Мнение ФУПа

============================
То ты маладой и дурной. Очень жаль.что я тебе просто из чуйства порядочности не могу запостить фото одной такой подружки,которой уже за 60.... ты б и сейчас на неё кинулся б. А в 45.... она была ну как минимум на 25 и невероятно красива.  Ты хошь сказать,что мамки не трахают корешей своих сынков-подростков? Та даже 20-летних трахают,аж гуде. Это тривиальный хвакт.
да не нагнетай, просто чувак килешует малеха, поймет чтл женщина зрелая в сексе лучше будет кайфовать от того что кайф дает ей.
   
А ведь лет этак двадцать назад тридцатилетних женщин я считал старыми тетками.

но драв би люто :D
   
Но с годами, да.
Каждый дьявол нуждаеться в прикосновению к чему то чистому, юному, не мятому.
   
Re: Мнение ФУПа

Проблєма дорослих в тім, шо вони, дорослішаючи, НАПРОЧЬ забувають те, як вони були дітьми та підлітками. І становяцця такими же стандартнимі батьками, легко пхаючи
 запрєти ("нєчєво баловать", "та какіє у нєво могут бить праблєми") та ін.

Дотвого відома, підліткам:
- майже всеодно, шо дерти
- і ЯКРАЗ по кайфу дерти розкішних МІЛФів, з великими дозрілими цицьками. Кайф від стрункості та шелковістості кожи на цицьках юной криси приходить НАБАГАТО пізніш.
Вот же тупые животные!!!
Я спрашиваю о нормальной ситуации когда юнец любит и трахается с прелестной малолеткой. А его соблазняет тетка старше его минимум на 25 лет.
   
Re: Мнение ФУПа

Вот же тупые животные!!!
Я спрашиваю о нормальной ситуации когда юнец любит и трахается с прелестной малолеткой. А его соблазняет тетка старше его минимум на 25 лет.
у тётки темперамент круче, опыта и умения больше, сиськи тоже больша, жопа больше
а мамолетка тощая, неумела, стеснительная
ну и кого драть?
   
Re: Мнение ФУПа

у тётки темперамент круче, опыта и умения больше, сиськи тоже больша, жопа больше
а мамолетка тощая, неумела, стеснительная
ну и кого драть?

Дерти ту, шо під лапкою ідае саме зараз :buba:
а в ідеалі - обох, бо підлітковому фісюну і 3 буде мало :D
   
Re: Мнение ФУПа

Дерти ту, шо під лапкою ідае саме зараз :buba:
а в ідеалі - обох, бо підлітковому фісюну і 3 буде мало :D
и потому дольше и упорнее драть будут милфы - допуски/посадки/натяги уже не те, драть можно часами
   
Писька женщины сочна для тигренка в капюшоне, а малолетками дрочить только удобно.
   
Re: Мнение ФУПа на скользкую тему

Мои милые друзья!  Я понимаю,  что у нас разный опыт и истории. У меня никогда не было проблем с девками и поэтому до сих пор предпочитаю молодую парную телятину - 25 лет жилистым или целлюлитным коровам + 45.  Каюсь, в последнее время меня соблазняли тетки от 30 до 40. Но и я уже не мальчик. Поэтому,  меня интересуют истории когда не Вы соблазняли,  а Вас в школьном возрасте  соблазняли тетка старше вас лет на Тридцать.
   
Олег на 30 лет старше у меня небыло, не могу помочь.
Но знаю что подростка, меня влекла развратность в зрелых женщинах.
   
Re: Мнение ФУПа

у тётки темперамент круче, опыта и умения больше, сиськи тоже больша, жопа больше
а мамолетка тощая, неумела, стеснительная
ну и кого драть?
Бедняга!
Девушки как пластилин Из них лепишь то,  что сам хочешь.
   
Re: Мнение ФУПа на скользкую тему

Олег на 30 лет старше у меня небыло, не могу помочь.
Но знаю что подростка, меня влекла развратность в зрелых женщинах.
Ну фу, что за склонность к пошлятине и моветону!
не "развратность", а "раскованность, опыт и приветливость" как противовес "зажатости и неумелости"

   
Re: Мнение ФУПа

Бедняга!
Девушки как пластилин Из них лепишь то,  что сам хочешь.

а можно, блин, хотя в сексе не всё делать самому,а тупо от души потрахаться?
   
Если я правильно пончл, ваш сын попал в лапы женщины и вам жалко что его девушка отвергнута им.
Если ошибся простите.
Как вариант утешьте ту девчушку, а сын в подоле не принесет, напорится с теткой, будет уже не курагу а зеленые абрикосы предпочитать.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія