Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Действие Конституции Украины в Крыму приостанавливается

Действие раздела Конституции Украины о Крыме может быть приостановлено до возвращения Крыма Украине. Об этом в комментариях журналистам сообщил член Конституционной комиссии Виктор Мусияка, передает корреспондент РБК-Украина.

"Я так думаю, если и будет, то я другого не вижу, кроме как оговорить, что действие настоящего раздела Конституции приостанавливается до восстановления юрисдикции Украины над этой территорией, прекращения статуса ее как оккупированной территории", - сказал Мусияка.

http://www.рбк-укр/rus/news/razdel-konstitutsii-kryme-priostanovlen-vozvrashcheniya-1435312380.html
   
Ребятки, вы не подохуели часом?
   
Що тобі не подобається може конкретизуєш???
   
Это такие "проффесионалы" новый вариант Конституции пишут?

Бля.

Забей Профи, обыкновенная неграмотность.
   
Ребятки, вы не подохуели часом?

Это ты подохуел, ниче не делаешь и рассказываешь, что делать другим. Хотел бы жить в Украине давно бы уехал на материк.
   
Що тобі не подобається може конкретизуєш???
профілактик вже більше року чекає на дивані, коли його прийдуть звільняти. а ніхто не приходить
   
Читай 0 отдаем Крым х/йлу
   
А що тут дивного? Україна не може забезпечити на тій території права і свободи своїх громадян. Звичайно, що тимчасово Конституція там не діє.
   
Это пистец  :facepalm1:

Может лучше ниче пока не трогать в конституции? Мне кажется это более правильно.
   
А що тут дивного? Україна не може забезпечити на тій території права і свободи своїх громадян. Звичайно, що тимчасово Конституція там не діє.

Зачем это подчеркивать в новой конституции?
   
А що Конституція України зараз діє в Криму?
   
А що Конституція України зараз діє в Криму?

по большому счету она и в Украине все 23 года нихера не работала, и что?
   
А що Конституція України зараз діє в Криму?
Вона не діяла і коли Крим був в складі України, в тому то і біда.
   
все верно
убивать ментов в Крыму теперь долг, а не преступление
   
а шо не так?
АРК автоматически превратилась в крымскую область Украины.
временно окупированную.
присоединили к ОТСОСу ткзать.
шо не так?
   
все верно
убивать ментов в Крыму теперь долг, а не преступление

Ага, і у в'язниці потім сидіти років 20-25.
   
Крым разменяли на заморозку войны... ню-ню.

Цитувати
Тот, кто меняет войну на позор, получит и позор и войну
   
Конституция действует по всей территории Украины. Просто временно оккупированные территории, не могут выполнять ее в полном объеме. А выключение из Конституции АРК КРым - это слив и добровольный отказ от этой территории.
   
Зачем это подчеркивать в новой конституции?

Щоб Профілактик не міг вимагати на території Криму забезпечення тих прав, які мають громадяни України на неокупованій території. Відповідно, не міг подати в суд, щоб збити якусь компенсацію, наприклад.

Я умовно кажу Профілактик. Будь-хто з українським паспортом, хто проживає на території Криму.

Останнє редагування: 26 червня 2015 14:27:13 від ксeня
   
Щоб Профілактик не міг вимагати на території Криму забезпечення тих прав, які мають громадяни України на неокупованій території. Відповідно, не міг подати в суд, щоб збити якусь компенсацію, наприклад.

Я умовно кажу Профілактик. Будь-хто з українським паспортом, який проживає на території Криму.

Для этого не надо менять конституцию. Принять корректный закон об окуп. территориях.
   
Щоб Профілактик не міг вимагати на території Криму забезпечення тих прав, які мають громадяни України на неокупованій території. Відповідно, не міг подати в суд, щоб збити якусь компенсацію, наприклад.

Я умовно кажу Профілактик. Будь-хто з українським паспортом, хто проживає на території Криму.

Для этого есть закон -  временно оккупированная территория, благодоря которому, Профф не может предъявлять.
   
Щоб Профілактик не міг вимагати на території Криму забезпечення тих прав, які мають громадяни України на неокупованій території. Відповідно, не міг подати в суд, щоб збити якусь компенсацію, наприклад.

Я умовно кажу Профілактик. Будь-хто з українським паспортом, хто проживає на території Криму.

Ну нормально чо. То есть фактически лишить гражданства.
   
Для этого есть закон -  временно оккупированная территория, благодоря которому, Профф не может предъявлять.

Може. Конституція стоїть над всіма законами. Конституційні права громадян ніяким законом перебити не можна.
   
Ну нормально чо. То есть фактически лишить гражданства.

Чому? Яке відношення має одне до іншого?
   
А ти Profilaktik вже кацапський паспорт отримав?
   
Чому? Яке відношення має одне до іншого?

Самое прямое.
   
Самое прямое.

Ніякого.
   
Щоб Профілактик не міг вимагати на території Криму забезпечення тих прав, які мають громадяни України на неокупованій території. Відповідно, не міг подати в суд, щоб збити якусь компенсацію, наприклад.

Я умовно кажу Профілактик. Будь-хто з українським паспортом, хто проживає на території Криму.

Саме позовна заява Профілактика з приводу неможливості забезпечення тих прав, які має він, як громадянин України, в українському Криму, і стане основою для позовних заяв держави Україна до фашистської педерації з приводу окупації Криму.

І цим більше настраждають Профілактики під окупацією, тим більші компенсації від правонаступника російської педерації можна буде пізніше вимагати.

З усім цинізмом напишу - Профі, страждай побільше, і все ретельно конспектуй.
   
Они че там ох..ели.

И они хотят "это" впихнуть и чтоб проголосовало 300 чел?
   
Ніякого.

Самое прямое.

Если действие Конституции Украины на территории Крыма приостанавливается, то это означает приостановку действия всего законодательства Украины на территории Крыма.

В том числе и всего законодательства Украины о гражданстве Украины.

А поскольку для граждан Украины, находящихся в Крыму, в этом случае перестают действовать любые законы Украины, то я делаю вывод о том, что государство приняв такие новации сознательно отказывается от своих граждан в Крыму.

Такая логика.

   
Самое прямое.

Если действие Конституции Украины на территории Крыма приостанавливается, то это означает приостановку действия всего законодательства Украины на территории Крыма.

В том числе и всего законодательства Украины о гражданстве Украины.

А поскольку для граждан Украины, находящихся в Крыму, в этом случае перестают действовать любые законы Украины, то я делаю вывод о том, что государство приняв такие новации сознательно отказывается от своих граждан в Крыму.

Такая логика.

Це неправильна логіка. Держава Україна забезпечить Ваші права на неокупованій території.
   
Це неправильна логіка. Держава Україна забезпечить Ваші права на неокупованій території.

Речь идет не о моих правах. Запомните это хорошо и надолго. Я сам решу свои проблемы.

Речь идет о том, что государство Украина очень сильно рискует, приняв такие изменения в Конституции, т.к. само отказывается от своей юрисдикции на неподконтрольной территории Крыма. Если Вы понимаете о чем я.
   
Это ты подохуел, ниче не делаешь и рассказываешь, что делать другим. Хотел бы жить в Украине давно бы уехал на материк.


Я вважав та вважаю Крим українською територією, яку українці самі втратили але тимчасов; тому у Криму повинне діяти українське законодавство.

У тому що кримчани страждають винуваті усі ми частково
   
Речь идет не о моих правах. Запомните это хорошо и надолго. Я сам решу свои проблемы.

Речь идет о том, что государство Украина очень сильно рискует, приняв такие изменения в Конституции, т.к. само отказывается от своей юрисдикции на неподконтрольной территории Крыма. Если Вы понимаете о чем я.

Не існує зараз юрисдикції України на території Криму.
   
Конституция не меняется, а приостанавливается ее действие на неподконтрольной Украине территории.
Конституция априори не может действовать на неподконтрольной территории
   
Конституция не меняется, а приостанавливается ее действие на неподконтрольной Украине территории.
Конституция априори не может действовать на неподконтрольной территории

СССР тоже приостанавливал действие конституции на оккупированный территории в 42 году?

Зачем для этого менрять конституцию?
   
Конституция не меняется, а приостанавливается ее действие на неподконтрольной Украине территории.
Конституция априори не может действовать на неподконтрольной территории

Как интересно получается.

То есть достаточно захватить территорию, к примеру - квартиру, и оппа - на нее действие законов Украины уже не распространяется.

Офигенно, так держать.
   
прекращения статуса ее как оккупированной территории", - сказал Мусияка.
Какой то песдес... Это что слив такой?
   
Какой то песдес... Это что слив такой?

Это как вообще???  8-:  Договорились что ли слить Крым уебаны-импотенты?
   
Как интересно получается.

То есть достаточно захватить территорию, к примеру - квартиру, и оппа - на нее действие законов Украины уже не распространяется.

Офигенно, так держать.

Еще раз конституция НЕ меняется, так что ватный вброс мимо кассы  :K  [KA]
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія