Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

#ТРАМП (тут живе інформація про його черговий рух-чих-бздьох-тощо)

По последним опросам 85% республиканских избирателей поддерживает Трампа. О каком импичменте мечтают эти несчастные жертвы CNN  :facepalm1:   
Они наверное думают, что сенаторы и конгрессмены от Республиканской партии полные идиоты, что бы накануне перевыборов в Сенат и Конгресс идти против воли своих избирателей и мутить импичмент Трампу.

Ты кстати заметил как спикер Конгресса, республиканец Пол Райан, во время речи Трампа в Конгрессе более 20 раз подпрыгивал со своего кресла и стоя аплодировал Трапму. И ведь не потому что Райан так любит Трампа, а потому что Трампа так любят республиканские избиратели. И Райан вынужден вот так, перед телекамерами плясать перед Трампом, что бы через полтора года переизбраться в Конгресс и сохранить свою должность. 

А на СлавРедька обижаться не стоит. После того как он ходил на республиканский праймериз и голосовал за Трампа и после того как Трамп стал президентом, вера в скорый импичмент Трампа это защитная реакция его организма, что бы окончательно не сойти с ума. Если СлавРедко перестанет верить в импичмент то у него просто поедет крыша.

Можна хоча б одну цитату CNN, де б вони говорили про імпічмент, жертва брайдбарту?


Останнє редагування: 3 березня 2017 17:37:16 від Uki_
   
По последним опросам 85% республиканских избирателей поддерживает Трампа. О каком импичменте мечтают эти несчастные жертвы CNN  :facepalm1:  
Они наверное думают, что сенаторы и конгрессмены от Республиканской партии полные идиоты, что бы накануне перевыборов в Сенат и Конгресс идти против воли своих избирателей и мутить импичмент Трампу.

Ты кстати заметил как спикер Конгресса, республиканец Пол Райан, во время речи Трампа в Конгрессе более 20 раз подпрыгивал со своего кресла и стоя аплодировал Трапму. И ведь не потому что Райан так любит Трампа, а потому что Трампа так любят республиканские избиратели. И Райан вынужден вот так, перед телекамерами плясать перед Трампом, что бы через полтора года переизбраться в Конгресс и сохранить свою должность. 

А на СлавРедька обижаться не стоит. После того как он ходил на республиканский праймериз и голосовал за Трампа и после того как Трамп стал президентом, вера в скорый импичмент Трампа это защитная реакция его организма, что бы окончательно не сойти с ума. Если СлавРедко перестанет верить в импичмент то у него просто поедет крыша.

Так отож.... Более того я тут постил ссылу на уровень доверия американцев медиа. Он сейчас на исторически самом низком уровне. Фокс бьет СНН и все остальные каналы. А администрации народ верит больше чем медиа... :)
   
Можна хоча б одну цитату CNN, де б вони говорили про імпічмент, жертва брадбайту?
Показати зображення...

лови
http://www.cnn.com/videos/politics/2017/02/06/maxine-waters-trump-impeachment-sot-nr.cnn
   
Уки. забей в гугле снн импичмент... тебе выдаст гору... :)
   
Не уверен.

Не уверен. - це bad answer. Країна повинна бути впевнена в своєму президентові.
   
лови
http://www.cnn.com/videos/politics/2017/02/06/maxine-waters-trump-impeachment-sot-nr.cnn

Плять  :facepalm1:

Так і по фоксу всякі ліві хмирі балакають про імпічмент. Я прошу цитату де б працівники цнн говорили б про імпічмент.
MSNBC роблять це дуже багато, згоден. А цнн ніразу не бачив і не чув
   
все только начинается
еще пол года не прошло
а спеслужбы чморят крашеного не подеццки
   
Не уверен. - це bad answer. Країна повинна бути впевнена в своєму президентові.

Дык краина и впевнена. Кор республиканские избиратели его поддерживают. Американцы одобряют в большинстве его политику в иммиграции и экономике. Оптимизм вырос по сравнению с обамовскими годами... Я ведь результаты полов постил.
   
Так отож.... Более того я тут постил ссылу на уровень доверия американцев медиа. Он сейчас на исторически самом низком уровне. Фокс бьет СНН и все остальные каналы. А администрации народ верит больше чем медиа... :)

Не помню точно цифр, но рейтинг Фокса то ли в 2, то ли в 4 раза выше рейтинга CNN.  Причём все эти CNN, NBC, Нью-Йорк-таймсы  и прочие и во время избирательной кампании чуть ли не круглые сутки обливали Трампа помоями и обвиняли в связях с Россией. И шо, помогло? А какой был шок после выборов, вон СлавРедька до сих пор оклематься не может  :gigi:
У Трампа стабильный электорат и никакие либеральные СМИ на него повлиять не в состоянии.
   
Плять  :facepalm1:

Так і по фоксу всякі ліві хмирі балакають про імпічмент. Я прошу цитату де б працівники цнн говорили б про імпічмент.
MSNBC роблять це дуже багато, згоден. А цнн ніразу не бачив і не чув

дык СНН дает голос всяким импичментовским хмырям. этого тебе мало? ты чего то переборчивым стал...
   
Дык краина и впевнена. Кор республиканские избиратели его поддерживают. Американцы одобряют в большинстве его политику в иммиграции и экономике. Оптимизм вырос по сравнению с обамовскими годами... Я ведь результаты полов постил.

пів-країни не то шо впевнені, а просто їм пох на це, а інша половина хуїє від всього цього цирку.... Ну а поли..... коротше сам знаєш шо з ними зробити....
   
дык СНН дает голос всяким импичментовским хмырям. этого тебе мало? ты чего то переборчивым стал...

Так і фокси дають. Це вільна журналістика - вони показують те шо збирає аудиторію навколо
   
Не помню точно цифр, но рейтинг Фокса то ли в 2, то ли в 4 раза выше рейтинга CNN.  Причём все эти CNN, NBC, Нью-Йорк-таймсы  и прочие и во время избирательной кампании чуть ли не круглые сутки обливали Трампа помоями и обвиняли в связях с Россией. И шо, помогло? А какой был шок после выборов, вон СлавРедька до сих пор оклематься не может  :gigi:
У Трампа стабильный электорат и никакие либеральные СМИ на него повлиять не в состоянии.

Амінь
   
Не помню точно цифр, но рейтинг Фокса то ли в 2, то ли в 4 раза выше рейтинга CNN.  Причём все эти CNN, NBC, Нью-Йорк-таймсы  и прочие и во время избирательной кампании чуть ли не круглые сутки обливали Трампа помоями и обвиняли в связях с Россией. И шо, помогло? А какой был шок после выборов, вон СлавРедька до сих пор оклематься не может  :gigi:
У Трампа стабильный электорат и никакие либеральные СМИ на него повлиять не в состоянии.

И вот эта простая истина никак не дойдет до сторонников бабы хиллари и демократов. Я тут который раз говорю,импичмента не дождетесь. Хотите удержаться на плаву, прекращайте истерить и предложите позитив... :)
   
И вот эта простая истина никак не дойдет до сторонников бабы хиллари и демократов. Я тут который раз говорю,импичмента не дождетесь. Хотите удержаться на плаву, прекращайте истерить и предложите позитив... :)

тебе пре від суперечок з уявними опонентами ?  :D
   


Так і фокси дають. Це вільна журналістика - вони показують те шо збирає аудиторію навколо

Щас нет времени. Я тебе вытащу статистику  как СНН и Нью Йорк таймс описывают респов и демов соответственно. О таком принципе журналистики как сбалансированность эти издания кажись подзабыли, превратились в подзаборные листовки демократов и левой шушеры... За это и платят рейтингами... :)
   
тебе пре від суперечок з уявними опонентами ?  :D

почему прет и почему с уявными. В этой ветке все мои оппоненты. Кроме дешевого дерьма они ничего не принесли.
   
Щас нет времени. Я тебе вытащу статистику  как СНН и Нью Йорк таймс описывают респов и демов соответственно. О таком принципе журналистики как сбалансированность эти издания кажись подзабыли, превратились в подзаборные листовки демократов и левой шушеры... За это и платят рейтингами... :)

Ну ЦНН хилиться до демів, фокси до респів, шо тут не так? Чи ти хочеш шоб всі ніц упали перед респами? Ще раз повторюю - такого не буде - це америка
   
Так і фокси дають. Це вільна журналістика - вони показують те шо збирає аудиторію навколо

Дык падает аудитория, падает доверие. Фоксы их бьют...
   
почему прет и почему с уявными. В этой ветке все мои оппоненты. Кроме дешевого дерьма они ничего не принесли.

Тошо я тут в упор не бачу прихильників хіларі
   
Дык падает аудитория, падает доверие. Фоксы их бьют...

Гуд фор зем
   
Ну ЦНН хилиться до демів, фокси до респів, шо тут не так? Чи ти хочеш шоб всі ніц упали перед респами? Ще раз повторюю - такого не буде - це америка

нет, я хочу журналистики, а не пропаганды. дешевая пропаганда и метание дерьма остоебли... :)
   
Гуд фор зем

Йеп
   
Кого ты неприкасаемыми называешь? Сешионз за это время встречался более чем с тридцатью послами. За день до встречи с Кисляком у него была встреча с послом Украины Чалым....

возможно, для тебя посёл Кисляк, является  посланником лучшего друга Трампа,
лично для меня это тварь хуйловская. 
   
нет, я хочу журналистики, а не пропаганды. дешевая пропаганда и метание дерьма остоебли... :)

Так і Фокс і Цнн, і інші - це все пропаганда уже давно. Вся журналістика перемістилась в нет
   
Тошо я тут в упор не бачу прихильників хіларі

Разбежались после выборов? Ветреные у бабы сторонники...
   
Разбежались после выборов? Ветреные у бабы сторонники...

от бач а ти продовжуєш з ними спорити  :gigi:
   
возможно, для тебя посёл Кисляк, является  посланником лучшего друга Трампа,
лично для меня это тварь хуйловская. 

Про дружбу не уверен. Кажись лучшие друзья ни разу так и не встретились. Что касается Кисляка, так и Обама с ним встречался и Хилари и Керри. Эти же люди даже с хуйлом за одним столом сидели и с лошадью лавровым выпивали... Поясни про неприкасаемых. Является ли украинский посло неприкасаемый, если сешинс с ним  встречался?
   
возможно, для тебя посёл Кисляк, является  посланником лучшего друга Трампа,
лично для меня это тварь хуйловская. 

Tyras, питання сешинза закрите і воно яйця виїденого не варто. Багато сенаторів зустрічалось з кисляком
   
от бач а ти продовжуєш з ними спорити  :gigi:

не я не спорю, я их зову вернуться...
   
Tyras, питання сешинза закрите і воно яйця виїденого не варто. Багато сенаторів зустрічалось з кисляком

а чо ж он писдел ???
тут вопрос именно в этом
   
Tyras, питання сешинза закрите і воно яйця виїденого не варто. Багато сенаторів зустрічалось з кисляком

До него никак не дойдет. А также не дойдет, что сешнз в должности сенатора встречался более чем с тридцатью послами, в том числе  с украинским...
   
Тут прикольно що палкий трумпозаврофіл gianni хвілосохвствує з dial-up (!!!) інтернету.. 295.ca
. я навіть і не знав що таке ще існує в природі..

Що, клятий Абама таки  не дав на броадбанд заробити?..

Вибачаюся за перехід на особистості звісно, але таки прикольно :)
   
И вот эта простая истина никак не дойдет до сторонников бабы хиллари и демократов. Я тут который раз говорю,импичмента не дождетесь. Хотите удержаться на плаву, прекращайте истерить и предложите позитив... :)

Ну где-то интуитивно они это понимают. Не зря же вчера Тырас отказался спорить и с тобой и со мной. Тоисть пишет, но и сам не верит в то, что пишет  :D

Но вот что-то же заставляет писать такую чушь. Но это как я уже сказал, защитная реакция их организма, что бы психологически не сломаться.  Их психика пока что ещё не готова принять реальность такой какая она есть. Возможно потребуется время.
   
Тут прикольно що палкий трумпозаврофіл gianni хвілосохвствує з dial-up (!!!) інтернету.. 295.ca
. я навіть і не знав що таке ще існує в природі..

Що, клятий Абама таки  не дав на броадбанд заробити?..

Вибачаюся за перехід на особистості звісно, але таки прикольно :)


валфьор :weep:
   
сторонники рыжего это исключительно люмпены и пролетарии которым у которых индусы и мексы отобрали бесплатный обед
   
До него никак не дойдет. А также не дойдет, что сешнз в должности сенатора встречался более чем с тридцатью послами, в том числе  с украинским...

Між іншим з українським він зустрівся за день до кисляка. Так шо все це можна спокійно пояснити шо він просто намагався розібратись в позиції обох сторін стосовно конфлікту на донбасі
   
а чо ж он писдел ???
тут вопрос именно в этом

Ти послухай питання. Його питають чи зустрічались ви з послом з метою обговорювати передвиборчу кампанію?
   
Чого ви ВСІ репетуєте??? Ваш Трамп, вангую,- помре чернез два-три  роки....
   
Tyras, питання сешинза закрите і воно яйця виїденого не варто. Багато сенаторів зустрічалось з кисляком

то, что мы сейчас наблюдаем отставка Флинна, всплывающие в прессе факты встреч с рашистами членов кабинета Трампа, это ничто иное как отголоски
продолжающегося расследования дел, связанных с вмешательством России в избирательную кампанию. 
Что нарыли спецслужбы по этому процессу, общественности пока не известно. Когда будут оглашены окончательные результаты, об этом можно только догадываться.
За короткий период времени неоднократно появляющиеся факты в СМИ говорят о стабильном сливе информации, оказывающем давление на команду Трампа.
В контексте этого расследования еще не раз будет упомянуто имя уволенного Флинна, подмочившего реноме Сешинза... Нужно привыкать, что имя Трампа неразрывно находится в связке с рашагейт
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія