Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Україні пропонують заборонити аборти за бажанням жінки

і це ви чоловік. для жінки цицьки дуже чуттєві штуки. я коли почула, що Джолі ампутувала їх, уявила, аж по спині мороз пройшов, передьорнуло. як ножом по склу.

Джоли больная на голову. есть и такое.
   
Ты всё перепутала или это такой прием фбиседе?  Ты ж о своих проблемах с дорогушей жаловалась, а не я.

Я всего лишь предложил тебе решение   :)
ти товариш Юкі, 100%
   
Домработнице нужно платить, что останавливает собеседницу  :)
за все в этой жизни надо платить
   
про що я кажу. Тобто за аборт просто забуде на другий день ?

не забудет до конца жизни.
а еще ей будет снится нерожденный ребенок. временами.
иногда более слабые накладывают от этого на себя руки.

я уж молчу о том, что возиться железками в интимностях не добавляет женщине здоровья. а временами существенно сокращает. и здоровье, и время жизни.
   
+ до того не можна засуджувати матір, котра віддає свою дитину, в нашому суспільстві це страшніше ніж аборт чомусь.
Це теж треба поширювати.
я взагалі не розумію дебілок, які новонароджених на смітники викидають. ну не хочеш, знайди тих, хто хоче. ще гроші отримаєш. ну чи під лікарню вночі віднеси і подзвони в двері.
   
Перед фетотомією обов'язково виконується фетоцид під контролем УЗД. Як його проводять, не буду уточнювати, щоб не звинуватили й мене у любові до чорнухи. Але живий плід ніхто не розрізає...
   
Я поки не отримала відповіді


Та все ты отрымала, хватит на сегодня.  Поки....  :)
   
насчет питаться в ресторане - недорогую и вкусную еду можно готовить и самому.

Чувиха жаловалась, шо некому  :)
   
я взагалі не розумію дебілок, які новонароджених на смітники викидають. ну не хочеш, знайди тих, хто хоче. ще гроші отримаєш. ну чи під лікарню вночі віднеси і подзвони в двері.

не стоит так думать. во время родов и сразу после них женщина - не человек. а самка человека. и иногда способна на поступки, которые от homo sapiens совсем не ожидаешь.
есть несколько моментов, когда женщина из homo sapiens превращается просто в самку человека. читайте про послеродовой синдром. там много всего.
   
я взагалі не розумію дебілок, які новонароджених на смітники викидають. ну не хочеш, знайди тих, хто хоче. ще гроші отримаєш. ну чи під лікарню вночі віднеси і подзвони в двері.
бо немає в нашій країні підтримки та виховання, це засуджується
   
Джоли больная на голову. есть и такое.
Вони і у чоловіків чутливі ;)
Джолі зробила це за показаннями, в них сімейна мутація генів ВRCA, причому обох! Тобто здається 98%=вірогідність хвороби у перименопаузі. Думаєте їй хотілось груди і яєчники видаляти?
   
Чувиха жаловалась, шо некому  :)

да это ее проблемы.
   
не можна засуджувати матір

Никого не нужно засуджувати.  Религиозные фанаты, которые рассказывают тут о убийстве щенят,  как правило забывают библейское - Не судите, да не судимы будете.

Но у нас как-то так всегда - пить круглый год, а потом пасху праздновать, да чтоб обязательно не работать, бо это грех   :)
   
Никого не нужно засуджувати.  Религиозные фанаты, которые рассказывают тут о убийстве щенят,  как правило забывают библейское - Не судите, да не судимы будете.

Но у нас как-то так всегда - пить круглый год, а потом пасху праздновать, да чтоб обязательно не работать, бо это грех   :)
я не релігійна
   
да это ее проблемы.
біда яка, як мені з проблемами й жити)
   
ти товариш Юкі, 100%

Нет, но спасибо.  Не самый фиговый вариант. 
   
за все в этой жизни надо платить

Прям по теме топика.  И каждому решать когда и сколько.  А лицемерные моралисты только  демонстрируют свой цинизм.
   
біда яка, як мені з проблемами й жити)

вышивай крестиком. займись собой. влюбись.
есть много способов разнообразить свою жизнь.
   
не стоит так думать. во время родов и сразу после них женщина - не человек. а самка человека. и иногда способна на поступки, которые от homo sapiens совсем не ожидаешь.
есть несколько моментов, когда женщина из homo sapiens превращается просто в самку человека. читайте про послеродовой синдром. там много всего.
якщо нікому не говорила що вагітна і народила не в лікарні, на облік не ставала, то значить свідомо задовго до пологів не хотіла дитину. мала місяців 7, щоб нормально владнати цю проблему. при нашому дикому капіталізмі це зовсім не проблема.
   
Нет, но спасибо.  Не самый фиговый вариант. 
я не давала оцінку, фіговий чи ні.
   
вышивай крестиком. займись собой. влюбись.
есть много способов разнообразить свою жизнь.
:lol: ти про що зараз?))) Альцхеймер писав про домогосподарку, котрої у мене немає))
А так я закохана і хрестиком вишиваю, виставляла тут свою роботу))))
   
я не релігійна

Мне уже неинтересно
   
якщо нікому не говорила що вагітна і народила не в лікарні, на облік не ставала, то значить свідомо задовго до пологів не хотіла дитину. мала місяців 7, щоб нормально владнати цю проблему. при нашому дикому капіталізмі це зовсім не проблема.

есть просто асоциальные элементы.
среди таких попадаются и достаточно эффектные и красивые. Тела - красивые. начнешь копать глубже - понимаешь, что тут только ассенизаторы и помогут.
   
:lol: ти про що зараз?))) Альцхеймер писав про домогосподарку, котрої у мене немає))
А так я закохана і хрестиком вишиваю, виставляла тут свою роботу))))

ну заведи себе домохозяйку, раз уж так хочется. и финансы позволяют. у меня тоже нет домохозяйки, ничего страшного в этом нет. не умер.
   
ну заведи себе домохозяйку, раз уж так хочется. и финансы позволяют. у меня тоже нет домохозяйки, ничего страшного в этом нет. не умер.
ну ти точно третій з Юкі та Альцом))
   
Мне уже неинтересно
слабак)))
   
ну ти точно третій з Юкі та Альцом))

всего-то? или перепись населения фуп без домохозяек проводим?
   
слабак)))


*прислушиваюсь к внутреннему голосу -  пох   :)
   
і це ви чоловік. для жінки цицьки дуже чуттєві штуки. я коли почула, що Джолі ампутувала їх, уявила, аж по спині мороз пройшов, передьорнуло. як ножом по склу.

сиська это не только железа, это еще и всякая там жировая/соединительная ткань
при ампутации желез сиськи могли и остаться
   
якщо нікому не говорила що вагітна і народила не в лікарні, на облік не ставала, то значить свідомо задовго до пологів не хотіла дитину. мала місяців 7, щоб нормально владнати цю проблему. при нашому дикому капіталізмі це зовсім не проблема.

нормально уладить проблему - это для взрослой зрелой женщины, а не для девчонки, которая ошалела от ужаса и до конца надеется, что само рассосется или как-то другим способом наладится
   
сиська это не только железа, это еще и всякая там жировая/соединительная ткань
при ампутации желез сиськи могли и остаться
так вона ж собі силікон туди і вставила
   
комаровский для меня не авторитет - но в данном случае процитирую

"Сегодня добавлю: наши властители глубоко убеждены в том, что главная задача власти — запрещать. Не помогать, облегчать, защищать, учить, лечить, а именно запрещать. Запрещать, чтоб потом продавать разрешения.

Но есть и хорошая новость: политическая сила, инициирующая запрет абортов, как правило не попадает в следующий состав парламента."  :)
   
лізуть у жіночі труси  :X

   
так вона ж собі силікон туди і вставила
Рак розвивається лише із тканини залоз, їх і видаляють...
   
до речі, чому чоловіки не перев"язуються одразу? їм це зробити набагато простіше, і на подальшому здоров"ї ніяк не відіб"ється
на відміну від тих-таки жінок, для яких функціонування яєчників це запорука гормонального здоров"я

а сперму можна одразу здати в банк на зберігання. І за потреби робити собі гарантовано своїх дітей, від гарантовано "тієї самої" жінки

мм?...

Давайте тільки з тими чоловіками які вважають що це не тільки рішення жінки. Там всяких дрімів та інших депутатів що так гаряче підтримують
   
так у Тіммі тут немає партнерки. Чого ви йому за інтернетом ставите діагнози? Є дискусія та обговорення, ми один одному опоненти, а не партнери
да какое обговорення? Он постоянно какашками бросается как обиженный ребенок. Как спокойно разговор шел пока он не появился
   
прихильники певної політсили переймають досвід Абхазії

http://www.mk.ru/social/2015/12/22/v-abkhazii-prinyat-srednevekovyy-zakon-o-polnom-zaprete-abortov.html
   
не стоит так думать. во время родов и сразу после них женщина - не человек. а самка человека. и иногда способна на поступки, которые от homo sapiens совсем не ожидаешь.
есть несколько моментов, когда женщина из homo sapiens превращается просто в самку человека. читайте про послеродовой синдром. там много всего.
я сразу после рождения первенца рассказала всем вокруг что бог - это я.врач конечно меня понял, а вот младший медицинский персонал слегка охуел. Они все люди верующие
   
комаровский для меня не авторитет - но в данном случае процитирую

"Сегодня добавлю: наши властители глубоко убеждены в том, что главная задача власти — запрещать. Не помогать, облегчать, защищать, учить, лечить, а именно запрещать. Запрещать, чтоб потом продавать разрешения.

Но есть и хорошая новость: политическая сила, инициирующая запрет абортов, как правило не попадает в следующий состав парламента."  :)
а для меня авторитет. Крутой чувак. Очень люблю его
   
так вона ж собі силікон туди і вставила
зачем ей силикон? У нее 20 размер груди и так. Или ты думаешь она всю грудь удаляла? Епт
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія