Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Три ФБ профиля Михаил Чаплыга уничтожены

Три ФБ профиля Михаил Чаплыга уничтожены
els

Анархист Воскрес
10 мин. ·

Народ. Это временный аккаунт. И я и жена отправили паспорта в ФБ. Ждем справедливости. Дело ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ для нашей семьи.

Петру и АП лучше теперь ВООБЩЕ забыть мой номер. Денисовой лучше убить себя апстену. Теперь только один из нас останетсо... политиццки. И не я перешел черту.

Я не буду тут ничего настраивать или обустраиваться... Я и жена готовы устроить Майдан под под пос-вом США если справедливость не восстановят... Хер им а не новый аккаунт.

Останнє редагування: 6 липня 2018 11:38:13 від els
   
Re: Оба ФБ профиля Михаил Чаплыга уничтожены

"...да всем насрать!.."
   
Re: Оба ФБ профиля Михаил Чаплыга уничтожены

А це хто такий?  :S
   
Re: Оба ФБ профиля Михаил Чаплыга уничтожены

Їбанувся бідолашний! :(
   
Я и жена готовы устроить Майдан под под пос-вом США
Ню-ню..... :weep:
США  просто офуїли від небезпеки!
   
Анархист Воскрес
10 мин. ·

Народ. Это временный аккаунт. И я и жена отправили паспорта в ФБ. Ждем справедливости. Дело ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ для нашей семьи.


у него ФСБ с ошибкой написано  B-)
   
А це хто такий?  :S

презерватив, который надувает щеки, чтобы казаться воздушным шаром
   
Re: Оба ФБ профиля Михаил Чаплыга уничтожены

А це хто такий?  :S

"Лицо" омбудсмена Валерии Лутковской - ватоголовое хамло Михаил Чаплыга он же "Анархист Миха"

    рік тому Суспільство 12 566 832 6

Представителем омбудсмена Валерии Лутковской остается ватное хамло и "сапожник" - гос служащий Украины Михаил Чаплыга, он же в соц сети "facebook" Анархист Миха.

После долгого затишья, после обнародования центром "Миротворец" важных для Украины данных - Михаил Чаплыга активизировался и продолжил лить дерьмо на центр "Миротворец", оскорблять его сотрудников и волонтеров. Также, ватник, работающий на государственной должности в Украине не забывает публично оскорблять Президента Украины и параллельно с этим - с уважением писать должности и ФИО руководства страны агрессора раши с большой буквы.

Гос служащий Украины хамит и посылает всех, кто с ним не согласен, при этом вся его хроника комментариев забита открытым пропагандистским кремлевским дерьмом, где унижается наша страна, большинство так называемых "читателей" ватника - рашисские троли, комментарии которых зачастую "лайкаются" Чаплыгой.

Этот упырь и ранее показал себя, о чем писал Игорь Савчук:
"Есть такой ватоголовый персонаж Михаил Чаплыга он же (Анархист Миха)

Ни много ни мало - представитель омбудсмена Лутковской.

Для понимания, этот персонаж вместе со своей шефиней, активно выступает за закрытие центра "Миротворец".
Внимание! Не удаление списка журналистов, как ТП, Станко и прочие, а ПОЛНОЕ ЗАКРЫТИЕ с удалением всей базы 62 000 террористов и их пособников.

Поэтому я считаю, что это откровенный враг, работающий на агрессора.

Вчера у этой особи серьезно рвануло. Хотя его просто попросили рассказать про финансирование его поездки в Тайланд. Никаких внятных объяснений получено не было.

Зато мы увидели уровень культуры чиновника 3-го ранга. Предлагаю вам насладится культурой общения персонажа (скриншоты внизу)

Напомню, финансирование деятельности Уполномоченного по правам человека осуществляется из Государственного бюджета Украины и ежегодно предусматривается в нем отдельной строкой.

Вот таких персонажей мы с вами финансируем.

Также приведу его цитату, для понимания, что это за личность.
По поводу ваты, и откровенных антиукраинских элементов на его странице с которыми он общается:

"все, у кого паспорт нашей страны - наши граждане - и они РАВНЫ в правах, страница, открытая... там все писать могут. Я сужу людей за идеи, тексты, а не за взгляды или должности".

Послужной список нашего чиновника:

1998-1999: Управделами ЦК ЛКСМУ.
2000-2002: Заместитель председателя ВМОО Украинский Комсомол.
2002-2004: Заместитель председателя ВМОО Союз Молодых Социалистов.
2007 - Глава восточноевропейског о партнерства в рамках Образовательного Социнтерна

Думаю не сложно понять его политические предпочтения.

В последнее время Россия начала активно использовать тактику «примирения» и внедрения своих агентов влияния. Прежде всего в информационную сферу и среду общественных организаций для продвижения нужных посылов а-ля «миру мир», «довольно крови» и «прекратите гражданскую войну и кровавую АТО».

В рамках этого «процесса» 18 апреля 2016 года в Президент-отеле «Киевский» был организован закрытый раут «Института мира». Организаторы очень не хотели разглашать список участников. Но информацию утаить не удалось.

Список показательный, вместе с Чаплыгой там присутствовали известные «примирители» и ватоориентированые:
Друг Шария Жан Новосельцев, главный редактор скандально известного «17 канала», один из работников которого Дмитрий Василец находится под арестом по подозрению в сотрудничестве с террористами «ДНР».

Кость Бондаренко — политолог, который издавна работает на Партию регионов, точнее на Сергея Левочкина
Бывший главный редактор российского ресурса «РБК-Украина» Дмитрий Розенфельд, одиозный бизнесмен Гарик Корогодский. Ожидалось и участие ахметовского пиарщика Энрике Менендеса, которого недавно боевики выгнали из Донецка из-за конфликта с его шефом.

Интересно, что наиболее активно освещали это мероприятие, — уже упомянутый «17 канал» и телеканал NewsOne, который принадлежит депутату от ПР-Опоблоку Евгению Мураєву. Последнего, в свою очередь, связывают с экс-премьером Николаем Азаровым.

Вот теперь стоит подумать, на кого работает этот чиновник и нужен ли он нам?

Кстати, у этого комсомольского работника папаша КГБшник, что в принципе объясняет генетическую нелюбовь к Украине."

Если ознакомиться с его "лентой" в "facebook" - "на лицо" все его "воспитание" с признаками явной "озабоченности", "манией величия", "самолюбства" и шизофрении. эдакий "наполеон" в босоножках и носках...

Уверен, что гос служащего уже должны пригласить на общение в СБУ.



https://сайт/yaroslav.bondarenko/4632/
   
Re: Оба ФБ профиля Михаил Чаплыга уничтожены


Уверен, что гос служащего уже должны пригласить на общение в СБУ.


https://сайт/yaroslav.bondarenko/4632/

Оце Мішу отглоріхолили! (tu)
   
Re: Оба ФБ профиля Михаил Чаплыга уничтожены

 :weep:
   
Re: Оба ФБ профиля Михаил Чаплыга уничтожены
ALF

Денисовой лучше убить себя апстену. Теперь только один из нас останетсо... политиццки

Номад детектед... :weep:
   
Re: Оба ФБ профиля Михаил Чаплыга уничтожены

ну... пока сапендид ))) спс АП за рекламу. С меня им пляшко... на ИХ МОГИЛЕ. :)
   
Re: Оба ФБ профиля Михаил Чаплыга уничтожены

рад, что теперь есть в ФБ прекрасная новая новость и даже мертвіе узнают об Анархисте ... сиречь Интрудере :)
   
Ну, зараз він працює з Косатою?
Це його ВОНА сирніками хлоридними пригощала?
   
у него ФСБ с ошибкой написано  B-)
:lol:
   
презерватив, который надувает щеки, чтобы казаться воздушным шаром

І він також проти Гриценка, як і ти...   совпадєніє? Не думаю  :gigi:
   
презерватив, который надувает щеки, чтобы казаться воздушным шаром

Інтрудер
   
пора збирать стадіони
   
пора збирать стадіони
---------------------
 :dopovid:

томушо апіріділ!!! :weep:
   
Так воно з комсюків!?!? :facepalm:
Та ще з єбліщєм алкаша со стажєм...
Тьху плять...
   
Re: Оба ФБ профиля Михаил Чаплыга уничтожены

оно ебанутое  :weep:
   
Re: Оба ФБ профиля Михаил Чаплыга уничтожены

До речі, з молодими соціалістами колись зустрічалися в Ольвії, якраз на початку 2000х. Можливо, навіть бухали разом? Га, Михайле?))
   
Re: Оба ФБ профиля Михаил Чаплыга уничтожены
h2o

https://www.cnet.com/news/facebook-deleted-583-million-fake-accounts-in-the-first-three-months-of-2018/
Facebook deleted 583 million fake accounts in the first three months of 2018

процесс идет  :super:
   
а кто такой этот антихрист чаплыга.. 8-:
   
Re: Оба ФБ профиля Михаил Чаплыга уничтожены
h2o

не нашли никаких отличий от фейковых профилей кацапоботов, походу  :lol:
   
Їбанувся бідолашний! :(

Ти?
Ну і навіщо ти це всім повідомляєш?  :fool:
   
Я от тільки не зрозуміла. Профілі в ФБ його та дружини знешкодив Порошенко?
Це вже почалась манія величі у цього недопіарщика-комсюка?
Пєтя, взагалі, знає про його існування???
   
а кто такой этот антихрист чаплыга.. 8-:

От будеш Презом - будеш знати. Його лише президенти знають. :weep:
   
Re: Оба ФБ профиля Михаил Чаплыга уничтожены

рад, что теперь есть в ФБ прекрасная новая новость и даже мертвіе узнают об Анархисте ... сиречь Интрудере :)

Який ти в дупу Анархіст?
Ти дешевий фейкомет-провокатор за 30 срібляків (наразі від кремлівської зозЮлі)
   
Админы фейсбука уничтожили страницы чаплыги, как часть фейковых ольгинских ферм. Видимо их вели прямо с раши . Впрочем с кем сотрудничает  Тимошенко давно не секрет
   
Який ти в дупу Анархіст?
Ти дешевий фейкомет-провокатор за 30 срібляків (наразі від кремлівської зозЮлі)

Та там ніяких принципів. Аби гроші. Хто платить, той і танцює Мишу.
   
Re: Оба ФБ профиля Михаил Чаплыга уничтожены



Креатив цього блазня  :lol:
   
Re: Оба ФБ профиля Михаил Чаплыга уничтожены

Конченый...Так де оно официально работает ??
   
Конченый...Так де оно официально работает ??
кацапы подбрасывают копейчину как вышинскому
   
Конченый...Так де оно официально работает ??

Дегустатором хлоридних сирників від стряпухи Косатої. :laugh:
Там та ще кухня.
   
Re: Оба ФБ профиля Михаил Чаплыга уничтожены

)))))))))))) до 5 стр. дотянем?
заметьте... за 4 часа на новом акке без единой возможности сообщить о смерти - уже за тысячу друзяк и фоллоуэров ))) жгите исчо... после прошлого бана стало 2 Анархиста... ну будет теперь 10 ))))))))))
   
)))))))))))) до 5 стр. дотянем?
заметьте... за 4 часа на новом акке без единой возможности сообщить о смерти - уже за тысячу друзяк и фоллоуэров ))) жгите исчо... после прошлого бана стало 2 Анархиста... ну будет теперь 10 ))))))))))

 :drinks:
   
Re: Оба ФБ профиля Михаил Чаплыга уничтожены

;)
   
   
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія