Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Бесноватый ли сэр бегги?

Бесноватый ли сэр бегги?

Опитування
Бесноватый ли бегги?
Всього проголосувало: 20
Несомненно  2 
 
 10% 
Однозначно.  2 
 
 10% 
Дебил, ибо тут.  4 
 
 20% 
Да ладно, пусть просто идёт от сюда.  1 
 
 5% 
Может иногда и адекватен.  2 
 
 10% 
Уравновешенный  9 
 
 45% 




Там в одной из тем мне забросила юльок бесноватость. Не сочтите за труд, проголосуйте, как вам кажется правильным. Голосовалка тут, дабы не засорять форум. Спасибо!
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Ні.
Врівноважена і порядна людина. Знаю особисто.
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Добавте пункт, врівноважений.
Дякую.
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Не густо набежало. Пора удалять голосовалку. Оба человека есть. Вы, пане Андрий, дома ныне, или опять по ебеням? Если дома- привет от нас вашей семье.
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

нда. А  удалить не можна. Ото нефиг плодить непотребщену.
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Сьогодні ввечері вдома з родиною вже.
І вам ввтання від жінки.
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Сьогодні ввечері вдома з родиною вже.
І вам ввтання від жінки.
спасибо, Насте передал. Она, кстати, очень о вас высокого мнения.
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

У вас супруга шикарний інтеллігент,  ви прекрасни рядом. Думаю  как ніть семьямі на шашлик , у меня ж гітара, сєр)
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Взяли семью и приехали в любой выходной. Всех проблем. Дорогу вы знаете. Шашлык организуем, жены обнюхают друг друга, как это у них принято. В чем беда? Мой дом - ваш дом.
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

мало ли кто чего забрасівает.
можно спокойно проигнорить и не делать себе нерві.
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Не густо набежало. Пора удалять голосовалку. Оба человека есть. Вы, пане Андрий, дома ныне, или опять по ебеням? Если дома- привет от нас вашей семье.
вот и показатель того, что на тот закидон можно біло так живо не реагировать.
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

вот и показатель того, что на тот закидон можно біло так живо не реагировать.
да какие там нервы. То все фигня. Оно прикольно на самом деле шевелить их палочкой. Ну закидон, ну за две минуты вот голосовалка. Ну оба голоса, нифига оно не меняет и ничего не значит. Это просто развлечение. Не относитесь вы к форумам серьезно.
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Я свой голос напісал, тут королевство крівих зеркал, как на пластінке пінкфлойда чувак в лампах в пустине как дибвл виглядіт, а человек легенда.

Как смогу фізіческі в суб/воскр бить дома, согласую с вамі ваше время і встретімся.Непремен но.
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Пане Андрию. Я вам уже сказал. Мой дом- ваш дом. Ждём.
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

А вы бы, дмхз, хоть бы за безумность бегги голос бы отдали. Мне было бы приятно. Но, то все пустое, понятно. Будем жить дальше в компании юльков и порошков.
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Ви, шановний beggy, приємна, вихована, доброзичлива та врівноважена людина.
Інтелігентна, делікатна, м'яка з оточуючими... Екстраверт... Можливо, занадто вразлива, як на наш час (сам такий)
Оскільки я не маю змоги голосувати ( не знаю як це робити?), мусив висловитися більш розлого :)

Я з задоволенням читав Ваші, з Гражданіном, фахові коментарі в темі про отруєння Скрипаля.
Та й решта Ваших дописів несуть виключно позитив ( навіть ті, де Ви, -- цілком справедливо -- поставили "вірний діагноз"/ описали симптоми )
Не переймається!
Будьмо!
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

А вы бы, дмхз, хоть бы за безумность бегги голос бы отдали. Мне было бы приятно. Но, то все пустое, понятно. Будем жить дальше в компании юльков и порошков.
ви маєте на увазі п.5?
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

ви маєте на увазі п.5?
нет, первый или второй. Не очень приятно, когда тебя считают идиотом, но не опасным. Даже юльки не пришли обвинить меня в покусабельности.
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

нет, первый или второй. Не очень приятно, когда тебя считают идиотом, но не опасным. Даже юльки не пришли обвинить меня в покусабельности.
:)
вважаю за необхідне утримуватись від оціночних судженнь.
це важко, але я таким чином себе виховую.
в будь-якому іншому опитуванні візьму участь.
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Лутули, мне очень жаль, что та Скрипальская тема в состоянии замершей беременности пребывает. Английцы тупо не дуплятся. Со своей стороны, и, возьму на себя смелость подписаться и за Гражданина, информация химическая читателям будет подана в достаточном объеме и в доступной форме при необходимости.
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Нам вообще очень повезло, что Михаил посещает этот форум и пишет для нас. Людей с такими специфическими знаниями единицы в Украине. Просто поверьте мне на слово.
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Даже юльки не пришли обвинить меня в покусабельности.

Ну, людям хочеться зайву копійку заробити... А це не тематична тема...

Аби було зрозуміло, про що я -- ось маленький приклад:
-- Пані Мирослава, у мене серед тих, хто ігнорується ( проте, при цитуванні, її дописи з'являються ), але в одній з тем -- там чоловік  запитував, про найстрашніше, що траплялося в житті -- я, навмисне, зняв опцію ігнору, й прочитав її дописи ( йшлося про те, як мама шукала доньку ). От там -- видно абсолютно нормальну людину!
 А в політичних темах, -- це "фанерний шаблон". Який, до того ж, "сам себе множить".
Викликає повагу терпіння опонентів, що ведуть дискусію з цією агресивною групою
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Не, юльки, то весело. Оскорбляют, брызжут слюной. Пускай себе будут.  Ну никто же в цирк не ходит только на слонов смотреть. Без клоунов тоже не хорошо.
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Нам вообще очень повезло, что Михаил посещает этот форум и пишет для нас. Людей с такими специфическими знаниями единицы в Украине. Просто поверьте мне на слово.

Та я згоден з Вами. Мені сподобалося й його " побути п'ять хвилин президентом "! Все вірно, як на мене. Чудові Образи...
Єдине, чого хотілося б ( мені :) ), аби він -- якщо це можливо -- змінив свій нік, на український відповідник... Було б органічніше ( саме, маючи на увазі позицію  конкретної людини)
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Ну, ник то такое дело. Он его завел давно, наверное не хочет скакать на другие ники. Его право. Вообще, и кроме химии интереснейший в общении человек. Первый фупчек, кстати, которому пожал руку в реальной жизни. Украинец убежденнейший. Хоть и еврей. Да кому то мешает? Так как-то складывается по жизни у меня, что самые украинские украинцы мне попадаются как не евреи, так крымские татары.
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

У Миши сын минометчик и воюет, если вы не знали. К такому папеньке, что так воспитал сына, нормальный человек не может не испытывать уважения. Даже вне зависимости от его знаний.
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Мне очень понравилась одна его фраза, что он сыну сказал: " - Мину посылаешь, посылай ее с любовью, ненависть не нужна, мешает". Тезис спорный, но подход может и правильный. Главное не нервничать и таки посылать правильно, да их научили тому, уверен.

Останнє редагування: 9 грудня 2018 14:59:45 від beggy
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Вы, Лутули, вспомнили ту тему, что больше всего напугало. Меня тогда напугала та тема, и вот опять. Есть вещи которые люди вспоминать не хотят. Обычно, их поднимают тролли. Имел небольшие практики, не больше трёх лет по известным методикам, погашение внутреннего диалога в голове. И вот погас, и то, что я глазами увидел испугало меня страшенно. С тех пор никаких таких практик. Возможно, ваша заявка меня как эктраверта имеет корень и оттуда, равно как и обличает вашу наблюдательность. Оно правда страшно. Но, мы не на сеансе психоанализа. Оставим эти глупости.
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Вы, Лутули, вспомнили ту тему, что больше всего напугало. Меня тогда напугала та тема, и вот опять. Есть вещи которые люди вспоминать не хотят. Обычно, их поднимают тролли. Имел небольшие практики, не больше трёх лет по известным методикам, погашение внутреннего диалога в голове. И вот погас, и то, что я глазами увидел испугало меня страшенно. С тех пор никаких таких практик. Возможно, ваша заявка меня как эктраверта имеет корень и оттуда, равно как и обличает вашу наблюдательность. Оно правда страшно. Но, мы не на сеансе психоанализа. Оставим эти глупости.

Приношу мої вибачення -- зрозуміло, що не мав на меті нічого подібного.
Хоча, по тому, як з'являлися Ваші дописи, було зрозуміло, що ця тема Вас не "відпускає".
Стосовно ж зупинки внутрішнього діалогу - то всі ми, в певній мірі, маємо з цим проблеми... Якщо побачене Вас налякало -- значить дійсно, не Ваше (саме ця метода ). Проте, відмовлятися від роботи над собою, на мою думку, не варто. Принаймні, хоча б тому, що оцей острах, про який Ви згадуєте ( я розумію, що мається на увазі, дещо інше, аніж... "побутовий страх"), забирає в людини і певну кількість "внутрішнього потенціалу", і -- що важливо-- не дає змоги ефективно контролювати " власну територію"...
Можливо мені, як інтроверту, десь, легше в цьому плані, проте , певні зусилля, також, доводиться робити...
Виходьте з того, хоча б, що всі ..."ментальні процеси", які відбуваються поза Вашею волею, ведуть до "послаблення кордону"... А цим, умовно кажучи, можуть скористатися не лише "проявлені саакашвілі", але й краще замасковані "зелені чоловічки" :)
Образ, можливо, дещо параноїдальний, проте часом ось такі "абсурдні проекції", дають кращий результат...
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Лутули, извинятся тут не за что, все нормально. Но тот страх всегда со мной. он очень помогает, кстати. люди, идущие на меня с ножом не страшны. я видел сам ужас, что там тот дебил с ножиком. Нет повседневного страха и страха в опасных ситуациях. и уже видел то. что страшнее смерти. Это придает некоторую уравновешенность и спокойствие. В целом, полезно, но прививка та была жестокой. Врут, что люди седеют за минуты, это из фильмов. Но борода и полголовы по отрастанию волос стали седыми. В общем, не рекомендую. И это меня никогда не отпустит, хоть и очень полезная штука, не иметь страха. Нужно черпать, а не выплескивать при таких ситуациях. Мне кажется, что я немного выиграл, но дорогой ценой.
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

мог и помереть от страха, ибо опять говорить в голове как не пытался, никак не мог, а оно стоит в ногах. Сначала музычка, потом помалу на ту музычку и слова начали приходить и наконец выехал из внутреннего молчания. ту песенку не забуду никогда.
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

О, у вас тут так цікаво..) я проголосував за урівноваженого))
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

О, у вас тут так цікаво..) я проголосував за урівноваженого))
пин, друже, мы же знакомы, безумен как и вы. Это священное  безумие мужчин.
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Для некоторых Пинов, в основном для вторых, напоминаю, сегодня середа.  При желании присоединяйтесь.
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Я б з радістю, але застудив був вухо і воно ще трохи болить ( може до п'ятниці вже зовсім перестане...
Мені чесно хочеться там з вами всіма перетнутися і випити чаю чи пива)..
А з барсом навіть у мене колись був якийсь конфлікт, вже не пам'ятаю який! Так шо це ще треба вміти вивести такого пофігіста як я))
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Я б з радістю, але застудив був вухо і воно ще трохи болить ( може до п'ятниці вже зовсім перестане...
Мені чесно хочеться там з вами всіма перетнутися і випити чаю чи пива)..
А з барсом навіть у мене колись був якийсь конфлікт, вже не пам'ятаю який! Так шо це ще треба вміти вивести такого пофігіста як я))
Хрен с тем барсиком. Ухо лечите. Все будет хорошо. В пятницу жду вас здорового.
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Каг Аня паживайет?
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Каг Аня паживайет?
Что с ней станется. работает. Уходит рано, в семь. Наверное завелось там что-то в личной жизни, не спрашивал.
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Интересно. Юлькам, да и порошкам,  ненавистен. По результату, хоть выборка мизерна, можно сказать, что ботов тут меньше половины.
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Пинчег, если ухо вылечили, то завтра нас ждёт чудесная вода. Но, если без шуток, то может стоит ещё не рисковать. Но вы взрослый человек, сами все решите.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія