Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Вакцинуйся або звільнення: вимога штату Нью-Йорк для медичного персоналу

Сатрапи, не дають антиваксам продихнути  :pooh_lol:
Ну медикам так і надо, за що боролись...
Чи вони тільки інших штрикати ладні?
   
Губернатор NY на выступлении в Brooklyn church обращаясь к верующим: "Вакцина от Бога и вы мои апостолы"

Как её там не месте за богохульство и мракобесие молния не поразила?

   
Как её там не месте за богохульство и мракобесие молния не поразила?
Тому що бога не існує, тому й ніц страшного не відбулося ))
   
Тому що бога не існує, тому й ніц страшного не відбулося ))

 :D

А те, що там в голові не все в порядку ти не замітив?




   
Вообще-то скажу очевидное - активировать Нашнл Гард под такую задачу это не меньше месяца. Мадам просто ипанулась от нечаянно свалившейся на неё власти.
   
А те, що там в голові не все в порядку ти не замітив?
Так то баба триндить лошарам те, що вони раді чути ))
   
Все что нужно знать о демократах. Не говоря уже, что они плюют слюной на решение суда приостановить действие мандата на вакцинацию для медработников, они чихать хотели на то что эти медсестры и весь госпитальный персонал целый год работал без их вакцин, спасая людей на начальном этапе этой рукотворной эпидемии. Рискуя своим здоровьем и жизнью, в то время когда эти суки отсиживались в безопасности по домам.

Эта дура заявляет , что сегодня в полночь все невакцинированные медработники будут уволены. Ну что же, если нет мозгов то будут платить компенсации и восстанавливать людей на работе. Плюс лоерские компании потирают руки от предвкушения миллиардных исков за medical malpractice.

https://twitter.com/view/status/1442568844598411266

Ви ще не зрозуміли? Правосуддя в США вмерло. Є тільки політична доцільність. А вироки будуть такі, як треба владі.
   
Вообще-то скажу очевидное - активировать Нашнл Гард под такую задачу это не меньше месяца. Мадам просто ипанулась от нечаянно свалившейся на неё власти.

Неподобство яке
А от Коля теркін ніхто і звати його ніяк  :pooh_lol:
   
Неподобство яке
А от Коля теркін ніхто і звати його ніяк  :pooh_lol:

Кацапскакая балалайка тут как тут. Она верит что будут подняты по тревоге четыре танковых полка.   Ну кчто взять с козломордой балалайки.
   
Вообще-то скажу очевидное - активировать Нашнл Гард под такую задачу это не меньше месяца. Мадам просто ипанулась от нечаянно свалившейся на неё власти.

Ну, я можу спрогнозувати, що буде. Без мед допомоги якась кількість нью-йоркців помре і ця дама подасть в суд на цих звільнених через відмову вакцинуватися медиків позов у вбивстві (ненадання меддопомоги).
Побачите, що так і буде.
   
Так то баба триндить лошарам те, що вони раді чути ))

Перевожу - мадам лживое гавно.
   
Ну, я можу спрогнозувати, що буде. Без мед допомоги якась кількість нью-йоркців помре і ця дама подасть в суд на цих звільнених через відмову вакцинуватися медиків позов у вбивстві (ненадання меддопомоги).
Побачите, що так і буде.

Да ну вас. Нет сертификата вирусолога - не имеет права оказывать помощь. Делов-то.
   
Тому що бога не існує, тому й ніц страшного не відбулося ))

Так шо она психически больная?! Если Бога нет то от кого по её мнению тогда вакцина? От Хуючи?



Ебаные мракобесы.
   
Ви ще не зрозуміли? Правосуддя в США вмерло. Є тільки політична доцільність. А вироки будуть такі, як треба владі.

Я это давно подозревал, но по своей наивности на что-то надеялся. Но вы очередной раз напомнили мне о суровой реальности.
   
Да ну вас. Нет сертификата вирусолога - не имеет права оказывать помощь. Делов-то.

Я мала на увазі тих, яких звільнять.
   
Я мала на увазі тих, яких звільнять.

усі платять мортгидж
Тому звільнитись можуть тільки в хворій уяві лапотних тролів
   
Я мала на увазі тих, яких звільнять.

И ещё раз - да ну. Год оказывали помощь и проблем не было.
   
Я мала на увазі тих, яких звільнять.

Немного не так. Во первых уволенные медработники подадут в суд на губернатора за нарушение их конституционных прав и принуждение к "вакцинированию" нелицензированной вакциной.

Во вторых, если даже у неё получится всунуть для пропаганды Национальную Гвардию в какой-то госпиталь, то их на пушечный выстрел не допустят к больным. Не дай Бог какой-то либеральный администратор все таки решится пустить их на этаж и произойдет случай medical malpractice,  то не только госпиталь но и уже штат будет платить миллионы компенсаций.

И в третьх, Национальные Гвардейцы это такие же жители NY, они сами где-то работают и если среди них есть кто-то с медицинским образованием, то отзывая такого человека на службу они также создают дефицит рабочей силы, но уже в том месте откуда отозвали.

   
И ещё раз - да ну. Год оказывали помощь и проблем не было.

Ви не зрозуміли. Зараз їх звільнять, а потім ще і звинуватять, що через їх звільнення загинули люди.
   
Ви не зрозуміли. Зараз їх звільнять, а потім ще і звинуватять, що через їх звільнення загинули люди.

В пропагандистском сенсе очень даже да, но в юридическом нет. Год назад они были герои, сейчас их увольняют. Лишний раз иллюстрирует как работает пропаганда.

   
Ви не зрозуміли. Зараз їх звільнять, а потім ще і звинуватять, що через їх звільнення загинули люди.

Обвинить можно. Выдавить что-либо из такого обвинения нереально. В конце-концов сама же губернаторша их и уволила. Задница будет багровая у неё, даже в насквозь дебильном Нью-Йорке.
   
Обвинить можно. Выдавить что-либо из такого обвинения нереально. В конце-концов сама же губернаторша их и уволила. Задница будет багровая у неё, даже в насквозь дебильном Нью-Йорке.

Ну, побачимо. Але шо те мене американське правосуддя все більше дивує....
   
Ну, побачимо. Але шо те мене американське правосуддя все більше дивує....

То что оно насквозь заполитизировано и в основном обслуживает поносную задницу бидона особых сомнений нет. Но вот садить медсестёр будет крайне не популярно. Крайне.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія