Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Iceland online

Re: Iceland online

   
Re: Iceland online

   
Re: Iceland online

Подарки домой.

   
Re: Iceland online

   
Re: Iceland online

Re: Iceland online

   
Re: Iceland online

О, деревья же!  X(

Люди высадили. Викинг сегодня рассккзывал, что остров был такой заросший, что они жаловались - причалить было некуда. Хотя я в это слабо верю)
   
Re: Iceland online

Люди высадили. Викинг сегодня рассккзывал, что остров был такой заросший, что они жаловались - причалить было некуда. Хотя я в это слабо верю)

Главная наепка, что то ли викинги назвали Гренландию зеленым островом. Чтобы туда охотнее переселялись. Представляю разочарование. B-)
   
Re: Iceland online

   
Re: Iceland online

Главная наепка, что то ли викинги назвали Гренландию зеленым островом. Чтобы туда охотнее переселялись. Представляю разочарование. B-)

Да. Эрик рыжий. Это реконструкция его хазы на фото где я был. Так и рассказал, что человек 600 сагитировал туда поплыть. Но они снялись полностью с той бухты вместе с пожитками, нашли только по остаткам какой- то посуды и ямы - фундамента от дома
   
Re: Iceland online

Горячие источники - это весчь.  :-B

Там бы стать лагерем с моим снаряжением. На пару месяцев.  :rotate:

   
Re: Iceland online

Горячие источники - это весчь.  :-B

Там бы стать лагерем с моим снаряжением. На пару месяцев.  :rotate:

Они тут везде... лагерем ладно. Но так прикольно, трубы идут с горячей водой в селуху. И там уже эту горячую воду никто не считает.
   
Re: Iceland online

Да у нас климат просто сказка оказывается... не нужно нам всей этой экипировки. В труселях можно жить и не помереть :laugh:

 :-B

Надеюсь, очень скоро Турч Граф кролик покажет нам это на практике  :-B

За репортаж кролику большое спасибо. Не каждый форумчанин тратит свои деньги чтобы порадовать нас фотографиями ипучих ебеней.  :-B
   
Re: Iceland online

:-B

Надеюсь, очень скоро Турч Граф кролик покажет нам это на практике  :-B

За репортаж кролику большое спасибо. Не каждый форумчанин тратит свои деньги чтобы порадовать нас фотографиями ипучих ебеней.  :-B

шо ты все зудишь?
посочувствовал бы ему.
счастливый человек никогда не поедет добровольно в одинчку на лисапете по исландии - ни в каком возрасте, ни в каком семейном положении.
   
Re: Iceland online

счастливый человек никогда не поедет

Нормальный человек вообще никогда в Исландию не поедет, если ему за это не заплатят, - поскольку в наше время оригинальных фото ты не сделаешь все равно, а интернет почти бесплатный :)

А Украина сама по себе настолько красива, что жизни не хватит все посмотреть.
   
Re: Iceland online

шо ты все зудишь?
посочувствовал бы ему.
счастливый человек никогда не поедет добровольно в одинчку на лисапете по исландии - ни в каком возрасте, ни в каком семейном положении.
счастливый человек самодостаточен. поэтому он как раз сам может поехать куда угодно.
   
Re: Iceland online

Нормальный человек вообще никогда в Исландию не поедет, если ему за это не заплатят, - поскольку в наше время оригинальных фото ты не сделаешь все равно, а интернет почти бесплатный :)

А Украина сама по себе настолько красива, что жизни не хватит все посмотреть.

Тебе ж Сережа платили деньги, чтобы ты на Дальний Восток поехал. Шо ж ты буксонул?
   
Re: Iceland online

шо ты все зудишь?
посочувствовал бы ему.
счастливый человек никогда не поедет добровольно в одинчку на лисапете по исландии - ни в каком возрасте, ни в каком семейном положении.

Колись давно, я два рази мандрував по Криму. Сам.
Перший раз мені не сподобалось. У мене багато друзів-туристів і я завжди ходжу в гарній кампанії.

Вирішив ще раз спробувати, і остаточно зрозумів, що то не моє.
Але хоча б раз у житті спробувати треба.

Турч молодець, що наважився! :-B

Що де північних єбеней, то цікаво, але я за полярним колом вже був, і мабуть більше не поїду.
   
Re: Iceland online

счастливый человек никогда не поедет добровольно в одинчку на лисапете по исландии - ни в каком возрасте, ни в каком семейном положении.

Дело не в счастье. Просто у Барона начался кризис среднего возраста. Это новый этап в жизни, переход на иной темп, на другие ценности и потребности. Щас лет 10 будет перестройка. Примерно как у отроков переход к юности. Лет в 14 начинает колбасить. И до 18-20 как минимум, пока устаканится.

Щас самое время доебсти под ноль старых подружек, ибо у них тоже время не стоит на месте. Через 5-8 лет будет поздно. А переходить на молоденьких - ну это уже извращение и большой риск просрать семейные отношения.
   
Re: Iceland online

Щас самое время доебсти под ноль старых подружек, ибо у них тоже время не стоит на месте. Через 5-8 лет будет поздно. А переходить на молоденьких - ну это уже извращение и большой риск просрать семейные отношения.

Життєві мудрості та сімейні поради від ганса   :weep:
   
Re: Iceland online

Колись давно, я два рази мандрував по Криму. Сам.
Перший раз мені не сподобалось. У мене багато друзів-туристів і я завжди ходжу в гарній кампанії.

Вирішив ще раз спробувати, і остаточно зрозумів, що то не моє.

Нужно брать с собой невинную девушку, которая будет восхищаться твоей крутизной.
Гарантирую, это  высший кайф!
   
Re: Iceland online

Життєві мудрості та сімейні поради від ганса

А хуле?  Ровесницы внезапно перестали быть ебабельными. И ты вдруг осознаёшь, что это уже данность. Навсегда. Психологически это катастрофа. Как похороны.
Вон, Изя с Цуга - старый иврейский идиёт - сделал всё неправильно: начал жрать анаболики, накачал пресс, завёл молоденькую дурочку и произвёл ребёночка. В полтос. Скажы, шо он умный...  :cray:
   
Re: Iceland online

Деревья в Исландии садят последние 10-15 лет.
Деревья из Канады и более, не менее приживаются.
Причём большинство деревьев люди покупают за свои, что удивительно.
   
Re: Iceland online

Дело не в счастье. Просто у Барона начался кризис среднего возраста. Это новый этап в жизни, переход на иной темп, на другие ценности и потребности. Щас лет 10 будет перестройка. Примерно как у отроков переход к юности. Лет в 14 начинает колбасить. И до 18-20 как минимум, пока устаканится.

Щас самое время доебсти под ноль старых подружек, ибо у них тоже время не стоит на месте. Через 5-8 лет будет поздно. А переходить на молоденьких - ну это уже извращение и большой риск просрать семейные отношения.
   
Re: Iceland online

Дело не в счастье. Просто у Барона начался кризис среднего возраста. Это новый этап в жизни, переход на иной темп, на другие ценности и потребности. Щас лет 10 будет перестройка. Примерно как у отроков переход к юности. Лет в 14 начинает колбасить. И до 18-20 как минимум, пока устаканится.

Щас самое время доебсти под ноль старых подружек, ибо у них тоже время не стоит на месте. Через 5-8 лет будет поздно. А переходить на молоденьких - ну это уже извращение и большой риск просрать семейные отношения.

Мне наоборот одному легче. После 3-4 дней в любой компании, начинаются конфликты.
   
Re: Iceland online

Мне наоборот одному легче. После 3-4 дней в любой компании, начинаются конфликты.

та що там говорити....молодец ь.не балабол (tu)
   
Re: Iceland online

Мне наоборот одному легче. После 3-4 дней в любой компании, начинаются конфликты.

Это одна из главных причин, почему в группы, которые ходят серьезные и сложные походы, практически нереально попасть.
Одно дело, как себя человек проявляет в обычной жизни, и совсем другое, как он себя ведет в сложных ситуациях в закрытых
группах.
И насчет одиночных походов. Не рекомендуется по многим причинам ходить и ездить в одиночные походы. Все-таки лучше в группе.
По разному можно относиться к спортивному туризму, но в правилах спортивного туризма, некоторые из которых написаны кровью участников, указано минимальное количество членов в группе, в зависимости от сложности похода.




   
Re: Iceland online

Это одна из главных причин, почему в группы, которые ходят серьезные и сложные походы, практически нереально попасть.
Одно дело, как себя человек проявляет в обычной жизни, и совсем другое, как он себя ведет в сложных ситуациях в закрытых
группах.
И насчет одиночных походов. Не рекомендуется по многим причинам ходить и ездить в одиночные походы. Все-таки лучше в группе.
По разному можно относиться к спортивному туризму, но в правилах спортивного туризма, некоторые из которых написаны кровью участников, указано минимальное количество членов в группе, в зависимости от сложности похода.

Райнхольд Месснер получается, что слабо изучал "правила спортивного туризма".
   
Re: Iceland online

Райнхольд Месснер получается, что слабо изучал "правила спортивного туризма".

Повосхищаться им можно.
Но поскольку он совершил большинство своих восхождений в одиночку, то это не говорит о том, что стоит слепо следовать его примеру.
Разумная предосторожность никогда не вредила еще никому.

   
Re: Iceland online

Повосхищаться им можно.
Но поскольку он совершил большинство своих восхождений в одиночку, то это не говорит о том, что стоит слепо следовать его примеру.
Разумная предосторожность никогда не вредила еще никому.
не каждый может стать Федором Конюховым
   
Re: Iceland online

Это одна из главных причин, почему в группы, которые ходят серьезные и сложные походы, практически нереально попасть.
Одно дело, как себя человек проявляет в обычной жизни, и совсем другое, как он себя ведет в сложных ситуациях в закрытых
группах.
И насчет одиночных походов. Не рекомендуется по многим причинам ходить и ездить в одиночные походы. Все-таки лучше в группе.
По разному можно относиться к спортивному туризму, но в правилах спортивного туризма, некоторые из которых написаны кровью участников, указано минимальное количество членов в группе, в зависимости от сложности похода.
На велике по хорошему асфальту в цивилизации, с немалыми деньгами, вы называете серьезным походом?  :lol:
   
Re: Iceland online

Повосхищаться им можно.
Но поскольку он совершил большинство своих восхождений в одиночку, то это не говорит о том, что стоит слепо следовать его примеру.
Разумная предосторожность никогда не вредила еще никому.

Какая может "Разумная предосторожность" в Исландии, на велосипеде, на дороге? Там Вай-Фай раздается с каждого столба забесплатно. Связь присутствует везде. Поехал человек соло, чтобы не подстраиваться ни под кого, честь ему и хвала.
Молодец!
И незачем его критиковать, может немного по снаряжению сориентировать.
   
Re: Iceland online

На велике по хорошему асфальту в цивилизации, с немалыми деньгами, вы называете серьезным походом?  :lol:

Где я такое писал ?  :laugh:
   
Re: Iceland online

На велике по хорошему асфальту в цивилизации, с немалыми деньгами, вы называете серьезным походом?  :lol:

Поход таки серьезный.
Там ветер до 50м/с никого не удивляет, а окна в домах конструктивно сделаны так, чтобы не открываться полностью.
   
Re: Iceland online

Какая может "Разумная предосторожность" в Исландии, на велосипеде, на дороге? Там Вай-Фай раздается с каждого столба забесплатно. Связь присутствует везде. Поехал человек соло, чтобы не подстраиваться ни под кого, честь ему и хвала.
Молодец!
И незачем его критиковать, может немного по снаряжению сориентировать.

Да ради Бога. Я ж писал несколько дней назад, что молодец, что поехал !
В конце концов, не на К2 же в одиночку человек полез  :laugh:


Останнє редагування: 9 липня 2018 13:29:43 від Tamak
   
Re: Iceland online

Да ради Бога. Я ж писал несколько дней назад, что молодец, что поехал !
В конце концов, не на К9 же в одиночку человек полез  :laugh:
В смысле, на собаку?
   
Re: Iceland online

В смысле, на собаку?

То я так К2 иногда называю, не обращай внимания, по привычке написал ))
   
Re: Iceland online

То я так К2 иногда называю, не обращай внимания, по привычке написал ))
Так отож...
   
Re: Iceland online

Да ради Бога. Я ж писал несколько дней назад, что молодец, что поехал !
В конце концов, не на К2 же в одиночку человек полез  :laugh:


так он же и не альпинист
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія