Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Питання до фанатів клоуна

Re: Питання до фанатів клоуна

Нікчемна ЗЕлень довбана! Їм відповідати нічим.

Да,тупі довбні, Порох був і є в 10 раз розумніше і при ньому було в 10 разів краще.

Та взагалі ЗЕлень ср..та- це вата та сепари-усі як один!
шо пролетел на антисептике?
   
Re: Питання до фанатів клоуна

при ньому було в 10 разів краще.
кому?
   
Re: Питання до фанатів клоуна

Все очень сложно там было, провел реформ сколько мог. Маркарова подсадная утка от Порошенко была занята лишь созданием пирамиды ОВГЗ. 13% расходов бюджета на мвд, больше чем на госдолг. Накуя столько? Потому что ЗЕ оставил там любого друзя Авакяна?

ну понятно ...
бубочка не причем
то все козни папередников
   
Re: Питання до фанатів клоуна

ну понятно ...
бубочка не причем
то все козни папередников

Как это не причем, а кто выгнал Гончарука, начитавшись темного рыцаря? А публичные антикризисные сходки с олегаторами - торговля страной за маски и скорые помощи..это же вовсе африка уже.
   
Re: Питання до фанатів клоуна

За кнуром бегают никак не словят - зачем дрочить народ и раздражать импотенцией? Договорняк, так договорняк, забыли про кнура. Но какого хера повылазили портновы, лукаш, бондаренко и как скоро ждать Батю? Мураев уже открыто говорит что за кредитом нужно идти в Рашку.
   
Re: Питання до фанатів клоуна

Как это не причем, а кто выгнал Гончарука, начитавшись темного рыцаря? А публичные антикризисные сходки с олегаторами - торговля страной за маски и скорые помощи..это же вовсе африка уже.

ну и каких реформ ты ждешь еще  ?
финансовую подушку от пороха
протрынькал самокатчик уже )

пора принимать со всех сторон бубочке ))
   
Re: Питання до фанатів клоуна

ну и каких реформ ты ждешь еще  ?
финансовую подушку от пороха
протрынькал самокатчик уже )

пора принимать со всех сторон бубочке ))

Ну это тоже самое, что сказать, мол кнуръ протрынькал финансовую подушку от Федорыча и обвалил гривну в 3 раза спустя год у власти.

Какая нах подушка если в его последние месяцы трясли уже бляхарей, собирали авансом "прибыль" нбу, и пошли первые задержки с пдв? Эти ребята сами себя обеспечели подушкой в размере 125 млрд грн, выстроив пирамиду овгз, иначе уже был бы дефолт. А его нужно было провести было еще при гройсмане. Но зе это не стратег и не тактик. Его высший пилотаж - на рояль сыграть хером.
   
Re: Питання до фанатів клоуна

Ну это тоже самое, что сказать, мол кнуръ протрынькал финансовую подушку от Федорыча и обвалил гривну в 3 раза спустя год у власти.

Какая нах подушка если в его последние месяцы трясли уже бляхарей, собирали авансом "прибыль" нбу, и пошли первые задержки с пдв? Эти ребята сами себя обеспечели подушкой в размере 125 млрд грн, выстроив пирамиду овгз, иначе уже был бы дефолт. А его нужно было провести было еще при гройсмане. Но зе это не стратег и не тактик. Его высший пилотаж - на рояль сыграть хером.

да да да
но из жопени петя страну вытянул
причем так,
что киевские поцы до сих пор считают, что никакой войны не было,
а их просто обчистили на курсе гривны ...

посмотрим на бубенчика, как из вируса он вылезет
   
Re: Питання до фанатів клоуна

Вироку, вірніше законності такого вироку, інакше б давно був Порошенко не свідок, а обвинувачуваний да і справи кремінальні позаводили, а не з досудовими розслідуваннями мудохались. А синім звично, вони Юльку посадили наплював на закон.
ви знаєте що таке вирок?!
   
Re: Питання до фанатів клоуна

ну понятно ...
бубочка не причем
то все козни папередников

Мікола Яновічь Зєлєнскій
   
Re: Питання до фанатів клоуна

это как куй с пальцем сравнивать :)
розкажіть
   
Re: Питання до фанатів клоуна

Я - да!
До цих пір він нічого не вкрав
І другим не дозволяє
Тільки влади він не має
Коломойський, Аваков, єблани навроді тебе - всі проти нього
А тут ще і COVID-19
Чим докажете?
   
Re: Питання до фанатів клоуна

Все очень сложно там было, провел реформ сколько мог. Маркарова подсадная утка от Порошенко была занята лишь созданием пирамиды ОВГЗ. 13% расходов бюджета на мвд, больше чем на госдолг. Накуя столько? Потому что ЗЕ оставил там любого друзя Авакяна? Короче спрыгнул вовремя и молодец. А время разсудит. Крах новой команды приближается.
І тут Порошенко в т...си насрав. Да скількі ж можна? прихильники певної політсили, прийміть свій вибір. Ви зробили нас усіх разом - це ж ваше гасло, нє?
   
Re: Питання до фанатів клоуна

Чим докажете?
Вишлю тобі $100, якщо ти доведеш приклади крадійства Зеленського
   
Re: Питання до фанатів клоуна

Вишлю тобі $100, якщо ти доведеш приклади крадійства Зеленського
Залиште собі і доведіть, що він нічого не вкрав.

І почніть з тих кредитів, які Коломойський виводив через його фірми.
   
Re: Питання до фанатів клоуна

Посмотрите на Смолия. Сидит срань как вкопанная и ЗЕ его пальцем не тронет. За безчисленные инсайдерские мутки НБУ, сжигание ЗВР.

Зато Гончарука кышнули который Беню обидел.
   
Re: Питання до фанатів клоуна
LSD

А ведь действительно сравнить бешенный принтер реформ при гончаруке-богдане и то что сейчас. Какую реформу провел новый премьер за почти месяц? Создал 100500 координационных антикризисных штабов? Как будто в 2011 год вернулись. Да при Гройсмане больше реформ было.
:lol: Щось починають підозрювати...
   
Re: Питання до фанатів клоуна

Вишлю тобі $100, якщо ти доведеш приклади крадійства Зеленського

ну компенсация бизнесу бени ... очевидно же
такой протекции и явно в одни ворота
не припомню что-то от кучмы
при этом полная слепота у бубочки

а вообще
новые махинаторы будут более изощренными
ну что-то вывезут ...
потом примут закон что низзя было вывозить
и у всех будет много бамажек и чистые кальсоны

хрен всяким лящам подлезть на корм себе к ним)
все чисто ...

это не петя
которого клевали за что угодно
и на этом кормились ))
   
Re: Питання до фанатів клоуна

хрен всяким лящам
Сережа очень расстраивает последнее время. Специально не замечает олигархический переворот, который произошел. Такое ощущение, что зарплату 300 тыс ему дали чтобы он заткнулся.
   
Re: Питання до фанатів клоуна

А ви дійснр вважаєте цього телепня рощумною, освіченою та інтелектульнр розвиненою людиною?
Я уже давно не фанатею от клоунов, не тот возраст. А если ты президента Украина так называешь то я имею полное право называть тебя опущенным чмом. Но то таке. Свою главную задачу сделать маргиналом шоколадного кнура он выполнил на все 100%. А то что всякая погань ему и сейчас пытается совать палки в колеса за это им еще икаться будет. Как раз время соответствующее подошло. Будь я врачом я бы сделал выбор еще раз правильный. Попадись вы мне в руки.
   
Re: Питання до фанатів клоуна

 :laugh:

   
Re: Питання до фанатів клоуна

А ви дійснр вважаєте цього телепня рощумною, освіченою та інтелектульнр розвиненою людиною?
Оскільки  я  за  нього  голосував,  дам  відповідь. Дурнем  не  вважав. Чи  вважаю  телепнем? По деяким  діям -  так. Але  фейки  та  брехня  свиноферми з  купою  олігархів  свідчить що  тре фільтрувати всю інфу максимально.

 Мінськ  був  маркером. Телепень довпойоп війшов  в  ту  воду. Якщо  зробить поступки  кацапам,  наприклад  ті  про які  пише Клімкін ( якого  доречі  терпіти  не  можу -  але) вважатиму  його  остаточно і  дурнем  і  ворогом
   
Re: Питання до фанатів клоуна

Оскільки  я  за  нього  голосував,  дам  відповідь. Дурнем  не  вважав. Чи  вважаю  телепнем? По деяким  діям -  так. Але  фейки  та  брехня  свиноферми з  купою  олігархів  свідчить що  тре фільтрувати всю інфу максимально.

 Мінськ  був  маркером. Телепень довпойоп війшов  в  ту  воду. Якщо  зробить поступки  кацапам,  наприклад  ті  про які  пише Клімкін ( якого  доречі  терпіти  не  можу -  але) вважатиму  його  остаточно і  дурнем  і  ворогом
Тобі рік тому казали - не чіпай гівнго, воно смердітеме. Тепер кажуть - не тягни до рота! Нє! Я маю скуштувати особисто
   
Re: Питання до фанатів клоуна

Залиште собі і доведіть, що він нічого не вкрав.

І почніть з тих кредитів, які Коломойський виводив через його фірми.

Гуд бай, дружочек.
Коломойскій вивел із Украіни через ПріватБанк $607 млн....
Протів Коломойского возбуждено уголовное дело в штате Дєлавер
А сколько вивел Зеленскій?

Недавно протів  Дубінского,  шавкі Коломойского, амеріканскій суд возбуділ дело
А протів Зеленского нікто не возбуждает.
Кроме тебя і кремлевскіх простітуток
   
Re: Питання до фанатів клоуна

Сережа очень расстраивает последнее время. Специально не замечает олигархический переворот, который произошел. Такое ощущение, что зарплату 300 тыс ему дали чтобы он заткнулся.

Ще б було цікаво почути думку підсвинків, як вони вважають, хто кого обдурив і використав згодом, Порошенко Єврооптимістів чи Єврооптимісти Порошенка?.. :lol:

Останнє редагування: 25 березня 2020 10:44:07 від Mur Master
   
Re: Питання до фанатів клоуна

Я уже давно не фанатею от клоунов, не тот возраст. А если ты президента Украина так называешь то я имею полное право называть тебя опущенным чмом. Но то таке. Свою главную задачу сделать маргиналом шоколадного кнура он выполнил на все 100%. А то что всякая погань ему и сейчас пытается совать палки в колеса за это им еще икаться будет. Как раз время соответствующее подошло. Будь я врачом я бы сделал выбор еще раз правильный. Попадись вы мне в руки.

Так президент Украины как раз опущенное чмо и есть. И голосовавшие за него обдолбанные одинплюсодином - тоже опущенные чмы. И, да, мы, люди при уме и при памяти, к сожалению, живем в стране опущенных чмов, я не боюсь это признать. Потому что вот то самое опущенное чмо, что сейчас президент Украины, опустило всю страну ниже плинтуса. В цивилизованных странах сначала недоуменно крутили пальцем у виска, а сейчас откровенно ржут, в Мордоре же потирают руки. Весь авторитет государства (я сейчас не про кнура, если что), все то, за что гибли люди на Майдане и отдавали свои жизни наши защитники, волонтеры, медики, просто неравнодушные люди, все цивилизационные перспективы страны - все это спущено в унитаз опущенным чмом под радостный свист и улюлюканье еще более опущенных чмов, почему-то посчитавших, что опустили не их, а какого-то там барыгу-мародера.

Я не знаю, до какой степени деградации нужно дойти, чтобы главной задачей президента Украины (!)... Украины, воюющей, 6лядь, страны, Карл!... считать не сопротивление агрессору, не реформы и интеграцию в ЕС и НАТО, не восстановление, в конце концов, территориальной целостности, а маргинализацию шоколадного кнура!

21 апреля я чуть не впал в истерику, вдруг осознав, что живу в стране вот таких вот ебундеев. Сейчас, конечно, отношусь к этому поспокойнее. Но иногда накрывает, звыняйте, если что.
   
Re: Питання до фанатів клоуна

Тобі рік тому казали - не чіпай гівнго, воно смердітеме. Тепер кажуть - не тягни до рота! Нє! Я маю скуштувати особисто
Мінцьк  петя  ще  в  2014  забацав. Казали  Вам  то  лайно,  але  ж  Ви їли  плямкали  і  казали " який малдаванін вальцман з  вінниці  молодець"
   
Re: Питання до фанатів клоуна

Мінцьк  петя  ще  в  2014  забацав. Казали  Вам  то  лайно,  але  ж  Ви їли  плямкали  і  казали " який малдаванін вальцман з  вінниці  молодець"

То ж у чому тоді трабл? Ігноруємо "мінське лайно"! Всіляко саботуємо і не кидаємось щось там виконувати, відводити, вибори-пенсії-мостобудівництво і т.ін. Га?
   
Re: Питання до фанатів клоуна
LSD

Я - да!
До цих пір він нічого не вкрав
І другим не дозволяє
Тільки влади він не має
Коломойський, Аваков, єблани навроді тебе - всі проти нього
А тут ще і COVID-19
:S
   
Re: Питання до фанатів клоуна

Мінцьк  петя  ще  в  2014  забацав. Казали  Вам  то  лайно,  але  ж  Ви їли  плямкали  і  казали " який малдаванін вальцман з  вінниці  молодець"

Свою задачу утриматись при владі він вирішив, а інше його мало цікавило, деякі з 54 відсотків однояйцевих однотурових і досі рвуть сраку на мальтійський хрест, що і спостерігаємо...
   
Re: Питання до фанатів клоуна

То ж у чому тоді трабл? Ігноруємо "мінське лайно"! Всіляко саботуємо і не кидаємось щось там виконувати, відводити, вибори-пенсії-мостобудівництво і т.ін. Га?
"ніяких  особливих  статусів  жодному  регіону". Не  лише  петя  хер  коав  на  передвиборчі  обіцянки
   
Re: Питання до фанатів клоуна
LSD

Так президент Украины как раз опущенное чмо и есть. И голосовавшие за него обдолбанные одинплюсодином - тоже опущенные чмы. И, да, мы, люди при уме и при памяти, к сожалению, живем в стране опущенных чмов, я не боюсь это признать. Потому что вот то самое опущенное чмо, что сейчас президент Украины, опустило всю страну ниже плинтуса. В цивилизованных странах сначала недоуменно крутили пальцем у виска, а сейчас откровенно ржут, в Мордоре же потирают руки. Весь авторитет государства (я сейчас не про кнура, если что), все то, за что гибли люди на Майдане и отдавали свои жизни наши защитники, волонтеры, медики, просто неравнодушные люди, все цивилизационные перспективы страны - все это спущено в унитаз опущенным чмом под радостный свист и улюлюканье еще более опущенных чмов, почему-то посчитавших, что опустили не их, а какого-то там барыгу-мародера.

Я не знаю, до какой степени деградации нужно дойти, чтобы главной задачей президента Украины (!)... Украины, воюющей, 6лядь, страны, Карл!... считать не сопротивление агрессору, не реформы и интеграцию в ЕС и НАТО, не восстановление, в конце концов, территориальной целостности, а маргинализацию шоколадного кнура!

21 апреля я чуть не впал в истерику, вдруг осознав, что живу в стране вот таких вот ебундеев. Сейчас, конечно, отношусь к этому поспокойнее. Но иногда накрывает, звыняйте, если что.
(tu)
   
Re: Питання до фанатів клоуна

Свою задачу утриматись при владі він вирішив, а інше його мало цікавило, деякі з 54 відсотків однояйцевих однотурових і досі рвуть сраку на мальтійський хрест, що і спостерігаємо...
Він  ще  може  й  у  владу  повернутись. Може  вже  й  незасцить очолити бунтівників з  армії  чи  корчинських?
   
Re: Питання до фанатів клоуна

Мінцьк  петя  ще  в  2014  забацав. Казали  Вам  то  лайно,  але  ж  Ви їли  плямкали  і  казали " який малдаванін вальцман з  вінниці  молодець"
Шат ап! А найуха Главжаба це все втілює? Догонім і пєрєгонім!?
   
Re: Питання до фанатів клоуна

Він  ще  може  й  у  владу  повернутись. Може  вже  й  незасцить очолити бунтівників з  армії  чи  корчинських?

Якщо Зерро його не локалізує у буцегарню, то так і буде...
   
Re: Питання до фанатів клоуна

Шат ап! А найуха Главжаба це все втілює? Догонім і пєрєгонім!?
пєтя лучший!
   
Re: Питання до фанатів клоуна

Якщо Зерро його не локалізує у буцегарню, то так і буде...

А в болоті ще залишилися такі романтичні квакушки, що вірять в можливість цього?
   
Re: Питання до фанатів клоуна

пєтя лучший!
у порівнянні з жабою - так!
   
Re: Питання до фанатів клоуна

Да,тупі довбні, Порох був і є в 10 раз розумніше і при ньому було в 10 разів краще.
ну от вам зразочок палкого фаната Свині
а хто тут фанати іншого кловуна - зеленого? наче й нема таких...
   
Re: Питання до фанатів клоуна

А найуха Главжаба це все втілює?
ти хоч усвідомлюєш, що для притомної людини твоя вибіркова "логіка" є незбагненною?
якщо хоча би усвідомлюєш, то ти ще не втрачений остаточно для суспільства
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія