Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

поклонники хоккея есть? я в шоке...

Re: поклонники хоккея есть? я в шоке...
nik

Клуб НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс» подписал контракт с нападающим Патриком Марло, сообщает официальный твиттер команды.

37-летний хоккеист подписал контракт сроком на три года и будет получать в год около $6,25 млн.

оттак от  X(  (tu)
   
Re: поклонники хоккея есть? я в шоке...


:facepalm1:

Назви хоч 1 індивідуальний рекорд Каррі



Даже не знаю, с чего начать  :lol:
Больше всего 3-х очковых за сезон: 402. Побил свой же рекорд.
Больше всего 3-х очковых за игру: 13. Предыдущий рекорд держался много лет.
Самая длинная непрерывная серия игр, где он хотя бы один раз забросил 3-х очковый: 157.
Забивает за сезон трешек с long distance больше, чем все команды вместе взятые.
Ты точно НБА смотришь?
   
Re: поклонники хоккея есть? я в шоке...

Даже не знаю, с чего начать  :lol:
Больше всего 3-х очковых за сезон: 402. Побил свой же рекорд.
Больше всего 3-х очковых за игру: 13. Предыдущий рекорд держался много лет.
Самая длинная непрерывная серия игр, где он хотя бы один раз забросил 3-х очковый: 157.
Забивает за сезон трешек с long distance больше, чем все команды вместе взятые.
Ты точно НБА смотришь?

 ;o

Ты уверен?
   
Re: поклонники хоккея есть? я в шоке...

Клуб НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс» подписал контракт с нападающим Патриком Марло, сообщает официальный твиттер команды.

37-летний хоккеист подписал контракт сроком на три года и будет получать в год около $6,25 млн.

оттак от  X(  (tu)

Отаке... якби такий контракт Марло дали Шаркс, всі б признали їх несповна розуму.

   
Re: поклонники хоккея есть? я в шоке...

Повернемося до Монреаля.

Канадієнс втратили Радулова, з яким підписав контракт Даллас.

   
Re: поклонники хоккея есть? я в шоке...

Повернемося до Монреаля.

Канадієнс втратили Радулова, з яким підписав контракт Даллас.

теперь Монреаль будет клубом, который побьет рекорд по счету 0-0 за сезон. Так как довольно хорошая защита и вообще отсутствует нападение.
   
Re: поклонники хоккея есть? я в шоке...

А вот как Джо Торнтон контракт подписывал.  В еврофутболе такое представить трудно

   
Re: поклонники хоккея есть? я в шоке...

;o

Ты уверен?

Американские комментаторы иногда дают статистику по этому показателю у Карри. Там нюанс в том, что официально это не входит в профайл игрока, расстояние точно измерить нельзя, но эти данные никто не оспаривает. Чисто субъективная оценка игрока, но именно этот показатель Карри спровоцировал новую волну разговоров о начислении 4-х очков.
   
Re: поклонники хоккея есть? я в шоке...

А вот как Джо Торнтон контракт подписывал.  В еврофутболе такое представить трудно

Показати зображення...

Я было подумал, что речь о Шоне Тонтоне - среднем игроке, но крутом драчуне.
   
Re: поклонники хоккея есть? я в шоке...

На фоне нынешних контрактов, Малкин и Кросби играют практически за еду.  И это залог успешной франшизы Питтсбург в ближайшие 5 лет. Могу подписывать довольно крутых игроков

 Сидни Кросби, «Питтсбург», $ 104 млн, 12 лет.
Контракт капитана «Пингвинз» начал действовать с сезона-2012/13

Евгений Малкин, «Питтсбург», $ 76 млн, 8 лет.

Контракт Малкина начал действовать в сезоне-2014/15.
   
Re: поклонники хоккея есть? я в шоке...

Чем меня удивил Кросби в последнем ПО: провокации защитников Нэшвилла, а особенно Суббана. Чудом не получил по башке.
И это после свежего сотрясения мозга  :facepalm1:
   
Re: поклонники хоккея есть? я в шоке...

теперь Монреаль будет клубом, который побьет рекорд по счету 0-0 за сезон. Так как довольно хорошая защита и вообще отсутствует нападение.

Від захисту навіть минулого сезону там мало що залишилось. - Ємєлін, - Марков, - Бульо, - топ проспект Сєргачьов. Так, підписали Алзнера, але це не компенсує всі втрати.

Втрата Радулова це є дійсно втрата для нападу Канадієнс. Трейд ін Друена з Тампи не врятує справи, бо Друен форвард геть іншого плану. Поговорюють, що Канадієнс активно вивчають ринок в пошуках центра для першої ланки. В поточній ситуації це стає абсолютним the must, аби клуб мав хуч мінімальні шанси на Кубок Стенлі.


Дяки за хвото Торнтона!! Олдскул!! )
   
Re: поклонники хоккея есть? я в шоке...

Чем меня удивил Кросби в последнем ПО: провокации защитников Нэшвилла, а особенно Суббана. Чудом не получил по башке.
И это после свежего сотрясения мозга  :facepalm1:

Вонючему Суббану он сам надавал по башке

   
Re: поклонники хоккея есть? я в шоке...

торнтону х.з. сколько лет,но в форме 
   
Re: поклонники хоккея есть? я в шоке...

Вонючему Суббану он сам надавал по башке

https://youtu.be/XO49H1H0H3A

Очень некрасивый момент. Как и последующая травля Суббана.
А ведь Кросби было достаточно одного удара от Суббана, чтобы закончить сезон досрочно.
   
Re: поклонники хоккея есть? я в шоке...

Від захисту навіть минулого сезону там мало що залишилось. - Ємєлін, - Марков, - Бульо, - топ проспект Сєргачьов. Так, підписали Алзнера, але це не компенсує всі втрати.

Втрата Радулова це є дійсно втрата для нападу Канадієнс. Трейд ін Друена з Тампи не врятує справи, бо Друен форвард геть іншого плану. Поговорюють, що Канадієнс активно вивчають ринок в пошуках центра для першої ланки. В поточній ситуації це стає абсолютним the must, аби клуб мав хуч мінімальні шанси на Кубок Стенлі.


Дяки за хвото Торнтона!! Олдскул!! )

А свободных топовых центров на рынке и не осталось.   Вон даже весьма средний Кузнецов выбил из Вашингтона почти 8 млн/год
   
Re: поклонники хоккея есть? я в шоке...

Ні, там мова про трейд. На ринку СА топ-центрів немає. Кузя отримав шалений контракт, як і Орлов. Довелося навіть відправити Юханссона в Джерзі, в обмін на драфт-піки.
   
Re: поклонники хоккея есть? я в шоке...

из центров дюшен из колорадо может освободиться
   
Re: поклонники хоккея есть? я в шоке...
nik

Отаке... якби такий контракт Марло дали Шаркс, всі б признали їх несповна розуму.

он нам нужен. а у шаркс нету места, все забито под потолок, там 2 чувака крутых еще подписывать надо. а в торонто он как раз вмещается.
   
Re: поклонники хоккея есть? я в шоке...
nik

Ні, там мова про трейд. На ринку СА топ-центрів немає. Кузя отримав шалений контракт, як і Орлов. Довелося навіть відправити Юханссона в Джерзі, в обмін на драфт-піки.


пызда вашингтону. места нету и денег а надо еще 5 чуваков подписать.  :D
   
Re: поклонники хоккея есть? я в шоке...
nik

торнтону х.з. сколько лет,но в форме 
Показати зображення...

40 вчера исполнилось.  :laugh:
   
Re: поклонники хоккея есть? я в шоке...

Так, була мова за Дюшена ще перед дедлайном минулого сезону. Тоді не зійшлись в ціні (Монреаль пропонував пакет з Гальченюка, Сєргачьова + драфт пік). Зараз теж спливає ім'я Дюшена, але  що зараз може запропонувати Монреаль на обмін? 

Якийсь жахливий початок міжсезоння для Хабс та Вашингтона, як на мій розсуд.

   
Re: поклонники хоккея есть? я в шоке...

Виглядає так, що при Жюльєні Хабс позбулися майже всіх російскьмовних гравців (бо пішов ще й захисник Нєстєров, але він майже не грав при Жюльєні після переходу з Тампи, тож його я не відносив до значних втрат).
   
Re: поклонники хоккея есть? я в шоке...


пызда вашингтону. места нету и денег а надо еще 5 чуваков подписать.  :D

Ще й календарь на старті сезону. 8 з перших 12 матчів грають на виїзді, 6 суперників з числа тих, що грали в плей-офф.
   
Re: поклонники хоккея есть? я в шоке...

Виглядає так, що при Жюльєні Хабс позбулися майже всіх російскьмовних гравців (бо пішов ще й захисник Нєстєров, але він майже не грав при Жюльєні після переходу з Тампи, тож його я не відносив до значних втрат).

Руссофобия, не?   [KA]

Зато Вашингтон, прямо заповедник игроков с российским паспортом
   
Re: поклонники хоккея есть? я в шоке...
nik

Ще й календарь на старті сезону. 8 з перших 12 матчів грають на виїзді, 6 суперників з числа тих, що грали в плей-офф.
:lol:  :facepalm1:

овечкин будет играть и в воротах тоже   :weep:  чем они думают - хз...
   
Re: поклонники хоккея есть? я в шоке...

Кстати, в Торонто перебор с центрами. Отдали бы хоть кого то в Монреаль за пару драфтпиков
   
Re: поклонники хоккея есть? я в шоке...
nik

не не не, центрив у нас мало. метьюз, бозак, мур и кадри. все остальные на случай травм.

нам нужен еще защитник-правша. на него и обменяем ван римсдыка и после этого можно начинать!!  X(
   
Re: поклонники хоккея есть? я в шоке...

Знатоки хоккея, а подскажите, плиз, какой матч (или, может, всю плей-офф серию) подкачнуть для посмотреть дома по свободе так, чтобы валидолу хорошенечко поковтать? Только без спойлерства, пжлст...
   
Re: поклонники хоккея есть? я в шоке...
nik

серию 72 года  :)
   
Re: поклонники хоккея есть? я в шоке...

серию 72 года  :)

не, я свежатинки хочу!
   
Re: поклонники хоккея есть? я в шоке...
nik

ну ищи торонто вашингтон плейоффы , там 4 игры из 6 дошли до овертаймов.
   
Re: поклонники хоккея есть? я в шоке...

Знатоки хоккея, а подскажите, плиз, какой матч (или, может, всю плей-офф серию) подкачнуть для посмотреть дома по свободе так, чтобы валидолу хорошенечко поковтать? Только без спойлерства, пжлст...

та были матчи  в этом п\о  - питссбург с коламбусом , они же  с вашингтоном, оттава несколько игр выдала 
просто оно уже перемешалось в памяти и сразу трудно вспомнить
   
Re: поклонники хоккея есть? я в шоке...

кстати, старые матчи (72г и пр) уже не смотрятся  - скорости нет
   
Re: поклонники хоккея есть? я в шоке...

та были матчи  в этом п\о  - питссбург с коламбусом , они же  с вашингтоном, оттава несколько игр выдала 
просто оно уже перемешалось в памяти и сразу трудно вспомнить

питтсбург - вашингтон я обзоры отсмотрел, финал с предаторами просмотрел весь.
   
Re: поклонники хоккея есть? я в шоке...

ну ищи торонто вашингтон плейоффы , там 4 игры из 6 дошли до овертаймов.

благодарствую, поищу!  :-B
   
Re: поклонники хоккея есть? я в шоке...

Не слушай этих мудаков заангажированных.
Смотри серию Los Angeles Kings: эти товарищи умеют трепать нервы как никто другой в матчах за КС  :lol:
Кстати, ЛАК - полный клон Бостон Брюинс. Только у ЛАК есть специфическая статистика по OT. Ну это для знающих.
Проверенно годами.
Обе команды сливают Оттаве, б***ь...

Останнє редагування: 4 липня 2017 23:32:15 від Вятка
   
Re: поклонники хоккея есть? я в шоке...
nik

благодарствую, поищу!  :-B

не за что :))) а кто выиграл - не скажу))))
   
Re: поклонники хоккея есть? я в шоке...
nik

и как вам, господа,  Коннор МакДейвид, 20 лет от роду, - 100 миллионов долларов за 8 лет.  Но он того стоит!))
   
Re: поклонники хоккея есть? я в шоке...

и как вам, господа,  Коннор МакДейвид, 20 лет от роду, - 100 миллионов долларов за 8 лет.  Но он того стоит!))

В отличи от Прайса конечно.
МакД молодой гений, смена Кросби. Хотя и Сид еще будет тащить и тащить.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія