Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Выбираем РАСХОД ТОПЛИВА! У кого какая марка сколько и чего жрёт? :ok:

Лісапет
Двигун - це я.
Жере і п'є багато  :)
   
Для любителей поэкономить существует вот такая машинка - Volkswagen Polo TSI BlueMotion. Скромненький литровый моторчик этой крошки развивает 95 сил и кушает по 4,1 литра 95-го на сотню в смешанном режиме.
   
Ланос, нужно переходить на газ.
   
Перейшов на педальну тягу. Планую перейти на акумуляторну+педальну.
http://velomax.com.ua/forum/index.php?showtopic=12034&view=findpost&p=209870
   
Для любителей поэкономить существует вот такая машинка - Volkswagen Polo TSI BlueMotion. Скромненький литровый моторчик этой крошки развивает 95 сил и кушает по 4,1 литра 95-го на сотню в смешанном режиме.
Ніби непогана машинка, але хотілося б дізнатися скільки потрібно заплатити баксів щоб отримати доступ до такої "економії" ?
   
У меня ВАЗ 111, лью 92 - ой, а иногда спиртом заливаю е 95 с - хавает и не жалуется. Расход по городу 9 - 10 л. Кстати могу посоветовать очень дешевую автомойку самообслуживания Car Wash Point  http://cwp.in.ua/  - посмотрите на сайте подробности. Лично я очень доволен.
   
Sonata YF 2.0 автомат
Пробки - 17
Город - 13 (14)
Трасса - 8
   
Mazda 5, по данным бортового компьютера 9,7/100 км
   
У меня опель астра. Расход: город 9-10л, трасса - 6-8л.
   
Дастер 1,5 дизель траса біля 5 з копійками місто біля 7 +- залежно від пори року і трафіку
   
У меня джип Грейт Вол, раньше до 14 литров уходило на сотку километров, я в шоке просто был. Потом поменял фильтр *** и автоматом снизился расход на 3-5 литров)

Останнє редагування: 2 лютого 2017 19:35:19 від admin1
   
Расход топлива напрямую связан с мощностью двигателя автомобиля, а также от его типа дизельные двигатели расходуют топлива на порядок меньше, но качество топлива должно быть хорошим особенно в зимний период. Увеличение расхода автомобилей с бензиновыми двигателями зависит от состояния топливной системы и фильтров а также от манеры вождения, если топливная система исправна и фильтры не забиты, а водить без резкого увеличения скорости , держать во время движения обороты двигателя до 3000 в мин., то расход как правило соответствует заявленному производителем.
   
У меня ниссан санни 1,4 обьем
Жрет 6-7 по городу
5 НА ТРАССЕ
   
SAAB 9.5 2,0t   2л 2000 год  ручной 95


До 2012 года по городу - 12.8
по трассе 9.0
Сейчас по городу - 15л
по трассе 11 л ((
   
Лансер Х
город 10-12
траса 6 - 8
   
Киа маджентис 2 л.

По городу Киеве с кондиционером 7.5 - 8.7 л.
По межгороду 6  - 7 л.
   
Всем привет. Туксон 2,0  Город 12-14, трасса 8-10, всё зависит от того с какой интенсивностью ехать :crazy_pil:
   
всё зависит от того с какой интенсивностью ехать :crazy_pil:
Речь идёт о езде по ровному асфальту без ососбой "тапкавпол" :dance3:
   
Расход город 19-21  трасса 8.5  мотор объем  4 литра  мощность 290 сил.
   
Киа маджентис 2 л.

По городу Киеве с кондиционером 7.5 - 8.7 л.
По межгороду 6  - 7 л.
Дизель? :S
   
Расход город 19-21  трасса 8.5  мотор объем  4 литра  мощность 290 сил.
Шо за аппарат, если не секрет?
 :S
   
Шо за аппарат, если не секрет?
 :S
+
   
Mazda 5, по данным бортового компьютера 9,7/100 км
А какой там движок?
   
Лісапет
Двигун - це я.
Жере і п'є багато  :)
Неекономічний)) :crazy_pil:
   
Fabia 1.2 2006р/в, три циліндра
По місту 7л
Траса 4,5-5л

Взимку по місту 9-11л (так, до 11літрів).
   
У меня ниссан санни 1,4 обьем
Жрет 6-7 по городу
5 НА ТРАССЕ
Не верю, мой ФИАТ Фиорино 1.4 жрёт на ручке по городу 9.4л летом (без кондея почти) и 10.5-11.5 - зимой :no2:
   
Fabia 1.2 2006р/в, три циліндра
По місту 7л
Траса 4,5-5л

Взимку по місту 9-11л (так, до 11літрів).
Есть такое, была Фаба 1.4 расход 7.1-7.3 по городу с пробками, трасса 4.8-5.6 на скорости до 90км/ч, а вот если 150км
ч - то расход 13-14л, нинапасёсся
   
Ніби непогана машинка, але хотілося б дізнатися скільки потрібно заплатити баксів щоб отримати доступ до такої "економії" ?
И хватит его на 100 К пробега, а затем выкинуть?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія