Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Re: Єврочемпіонати. Ліверпуль - МЮ. Торіно - Ювентус :warning2:

УЕФА обязал АЕК вернуть Баварии 32 тысячи 880 евро как разницу в стоимости билетов на поединок 3-го тура Лиги чемпионов (по 10 евро за каждый проданный билет). Греческий клуб завысил стоимость пропусков для фанатов гостей, сообщает официальный сайт УЕФА. :laugh:
   
новинги з майбутньгго?))

у понедіцлок жереб

промахнулся, да?
та то вчера где-то среди новостной ленты картинку увидел с раскладом Шахтер-Генк и Динамо с кем не помню,не громкое имя, но подумал, что в нынешней форме Динамо эта команда может стать непроходной. И вот так поверил новостному мусору. В следующий раз буду бдителен))
но если все-таки Шахтер попадет на Генк, то вы в курсе за кого я ))
   
Re: Єврочемпіонати. Ліверпуль - МЮ. Торіно - Ювентус :warning2:

промахнулся, да?
та то вчера где-то среди новостной ленты картинку увидел с раскладом Шахтер-Генк и Динамо с кем не помню,не громкое имя, но подумал, что в нынешней форме Динамо эта команда может стать непроходной. И вот так поверил новостному мусору. В следующий раз буду бдителен))
но если все-таки Шахтер попадет на Генк, то вы в курсе за кого я ))

Бухать надо меньше
   
Бухать надо меньше

поговорим, когда Шахта попадет на Генк ))
   
Re: Єврочемпіонати. Ліверпуль - МЮ. Торіно - Ювентус :warning2:

В понедельник, 17 декабря, состоится жеребьевка 1/16 Лиги Европы.

В плей-офф турнира украинский представитель Динамо может встретиться со следующими командами: Лацио, Спортингом, Фенербахче, Галатасараем, Брюгге, Викторей Пльзень, Славией, Селтиком, Олимпиакосом, Цюрихом, Мальме, Рапидом и БАТЭ.

Что касается Шахтера, то "горнякам" могут выпасть: Челси, Арсенал, Валенсия, Севилья, Вильярреал, Бетис, Динамо Загреб, Наполи, Интер, Бенфика, Байер, Айнтрахт Ф, Генк и Зальцбург.
   
В понедельник, 17 декабря, состоится жеребьевка 1/16 Лиги Европы.

В плей-офф турнира украинский представитель Динамо может встретиться со следующими командами: Лацио, Спортингом, Фенербахче, Галатасараем, Брюгге, Викторей Пльзень, Славией, Селтиком, Олимпиакосом, Цюрихом, Мальме, Рапидом и БАТЭ.

Что касается Шахтера, то "горнякам" могут выпасть: Челси, Арсенал, Валенсия, Севилья, Вильярреал, Бетис, Динамо Загреб, Наполи, Интер, Бенфика, Байер, Айнтрахт Ф, Генк и Зальцбург.


хочется, чтобы Динамо на БАТЭ попало. Во-первых, потому что белорусы наиболее "симпатично" выглядят для нынешней формы Динамо, во-вторых на матчах с белорусами хорошая атмосфера между болельщиками.
про Шахту я уже писал выше ))
   
Re: Єврочемпіонати. Ліверпуль - МЮ. Торіно - Ювентус :warning2:

для динамо мальме,рапід,батє

для шахти загреб, генк,зальцбург

це суперники з якими шансів їх пройти точно не менше ніж не пройти
   
Агент Руслана Маліновського Сергій Серебренніков спростував інформацію щодо можливого трансферу півзахисника збірної України з бельгійського Генка у це зимове міжсезоння.

"Я не знаю, хто запускає ці чутки. Більше того, є домовленість, що Маліновський до літа нікуди не переходить. Він гравець Генка. У клуба є домовленість з усіма гравцями, вони нікого не хочуть відпускати, тому що боряться за чемпіонство", – сказав він у коментарі Футбол 24.

Серебренніков зазначив, що якщо перехід Маліновського з Генка і відбудеться, то мова про це може йти лише влітку.

"Тому вся інформація, яка мусується, є безпідставною", – підкреслив агент.

https://football24.ua/belgiya_tag51146
   
Re: Єврочемпіонати. Ліверпуль - МЮ. Торіно - Ювентус :warning2:

можуть прост оціну набивати
так ш оне факт шо серебраніков не п***а
   
можуть прост оціну набивати
так ш оне факт шо серебраніков не п***а


Милан вылетел из еврокубков, а Генк в неплохой форме, ну по большому счету в той форме, которая может ему претендовать пройти 1/8, а может и 1/4, по этому наверное не совсем Руслану интересно сейчас рассматривать предложение Милана, тем более, что если поменяется тренер, то кто застрахует его от миланской банки?
   
для динамо мальме,рапід,батє

для шахти загреб, генк,зальцбург

це суперники з якими шансів їх пройти точно не менше ніж не пройти

я думаю, что и Генк и Зальцбург не против попасть на эффективный менеджмент после его выступления в этой Лиге Чемпионов.
У эффективного менеджмента две опасные позиции: Тайсон и Исмаили. Если игра идет не через них менеджмент даже не переходит середину поля.
Загребу будет тяжело, потому что в скорости будут проигрывать, а Генк и Зальцбург по моему довольно неплохо готовы физически и показывают хорошие скорости и достаточную выносливость на протяжении всего матча, что сейчас так не хватает Шахтеру, да и не удивительно, при двух-то играющих, которые тянут остальных статистов
   
Re: Єврочемпіонати. Ліверпуль - МЮ. Торіно - Ювентус :warning2:

для ДК кращий вибір Сарай і Бахча

турки традиційно солодка булочка для наших команд
але якщо не виженуть Хаца, солодкою булочкою для всіх будемо ми
   
для ДК кращий вибір Сарай і Бахча

турки традиційно солодка булочка для наших команд
але якщо не виженуть Хаца, солодкою булочкою для всіх будемо ми

Из сеянных команд одной из самых слабых является ДК. И я уверен, что это желанный выбор для всех команд. По сути это практически гарантированный проход дальше.

Из несеянных ШД наоборот является одной из самых сильных (в ТОП5 точно входит). И на таком раннем этапе с ним никто не захочет встречаться
   
Re: Єврочемпіонати. Ліверпуль - МЮ. Торіно - Ювентус :warning2:

Из сеянных команд одной из самых слабых является ДК. И я уверен, что это желанный выбор для всех команд. По сути это практически гарантированный проход дальше.

Из несеянных ШД наоборот является одной из самых сильных (в ТОП5 точно входит). И на таком раннем этапе с ним никто не захочет встречаться


по відношенню до кого із можливих суперників ШД навесні буде фаворитом?
   
Из сеянных команд одной из самых слабых является ДК. И я уверен, что это желанный выбор для всех команд. По сути это практически гарантированный проход дальше.

Из несеянных ШД наоборот является одной из самых сильных (в ТОП5 точно входит). И на таком раннем этапе с ним никто не захочет встречаться


ну да, Арсенал, Челси, Интер, Наполи, Севилья, Вильяреал, Бенфика конечно мечтают попасть друг на друга, чем на входящий в какой-то ТОП-5 Шахтер ))
остальные тоже мечтают сыграть с кем-то из Испании, Англии или Италии, чем на попадальщика какого-то ТОП-5 ))
   
ну да, Арсенал, Челси, Интер, Наполи, Севилья, Вильяреал, Бенфика конечно мечтают попасть друг на друга, чем на входящий в какой-то ТОП-5 Шахтер ))
остальные тоже мечтают сыграть с кем-то из Испании, Англии или Италии, чем на попадальщика какого-то ТОП-5 ))

 :facepalm1:

Ты хоть немного в футболе разбираешься?

Арсеналу,  Челси,  Интеру,  Наполи,  Севильи,  Бенфике, Вильяреалу не грозит сыграть друг с другом в 1/16. У них из возможных сильных  соперников это Лацио,  Спортинг и Шахтер.

А вот ДК является сладкой булочкой среди сеянных команд
   
:facepalm1:

Ты хоть немного в футболе разбираешься?

Арсеналу,  Челси,  Интеру,  Наполи,  Севильи,  Бенфике, Вильяреалу не грозит сыграть друг с другом в 1/16. У них из возможных сильных  соперников это Лацио,  Спортинг и Шахтер.

А вот ДК является сладкой булочкой среди сеянных команд

ты мне поможешь, если что, я на это рассчитываю.
у твоего лучшего за всю историю менеджмента, входящего в ТОП-5 осталось два играющих футболиста и полная жопа в обороне. Команду, которую крепкий середнячок Хоффенхайм загонял в меньшинстве до икотки хочет любая команда на этой стадии ))
   
для ДК кращий вибір Сарай і Бахча

турки традиційно солодка булочка для наших команд
але якщо не виженуть Хаца, солодкою булочкою для всіх будемо ми

якось дивно  --- чому всі хочуть слабого суперника?
для гладачів має ж бути цікавіше, коли грають з сильними командами?
навіть в полтаві продали 17 тис квитків на арсенал
   
Re: Єврочемпіонати. Ліверпуль - МЮ. Торіно - Ювентус :warning2:

від колишнього усіху ШД лишились тайсон, марлос і ісмаілі

першим двом уже по 30, ісмаілі 28.
замінити їх немає ким, селекція дає збій за збоєм
   
Re: Єврочемпіонати. Ліверпуль - МЮ. Торіно - Ювентус :warning2:

ты мне поможешь, если что, я на это рассчитываю.
у твоего лучшего за всю историю менеджмента, входящего в ТОП-5 осталось два играющих футболиста и полная жопа в обороне. Команду, которую крепкий середнячок Хоффенхайм загонял в меньшинстве до икотки хочет любая команда на этой стадии ))

Где Хоффенхайм теперь,  а где ШД.  ЦСКА тоже гонял Реал в Мадриде.  И что?
   
Re: Єврочемпіонати. Ліверпуль - МЮ. Торіно - Ювентус :warning2:

від колишнього усіху ШД лишились тайсон, марлос і ісмаілі

першим двом уже по 30, ісмаілі 28.
замінити їх немає ким, селекція дає збій за збоєм

Уровня группы ЛЧ в ШД сейчас следующие игроки:
Марлос,  Исмаили,  Тайсон, Мораес,  Степаненко,  Пятов.  Плюс Рак,  когда в форме.

Есть высокие шансы,  что Майкон,  Фернандо, Мудрик и Матвиенко скоро станут такими 

На замену вполне годятся Кайоде,  Коваленко,  Кривцов.

В блидайшие полгода необходима покупка защитников (на все позиции), опорника и пару игроков на подмену Тайсону/Марлосу
   
Re: Єврочемпіонати. Ліверпуль - МЮ. Торіно - Ювентус :warning2:

ШД в группе выступил как я и ожидал.  До последнего боролся за 1/8 ЛЧ, но в итоге попал в ЛЕ. Лион в решающей игре оказался лучше. Провал с МС связан прежде всего с тем, что выпали оба лидера.  Которых в ШД сейчас заменить не кем.

Суркисята были уверены,  что ШД выступит намного хуже.
   
Re: Єврочемпіонати. Ліверпуль - МЮ. Торіно - Ювентус :warning2:

Степаненко і Ракицький теж 29
Пятов 34
   
Re: Єврочемпіонати. Ліверпуль - МЮ. Торіно - Ювентус :warning2:

Степаненко і Ракицький теж 29
Пятов 34

Да, надо омолаживать состав.

Но с вратарем сложнее.  Надо кого то делать первым номером.  Пятов еще 2-3 года поиграет на своем уровне. Но я бы попробовал у Реала Лунина выкупить
   
ШД в группе выступил как я и ожидал.  До последнего боролся за 1/8 ЛЧ, но в итоге попал в ЛЕ. Лион в решающей игре оказался лучше. Провал с МС связан прежде всего с тем, что выпали оба лидера.  Которых в ШД сейчас заменить не кем.

Суркисята были уверены,  что ШД выступит намного хуже.


Ты ожидал, что в группе Шахтер выиграет только у находящегося в меньшинстве Хоффа и получит девять в двух матчах от МС? )))))))
   
Re: Єврочемпіонати. Ліверпуль - МЮ. Торіно - Ювентус :warning2:

Ты ожидал, что в группе Шахтер выиграет только у находящегося в меньшинстве Хоффа и получит девять в двух матчах от МС? )))))))

Я ожидал, что ШД займет 2-3 место.

Хоффенхайм вообще ни у кого не выиграл.  Как и Лион не смог выиграть у ШД и немцев.
   
Re: Єврочемпіонати. Ліверпуль - МЮ. Торіно - Ювентус :warning2:

у Хоффа виграли тільки завдяки романтизму Нагельсмана

в меншості Хофф пішов в атаку і ганяв захист ШД що аж пір'я летіло
Але свої не забили а потім почали підсідати і під кінець пішли провали в обороні, одну із яких реалізував Тайсон

досвід переміг романтику. якби не ішли в атаку, так би нічию і скатали
   
Шо тут манагера опять понесло?

Кроты уже ЛЕ собрались выигрывать?

Там Севилья сладких ждет не дождется!

А вообще вангую что выпадет Айнтрахт или Зальцбург

КРоты взвоют шо они уже одной ногой в финале, и будут рассказывть как они  их вынесут в одну калитку

А те вздрючат кротов с неприличным счетом!

Останнє редагування: 15 грудня 2018 15:54:12 від Zhmen
   
Я ожидал, что ШД займет 2-3 место.

Хоффенхайм вообще ни у кого не выиграл.  Как и Лион не смог выиграть у ШД и немцев.

да я помню, как раз перед последним матчем с Лионом ты начал это ожидать ))
потому что в начале сезона ты ожидал, что Шахта поборется за 1-2 с МС, а в середине розыгрыша то ожидал, что хоть бы третье )))
   
від колишнього усіху ШД лишились тайсон, марлос і ісмаілі
З них двоє лишились від колишнього успіху Металіста.  :shuffle:
   
Re: Єврочемпіонати. Ліверпуль - МЮ. Торіно - Ювентус :warning2:

да я помню, как раз перед последним матчем с Лионом ты начал это ожидать ))
потому что в начале сезона ты ожидал, что Шахта поборется за 1-2 с МС, а в середине розыгрыша то ожидал, что хоть бы третье )))
.

Не писти.  Я сразу после жереба написал, что есть МС, а есть 3 команды с равными шансами на 2-4 место.  Могу ссылочкой ткнуть тебе в лицо.

И перед последним матчем с Лионом я писал,  что скорее всего пойдем в Лигу Европы,  так как Лион сильнее
   
Re: Єврочемпіонати. Ліверпуль - МЮ. Торіно - Ювентус :warning2:

Шо тут манагера опять понесло?

Кроты уже ЛЕ собрались выигрывать?

Там Севилья сладких ждет не дождется!

А вообще вангую что выпадет Айнтрахт или Зальцбург

КРоты взвоют шо они уже одной ногой в финале, и будут рассказывть как они  их вынесут в одну калитку

А те вздрючат кротов с неприличным счетом!

Жменька-рубчик,  ты выучил как украинская денежная единица называется? Или из тебя продолжает лезть  [KA] ?
   
у Хоффа виграли тільки завдяки романтизму Нагельсмана

в меншості Хофф пішов в атаку і ганяв захист ШД що аж пір'я летіло
Але свої не забили а потім почали підсідати і під кінець пішли провали в обороні, одну із яких реалізував Тайсон

досвід переміг романтику. якби не ішли в атаку, так би нічию і скатали


если бы Хофф дожал менеджмент, то мог бы рассчитывать даже на второе, при удачных раскладах и очень крепко на третье, гораздо крепче чем менеджмент.
Ничья меньше устраивала немцев, потому что в таком случае выиграть у МС оставалось большой проблемой, а последний матч Лион мог и проиграть, все-таки выезд.
И немцы рискнули... побежали нападать и попали в плен
   
.

Не писти.  Я сразу после жереба написал, что есть МС, а есть 3 команды с равными шансами на 2-4 место.  Могу ссылочкой ткнуть тебе в лицо.

И перед последним матчем с Лионом я писал,  что скорее всего пойдем в Лигу Европы,  так как Лион сильнее

фу бля, гавном потянуло ))
подними эти ветки, твоего феерического долпоипизма на кшталт "ну мы же победили МС в прошлом розыгрыше".
я тебе тогда еще говорил, что тебе стыдно будет и хотя бы третье с такими дровами занять ))
   
Бывший полузащитник Шахтера Фред стал одной из причин напряженных отношений между Жозе Моуринью и игроками Манчестер Юнайтед. Футболисты считают, что тренер относится к хавбеку предвзято, а бразилец заслуживает получать больше игрового времени, сообщает UOL Esporte.
В сезоне 2018/19 Фред вышел на поле лишь в 8 матчах АПЛ и трижды – в поединках Лиги чемпионов. Сам бразилец ранее заявлял о неудовлетворенности своим положением в команде.
   
Re: Єврочемпіонати. Ліверпуль - МЮ. Торіно - Ювентус :warning2:

если бы Хофф дожал менеджмент, то мог бы рассчитывать даже на второе, при удачных раскладах и очень крепко на третье, гораздо крепче чем менеджмент.
Ничья меньше устраивала немцев, потому что в таком случае выиграть у МС оставалось большой проблемой, а последний матч Лион мог и проиграть, все-таки выезд.
И немцы рискнули... побежали нападать и попали в плен

Если бы да кабы  :facepalm1:

Если бы Спарта продержалась еще 2 минуты,  то не было бы у ДК никакой 1/2 ЛЧ

Если бы ШД был чуть удачнее в завершении атак (особенно в концовке матча),  то после первых двух туров у него было бы 6 очков.

По факту имеем то, что ШД был лучше Хоффенхайма (обе игры) и хуже Лиона (в последней). Поэтому Лион в 1/8 ЛЧ, а для Хоффенхайма евросезон закончен
   
Ігор Харатін близький до переходу у Ференцварош. За нашою інформацією, гравець найближчими днями відправиться до Угорщини задля узгодження умов особистого контракту. Ференцварош запропонував 800 тисяч євро луганській Зорі за півзахисника.
Влітку угорський клуб вже робив спробу придбати Харатіна, однак тоді клуби не дійшли згоди. Ференцварош пропонував 500 тисяч євро, однак ця сума не влаштувала керівництво Зорі. До слова, Сергій Ребров, який наразі очолює клуб із Будапешту добре знайомий із Ігорем. Адже за часів тренерства Реброва в Динамо Харатін виступав за молодіжну команду біло-синіх. Та і самому гравцю імпонує тренерський стиль наставника.

   
Re: Єврочемпіонати. Ліверпуль - МЮ. Торіно - Ювентус :warning2:

800 тс євро достойна ціна за гравця, якого Зоря взяла в.а. і який був близький до того, щоб зав'язати із футболом, бо не міг знайти команду

інша справа, що це знову буде велика втрата для Зорі
   
фу бля, гавном потянуло ))
подними эти ветки, твоего феерического долпоипизма на кшталт "ну мы же победили МС в прошлом розыгрыше".
я тебе тогда еще говорил, что тебе стыдно будет и хотя бы третье с такими дровами занять ))

Люблю тыкать мордой суркисят в их же пистешь

Бугога это ДК два сезона без ЛЧ. И это только начало.

А у ШД равные шансы как на 2, так и 4 место
   
Re: Єврочемпіонати. Ліверпуль - МЮ. Торіно - Ювентус :warning2:


По факту имеем то, что ШД был лучше Хоффенхайма (обе игры)



м'яко кажучи, це неправда
у Харкові Хоффенхайм вів гру дві третини матчу і повинен був забивати іще більше
і тільки останні 20 хвилин німці чомусь здохли і пропустили, та ще і програти могли
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія