Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

вата скорбит ....

Re: вата скорбит ....

Из твитов:

Войну можно было бы давно остановить, если бы мы выдавали погибших россиян только их родственникам в присутствии посла РФ и журналистов!

Об этом говорилось ещё прошлым летом,но почему то наши до сих пор так не делают.Правда тут есть и другой вариант.Террористы могут делать то же самое
   
Re: вата скорбит ....

А вот по этим даже не всплакнет никто - хер знает, кто такие...

Это с неделю назад было у Рычковой, но эти фото с нового ракурса, такое еще не попадалось:

http://badbrothers.com.ua/wp-content/uploads/2015/01/13P5Bk7ZYgQ.jpg

Кстати, интересно, что ни броников, ни касок.
Или это и есть то пресловутое "нарко-мясо", которое гонят на убой перед продвинутыми спартами и отпускничками?
   
Re: вата скорбит ....

Показати зображення...
Дудников Сергей ("Ботя"); 06.06.1972-29.01.2015; г. Таганрог Ростовской области

Лихую голову сложил,прикрыв украинского брата  :facepalm1: Млять,они там что все поголовно ебанутые?
   
Re: вата скорбит ....

Млять,они там что все поголовно ебанутые?

есть немножко...
ну, мож не все, но 85 %.
   
Re: вата скорбит ....

Поехал убивать украинцев,а оказывается он их прикрывал  :facepalm1:
   
Re: вата скорбит ....

яка позитивна гілка..

Так, піднімає настрій.
   
Re: вата скорбит ....



Трофимов Алексей; 22.09.1981-24.01.2015; г. Георгиевск Ставропольского края
   
Re: вата скорбит ....

А вот по этим даже не всплакнет никто - хер знает, кто такие...

Это с неделю назад было у Рычковой, но эти фото с нового ракурса, такое еще не попадалось:

http://badbrothers.com.ua/wp-content/uploads/2015/01/13P5Bk7ZYgQ.jpg
писдец.... как по мне - это кусок новой трассы Изварино-Харьков (транспортная развязка в р-не Авдеевка-Опытное-Спартак). я ошибаюсь или нет?

в любом случае это ад..
   
Re: вата скорбит ....

Саме противне, шо всі ці пропагандаублюдки продовжують навіть мертвих оббріхувати, тіпа "Льоха супроводжував гум.допомогу з манкою для діток Донбасу, а "подлі укри" його за це вбили"! І бидлота в Расєї з задоволенням таке хаває хаває і хаває...
   
Re: вата скорбит ....



Брагин Аркадий Юрьевич; 17.10.1974 - 27.01.2014; г. Сатка Челябинской области
бард, член КПРФ
   
Re: вата скорбит ....

Вчерась его творчество обсудили. Не Пушкинд, не жаль.
   
Re: вата скорбит ....

"не могу смотреть спокойно как гибнут женщины и дети" .. хочу сам поучаствовать...
   
Re: вата скорбит ....

Вчерась его творчество обсудили. Не Пушкинд, не жаль.
:gigi:
   
Re: вата скорбит ....
LSD

Прекрасная тема!  (tu)

Самое смешное что ватаны считают себя защитниками,а не оккупантами и их родня будет ненавидеть украинцев всю оставшуюся жизнь за то что убили их тупоголового родественничка

Ми їх також.
   
Re: вата скорбит ....

линки не забываем давать на профили, там весело вечером)
   
Re: вата скорбит ....

Интересно, не первый раз вижу подписи, что ехал с гумкомвоем и погиб при обстреле. Небось, ехал на груженном гуманитарными снарядами и детскими патронами БТР-е в сопровождении гуманитарного рассейского танка. А тут, злые укры,взяли и обстреляли несчастного гуманнитария.
   
Re: вата скорбит ....

А вот по этим даже не всплакнет никто - хер знает, кто такие...

Это с неделю назад было у Рычковой, но эти фото с нового ракурса, такое еще не попадалось:

http://badbrothers.com.ua/wp-content/uploads/2015/01/13P5Bk7ZYgQ.jpg

таки пачками дохнут
   
Re: вата скорбит ....



Сизиков Дмитрий; 24.10.1974-06.02.2015; г. Санкт-Петербург
   
Re: вата скорбит ....



Пронин Сергей Геннадьевич ("Бизон"); 10.08.1986-03.02.2015; г. Якутск
Байкер из Якутска ....  -X-
   
Re: вата скорбит ....

Когда ж они на русском научатся писать - не забудим. :weep:
   
Re: вата скорбит ....

Показати зображення...
Пронин Сергей Геннадьевич ("Бизон"); 10.08.1986-03.02.2015; г. Якутск
Байкер из Якутска ....  -X-

хе-хе
с горя убился, йолоп
   
Re: вата скорбит ....

Пля, кто все эти люди? Какого фуя они гибнут в Донбассе? Я коренной, русскоязычный житель Донецка их не звал и не просил меня защищать! Донесите эту мысль до российских идиотов!
   
Re: вата скорбит ....

сцуко.. пля - читаешь их трогательные истории, аж плакать хочется.   :weep:

Все такие хорошие лапочки - всего лишь поехали защищать людей, помогать беженцам.
И тут откуда ни возьмись фашисткая хунта оборвала жизнь "спасателей"

Ехала себе такая мирная колонна ополченев-спасателей, а их подло и коварно расстреляли и не дали помочь людям.


Так чтоб вы все подохли, спасатели херовы!

интересно а что описали вдовы немецкий солдат погибших где нибудь под харьковом или киевом? и изменили ли они мнение о своих погибших впоследствии?
   
Re: вата скорбит ....

интересно а что описали вдовы немецкий солдат погибших где нибудь под харьковом или киевом? и изменили ли они мнение о своих погибших впоследствии?

немцы добровольно перлись х.з. куда  кого-то защищать :S
   
Re: вата скорбит ....

Саме противне, шо всі ці пропагандаублюдки продовжують навіть мертвих оббріхувати, тіпа "Льоха супроводжував гум.допомогу з манкою для діток Донбасу, а "подлі укри" його за це вбили"! І бидлота в Расєї з задоволенням таке хаває хаває і хаває...

а что им сказать? правду ? так можно и 17й год спровоцировать. нельзя выпускать вату из матрицы.
   
Re: вата скорбит ....

немцы добровольно перлись х.з. куда  кого-то защищать :S

я думаю неменцкая пропаганда была такова что защищают они своих близких- и именно так близкие и думали по видимому. я только не знаю- изменили ли они свое мнение впоследствии. понимаете- я как то не могу представить чтобы сын немецкого солдата погибшего под киевом искренне считал отца мерзавцем и оккупантом. то же относится к близким ваты.
   
Re: вата скорбит ....

Пля, кто все эти люди? Какого фуя они гибнут в Донбассе? Я коренной, русскоязычный житель Донецка их не звал и не просил меня защищать! Донесите эту мысль до российских идиотов!

кисель тв позвало
   
Re: вата скорбит ....

главное при следующей фрагментации мордора, не сделать ещё одной ошибки, в плане половинчатости, как сделали в 1991г - типа осудили, но где-то оправдали комуняцкий ржим, и оставили в состоянии полураспада и двоякого трактования событий.

что должно быть сделано в обязательном порядке: полная нейтрализация организации, без шансов на восстановление созданной большевиками - кгб, открытие всех архивов, даже с грифом сов.секретно, т.е. показать ширнармассам их настоящее лицо. и полностью, до мелочей, языком доступным для последнего люмпена, полная подробная картина событий в Украине, и детальный разбор шагов и действий гэбеэшников.
   
Re: вата скорбит ....

йобаная вата даже не знает как правильно написать русское родное слово, но все же что то там *не забудИт, не простит*
   
Re: вата скорбит ....

немцы добровольно перлись х.з. куда  кого-то защищать :S


у них теж почалось із захисту судетських німців, яких начебто страшенно притісняли.... для судетських німців закінчилось тим, що після війни їх підсрачниками вигнали із історичних територій, де вони віками собі жили і горя не знали
   
Re: вата скорбит ....

   
Re: вата скорбит ....

Оптимістична та позитивна гілка.

Останнє редагування: 7 лютого 2015 19:00:31 від ricardo
   
Re: вата скорбит ....



Гладышев Алексей; 1976-26.01.2015; г. Кинешма Ивановской обл.
"Моё деньрожденье - 11 февраля, и 11 февраля теперь - день его похорон" (вдова Лариса)
прошел Чечню, служил по контракту в г. Краснодар, группу отправили оттуда в Украину.
Интервью с женой: https://drive.google.com/file/d/0B0cAb7_zZqpuLVVRWjVxMTd5SUE/view?usp=sharing
   
Re: вата скорбит ....
akv

Показати зображення...
Трофимов Алексей; 22.09.1981-24.01.2015; г. Георгиевск Ставропольского края

Доречі, Алєксєй Трофімов, власною персоною:

   
Re: вата скорбит ....

Доречі, Алєксєй Трофімов, власною персоною:

Показати зображення...

Гражданская война в Украине, ага
   
Re: вата скорбит ....

Показати зображення...
Гладышев Алексей; 1976-26.01.2015; г. Кинешма Ивановской обл.
"Моё деньрожденье - 11 февраля, и 11 февраля теперь - день его похорон" (вдова Лариса)
прошел Чечню, служил по контракту в г. Краснодар, группу отправили оттуда в Украину.
Интервью с женой: https://drive.google.com/file/d/0B0cAb7_zZqpuLVVRWjVxMTd5SUE/view?usp=sharing
какой-то ацкий писдец...

его дочери в кинешме что угрожало?
или кто-то с Донбасса грозил его семье?
а может всей кинешме?
про долг еще могу понять
мошт, банку был должен
а вся остальная мишура - полный бред
   
Re: вата скорбит ....

Идиоты пля :( Лучше б хуйло замочили, дешевле всем было бы...
   
Re: вата скорбит ....

какой-то ацкий писдец...

его дочери в кинешме что угрожало?
или кто-то с Донбасса грозил его семье?
а может всей кинешме?
про долг еще могу понять
мошт, банку был должен
а вся остальная мишура - полный бред

Пропаганда... не могут же они признать что это банальная агрессия.
   
Re: вата скорбит ....

По последним оценкам СНБО, за время проведения АТО погибли около 2000 российских военнослужащих. Примерно так же потери РФ в войне на востоке оценивает российская правозащитница Елена Васильева. Несмотря на тщательное сокрытие Кремлем российского "груза 200" из Украины, изданию "ГОРДОН" удалось найти подтверждения гибели 35 российских военных из 17 регионов РФ.

http://гордон/publications/Geografiya-rossiyskogo-gruza-200-38482.html

(фото прилагаются...)
   
Re: вата скорбит ....

какой-то ацкий писдец...

его дочери в кинешме что угрожало?
или кто-то с Донбасса грозил его семье?
а может всей кинешме?
про долг еще могу понять
мошт, банку был должен
а вся остальная мишура - полный бред

у моєї дружини двоюрідна сестра звідти
десь півроку тому написала в Однокласниках, що її чоловік і син збираються їхати рятувати нас,
після запитання чи готова отримати їх в труні відповіла, що ні, тепер замовкла і не відсвічує...
ну, трясця, досі не можу зрозуміти їх мотивацію,
вона не спитала родичів чи потрібна їм допомога, не спитала наше бачення тутешньої ситуації,
ні, б***ь, вони подивились ТБ і вирішили нас рятувати...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія