Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Еще одна водятла :(

Re: Еще одна водятла  :(
lot

На небесах будет еще один Ангел
   
Re: Еще одна водятла  :(

На небесах будет еще один Ангел

на жаль Ангелів не бачив, а водятла буде далі водити машину.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Должны посадить.
   
Re: Еще одна водятла  :(

не посадят, не зря же они про мертвую зону долдонят. Есть у меня подозрение что там и видео с камер имелось, но его уже никто не увидит
   
Re: Еще одна водятла  :(
b2

Это заезд с пересечением тротуара.
Да я имелл ввиду не тот заезд, а именно тротуар идущий вдоль ощадбанка и центра занятости
   
Re: Еще одна водятла  :(

Да нет там никакой мертвой зоны, ее просто нет(((
   
Re: Еще одна водятла  :(

Да нет там никакой мертвой зоны, ее просто нет(((

смотря сколько отстегнуть, там у некоторых целый пешеходный переход из поля зрения выпал на Дорогожичах
   
Re: Еще одна водятла  :(

нема рефлексів і розумова обмеженність - нічого персонального - так закладено природою. Тема не про це - я не хочу розвивати.

Ну так и тебе не удалось развиться выше 3-го класса... Ничего личного, генетика.
   
Re: Еще одна водятла  :(

А есть предел человеческой безграмотности?
Где я написал "толкнула под машину"?

ЗЫ. И самое замечательное в таких "чукча-писателях", что даже не извинится за то, что оболгал.

будут "толкать" под машину

это наверно ты написал в состоянии анабиоза и не помнишь поэтому
   
Re: Еще одна водятла  :(

будут "толкать" под машину
это наверно ты написал в состоянии анабиоза и не помнишь поэтому

У меня, в отличие от некоторых память не отшибает. Могу повторить, что было написано:
И кому будет потом легче от осознания ее юридической правоты?
Только тем дебилам, которые с радостными криками "Пешеход всегда прав!" будут "толкать" под машину следующее семейство.


Разве непонятно о ком тут речь? А если кому непонятно, то я выделил.
А еще за выдернутым Вами куском написано "следующее семейство" - следующее, а не это.
Так кто в анабиозе? Кто читать не научился?
   
Re: Еще одна водятла  :(

У меня, в отличие от некоторых память не отшибает. Могу повторить, что было написано:
И кому будет потом легче от осознания ее юридической правоты?
Только тем дебилам, которые с радостными криками "Пешеход всегда прав!" будут "толкать" под машину следующее семейство.

Разве непонятно о ком тут речь? А если кому непонятно, то я выделил.
А еще за выдернутым Вами куском написано "следующее семейство" - следующее, а не это.
Так кто в анабиозе? Кто читать не научился?



вот типичный пример снятия вины с преступника и перекладывания вины на жертву, на общество, на бабок под подьездом.
на меня эта риторика дешёвых адвокатов не действует
   
Re: Еще одна водятла  :(

.
   
Re: Еще одна водятла  :(

вот типичный пример снятия вины с преступника и перекладывания вины на жертву, на общество, на бабок под подьездом.
на меня эта риторика дешёвых адвокатов не действует

Воно навіть не розуміє, що коментує  :facepalm:
   
Re: Еще одна водятла  :(

Найвірогідніше те, що "водятла" повертала у двір на неприпустимо великій швидкості, понтовито,
з почуттям зверхності над навколишніми людьми, яким у житті поталанило менше, і які не мають такої "крутої" тачки.
Ну не могла дитина на триколісному ровері блискавично влетіти під колеса машини, яка повільно повертає.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Найвірогідніше те, що "водятла" повертала у двір на неприпустимо великій швидкості, понтовито,
з почуттям зверхності над навколишніми людьми, яким у житті поталанило менше, і які не мають такої "крутої" тачки.
Ну не могла дитина на триколісному ровері блискавично влетіти під колеса машини, яка повільно повертає.

им же насрать на всех, паркуются на газонах, ездят по тротуарам, хазяева жизни, вонож на жипе
   
Re: Еще одна водятла  :(

Найвірогідніше те, що "водятла" повертала у двір на неприпустимо великій швидкості, понтовито,
з почуттям зверхності над навколишніми людьми, яким у житті поталанило менше, і які не мають такої "крутої" тачки.
Ну не могла дитина на триколісному ровері блискавично влетіти під колеса машини, яка повільно повертає.

Перші сторінки теми - лєхус заіхав на парковку, мамаша з дитиною перейшла в"ізд. Наізд на іншу дитину стався під час руху заднім ходом з парковки на дорогу.
   
Re: Еще одна водятла  :(

вот типичный пример снятия вины с преступника и перекладывания вины на жертву, на общество, на бабок под подьездом.
на меня эта риторика дешёвых адвокатов не действует

На Вас не действует, прежде всего, логика и голос разума. А начинается все с неумения читать и понимать прочитанное.
В каком диком бреду Вы в моем высказывании увидели снятие вины с преступника?
Могу даже шире вопрос поставить: в каком моем посте в этой ветке есть хотя бы намек на снятие вины с преступника?
Это только в чьих-то нездоровых фантазиях. Единственное, чем могу Вас утешить, - не Вы первый. И даже не второй - тут, похоже, у многих серьезные проблемы с пониманием.
   
Re: Еще одна водятла  :(

На Вас не действует, прежде всего, логика и голос разума. А начинается все с неумения читать и понимать прочитанное.
В каком диком бреду Вы в моем высказывании увидели снятие вины с преступника?
Могу даже шире вопрос поставить: в каком моем посте в этой ветке есть хотя бы намек на снятие вины с преступника?
Это только в чьих-то нездоровых фантазиях. Единственное, чем могу Вас утешить, - не Вы первый. И даже не второй - тут, похоже, у многих серьезные проблемы с пониманием.

у меня хватает ума понять, что если уже появилось слово толкают в риторике, то это не ошибка , а последовательная линия на перекладывание вины на маму.
   
Re: Еще одна водятла  :(

навіщо спорити з цим АІ - він або товсто тролить або безмежно тупий. Краще ставте ставки на те що у водятли навіть права не заберуть

 А такі випадки були в списку причин чого я зиму на майдані провів. Дякуєм бидлу що знову вибрали вальцманів капітельманш яценюків і ко. Верховенство права лексуса продовжується.

Останнє редагування: 26 квітня 2016 08:35:04 від Геннадій-Умань
   
Re: Еще одна водятла  :(

Пипец, неужто и сейчас продолжается сериал мажоры-люди?((((
   
Re: Еще одна водятла  :(

Можна ше 100 сторінок написати і воювати на тему "хто віноват і что дєлать", але дитину не вернеш... :(

Я думаю, шо смертельні випадки в аваріях проти пішоходів/велосипедистів В МЕЖАХ МІСТА - це вина водіїв в більшості випадків в любій країні. При швидкістних обмеженнях 30-40-50-60 можливо вчасно загальмувати. Крім того в більшості країн в правилах написано, шо ШВИДКІСТь МАЄ БУТИ ПРИСТОСОВАНОЮ ДО СИТУАЦІЇ. Якщо знак 60, а по тротуару іде дитячий садок, то ти маєш равликом повзти мімо них на своїй машині. Вискочить хто на дорогу - ТИ ВИНУВАТИЙ - навіть якщо їхав 40-50!

Ну і звичайно відповідальність батьків за безпеку дітей теж має бути. Є багато простих методів. Тут багато було про те, що дитину не видно було, машина велика була, мертвий кут і т.д. В мене малий вже досить великий, а досі на ровері таке має. Видно здалеку. 1,5-1,85 м висотою.

http://www.clasohlson.com/se/Cykelflagga,-s%C3%A4kerhetsvimpel/31-4735

Останнє редагування: 26 квітня 2016 10:04:19 від celtic
   
Re: Еще одна водятла  :(

Можна ше 100 сторінок написати і воювати на тему "хто віноват і что дєлать", але дитину не вернеш... :(

Я думаю, шо смертельні випадки в аваріях проти пішоходів/велосипедистів В МЕЖАХ МІСТА - це вина водіїв в більшості випадків в любій країні. При швидкістних обмеженнях 30-40-50-60 можливо вчасно загальмувати. Крім того в більшості країн в правилах написано, шо ШВИДКІСТь МАЄ БУТИ ПРИСТОСОВАНОЮ ДО СИТУАЦІЇ. Якщо знак 60, а по тротуару іде дитячий садок, то ти маєш равликом повзти мімо них на своїй машині. Вискочить хто на дорогу - ТИ ВИНУВАТИЙ - навіть якщо їхав 40-50!

Ну і звичайно відповідальність батьків за безпеку дітей теж має бути. Є багато простих методів. Тут багато було про те, що дитину не видно було, машина велика була, мертвий кут і т.д. В мене малий вже досить великий, а досі на ровері таке має. Видно здалеку. 1,-1,85 м висотою.

http://www.clasohlson.com/se/Cykelflagga,-s%C3%A4kerhetsvimpel/31-4735

папуасам це не поняти
   
Re: Еще одна водятла  :(

а последовательная линия на перекладывание вины на маму.

деякі обмежені люди напевно з бабською псигологією ніяк не можуть зрозуміти, що обвинувачувати обидві сторони це ні в якій мірі не "перекладування провини", звинувачування матері у недогляді ні в якій мірі ні на грам не зменшує вини водятли


коли людина обмежена - вона мислить тільки штампами - один із цих побутових штампів - "звинувачування одної із сторін знімає провину з іншої" - в більшості випадків це не так.

Останнє редагування: 26 квітня 2016 10:56:48 від Геннадій-Умань
   
Re: Еще одна водятла  :(

у меня хватает ума понять, что если уже появилось слово толкают в риторике, то это не ошибка , а последовательная линия на перекладывание вины на маму.

 :facepalm1:
Во, блин, экстрасенс нашелся! Кашпировский местного разлива.
Какого черта додумывать, что, кто и зачем высказал, если есть четко сформулированная мысль?
Есть конкретная формулировка. В ней нет "толкнула под машину", более того - речь там совершенно об ином.
Но вот извиниться за то, что походя оболгал человека, это - выше Вашего достоинства. Отсюда и идут всякие отмазки на детсадовском уровне "а я будущее на 100 лет вперед вижу".

ЗЫ. Страна будет в полной заднице до тех пор, пока люди не научаться осознавать свои поступки и отвечать за них.

Останнє редагування: 26 квітня 2016 11:29:30 від skiff
   
Re: Еще одна водятла  :(

вот типичный пример снятия вины с преступника и перекладывания вины на жертву, на общество, на бабок под подьездом.
на меня эта риторика дешёвых адвокатов не действует

Это мент или прокурорский.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Воно навіть не розуміє, що коментує  :facepalm:

После того, как ты допизделся, шо ребенок сам влетел под колеса, тебе не следует открывать рот.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Найвірогідніше те, що "водятла" повертала у двір на неприпустимо великій швидкості, понтовито,
з почуттям зверхності над навколишніми людьми, яким у житті поталанило менше, і які не мають такої "крутої" тачки.
Ну не могла дитина на триколісному ровері блискавично влетіти під колеса машини, яка повільно повертає.

Их величеству разворачиваться приспичило. Раздайся, море, баре едут.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Найвірогідніше те, що "водятла" повертала у двір на неприпустимо великій швидкості, понтовито,
з почуттям зверхності над навколишніми людьми, яким у житті поталанило менше, і які не мають такої "крутої" тачки.
Ну не могла дитина на триколісному ровері блискавично влетіти під колеса машини, яка повільно повертає.

Один из умственно-неполноценных уже до этого дописался. Второй дописался до того, что ПДД не запрещает давить пешеходов.
   
Re: Еще одна водятла  :(

навіщо спорити з цим АІ - він або товсто тролить або безмежно тупий. Краще ставте ставки на те що у водятли навіть права не заберуть

 А такі випадки були в списку причин чого я зиму на майдані провів. Дякуєм бидлу що знову вибрали вальцманів капітельманш яценюків і ко. Верховенство права лексуса продовжується.

Та шо ты стесняешься - вальцманив, капительманш - пиши сразу, кого выбрали.
   
Re: Еще одна водятла  :(

После того, как ты допизделся, шо ребенок сам влетел под колеса, тебе не следует открывать рот.

Я тебе, недоумка, ігнорую. Як і більшість ковбасників.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Я тебе, недоумка, ігнорую. Як і більшість ковбасників.

Чертило, научись настройками пользоваться. Ты "культурную столицу" позоришь.

   
Re: Еще одна водятла  :(

деякі обмежені люди напевно з бабською псигологією ніяк не можуть зрозуміти, що обвинувачувати обидві сторони це ні в якій мірі не "перекладування провини", звинувачування матері у недогляді ні в якій мірі ні на грам не зменшує вини водятли


коли людина обмежена - вона мислить тільки штампами - один із цих побутових штампів - "звинувачування одної із сторін знімає провину з іншої" - в більшості випадків це не так.

ещё раз поясняю , если бы мама была бы рядом с ребёнком , то сейчас было бы два трупа.
Двухтонной машине всё равно сколько людей давить, взрослого или ребёнка.

а размазывать здесь про обоюдную  ответственность  это подло .
   
Re: Еще одна водятла  :(

батьки понесли саму тяжку кару.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Якщо водій ідіот, то це не залежить від статі.
Он в цій гілочці всі ті хто звинувачують матір дитини чоловіки, але це не робить їх менш небезпечними водіями на дорозі.

По-дружески тебе советую, на дороге рот не раззевай.  Я волнуюсь, чтобы с тобой ничего не случилось, ты слишком доверяешься водителям.
   
Re: Еще одна водятла  :(

не посадят, не зря же они про мертвую зону долдонят. Есть у меня подозрение что там и видео с камер имелось, но его уже никто не увидит

В правилах нет мертвой зоны, то что водитель виноват писали все в этой ветке, кроме мазепы, вы просто неадекватно воспринимаете тексты.
   
Re: Еще одна водятла  :(

   
Re: Еще одна водятла  :(

В правилах нет мертвой зоны, то что водитель виноват писали все в этой ветке, кроме мазепы, вы просто неадекватно воспринимаете тексты.

Кому что болит, тот о нем и говорит(с) это у вас проблемы и с адекватностью, и  с восприятием текста в том числе. Я утверждала что ее не будут судить за якобы "зону" ? я написала что не посадят, а нафантазированая "мертвая зона" будет смягчяющим обстоятельством, потому о ней уроды всякие и долдонят, готовят общественное мнение так сказать.
"то что водитель виноват писали все в этой ветке" - вы просто неадекватно воспринимаете тексты, иначе заметили бы что не все, и кроме мазепы имбецилы нашлись, писали  даже не тупыми намеками "а вот еще был случай как дети под машины кидались" а прямым текстом писать не стеснялись, внимательнее перечитайте ветку, может со 2-го раза получится заметить
И еще раз повторю, я на 98 % уверена что была камера и запись, и ровно настолько же что ее не покажут

Вот водятелка с сюпругом, который советовал не нагнетать, а то война в стране. Ему на Лютеранской наверное война дуже болить, дуже, будет время погуглю что оно за "атошник"




хотя, может то ваша подруга, раз вы за нее так топите
__________________
Почему я взялась написать об этой истории? Да потому, что малыш 4х лет навсегда останется инвалидом а та, кто его переехала будет жить дальше здоровой взрослой тетей. Ее муж, решит с неблагополучными родителями вопрос за пару тысяч долларов, а следователь закроет дело.

Только вот чей ребенок окажется следующим под колесами вот такой тети? Чья жизнь следующая будет покалечена?

И какой из следователей закроет глаза на это?

А дальше больше. События разворачиваются таким образом, что мы должны придать максимальной огласке происходящее. Цель моей публикации не дать спустить эту ситуацию, замять дело и главное, помочь малышу получить максимально возможную помощь.

Факты:

В Голосеевском районе произошла ужасная трагедия, 20 апреля, женщина водитель допустила наезд на 4-летнего мальчика и переехала его дважды.

Мальчик в очень тяжелом состоянии, с открытой ЧМТ находится в реанимации.

В ЕДПР (Единый Реестр Досудебных Расследований) по какой-то причине указан только Лексус, но не указан водитель или хозяин машины.

Кто был за рулем изначально не указали. Хотя достоверно известно что за рулем была Самусева Ольга Валерьевна. 22.02.1980г.р. (Г.Сталинграда 2Д кв 481) - на фото

Этим делом занимается Следователь ГСУ, майор Корчинский Юрий Владимирович 0663817285 с Владимирской 15

Во многих СМИ начали рассказывать какой супер-герой муж виновницы ДТП Самусев Станислав Сергеевич. (Лютеранская 33 кв 18) - на фото. СМИ говорят о том как сильно он помогает, хотя до этого момента дал на лечение ребенка 700грн и этому есть подтверждение, а именно, видео на котором отчим пострадавшего ребёнка подтверждает это!

П.С. знакомая морда на фото, не могу вспомнить, может опознает кто 



Останнє редагування: 26 квітня 2016 16:48:32 від SvitLana
   
Re: Еще одна водятла  :(

Все переживальщики за здоровье детей доказывающие что еслибыматьсматрела приглашаются в другую веточку, тут также кобыла вылетела, просто гуляющим в парке людям больше повезло, но не водителям http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=917602.0
хочу увидеть как вы рассуждаете что водитель должен был предусмотреть пьяного водятла или водятлиху, что родители сами виноваты так как дети не в креслах, что даже если формально они правы, то все равно жизнь и здоровье ребенка дороже и его не вернуть, давайте, жгите, я понаблюдаю. Иначе как-то оно некрасиво выходит, двойные стандарты или отмазывание себя любимого на всякий случай, знаете что такие же ездуны как Самусева Ольга Валерьевна

А, тут еще такой комментарий есть на ФБ
Ольга Щербина Я плачу и кричу!!! Это произошло рядом с нашим домом! Каждый день мы с детьми ходим по этой дороге. Каждый день пытаемся обходить машины стоимостью десятки тысяч долларов,но которые приезжают в фонд занятости и собез..... б***ь- малоимущие и безработные...... Родители, мои соболезнования. Держитесь,крепитесь......хотя какое нафиг крепитесь! Суку посадить на максимальный срок. Нельзя этому делу дать уйти в тень. Подскажите кто знает где можно отслеживать как ведется это дело. Царство небесное маленькому ангелу,которого лешила жизни зажранная кобыла.
Ольга Щербина Нет,легче не станет,но я не один раз лично была нецензурно обругана водителями,которые парковали свои машины на тротуаре икогда едешь с коляской, а он гордо сидит на тротуаре в машине,а та же коляска не может проехать- места нет и тебе ,мягко говоря "советует" -п***а по дороге.....

жду не дождусь обсуждения случаев парковки на тротуарах, как пешеходов на дорогу выгоняют, толкаю под колеса (с), что лично я ну оооочень часто наблюдаю
   
Re: Еще одна водятла  :(

   Для себя делаю вывод: двигаться задним ходом в местах, где могут быть люди, только с помощью других лиц(так написано в ПДД)
   
Re: Еще одна водятла  :(

   Для себя делаю вывод: двигаться задним ходом в местах, где могут быть люди, только с помощью других лиц(так написано в ПДД)
неожиданно приятный сюрприз, не сарказм, правда

Останнє редагування: 26 квітня 2016 16:58:13 від SvitLana
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія