Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Туцкер Карлсон :facepalm:

Re: Туцкер Карлсон  :facepalm:
den

Загалом повний набір гасел хуйлостану

Тільки про держ борг ше не було інформації

Дополнительно к тем кого он уже убил? Я не возражаю. Не уверен, что у него получится устранить самых главных мировых негодяев. Но я не против если кого-то и помельче. Как например Сулеймани.
Карлсона слушай ,он говорил про граждан своей страны.

:lol:

Бачу велику довіру до інституцій США

Чого ж ти туди поїхав якщо там суди "політичні"?

Когда я приехал такого и в помине не было. Ушастый кениец  начал и под прикрытием Байдена это расцвело в полный рост.

И да, нет ни какого доверия нынешним институциям. И не только у меня. 70-80% населения по разным опросам не доверяет нынешней администрации и её институциям.

Немного больше доверия только у Верховного Суда. Местной полиции и все.

den

Когда я приехал такого и в помине не было. Ушастый кениец  начал и под прикрытием Байдена это расцвело в полный рост.

И да, нет ни какого доверия нынешним институциям. И не только у меня. 70-80% населения по разным опросам не доверяет нынешней администрации и её институциям.

Немного больше доверия только у Верховного Суда. Местной полиции и все.

Який стосунок має поточна адміністрація до судової гілки влади ?

Невже замінили махом всіх суддів

Карлсона слушай ,он говорил про граждан своей страны.

Не вынуждайте меня защищать этого мудака. Но похоже это вы не внимательно его слушали. Он говорит о лидерах разных стран в том числе и о лидере его страны. Но не о убийствах граждан своей страны.

Но даже если и допустить вашу интерпретацию то кого из граждан US Трамп убил?
Или вы имеете ввиду других лидеров штатов? То тут согласно "конспирологических" теорий огромное поле для обсуждения "внезапных" и загадочных смертей.

Невже замінили махом всіх суддів

Самый непосредственный. И зачем менять, да ещё и всех. Достаточно либеральных судей и прокуроров в либеральных штатах. Которые прислушиваются к мнению администрации. Ну и конечно же свой генеральный прокурор плюс трехбуквенные агентства на нужной стороне политического расклада.

До Верховного Суда они ещё не добрались, но стараются из всех сил.

Не вынуждайте меня защищать этого мудака. Но похоже это вы не внимательно его слушали. Он говорит о лидерах разных стран в том числе и о лидере его страны. Но не о убийствах граждан своей страны.

Но даже если и допустить вашу интерпретацию то кого из граждан US Трамп убил?
Или вы имеете ввиду других лидеров штатов? То тут согласно "конспирологических" теорий огромное поле для обсуждения "внезапных" и загадочных смертей.
Разговор шел о хуйле и Навальном ,на что Карлсон сказал -Каждый лидер убивает людей.
Итак Трамп лидер? Значит он убивает людей поэтому и хуйлу тоже можно убивать убивать граждан своей страны как и Трампу.  Что я не так понял?

Разговор шел о хуйле и Навальном ,на что Карлсон сказал -Каждый лидер убивает людей.
Итак Трамп лидер? Значит он убивает людей поэтому и хуйлу тоже можно убивать убивать граждан своей страны как и Трампу.  Что я не так понял?

Я ещё раз вас прошу послушайте внимательно. Мне противно писать, что-то даже нейтральное о Такере. Последний раз на эту тему.

Такер сказал "лидер который руководит страной"  Трамп в этом смысле не лидер. Он не является президентом уже более чем 3 года.

И да, президенты стран, в частности штатов, иногда отдают приказы на убийства. В основном общепризнанных и не очень, негодяев и террористов. До настоящего времени я не слышал ни одного обвинения в строну Трампа об убийстве американского гражданина, даже из уст левых лунатиков с TDS. Даже тогда когда он был президентом.

Если вы знаете, расскажите мне.

за такою логікою Трумпа зараз теж можна помножити на нуль  :idea:
а є якісь ВТК в пустелі Мохейв? хоча Алькатрас теж підійде.

В Алькатрасі зараз музей.

PAL

Не уверен, что дело дойдёт до сплати. Это решение демонстративно политическои мотивированное и противозаконное, любой аппеляционный суд его отменит. Если не в NY то на федеральном уровне.

И вы правы, если дело дойдёт то его сторонники скинутся хотя-бы для того чтобы показать middle finger этой администрации и особенно левым в NY.

Не говоря уже о том, что крупный бизнес получил ещё один наглядный пример и стимул побыстрее сваливать из этой беззаконной либеральной клоаки.

Готов съесть свою шляпу если не окажется что после этого решения Трамп не прибавит голосов в опросах причём среди independent избирателей.

1. ну, мої знайомі у Шататх про трампа кажуть не дуже лесні речі
2. якщо це "бєззаконная лібєральная клоака" - то що ти там робиш?  :laugh: Чому не поїхав до оплоту законності, разом з Такєром? Там не проблема навіть залишитися, в них програми є швидкого отримання громадянства

Він опрацьовує свою цільову аудиторію, нічого там не зачиницця.

Його туди загнали, до речі, оці ваші глобалістичні ЗМД.
Путлеровские бабки его туда загнали.

Цей саміт на якому був карлсон відбувся 12 лютого за кілька днів до смерті навального...

Такер сказал "лидер который руководит страной"  Трамп в этом смысле не лидер.
Цитувати
Every leader kills people. Some kill more than others. Leadership requires killing people.
Я думаю он знает о чем говорит ,он же личный друг Трампа.

Останнє редагування: 17 лютого 2024 18:48:46 від Владимир Р

den

Є така чудова книжечка яка трохи описує методу "не всьо так однозначно!"

The Cult of Trump: A Leading Cult Expert Explains How the President Uses Mind Control

https://www.everand.com/book/428807912/The-Cult-of-Trump-A-Leading-Cult-Expert-Explains-How-the-President-Uses-Mind-Control

Путлеровские бабки его туда загнали.

Які гроші треба заплатити людині у якої є десь від 400 мільонів до 500 ?
Сумму назвіть і у який спосіб передати? 

Наприклад 100 млн золотом.  Десь 3 тони золота

Попри все, зараз європа на порядок адекватніша

8-) Звідколи, і завдяки чому.... а також чи надовго  :laugh:

PAL

500 тис нерублів за кількаденну поїздку - більш ніж достатньо
Я більше скажу - там вряд чи більше 100 тис було
Ти не розумієш логіки багатіїв. Вони й меншими сумами переймаються, бо копієчка до копієчки

щодо "способу передати" - та їх, тих способів, просто неміряно!

500 тис нерублів за кількаденну поїздку - більш ніж достатньо
Я більше скажу - там вряд чи більше 100 тис було
Ти не розумієш логіки багатіїв. Вони й меншими сумами переймаються, бо копієчка до копієчки

щодо "способу передати" - та їх, тих способів, просто неміряно!

Щорічний дохід карсона десь 30 -40 мільонів.

за такою логікою Трумпа зараз теж можна помножити на нуль  :idea:
а є якісь ВТК в пустелі Мохейв?

Мохаве

Если не в NY то на федеральном уровне.

Шта?

Щорічний дохід карсона десь 30 -40 мільонів.
Это на фокс ньс у него зарплата была ,а сейчас поиздержался , хуйло ему скомпенсирует издержки.

Не тринди, суди завжди були є і будуть політизовані в тій чи іншій мірі. Бо судді теж люди, і мають політичні вподобання. Просто коли вони політизовані у вигідному для тебе напрямку ти цього просто не помічаєш.

Особенно в случае суда в штатах...

Не тринди, суди завжди були є і будуть політизовані в тій чи іншій мірі. Бо судді теж люди, і мають політичні вподобання. Просто коли вони політизовані у вигідному для тебе напрямку ти цього просто не помічаєш.

Тобто юлєчку засудили правильно?

Тобто юлєчку засудили правильно?

А який стосунок юлєчка має до американських судів?

А який стосунок юлєчка має до американських судів?

Самый прямий, політизація суду цеж нормально чи ні ? Я заплутався.
Судити  кандидата на посаду президента  цеж нормально?
Лукашенка всіх п'ятьох засудив.
А овощ тіки одну, значить овощ демократ, ну не вбив же.

Самый прямий, політизація суду цеж нормально чи ні ? Я заплутався.
Судити  кандидата на посаду президента  цеж нормально?
Лукашенка всіх п'ятьох засудив.
А овощ тіки одну, значить овощ демократ, ну не вбив же.

Не треба пхати свої слова мені в рота. Я ніде не казав що політизація судів це нормально. Все якраз навпаки - треба прагнути щоб суди не були політизовані, але тим не менше політизованими вони залишатимуться завжди.

Звісно суди будуть політизовані доки жеруть з одного корита з іншими 'незалежними' гілками влади.

1. ну, мої знайомі у Шататх про трампа кажуть не дуже лесні речі
2. якщо це "бєззаконная лібєральная клоака" - то що ти там робиш?  :laugh: Чому не поїхав до оплоту законності, разом з Такєром? Там не проблема навіть залишитися, в них програми є швидкого отримання громадянства

Трамп имеет свои недостатки. Большие. И ваши знайомі  вполне возможно правы. С другой стороны, примерно половина населения этой страны считает что он её спасение.

Я вам так скажу, демократы до такой степени ненавидят и бояться Трампа что превращают эту страну в банановую республику. Даже чтобы только не допустить его до выборов. Потому что после всего что они натворили у них нет ни каких реальных шансов победить в честных выборах.

По поводу клоаки, это я об штате NY. К которому я слава Богу уже не имею ни какого отношения.

В то место куда ездил мудак Такер езжайте сами.

це хто писав? чи вас там двоє за клавою ?

Я думаю он знает о чем говорит ,он же личный друг Трампа.
Показати зображення...

Because those are covered and because I have spent my life talking to people who run countries in various countries and have concluded the following: that every leader kills people, including my leader.

"Every leader kills people. Some kill more than others. Leadership requires killing people. Sorry, that's why I wouldn't want to be a leader,"

це хто писав? чи вас там двоє за клавою ?

Ти і справді не розумієш різниці між фразами "суди є були і будуть політизовані, бо судді теж люди" та "політизація судів це нормально"? ;o

"Every leader kills people. Some kill more than others. Leadership requires killing people. Sorry, that's why I wouldn't want to be a leader,"

Звісно краще пропагандонити на вбивцю за гроші і мати нуль відповідальності.

Трамп имеет свои недостатки. Большие. И ваши знайомі  вполне возможно правы. С другой стороны, примерно половина населения этой страны считает что он её спасение.

Я вам так скажу, демократы до такой степени ненавидят и бояться Трампа что превращают эту страну в банановую республику. Даже чтобы только не допустить его до выборов. Потому что после всего что они натворили у них нет ни каких реальных шансов победить в честных выборах.

По поводу клоаки, это я об штате NY. К которому я слава Богу уже не имею ни какого отношения.

В то место куда ездил мудак Такер езжайте сами.

Трамп перетворює її на бананову республіку

Because those are covered and because I have spent my life talking to people who run countries in various countries and have concluded the following: that every leader kills people, including my leader.

Ну так получается Такер знает что Трамп убивал людей ,пусть даст показания.

Ти і справді не розумієш різниці між фразами "суди є були і будуть політизовані, бо судді теж люди" та "політизація судів це нормально"? ;o

щось я не побачив и тебе що політизація судів це НЕ НОРМАЛьНО

Трамп перетворює її на бананову республіку

Там обидва крила вже майже перетворили Штати на бананову республіку. Без Трампа дємократи не досягли б такого успіху.

щось я не побачив и тебе що політизація судів це НЕ НОРМАЛьНО

Бо я про інше писав. Політизація судів це не нормально, і саме Valentyn займається політизацією судів, коли тупо оголошує те чи інше рішення політизованим.

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія