Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А ведь не в Путине дело

Re: А ведь не в Путине дело
fam

Ой хватит уже нести эту хрень. По факту в Украине есть только одна свобода, обгоняющая российские - свобода обворовывать свой народ.

Во всем остальном они абсолютно такие же как и мы, просто последние 10 лет смотрят очень профессиональный зомбоящик.

значит, вы так ничего и не поняли.

Они уже даже не пытаются скрывать этой ненависти. Причем во всем. Я вывозила из Питера щенка. По тем правилам, которые они сделали для вывоза собак в Украину этого сделать просто не реально по настоящим документам.  Нужно было дать неслабую взятку ветеринарше в занюханой Гатчине, что бы она подделала документы так как нужно. Ну кажется ладно взяла ты сука кацапская деньги так сиди и молча дела то за что взяла бабки. Но она молча не могла. Когда поняла что собаку вывозят в Одессу её тут же перекосило и опять даю дословную цитату " А вот если бы вы отдали на Одессу, то не имели бы таких" проблем. Не знаю как у меня хватило нервов её мордой об стол не ткнуть. наверное только сознание, что нужно было собакина вывезти из этой ужасной клоаки под названием РФ

Тогда почему год с небольшим назад мы были вовсе не укрофашистами, а "младшим братом", которого "старший" снисходительно похлопывал по плечу?
Потому что младший брат по их мнению совершил "предательство", решив двигаться на Запад, а Запад они считают базовым цивилизационным врагом россии.

Дрейк правильно пише.
Ненавидять українців і ненавиділи завжди. Знищували триста років.
Забери Путіна - з'явиться інший шизік.
Я ці теми з кацапами почав не сьогодні, а тридцять років тому. Знаю що кажу.
Тому і правильним є курс на те, щоб Рашка-Говняшка в максимально стислі терміни обідніла до стану, в якому вона вже буде не здатна вести зовнішню війну.

Чому при ЄБН Раша по відношенню до України була відносно миролюбивою? Бо ціни на нафту були низькі і щоб не здохнути, Раша-економіка була вимушена кредитуватися у МВФ, Паризького клубу кредиторів і т.д.

А як тільки на щедрому потоці нафтогазобаксів Раша наїла собі кілька шарів підшкірного жиру - так зразу і поперло імперське нутро, захотілося стать владичіцей морскою.

"... Аби лиш не з Москвою. Хай Україну чаша ця мине. Вже краще з турком, ляхом, із Литвою, бо ті сплюндрують, а вона ковтне. Це чорна прірва з хижою десницею, смурна од крові, смут своїх і свар, готова світ накрити, як спідницею Матрьоха накриває самовар." (с) Ліна Костенко

не порите хуйню
Перед новым годом был в Е-бурге с заездом в мАскву, нихера вообще не ощущается, единственное шо спрашивали "что там у вас". Хер его знает, может потому что общался с серьёзными людьми... немного опасался мусоров в москве, один раз на выходе из шереметьево остановил патруль, посмотрели на украинский загран и "счастливого пути"

согласен с ТС. Такое наблюдение, что чем дальше от границы с рашей, тем больше наивных, думающих что причина только в путине

А мне пытаются родственники из РФ дозваниваться... я трубку не беру... наверное это не хорошо -((

которой можно пренебречь?

тогда вы стоите друг друга с теми, кого у них больше.

Та мені начхати. Нехай виїжджають звідти.
Для мене мають значення тільки життя наших людей. Наших хлопців, які нас захищають. І наших дітей, які залишаються сиротами.

Это все таки пропаганда и Кисилев..

+1

чистый агитпроп

у меня тетка в мацкве, каренная мацквичко - раньбше общались совершенно нормально...полгода назад созвонились - услышал в трубку сплошные штампы киселев-тв

С другой стороны Кот Баюн правильно отметил.. в Новосибе вообще таких вещей не замечается..

щось у супі зкисло....

За пять дней в Питере поняла и ужаснулась одной вещи. Путин лишь порождение монстра под названием народ РФ. Убери его и они родят точно такого же. Они нас ненавидят просто потому что ненавидят. Совершенно необъяснимо и по животному. Я видела людей которые собираются добровольно ехать в лугандон чтобы цитирую дословно "Чтобы вы бляди хохляцкие умылись кровью. Что бы ваши матери захлебнулись кровью своих детей". Я видела, как в крутейших джипах снимались задние сидения и они до верху набивались лекарствами и сухпайками для обдроченцев в лугадонии. ОНИ ХОТЯТ ВОЕВАТЬ С НАМИ! До дрожи в коленках хотят. И это не следствие того что наслушались Киселва и иже с ним. Не стоит себя обманывать. Дело не в пропаганде. Они просто не хотят что бы мы существовали. Им ненавистно все  Украинское. Настолько ненавистно, что у меня в Смольном в бюро пропусков с обложки паспорта вырезали Украинский флаг. Я прилетела вчера вечером и до сих пор не могу прийти в себя от пережитого.

Это да. Я в 1986 году впервые приехал в Москву, из-за Чернобыля. Тогда были другие москвичи: до сих помню, как мне, впервые ступившему в метро и сказавшему маме, что оно такое как в Киеве, так рядом пожилая женщина, стоявшая рядом, дала мне апельсинку, со словами: "Я к внуку еду, но ты возьми".
Эти москвичи уже умерли, дай Б-г, чтобы потомки этой женщины остались нормальными.

Тимошенко - главный враг Украины.

Звичайно, що не в Путіні. "Братню" любов Московії, Україна/Русь відчувала на протязі віків.

Не читаю - гопник; faultfinder; Болукан; SimSim; boojum; T.Blair; garri;

думалось, что апосля СУПа Дрейк здесь больше не появится, а оно воно как...
стыдоба да и только

fam

Та мені начхати. Нехай виїжджають звідти.
Для мене мають значення тільки життя наших людей. Наших хлопців, які нас захищають. І наших дітей, які залишаються сиротами.

если все нормальные оттуда уедут, то тогда они станут абсолютным монолитом.

а я уверен, что победить их без помощи нормальных нам невозможно. Нормальные могут в принципе пустить по монолиту трещины.

я имею в виду один на один, с санкциями запада, но не более. То есть, примерно то, что сейчас.

Може їх там чимось обробляють? Ну, поля якись? Чи 25-й кадр?
Але те, що психіку не слабо понівічили - це точно.
Від себе теж скажу - я їх ненавиджу. Так що ми квити.

о, Дрейк, велком бек!

В житті одна помилка - не біда
Біда, коли усе життя - помилка

ну все Дрейк, ты попала в твит фупа ))

многолетняя пропаганда

一刻千金

Санкции там уже не помогут. Они как терминатор из фильма, будут порваны в клочья, но даже по частям будут лезть. Там только полное и тотальное уничтожение.

Это легко программируемые звери создания. Точно такие же настроения у 47 хромосомных вспыхивают и по отношению к другим народам... Как этих примитивных биороботов запрограммируют, так они и гавкают: сказали открыть пасть против чечен, грузин, прибалтов, белорусов, поляков, украинцев... так те сразу же во имя православия, сатаны, партии и её лидера, отечества, мумии в мовзолее и т.д.... делают свой звериный оскал и готовы выполнять любую команду.

Кстати, не случайно у них водка дешевеет. У быдла нужно на корню отбивать любые потуги к самостоятельному мышлению и трезвой оценки ситуации. Гебисты ничего нового тут не придумали, а лишь повторяют то, что было заведено на Московии испокон веков...

многолетняя пропаганда

Меня убеждали, что это у нас была многолетняя пропаганда которая учила нас ненавидеть русских.

...заспокійтесь!...вони не тільки нас ненавидять....вони просто живуть ненавистю... до когось більшою, до когось меншою....вони впевнено йдуть до самоізоляції...задача світу - щоб в цьому варіанті вони самоізолювалися без зброї....

Меня убеждали, что это у нас была многолетняя пропаганда которая учила нас ненавидеть русских.

есть яркий пример двух корей
а они ведь реально один народ
что уж говорить за мордву

一刻千金

За пять дней в Питере поняла и ужаснулась одной вещи. Путин лишь порождение монстра под названием народ РФ. Убери его и они родят точно такого же. Они нас ненавидят просто потому что ненавидят. Совершенно необъяснимо и по животному. Я видела людей которые собираются добровольно ехать в лугандон чтобы цитирую дословно "Чтобы вы бляди хохляцкие умылись кровью. Что бы ваши матери захлебнулись кровью своих детей". Я видела, как в крутейших джипах снимались задние сидения и они до верху набивались лекарствами и сухпайками для обдроченцев в лугадонии. ОНИ ХОТЯТ ВОЕВАТЬ С НАМИ! До дрожи в коленках хотят. И это не следствие того что наслушались Киселва и иже с ним. Не стоит себя обманывать. Дело не в пропаганде. Они просто не хотят что бы мы существовали. Им ненавистно все  Украинское. Настолько ненавистно, что у меня в Смольном в бюро пропусков с обложки паспорта вырезали Украинский флаг. Я прилетела вчера вечером и до сих пор не могу прийти в себя от пережитого.

бред

...заспокійтесь!...вони не тільки нас ненавидять....вони просто живуть ненавистю... до когось більшою, до когось меншою....вони впевнено йдуть до самоізоляції...задача світу - щоб в цьому варіанті вони самоізолювалися без зброї....

Где-то так!
Но до 1993 года, а это последний год, где я проводил каникулы в том числе в России, такого не было. После 1993 года раз 20 бывал в Хуйлостане, предпосылок  не видел.
Беда в том, что сумасшедшее хуйло второй сошло с ума, возомнившим себя собирателем узкого мигка.
Вся проблема в хуйле. Из 87% зомби есть шанс 40% обратить назад, остальных - уничтожить, сторонники хуйла утратили право жить на нашей планете.

Тимошенко - главный враг Украины.

бред

Правда

Единственное светлое пятно от всего этого "путешествия" осталась тетка из ветконтроля аэропорта Пулково, которая подняла трубку и обложила трехэтажным матом представителей аэрофлота, когда узнала, что те вопреки своим же правилам хотят засунуть месячного щенка во время перелета в багажное отделение. Аэрофлот начал возникать, что на Украину никакие такие правила не распространяются. Тогда эта тетка заявили, что устроит им такие неприятности по своему ведомству, что им мало не покажется. В общем после этого щен летел со мной :) Я навсегда запомнила надпись на бейдже у этой ветеринарши её звали Зинаида НаливайченкО :)

если все нормальные оттуда уедут, то тогда они станут абсолютным монолитом.

а я уверен, что победить их без помощи нормальных нам невозможно. Нормальные могут в принципе пустить по монолиту трещины.

я имею в виду один на один, с санкциями запада, но не более. То есть, примерно то, что сейчас.

Ви помиляєтеся. Це метастазуючий організм, який зжирає здорові клітини. Нормальні люди там- блаженні, вони не зможуть нічого змінити. Мізерна кількість, їх просто знищать.

З ФБ.

Про роль православія, а саме РПЦ, в цій вакханалії  B-)

Andrei Bessmertny Anzimirov

ДАНАЙСКИЕ ДАРЫ ВОЛХВОВ И РУССКИЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ ДЖИХАДИЗМ
Игорь Эйдман
Больше года назад под патронатом РПЦ был организован гастрольный тур некой "священной реликвии" Дары волхвов. Побывал этот артефакт в Москве, в Киеве, в Минске и других городах. Свою прошлогоднюю заметку об этом событии я назвал: "Дары волков". Оказалось, и вправду, волков. Профинансировал это шоу широко известный теперь спонсор войны за "русский мир", православный олигарх Константин Малофеев, на которого работали Гиркин и Бородай. А недавно Гиркин признался, что эти "гастроли" были ширмой для шпионской спецоперации. В середине января 2014 г., под прикрытием легенды об обеспечении безопасности привезенных в Киев Даров волхвов, он (и, видимо, не только он) находился в столице Украины, в том числе на Евромайдане, где осуществлял разведывательные мероприятия.
Тогда многие говорили, что история с Дарами волхвов - безобидное шоу, на которое не стоит обращать внимания. Оказалось, все гораздо серьезнее. Совершенно неслучайно, что у подобных шоу и агрессии против Украины одни спонсоры. Из ларца с Дарами волхвов, как черт из табакерки, выскакивает поп с разложенным на торговом прилавке религиозным опиумом для народа. За ним - спятивший от неумеренного потребления этого опиума олигарх с пачками долларов на "освобождение русского мира". "Третий из ларца" - фсбэшный террорист с гранатометом, мозги которого одурманены поповскими бреднями, а карманы наполнены деньгами православнутого олигарха.
Нападение на Украину было бы невозможным без распространения в России своеобразного русского джихадизма, типичные представители которого Гиркин, Малофеев и т.п. Эта идеология имеет серьезное влияние в силовых структурах, недалек от нее и сам Путин. В центре русского джихадизма идея борьбы с Западом, как с мировым злом, за объединение русскоязычных территорий в рамках одной великой империи, своеобразного "православного халифата". Как и исламский, русский джихадизм держится на клерикализме, обскурантизме, религиозно-племенной архаике.
Российские власти, вслед за Оруэллом, убеждены в том, что "невежество - сила". Государственные СМИ давно насаждают в стране самое примитивное средневековое мракобесие. Именно для этого и устраивается бесконечный "Праздник святого Йоргена" с поклонением разному хламу под видом "святых реликвий". Клерикальная госпропаганда делает людей беззащитными перед манипуляцией, готовыми поверить в любую чушь с экрана и амвона. Невежественные, оболваненные религиозными мистификаторами обыватели с восторгом принимают "русских джихад".
Вся эта вакханалия - еще и прикрытие пропагандистских, шпионских и террористических спецопераций. Агенты в рясах по прежнему в чекистском строю. Иерархи РПЦ и православнутые олигархи тесно связаны со спецслужбами. Все вместе они - ударный отряд "русского джихада" против европейской цивилизации.

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія