Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Красиво :love:

Re: Красиво  :love:

Марта дергается,как крыса которой перебили хребет лопатой,пытаясь выкрутиться из очевидного обсера

Дьоргаєшся тут тільки ти, нікчемне тупеньке жабенятко.

А я розважаюсь  :beach:
   
Re: Красиво  :love:

Так головне те, що це фото в архіві у Скабєєвої з 2011 року!!!! Про Зеленського!!! І Марченко!!!.
Знали кацапи, які у них плани.
   
Re: Красиво  :love:

Повторяю для тупых:фото 11 года.Ты лучше скажи почему главпатриот не ввёл против него санкции в 14 по примеру штатов,а вместо этого мутил с ним гешефты и вся ваша компашка умственно-отсталых не видит в этом зрады?А вот пророссийский Зеля посадил его под арест,закрыл каналы и арестовал майно


немного освежим склероз ,  да ?
а то свист по лещу ...
так вот:


На переговорах в Донецке Медведчук представлял группировки ДНР и ЛНР



25 июня, 2014, 18:39


https://zn.ua/POLITICS/na-peregovorah-v-donecke-medvedchuk-predstavlyal-gruppirovki-dnr-i-lnr-147766_.html
Виктор Медведчук на переговорах в Донецке 23 июня представлял группировки "Донецкая народная республика" и "Луганская народная республика", которые Генпрокуратура Украины признала террористическими.

"В Донецке специальная мониторинговая миссия ОБСЕ встретилась с "министром информации" так называемой "Донецкой народной республики", который сообщил миссии, что Виктор Медведчук, который ранее занимал должность главы администрации бывшего президента Леонида Кучмы, был недавно назначен представителем от "ДНР" и "ЛНР" для переговоров с правительством при посредничестве ОБСЕ", - говорится в сообщении на сайте ОБСЕ.

Ранее в СНБО заявили, что Медведчук не представляет украинскую сторону в работе трехсторонней контактной группы по урегулированию кризиса на востоке Украины.

"Медведчук – это не украинская сторона. Господин Кучма представляет президента. Я официально не даю комментарий на эту тему – но Медведчук… Это будет отдельная информация, мы скажем, кого представляет Медведчук", - сказал представитель информационного центра СНБО Владимир Чеповой.

Напомним, что в понедельник, 23 июня, в Донецке прошли консультации трехсторонней контактной группы от Украины, России и ОБСЕ при участии людей от ДНР и ЛНР.

В консультациях принимали участие экс-президент Украины Леонид Кучма, посол РФ в Украине Михаил Зурабов, представитель действующего главы ОБСЕ Хайди Тальявини, глава общественной организации "Украинский выбор" Виктор Медведчук, "премьер-министр ДНР" Александр Бородай, объявленный в розыск Олег Царев и представители ЛНР. !zn
   
Re: Красиво  :love:

Дьоргаєшся тут тільки ти, нікчемне тупеньке жабенятко.

А я розважаюсь  :beach:


Ну если для тебя обделаться и потом в этом валяться это развлечение,то не буду тебе мешать
   
Re: Красиво  :love:

далее

https://zn.ua/POLITICS/merkel-predlozhila-vvesti-medvedchuka-v-peregovory-kontaktnoy-gruppy-razgovor-s-poroshenko-ollandom-i-putinym-147828_.html


Меркель предложила ввести Медведчука как посредника в мирные переговоры. Порошенко и хуйло согласились

25 июня, 2014, 18:44

Меркель по итогам четырехсторонней телеконференции с президентами Украины, Росси и Франции предложила поддержать три совместных шага.

Меркель предложила ввести Медведчука как посредника в мирные переговоры. Порошенко и хуйло согласились
© @RT_com

Меркель в разговоре с Порошенко, Олландом и хуйло предложила три дальнейших шага в рамках реализации мирного плана: продолжить переговоры трехсторонней контактной группы, официально введя в них Виктора Медведчука в качестве посредника; отдать границу под контроль наблюдателей ОБСЕ; обменяться списками заложников, а лично хуйло - сделать публичное обращение к сепаратистам с требованием отпустить удерживаемых. Все стороны согласились.

Об этом шла речь в телефонном разговоре в четырехстороннем формате при участии президента Украины Петра Порошенко, канцлера Германии Ангелы Меркель, президента Франции Франсуа Олланда и президента России Владимира хуйло, сообщает пресс-служба президента Украины в среду, 25 июня.

В частности в разговоре Порошенко назвал положительным сигналом решение Совета Федерации об отмене разрешения на использование войск РФ на территории Украины. Однако при этом подчеркнул, что Украина ожидает от РФ реальных действий по стабилизации ситуации на Донбассе.

В частности, Порошенко призвал хуйло принять конкретные меры по прекращению поставки боевикам оружия и техники через границу Украины.

Читайте: хуйло против разоружения пророссийских боевиков Донбасса

Украинский президент также подчеркнул, что реализация мирного плана и обеспечение контроля всего периметра границы возможны при условии присутствия наблюдателей ОБСЕ, включая представителей России.

Как сообщает пресс-служба, по итогам разговора Меркель предложила поддержать следующие совместные шаги:

1. Обеспечение системы мониторинга с элементами контроля (касается блокпостов и передачи пунктов пропуска на украинско-российской границе) с участием наблюдателей ОБСЕ, включая представителей России, на время прекращения огня;

2. Продолжение переговоров Трехсторонней контактной группы 26 июня этого года;

3. Обмен списками заложников и публичные заявления руководства РФ об освобождении людей ко всем, кто сейчас их удерживает.

Кроме того, Меркель предложила, чтобы в качестве "посредника для обеспечения деятельности Трехсторонней контактной группы (в составе Л.Кучма, Х.Тальявини, М.Зурабов) вошел Виктор Медведчук". Как сообщается, Порошенко, а также Олланд и хуйло "согласились с предложением Ангелы Меркель".

Останнє редагування: 16 червня 2021 14:48:09 від elipse
   
Re: Красиво  :love:

"Лавочку прикрили" а статки все ростуть.
Трубу віддали коломойському.
Справа до одного місця.
Але ви сьорбайте, не відволікайтесь)))
Сьорбайте що Мудачук майже жив  з Петром, прямо Горбата гора якась  :)
   
Re: Красиво  :love:

поясните мне тут заcлуги пороха в "оживлении с того света медведчука" ?

и как тут это  усердно парят запрограммированные лещем


Останнє редагування: 16 червня 2021 14:46:24 від elipse
   
Re: Красиво  :love:

Сьорбайте що Мудачук майже жив  з Петром, прямо Горбата гора якась  :)

точно так же как лещенко
жил в судах с медведчуком ...

живите с  говном леща в голове
это удел тупых
механически повторять фуету вложенную им в уши
   
Re: Красиво  :love:

далее




Меркель предложила ввести Медведчука как посредника в мирные переговоры. Порошенко и хуйло согласились

25 июня, 2014, 18:44
Меркель по итогам четырехсторонней телеконференции с президентами Украины, Росси и Франции предложила поддержать три совместных шага.

Меркель предложила ввести Медведчука как посредника в мирные переговоры. Порошенко и хуйло согласились
© @RT_com

Меркель в разговоре с Порошенко, Олландом и хуйло предложила три дальнейших шага в рамках реализации мирного плана: продолжить переговоры трехсторонней контактной группы, официально введя в них Виктора Медведчука в качестве посредника; отдать границу под контроль наблюдателей ОБСЕ; обменяться списками заложников, а лично хуйло - сделать публичное обращение к сепаратистам с требованием отпустить удерживаемых. Все стороны согласились.

Об этом шла речь в телефонном разговоре в четырехстороннем формате при участии президента Украины Петра Порошенко, канцлера Германии Ангелы Меркель, президента Франции Франсуа Олланда и президента России Владимира хуйло, сообщает пресс-служба президента Украины в среду, 25 июня.



А вот по прослушкам там совсем другое
   
Re: Красиво  :love:

немного освежим склероз ,  да ?
а то свист по лещу ...
так вот:


На переговорах в Донецке Медведчук представлял группировки ДНР и ЛНР

25 июня, 2014, 18:39



Тогда почему его подписей нету под минскими ты не думал?Да и как человек живущий в Украине ,ведущий тут бизнес и имеющий свои тв каналы,мог представлять ЛДНР?  :facepalm1:
   
Re: Красиво  :love:

Представлял ЛДНР,но держали его в ТГК чтобы он освобождал украинских заложников?Получается он сразу 2 стороны представлял?  :facepalm1:
   
Re: Красиво  :love:

Тогда почему его подписей нету под минскими ты не думал?Да и как человек живущий в Украине ,ведущий тут бизнес и имеющий свои тв каналы,мог представлять ЛДНР?  :facepalm1:

ну это не отрицалось ни кем тогда

но спустя 7 лет все вдруг забыли об этом
и стали делать ай-ай-ай петру
что оживил политпокойничка, который и так был живее всех других.

Останнє редагування: 16 червня 2021 15:03:06 від elipse
   
Re: Красиво  :love:

точно так же как лещенко
жил в судах с медведчуком ...

живите с  говном леща в голове
это удел тупых
механически повторять фуету вложенную им в уши
Яка фуєта, який Лещенко, на плівках Мудачук якщо тільки що не дзвонив Петру так зустрічався з ним або збирається дзвонити, більше того він  детально знає що планує робити або робить Петро. Та напевно  Марина менше часу проводила з Петром ніж Мудачук.

Останнє редагування: 16 червня 2021 15:45:10 від psandr
   
Re: Красиво  :love:

на плівках

Далі не читала  :facepalm1:

Тупі плівкоїди  млять.
   
Re: Красиво  :love:

Далі не читала  :facepalm1:

Тупі плівкоїди  млять.
Ну да, куди записам до фоток Скабєєвих. Кацапські пропагандони теж цю тему ігнорять,  :-o
   
Re: Красиво  :love:

а я не розумію!  :facepalm1:
от хоч убийте!  :(
біснуватися навколо якоїсь фотки 10-річної давнини з театру, де Зе сидить біля Мудачучки - чудово знаючи про існування величезної купи зашкварних фоток ВЛАСНОГО ідолища!
Значить 10 років тому у театрі біля Мудачучки - це зашквар, а призначення самого Мудачука представником України у ТКГ з усіма витікаючими ніштяками для нього - це не зашквар???
ПЄСдюки, ви взагалі притомні?
Ні на що інше, крім отакого тупецького накидання лайна на вентилятор, ви не здатні?
А чим це відрізняється від того як ви постите фотки 10 річної давнини де Порошенко стоїть біля Медведчука? прихильники певної політсили, ви взагалі не бачете в своєму оці колоди?
   
Re: Красиво  :love:

а я не розумію!  :facepalm1:
от хоч убийте!  :(
біснуватися навколо якоїсь фотки 10-річної давнини з театру, де Зе сидить біля Мудачучки - чудово знаючи про існування величезної купи зашкварних фоток ВЛАСНОГО ідолища!
Значить 10 років тому у театрі біля Мудачучки - це зашквар, а призначення самого Мудачука представником України у ТКГ з усіма витікаючими ніштяками для нього - це не зашквар???
ПЄСдюки, ви взагалі притомні?
Ні на що інше, крім отакого тупецького накидання лайна на вентилятор, ви не здатні?

Дурепо, а обсмоктування вже два роки сина Порошенка на якомусь там  концерті - то що?

мовчала б вже, убога  :facepalm1:
   
Re: Красиво  :love:

Оксана Марченко про візит Зеленського

За словами Оксани Марченко, у 2003 році Володимир Зеленський, брати Шефіри та їхні друзі завітали до неї додому. Тоді вони пропонували співпрацю та деякі сценарії для Віктора Медведчука. Все це відбувалося у будинку, де зараз телеведуча мешкає разом із сім'єю. Вона зазначила, що може пошукати фотографію, але не хоче, бо на це потрібно буде багато часу. Сім'я тоді переїжджала з іншого будинку і невідомо, де зараз ці світлини.

Люди прийшли в гості, я пригощала їх. У нас був обід чи вечеря, вже не пам'ятаю. Все було прекрасно. У них були класні ідеї, брати Шефіри – геніальні, талановиті хлопці. Вони розповідали, що хочуть рухатися далі, оскільки до цього були лише командою з КВН. Прагнули виходити на новий рівень, були потрібні нові майданчики,
– розповіла Марченко.

"Нові майданчики – це телебачення. Звісно, що були потрібні телеканали, які зможуть розширити їхню аудиторію глядачів. Ось про це ми й розмовляли. Також вони пропонували деякий сценарій для мого чоловіка, який тоді був главою Адміністрації Президента. Я сказала, що його це навряд чи зацікавить", – поділилася дружина Медведчука.

Зазначимо, що про цей випадок допомоги Зеленському Марченко згадувала, коли висловлювала свою реакцію на санкції та оголошувала про рішення піти в політику.

Я згадувала про це в контексті людських стосунків. Хотіла нагадати, що ці стосунки мають продовжуватися, оскільки ми не знаємо, що станеться у майбутньому. І, можливо, одного разу Зеленському знову доведеться звернутися до мене по допомогу,
– зазначила Марченко.

"Я, як християнка, звісно ж допоможу. Бо я християнка", – наголосила ведуча. Зазначимо, що під час пресконференції Марченко часто згадувала про Бога.

ох ти ж мімімі какоє  :love:
   
Re: Красиво  :love:

Дурепо, а обсмоктування вже два роки сина Порошенка на якомусь там  концерті - то що?

мовчала б вже, убога  :facepalm1:
Але ж ми чомусь  обсмоктуємо поїздки кацапських артистів на якісь там концерти в Україну, поїздки наших артистів на якісь там концерти.
   
Re: Красиво  :love:

Оксана Марченко про візит Зеленського

За словами Оксани Марченко, у 2003 році Володимир Зеленський, брати Шефіри та їхні друзі завітали до неї додому. Тоді вони пропонували співпрацю та деякі сценарії для Віктора Медведчука. Все це відбувалося у будинку, де зараз телеведуча мешкає разом із сім'єю. Вона зазначила, що може пошукати фотографію, але не хоче, бо на це потрібно буде багато часу. Сім'я тоді переїжджала з іншого будинку і невідомо, де зараз ці світлини.

Люди прийшли в гості, я пригощала їх. У нас був обід чи вечеря, вже не пам'ятаю. Все було прекрасно. У них були класні ідеї, брати Шефіри – геніальні, талановиті хлопці. Вони розповідали, що хочуть рухатися далі, оскільки до цього були лише командою з КВН. Прагнули виходити на новий рівень, були потрібні нові майданчики,
– розповіла Марченко.

"Нові майданчики – це телебачення. Звісно, що були потрібні телеканали, які зможуть розширити їхню аудиторію глядачів. Ось про це ми й розмовляли. Також вони пропонували деякий сценарій для мого чоловіка, який тоді був главою Адміністрації Президента. Я сказала, що його це навряд чи зацікавить", – поділилася дружина Медведчука.

Зазначимо, що про цей випадок допомоги Зеленському Марченко згадувала, коли висловлювала свою реакцію на санкції та оголошувала про рішення піти в політику.

Я згадувала про це в контексті людських стосунків. Хотіла нагадати, що ці стосунки мають продовжуватися, оскільки ми не знаємо, що станеться у майбутньому. І, можливо, одного разу Зеленському знову доведеться звернутися до мене по допомогу,
– зазначила Марченко.

"Я, як християнка, звісно ж допоможу. Бо я християнка", – наголосила ведуча. Зазначимо, що під час пресконференції Марченко часто згадувала про Бога.

ох ти ж мімімі какоє  :love:

какие же порохоботы конченые  :facepalm1:
   
Re: Красиво  :love:

Дурепо, а обсмоктування вже два роки сина Порошенка на якомусь там  концерті - то що?

мовчала б вже, убога  :facepalm1:

Футболка, Міша парашенко, абирвплг :D
   
Re: Красиво  :love:

Скабеева опубликовала в своем Telegram архивную фотографию 2011 года, где Зеленский сидит рядом с женой народного депутата Украины Виктора Медведчука, телеведущей Оксаной Марченко

Источник: https://politexpert.net/235019-skabeeva-vysmeyala-proshloe-zelenskogo-edkoi-frazoi

ось які джерела у свиней :laugh:

ПЄСдюки  - агенти Кремля.  :-)o

   
Re: Красиво  :love:

теж "красіво"
хто не розгледів - зліва наш головнокомандувач

Показати зображення...

Лавровий Кобил  :pooh_lol:
   
Re: Красиво  :love:

Футболка, Міша парашенко, абирвплг :D

піна, шмарклі, бульки з носа
   
Re: Красиво  :love:

а я не розумію!  :facepalm1:
от хоч убийте!  :(
біснуватися навколо якоїсь фотки 10-річної давнини з театру, де Зе сидить біля Мудачучки - чудово знаючи про існування величезної купи зашкварних фоток ВЛАСНОГО ідолища!
Значить 10 років тому у театрі біля Мудачучки - це зашквар, а призначення самого Мудачука представником України у ТКГ з усіма витікаючими ніштяками для нього - це не зашквар???
ПЄСдюки, ви взагалі притомні?
Ні на що інше, крім отакого тупецького накидання лайна на вентилятор, ви не здатні?

дивно це чути від людини яка носиться з фоткою 15-річної давнини, де Петро йде в ході РПЦ

ві нє панімаїтє, ета другоє (с)
   
Re: Красиво  :love:

ПЄСдюки, ви взагалі притомні?
свині
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія