Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ломаченко все?

Re: Ломаченко все?

Я не могу разрывать отношения: Ломаченко сделал неожиданное заявление о России

Василий Ломаченко нарвался на жесткую критику за слова о дружбе с россиянами

Василий Ломаченко, украинский боксер, обладатель трех титулов чемпиона мира в легком весе, неожиданно соообщил, что не готов разорвать отношения с друзьями в России. Об этом он рассказал в интервью для российского издания BBC.

Он отметил, что поддерживает дружбу с российскими спортсменами, несмотря на напряженную политическую ситуацию и считает, что нужно отделять спорт от политики. Также украинский боксер признался, что у него есть друзья в РФ.

"Вы знаете, у меня есть друзья из России. Я дружил с ними с детства. Мы с ними соревновались еще, будучи юниорами, росли вместе, много раз были на различных сборах и турнирах", - сказал спортсмен и объяснил, что не готов с ними разорвать отношения.

"Ну а от того, что у нас есть какая-то политическая напряженность между Россией и Украиной. Я не могу разрывать отношения с друзьями из-за дележки наверху. Но, по правде говоря, это не мое дело. Я не хочу влезать в это. Хочу всем пожелать, чтобы у каждого было свое мнение по этому поводу, и чтобы бокс объединил нас", - сказал Ломаченко.

https://www.youtube.com/watch?v=XhPsQbevDEE
На слова Василия Ломаченко отреагировал известный активист Сергей Стерненко. Он раскритиковал позицию боксера на своей странице в Twitter.

"Ломаченко – ватный идиот. Война, видите ли, его не касается. Это все "дележка наверху" и "какая-то политическая ситуация". Все бы ничего, но у него масса поклонников и последователей, которые теперь тоже будут говорит на про "Адин народ. Манкурт. Безжалостный и тупой", - написал активист.

 А ЧЕГО ЭТОТ СТЕРНЕНКО ПИШЕТ В ЗАПРЕЩЕННОМ ТВИТЕРЕ ??

Таких патриотов как это много - НО НУЖНО ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ А НЕ ОДНИМ МЕСТОМ - ПОЧЕМУ ПУТАЮТ РОССИЮ С хуйло РОССИЕЙ??

 Ситуация у меня лично - все родственники в России !! Так что мне делать - послать их ...
   
Re: Ломаченко все?

А ЧЕГО ЭТОТ СТЕРНЕНКО ПИШЕТ В ЗАПРЕЩЕННОМ ТВИТЕРЕ ??

Таких патриотов как это много - НО НУЖНО ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ А НЕ ОДНИМ МЕСТОМ - ПОЧЕМУ ПУТАЮТ РОССИЮ С хуйло РОССИЕЙ??

 Ситуация у меня лично - все родственники в России !! Так что мне делать - послать их ...

Ні, ти можеш до них переїхати.

Якщо дійсно всі - там, а ти - тут.
   
Re: Ломаченко все?

Ні, ти можеш до них переїхати.

Якщо дійсно всі - там, а ти - тут.
Вы не ответили на вопрос-  НО НУЖНО ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ А НЕ ОДНИМ МЕСТОМ - ПОЧЕМУ ПУТАЮТ РОССИЮ С хуйло РОССИЕЙ??

 А второе - вся моя семья с детьми и внуками здесь !
   
Re: Ломаченко все?

Вы не ответили на вопрос-  НО НУЖНО ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ А НЕ ОДНИМ МЕСТОМ - ПОЧЕМУ ПУТАЮТ РОССИЮ С хуйло РОССИЕЙ??

 А второе - вся моя семья с детьми и внуками здесь !

Тому що росіяни підтримують хуйло.

Так само, як українці підтримали недолугого Зеленського :(

Особисто я - проти, і що?
   
Re: Ломаченко все?

Вы не ответили на вопрос-  НО НУЖНО ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ А НЕ ОДНИМ МЕСТОМ - ПОЧЕМУ ПУТАЮТ РОССИЮ С хуйло РОССИЕЙ??

 А второе - вся моя семья с детьми и внуками здесь !

Мова ж не про родичів чи друзів з росії. Довбограй війну і масове вбивство своїх співвітчизників російськими солдатами називає напряжьонною політичною ситуацією. Хоча ці вбивства мають назву- це війна. А як воно не має мозгів то хай краще грушу б'є і не розкриває свій тупий писок.
   
Re: Ломаченко все?

А кто сказал что россияне подеживают хуйло ? Россми !!

 я был этим летом в отпуске в России -  там у людей другое настроение ! ПРЯМО МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО хуйло ВОЮЕТ С УКРАИНОЙ А НЕ РОССИЯ !! ТАКОГО РАНЬШЕ НЕ ГОВОРИЛИ !!
 А что по поводу Вашего мнения о Зеленском -  я верю в то что Вы ошибаетесь !
   
Re: Ломаченко все?

А ЧЕГО ЭТОТ СТЕРНЕНКО ПИШЕТ В ЗАПРЕЩЕННОМ ТВИТЕРЕ ??

Таких патриотов как это много - НО НУЖНО ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ А НЕ ОДНИМ МЕСТОМ - ПОЧЕМУ ПУТАЮТ РОССИЮ С хуйло РОССИЕЙ??

 Ситуация у меня лично - все родственники в России !! Так что мне делать - послать их ...

дед, шо такое "запрещенный твитер"
   
Re: Ломаченко все?

А кто сказал что россияне подеживают хуйло ? Россми !!

 я был этим летом в отпуске в России -  там у людей другое настроение ! ПРЯМО МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО хуйло ВОЮЕТ С УКРАИНОЙ А НЕ РОССИЯ !! ТАКОГО РАНЬШЕ НЕ ГОВОРИЛИ !!
 А что по поводу Вашего мнения о Зеленском -  я верю в то что Вы ошибаетесь !
не бреши.они тебе сказали:
а. их там нет
б. если бы не они, там бы все захватила Америка
в. Крым - их
и т.д.
   
Re: Ломаченко все?

Релігії таки призводять до фатальних ушкоджень психіки
   
Re: Ломаченко все?

Есть подозрение что у людей часто требований к окружающим больше чем к себе.
Если я с человеком общался с дества вряд ли я бы перестал с ним общаться сейчас unless упоротая вата
   
Re: Ломаченко все?

 Чемпіон світу в легкій вазі за версією IBF Теофімо Лопес планує нокаутувати українського чемпіона WBA, WBC, WBO Василя Ломаченка.
 
«Я більш видовищний боєць, але ще я в рингу можу вивчити Ломаченка так само, як і він мене.
 
Але я не дозволю вирішувати долю бою суддям. Я маю кращий вигляд, коли так роблю.
 
Я знесу його в ринзі», - сказав Лопес.
 
Поєдинок Лопеса і Ломаченка має відбутися у квітні.
Раніше повідомлялося, що поєдинок пройде в США або Саудівскій Аравії.
   
Re: Ломаченко все?
fam

А ЧЕГО ЭТОТ СТЕРНЕНКО ПИШЕТ В ЗАПРЕЩЕННОМ ТВИТЕРЕ ??

Таких патриотов как это много - НО НУЖНО ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ А НЕ ОДНИМ МЕСТОМ - ПОЧЕМУ ПУТАЮТ РОССИЮ С хуйло РОССИЕЙ??

 Ситуация у меня лично - все родственники в России !! Так что мне делать - послать их ...

я весной 14-го послал. ВСЕХ ДО ЕДИНОГО. среди них, как выяснилось, не оказалось ни одного нормального человека. и не жалею.
   
Re: Ломаченко все?

А ЧЕГО ЭТОТ СТЕРНЕНКО ПИШЕТ В ЗАПРЕЩЕННОМ ТВИТЕРЕ ??

Таких патриотов как это много - НО НУЖНО ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ А НЕ ОДНИМ МЕСТОМ - ПОЧЕМУ ПУТАЮТ РОССИЮ С хуйло РОССИЕЙ??

 Ситуация у меня лично - все родственники в России !! Так что мне делать - послать их ...

Тебе здесь насоветуют))
По мнению ФУПа ты не просто отношения должен разорвать, но и сделать это максимально публично и изощренно))
А если при этом еще и пострадает какой-то кацап-- так тебя и на СУП примут)))
Слава Богу что что ФУП, что СУП это такие заповедники где вперемешку с адекватным меньшиством тусуются стада длббов((
   
Re: Ломаченко все?

Чемпіон світу в легкій вазі за версією IBF Теофімо Лопес планує нокаутувати українського чемпіона WBA, WBC, WBO Василя Ломаченка.
 
«Я більш видовищний боєць, але ще я в рингу можу вивчити Ломаченка так само, як і він мене.
 
Але я не дозволю вирішувати долю бою суддям.

буду вболівати за Лопеса  ;o
   
Re: Ломаченко все?

дед, шо такое "запрещенный твитер"
+
Коли це твіттер заборонили?
   
Re: Ломаченко все?
fam

да, насоветуют. Но именно такие, как ты, позволяют хуйлу фактически утверждать -посмотрите, у нас действительно брацкие народы, ездят в гости друг к другу, ездят работать, звонят, поздравляют, беспокоятся о здоровье, и т.д. это все из-за кучки продажных провокаторов войны биндеровцев-нацистов, до которых эти же брацкие народы рано или поздно доберуцца. Не?

а представь, что ты их послал. Не убил, а просто послал. И другие любвеобильные вроде тебя сделали то же самое. Может быть, посланные, увидев, что все они посланы, действительно задумались бы и додумались бы не только до смешного вывода, приведенного тобой (не виноватые мы, а хуйло лишь  :weep:   )

   
Re: Ломаченко все?

А кто сказал что россияне подеживают хуйло ? Россми !!

 я был этим летом в отпуске в России -  там у людей другое настроение ! ПРЯМО МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО хуйло ВОЮЕТ С УКРАИНОЙ А НЕ РОССИЯ !! ТАКОГО РАНЬШЕ НЕ ГОВОРИЛИ !!
 А что по поводу Вашего мнения о Зеленском -  я верю в то что Вы ошибаетесь !

а кто  хуйло выбрал 125-й раз уже - они вам не сообщили?
   
Re: Ломаченко все?



Вася продолжает в своем духе.
   
Re: Ломаченко все?

А кто сказал что россияне подеживают хуйло ? Россми !!

 я был этим летом в отпуске в России -  там у людей другое настроение ! ПРЯМО МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО хуйло ВОЮЕТ С УКРАИНОЙ А НЕ РОССИЯ !! ТАКОГО РАНЬШЕ НЕ ГОВОРИЛИ !!
 А что по поводу Вашего мнения о Зеленском -  я верю в то что Вы ошибаетесь !

вы дурачка не включайте..
вместе с теми кто там так говорит.
   
Re: Ломаченко все?

я весной 14-го послал. ВСЕХ ДО ЕДИНОГО. среди них, как выяснилось, не оказалось ни одного нормального человека. и не жалею.
(tu)
   
Re: Ломаченко все?

буду вболівати за Лопеса  ;o
я тоже,но к сожалению победит это ватное уебище..
   
Re: Ломаченко все?

Насчет " промолчал бы"——
Человек не лицемерит——а говорит то что думает—— хоть и может это показаться некоторым некомильфо)))
По большому счету——плевать ему на ваше мнение—— у него куча фанатов , друзей, приятелей, и просто нормальных незаангажированных людей, которые если не поддерживают оакую его позицию——то и накидываться не будут как та шавка стерненко))
дался вам всем тот стерненко...

я так понимаю стерненко у кацапов современный бандера ,14 кричали ярош...ярош..

а теперь нашли новую икону стерненко...

а если подойти к вопросу серьезно..
то просто можно попросить ...лмаченко..усика и гвоздика -больше не выступать под украинским флагом..

пускай выступают хоть под флагом ОМАНА ,только не Украины..(тем более какая им разница)...а наш флаг позорить нестоит под ним гибли люди на войне.
   
Re: Ломаченко все?

ебать вы пооткрывали тут глаза..

оказывается вася и усик оказались ватоголовыми...

а я об этом пишу тут с 14 года..


ну шо а вы там про флаги там чегото писали..

они же с нашим флагом выходят...

да лучше бы не позорили флаг и не выходили бы.

п.с.
и да гвоздик тоже ватный уебан.



   
Re: Ломаченко все?

А кто сказал что россияне подеживают хуйло ? Россми !!

 я был этим летом в отпуске в России -  там у людей другое настроение ! ПРЯМО МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО хуйло ВОЮЕТ С УКРАИНОЙ А НЕ РОССИЯ !! ТАКОГО РАНЬШЕ НЕ ГОВОРИЛИ !!
 А что по поводу Вашего мнения о Зеленском -  я верю в то что Вы ошибаетесь !
Та срати ми хотіли що вони говорять. СРАТИ. Вони нас вбивають. Тим, що платять податки і оплачують тим війну, тим, що працюють на економіку московії, тим, що не роблять взагалі нічого не роблять щоб зупинити війну. Тим, що перекладають свою відповідальність на Хуйла.
   
Re: Ломаченко все?

Тю, те що лома та вусик - вата ватяна, про це відомо ще хз відколи. Вони подібні інтервю дають регулярно
там и гвоздик такойже
   
Re: Ломаченко все?

ну шо а вы там про флаги там чегото писали..

они же с нашим флагом выходят...

да лучше бы не позорили флаг и не выходили бы.

п.с.
и да гвоздик тоже ватный уебан.

На их месте и я бы почитав ФУП отказался бы представлять Украину в мире(((
Не думаю что много потеряли бы.
Они все по ходу и так уже "граждане мира"——им все равно где жить, они обеспечили свои семьи надолго вперед——на самом деле они Украине услугу оказывают выходя под украинским флагом((
   
Re: Ломаченко все?

На их месте и я бы почитав ФУП отказался бы представлять Украину в мире(((
Не думаю что много потеряли бы.
Они все по ходу и так уже "граждане мира"——им все равно где жить, они обеспечили свои семьи надолго вперед——на самом деле они Украине услугу оказывают выходя под украинским флагом((
Ці паскуди не заслуговують використовувати прапор України. Я можу повболівати проти москальских боксерів, але по суті я розумію, що вони за свою країну. Цих же ***, я ненавиджу, бо вони вороги які крадуть наші символи. Кожен бій Усіка\Гвоздика\Ломаченка я сподіваюсь що вони не просто програють, а що їх покалічать.
   
Re: Ломаченко все?

На их месте и я бы почитав ФУП отказался бы представлять Украину в мире(((
Не думаю что много потеряли бы.
Они все по ходу и так уже "граждане мира"——им все равно где жить, они обеспечили свои семьи надолго вперед——на самом деле они Украине услугу оказывают выходя под украинским флагом((

Да,пускай пи.зд.уют в припрыжку...куда хотят только не прикасаются к флагу..

Один вопрос!
Если начнётся жесткий пиз.дорез и все эти Усики,Ломаченки,Гвоздики пойдут защищать украинскую землю под украинским флагом??
даю 146% шо нет,но эти уебаны даже ваше гребанный русский мир не пойдут защищать,хотя сейчас его превозносят...

они все окажутся в КАНАДЕ,США или на крайняк в Австралии.

и будут русский мир любить на дальних рубежах...

так,что мне от таких патриотов боксеров и футболистов ни холодно не жарко..
и ихние кривляние с флагом меня не гребет ни разу..

   
Re: Ломаченко все?

Re: Ломаченко все?

На их месте и я бы почитав ФУП отказался бы представлять Украину в мире(((
Не думаю что много потеряли бы.
Они все по ходу и так уже "граждане мира"——им все равно где жить, они обеспечили свои семьи надолго вперед——на самом деле они Украине услугу оказывают выходя под украинским флагом((

Мдя... У тебя, ватный уепок с растопыренными пальцами, твоя не по туловищу большая башка — для того, чтобы жрать таки...
   
Re: Ломаченко все?

На их месте и я бы почитав ФУП отказался бы представлять Украину в мире(((
Не думаю что много потеряли бы.
Они все по ходу и так уже "граждане мира"——им все равно где жить, они обеспечили свои семьи надолго вперед——на самом деле они Украине услугу оказывают выходя под украинским флагом((

на їх місці ти ніколи не будеш
а на своєму ти можеш спалити український паспорт, на зло ФУПу
і взяти громадянство світу, щоб довести ФУПу свої переконання
   
Re: Ломаченко все?

Мдя... У тебя, ватный уепок с растопыренными пальцами, твоя не по туловищу большая башка — для того, чтобы жрать таки...

На х..сходи, длбб?))
Там вчера такой же припиздж..жений покинул ФУП уже))
   
Re: Ломаченко все?

на їх місці ти ніколи не будеш
а на своєму ти можеш спалити український паспорт, на зло ФУПу
і взяти громадянство світу, щоб довести ФУПу свої переконання

Згоден ——на іх місці вже не буду((
Але ФУП——це точно не відображення громадськоі думки))——
Тому я як і більшість украінців буду пишатися нашими видатними спортсменами і вболівати за іх успіхи на міжнародній арені))
А ви можете один одному віддрочити тут на вашу писанину))
   
Re: Ломаченко все?

до колекції
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1064879.msg21359992#new
https://www.facebook.com/VasylLomachenko/videos/851246022007026/
Явне православіє головного мозку, обтяжливе кацапізмом.
   
Re: Ломаченко все?

Згоден ——на іх місці вже не буду((
Але ФУП——це точно не відображення громадськоі думки))——
Тому я як і більшість украінців буду пишатися нашими видатними спортсменами і вболівати за іх успіхи на міжнародній арені))
А ви можете один одному віддрочити тут на вашу писанину))

ти сам придумав, щоб ти зробив на місці спортсменів прочитавши форум який не є відображенням громадської думки
тепер у тебе нова фантазія про дроч, добре що цю ти можеш здійснити
тепер зрозуміло чому дописи насичені знаками "--- ))) (((" - коли фантазії реалізуєш пальці смикаються
   
Re: Ломаченко все?

ти сам придумав, щоб ти зробив на місці спортсменів прочитавши форум який не є відображенням громадської думки
тепер у тебе нова фантазія про дроч, добре що цю ти можеш здійснити
тепер зрозуміло чому дописи насичені знаками "--- ))) (((" - коли фантазії реалізуєш пальці смикаються

Таке))
Насправді ім скорш за все насрати і на хейтерів, і на форуми))
Вони займаються своєю справою, успішні в ній—— навіщо звертати увагу на хейтерів?——в основному хейтери дуже грозні в інтернетах за анонімними ніками))—— а в реалі починають белькотіти що "іх не так зрозуміли"((
   
Re: Ломаченко все?

точно,
нахейтерять(ТМ) тут "єсліб я бил на мєстє спортсмєнов, я бил би гражданіном міра"
а насправді тримає в кишені паспорт конкретної держави

   
Re: Ломаченко все?

точно,
нахейтерять(ТМ) тут "єсліб я бил на мєстє спортсмєнов, я бил би гражданіном міра"
а насправді тримає в кишені паспорт конкретної держави

Маєш на увазі двохголовий?))
пс.Піду пораджусь з товаришом майором((
   
Re: Ломаченко все?




вася ответил :)
   
Re: Ломаченко все?



 (tu)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія