Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Тем,кто считает себя атеистом....ну можете проверить.

 Ну,коли вы не верите в Бога,можете убедиться в том,что тот,кто не к ночи будет помянут-существует. Я,так случилось, много раз видел инфернальное зло,даже изучать пытался,но вовремя остановился,ибо чем дольше смотришь в бездну,тем бездна сильнее начинает видеть тебя. А это стрёмненько,скажу я вам. Думаю,что аргумент такой-коли существует инфернальное,то и божественное тоже существует. Хоть довод мне жутко не нравится. Ну для атеиста его хватит,а вот богохульники могут об этом даже знать.
--------------------------------
Короче....Простой "иксперименД". Найдите безлюдный перекресток (хотя и не обязательно безлюдный-это может быть где угодно,но так вас собьёт с толку), допустим сядьте в машину, поедте куда нить в поля,за городом и найдите перекресток дорог,ну где почти наверняка в полночь не будет никого. Будьте там около полуночи и строго в центре зажгите небольшой костерок. (Наличие костерка, как мне ведомо,как бы тоже не совсем обязательно,но так надёжнее), и....ждите. Ну там минут 20-30 не более. В районе полуночи или чуток позже к вам подойдут....или подъедут. Да, вопрос с их стороны,вначале будет нейтральным. Ну там шота типа:"Как пройти в библиотеку?" и в таком духе. Если вы отморозитесь и укажете куда пройти или там скажете время,короче отморозитесь,то может и пронести...хотя тогда последует и другой вопрос: а чего ты тут костерок зажег? Ждёшь кого? (Может для этого он и нужен?)
 Ну тут такое...Свобода выбора. Можешь попросить. Или сразу или чуток поговорив,тебе помогут на тему выйти,и, в известном смысле попросишь то, чего хочешь. Ну....все что угодно,однако будет некоторое ограничение. Допустим,ты захочешь какую-нить  "стомиллионов и дом на Манхеттене", тебе скажут,что будет,но для начала попроси чего-то по проще.Хотя...если "домнаманхеттене" твоё сокровенное желание... Но помни,что чем больше ты попросишь,тем ДОРОЖЕ ЦЕНА, и не опосля смерти и,не душа там, душу ты и так отдашь,совершив страшные поступки,а прямо сейчас. Сделать это будет просто, не надо будет размахивать топорами и убивать бабушек,тебе и тут помогут.Всё будет чистенько и приличненько. Но цена будет дорогой. Могут и " в кредит дать",но коллекторы уж больно стрёмные, поверьте.
  Платить надо будет сразу. Ну далее не нужные вам детали,их много,но пожалеете миллион раз!!!  Не  советую,даже ,простите за такое пафосное слово,заклинаю так не делать! Вот пишу,а сам  думаю,нафига?
Но богохульники задрали. А может у самого гордыня,прости Господи!
-------------------
Да... из темноты к вам может подойти кто-угодно,женщина, мужчина (реже), бабулька  такая себе,девушка...могут подъехать на машине. Да будет кто-то один.Не двое,не семья с дитями, коли увидите несколько человек,то,скорее всего это случайные прохожие-проезжие. Будет кто-то один.
Спорить со мною не нужно, и я не самашедший. Если хватит дури попробовать-знайте,что придут обязательно, 100%,без вариантов.Тогда и убедитесь.... B-)

 
   
волько а ты откуда знаешь это?
ты диявол?
   
волька ... люто бухать - печень в руках носить ...

давай прекращай ато белочка навестит ....
   
Волька я вижу ты у них попросил чудесный рецепт от облысения ? признавайся ....
   
ох і тема в великий пост.
   
Колись давно десь чув про таке.
   
волько главный вопрос, как понять что это не посланцы господни
а именно от сотоны
   
ох і тема в великий пост.
в рождественский
   
 шо, реально подойдут?  ;o
   
ох і тема в великий пост.
=============================
 Ну тема стремненькая,но я не богохульствую,а предупреждаю, так как кому-то тут не то,что Великий пост,но и Бога тут матерят. Я не бухаю,но не уверен,что нужно было это писать. Просто помните,что ЗЛО ЕСТЬ.
   
Ниху.сибе  грибочков откушал ...
   
=============================
 Ну тема стремненькая,но я не богохульствую,а предупреждаю, так как кому-то тут не то,что Великий пост,но и Бога тут матерят. Я не бухаю,но не уверен,что нужно было это писать. Просто помните,что ЗЛО ЕСТЬ.

волько как ты понимаешь что это зло?
даже если поверить в эту историю
   
шо, реально подойдут?  ;o
===============================
В том то и дело,что гарантированно. Поэтому нужно безлюдное место,а то станешь на перекрестке Хрещатика и Владимирской,к тебе подъедут полицейские,а ты им: как бы тёщу извести?!!! Они те  "сразу помогуть". B-)
   
Ну,коли вы не верите в Бога,можете убедиться в том,что тот,кто не к ночи будет помянут-существует. Я,так случилось, много раз видел инфернальное зло,даже изучать пытался,но вовремя остановился,ибо чем дольше смотришь в бездну,тем бездна сильнее начинает видеть тебя. А это стрёмненько,скажу я вам. Думаю,что аргумент такой-коли существует инфернальное,то и божественное тоже существует. Хоть довод мне жутко не нравится. Ну для атеиста его хватит,а вот богохульники могут об этом даже знать.
--------------------------------
Короче....Простой "иксперименД". Найдите безлюдный перекресток (хотя и не обязательно безлюдный-это может быть где угодно,но так вас собьёт с толку), допустим сядьте в машину, поедте куда нить в поля,за городом и найдите перекресток дорог,ну где почти наверняка в полночь не будет никого. Будьте там около полуночи и строго в центре зажгите небольшой костерок. (Наличие костерка, как мне ведомо,как бы тоже не совсем обязательно,но так надёжнее), и....ждите. Ну там минут 20-30 не более. В районе полуночи или чуток позже к вам подойдут....или подъедут. Да, вопрос с их стороны,вначале будет нейтральным. Ну там шота типа:"Как пройти в библиотеку?" и в таком духе. Если вы отморозитесь и укажете куда пройти или там скажете время,короче отморозитесь,то может и пронести...хотя тогда последует и другой вопрос: а чего ты тут костерок зажег? Ждёшь кого? (Может для этого он и нужен?)
 Ну тут такое...Свобода выбора. Можешь попросить. Или сразу или чуток поговорив,тебе помогут на тему выйти,и, в известном смысле попросишь то, чего хочешь. Ну....все что угодно,однако будет некоторое ограничение. Допустим,ты захочешь какую-нить  "стомиллионов и дом на Манхеттене", тебе скажут,что будет,но для начала попроси чего-то по проще.Хотя...если "домнаманхеттене" твоё сокровенное желание... Но помни,что чем больше ты попросишь,тем ДОРОЖЕ ЦЕНА, и не опосля смерти и,не душа там, душу ты и так отдашь,совершив страшные поступки,а прямо сейчас. Сделать это будет просто, не надо будет размахивать топорами и убивать бабушек,тебе и тут помогут.Всё будет чистенько и приличненько. Но цена будет дорогой. Могут и " в кредит дать",но коллекторы уж больно стрёмные, поверьте.
  Платить надо будет сразу. Ну далее не нужные вам детали,их много,но пожалеете миллион раз!!!  Не  советую,даже ,простите за такое пафосное слово,заклинаю так не делать! Вот пишу,а сам  думаю,нафига?
Но богохульники задрали. А может у самого гордыня,прости Господи!
-------------------
Да... из темноты к вам может подойти кто-угодно,женщина, мужчина (реже), бабулька  такая себе,девушка...могут подъехать на машине. Да будет кто-то один.Не двое,не семья с дитями, коли увидите несколько человек,то,скорее всего это случайные прохожие-проезжие. Будет кто-то один.
Спорить со мною не нужно, и я не самашедший. Если хватит дури попробовать-знайте,что придут обязательно, 100%,без вариантов.Тогда и убедитесь.... B-)
;o

Останнє редагування: 20 грудня 2015 19:39:59 від Sinichka
   
Вольфганг , а ти сукуба  трахав ? Поділись досвідом .
   
=============================
 Ну тема стремненькая,но я не богохульствую,а предупреждаю, так как кому-то тут не то,что Великий пост,но и Бога тут матерят. Я не бухаю,но не уверен,что нужно было это писать. Просто помните,что ЗЛО ЕСТЬ.

бога матюкають, хто біди не бачив.  потім воно швидко проходить.
   
===============================
В том то и дело,что гарантированно. Поэтому нужно безлюдное место,а то станешь на перекрестке Хрещатика и Владимирской,к тебе подъедут полицейские,а ты им: какбы тёщу извести?!!! Они те  "сразу помогуть". B-)

а если не подойдут
значит место не достаточно безлюдное

ну т/е волько
ты только что предъявил нам квинтессенцию религии
   
з якої конфесії підійдуть, з ісконно русскіх, католиків, мусульман, чи буддистів?
   
а если не подойдут
значит место не достаточно безлюдное

ну т/е волько
ты только что предъявил нам квинтессенцию религии
============================
Подойдут,Рино. Поверь лучше.Не проверяй.
   
Я как-то в молодости ночью в лесу заблудился. Шел вроде как по лесной дороге, которую знал, но видно в темноте где-то не там свернул. Короче, сидел в лесу до утра, только с восходом солнца смог сориентироваться по сторонам света и вышел. Пока блукал, перекрестков лесных дорог прошел немало. Но никого не встретил. Правда, костерок не разжигал — спичек не оказалось с собой  :D
   
При всій повазі до пана Вольтера, пан написав повну х.й.ю. Якби це було так, то знайшлися б люди, які б попросили, щоб хюйло здохло. Але воно ж живе! Так шо не все так просто в житті.
   
Волька, а ти в курсі, що з Легбою жарти погані?  :K
   
============================
Подойдут,Рино. Поверь лучше.Не проверяй.

ну так я ж говорю
на вот этом построена вся религии

"поверь лучше и не проверяй"
это оно, волько

вся религия построена на страхе и стадности
   
Волька хочеш увидеть зло ?

посмотри пожалуйста

https://www.youtube.com/watch?v=73cjNp7n75o
   
Сатана. Ваня, а пам’ятаєш, коли ти старий був, як ти в мене просився, молодость хотів – аж душу заклав.
Іван Опанасович. Ну як?!
Сатана. А казав жеж: “Чортику, любий, зроби молодшим, дай трохи грошей, та кабанчика, та то, та сьо, – то я тобі служить буду і всіх геть чисто позакладаю”. А сам противний, слина тече з рота, зубів нема, а у вухах вати з пів кіла стирчить.
Іван Опанасович. От ніхуя такого не помню. Не було цієї хуйні.


 :gigi:
   
прочитав і одразу повіяло дитинством.
в таборах такі історії дуже любили.

в чорном прічорном городє, на чорной прічорной уліце, чорной прічорной ночью...
   
прикольно. люблю мистику  B-)

автор, пиши исче
   
ну так я ж говорю
на вот этом построена вся религии

"поверь лучше и не проверяй"
это оно, волько

вся религия построена на страхе и стадности
тю, що простіше - до півночі вже недалеко. провір, годин через декілька розповіси. ми почекаєм.
   
Яка жутка ветка
   
тю, що простіше - до півночі вже недалеко. провір, годин через декілька розповіси. ми почекаєм.

а как понять что перекресток достаточно безлюдный
это ж главное

пример приведенный волькой, невозможно опровергнуть
   
[quote autho
r=Марта link=topic=893834.msg17442277#msg17442277 date=1450632840]
шо, реально подойдут?  ;o
===============================
В том то и дело,что гарантированно. Поэтому нужно безлюдное место,а то станешь на перекрестке Хрещатика и Владимирской,к тебе подъедут полицейские,а ты им: как бы тёщу извести?!!! Они те  "сразу помогуть". B-)
[/quote]

Когда я найду перекресток Крещатика и Владимирской, то обязательно попробую...  :weep:
   
Когда я найду перекресток Крещатика и Владимирской...

це само по собі вже буде містикою  :laugh:
   
волько а ведь тут уже постил некто антик
рассказ о девушке которая 30 лет стояла окаменевшей
а потом внезапно одуплилась и продолжила жить как ни в чем ни бывало
   
марка?
   
Если бы я увидел что какой- то мудак посредине перекрестка разжег огонь, я бы тоже к нему подошел
   
При всій повазі до пана Вольтера, пан написав повну х.й.ю. Якби це було так, то знайшлися б люди, які б попросили, щоб хюйло здохло. Але воно ж живе! Так шо не все так просто в житті.

Хоча, якщо здраво помислити, то якщо сили зла знищують юхла, то вони автоматично перетворюються на сили добра.
   
а как понять что перекресток достаточно безлюдный
это ж главное

пример приведенный волькой, невозможно опровергнуть

виїдь за місто, на сільську дорогу. навряд чи там скаженій трафік опівночі.  але неможливо "опровєргнуть" не вольку, а тебе, якщо ти напишеш, що їздив і нікого не бачив.
бо як і бачив, то не напишеш.
   
какая марка,вольтер,я спрашиваю?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія