Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

НЕОмаскалята й НЕОмаламаскалята - на гайвеї до самісінького ПЕКЛА...

Зєльоний кракаділ Написав:
-------------------------------------------------------
> Searcher Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Врода Написав:
> > -------------------------------------------------------
> >
> > >
> > > Хі-хі: ЧїВО-та - маскальські дітлахи гадають що старі українські вроди слухають
> > AC/DC
> > > - пафтаряю: ньйєт ваабражєнїя у інфантильних неомасакалят...
> >
> > Мир перевернулся... Я, родившийся и живущий в Украине - москаль, а Врода, ни разу в
> > жизни здесь не бывавшая - УКРАИНКА... Ну не бред?
>
>
> Нє. Нє брєд. Ти къоцаб 100%. А судя по м/ж - вряд лі іним мігби бути :D


Я не "къоцаб", придурок. Я русский, как и большинство тех, кто живет в Крыму.
А что такое м/ж - непонятно

P.S. "Придурок" в данном случае - не оскорбление. Этот статус прямо следует из содержания и манеры изложения твоих искрометных мыслей - взять любой твой пост :D



Редаговано разів: 2. Востаннє 05/07/2009 06:36 користувачем Searcher.
   
Searcher, тому вас, кримських лізунов кацапєтівських, чморілі і чморіть будуд вєчно (як ви сєбє прєдставляєтє) (td)
Бо в усій Україні потрошку молодь підроста, якій пофіг ваша гробана раша і немає вашої ненависті до української мови. А ви, кримчаки, таг і далі будєтє наговно ісходіть, ізображая ізсєбя страдающіх, блюя від віда українського слова, та повашому небуде :stink:
   
Searcher Написав:
-------------------------------------------------------
> Зєльоний кракаділ Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Searcher Написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > Врода Написав:
> > > -------------------------------------------------------
> > >
> > > >
> > > > Хі-хі: ЧїВО-та - маскальські дітлахи гадають що старі українські вроди
> слухають
> > > AC/DC
> > > > - пафтаряю: ньйєт ваабражєнїя у інфантильних неомасакалят...
> > >
> > > Мир перевернулся... Я, родившийся и живущий в Украине - москаль, а Врода, ни разу
> в
> > > жизни здесь не бывавшая - УКРАИНКА... Ну не бред?
> >
> >
> > Нє. Нє брєд. Ти къоцаб 100%. А судя по м/ж - вряд лі іним мігби бути :D
>
>
> Я не "къоцаб", придурок. Я русский, как и большинство тех, кто живет в Крыму.
> А что такое м/ж - непонятно
>
> P.S. "Придурок" в данном случае - не оскорбление. Этот статус прямо следует из
> содержания и манеры изложения твоих искрометных мыслей - взять любой твой пост :D


Searcher, ти опрєдєлісь, нарешті :D 5 хвилин назад був українцем, ітуд натобі - русскій :S Врємя уколу пропустив, плющід? ;)
   
Зєльоний кракаділ Написав:
-------------------------------------------------------
> Searcher, тому вас, кримських лізунов кацапєтівських, чморілі і чморіть будуд вєчно
> (як ви сєбє прєдставляєтє) (td)
> Бо в усій Україні потрошку молодь підроста, якій пофіг ваша гробана раша і немає
> вашої ненависті до української мови. А ви, кримчаки, таг і далі будєтє наговно
> ісходіть, ізображая ізсєбя страдающіх, блюя від віда українського слова, та
> повашому небуде :stink:


Кто это нас чморит? Пока чморят ваших, заезжающих в гости, а наиболее рьяных и свидомых просто бьют.
И всегда будут, пока вы не попрячетесь в галицийскую резервацию. Оранжевый разгул-то заканчивается, не? ;)
И насчет страдающих - эт ты погорячился... Мы тут не страдаем, нам тут очень неплохо - свидомую вонь доносит только чуть-чуть
   
Зєльоний кракаділ Написав:
-------------------------------------------------------
> Searcher Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Зєльоний кракаділ Написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > Searcher Написав:
> > > -------------------------------------------------------
> > > > Врода Написав:
> > > > -------------------------------------------------------
> > > >
> > > > >
> > > > > Хі-хі: ЧїВО-та - маскальські дітлахи гадають що старі українські вроди
> > слухають
> > > > AC/DC
> > > > > - пафтаряю: ньйєт ваабражєнїя у інфантильних неомасакалят...
> > > >
> > > > Мир перевернулся... Я, родившийся и живущий в Украине - москаль, а Врода, ни
> разу
> > в
> > > > жизни здесь не бывавшая - УКРАИНКА... Ну не бред?
> > >
> > >
> > > Нє. Нє брєд. Ти къоцаб 100%. А судя по м/ж - вряд лі іним мігби бути :D
> >
> >
> > Я не "къоцаб", придурок. Я русский, как и большинство тех, кто живет в Крыму.
> > А что такое м/ж - непонятно
> >
> > P.S. "Придурок" в данном случае - не оскорбление. Этот статус прямо следует из
> > содержания и манеры изложения твоих искрометных мыслей - взять любой твой пост :D
>
>
> Searcher, ти опрєдєлісь, нарешті :D 5 хвилин назад був українцем, ітуд натобі - русскій :S
> Врємя уколу пропустив, плющід? ;)


Где это я был украинцем? Нельзя ли цитатку?
   
Searcher Написав:
-------------------------------------------------------
> Врода Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Searcher Написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > Врода Написав:
> > > -------------------------------------------------------
> > >
> > > >
> > > > Хі-хі: ЧїВО-та - маскальські дітлахи гадають що старі українські вроди
> слухають
> > > AC/DC
> > > > - пафтаряю: ньйєт ваабражєнїя у інфантильних неомасакалят...
> > >
> > > Мир перевернулся... Я, родившийся и живущий в Украине - москаль, а Врода, ни разу
> в
> > > жизни здесь не бывавшая - УКРАИНКА... Ну не бред?
> >
> > Ну - ось і доказ: Ви живете НА поверхні й поверхово - НА Україні... патаму Ви
> > каснаєзьічнїк...
> >
> > Ану збагніть як жити всередині, внутрі - В Україні... й поваги удостоїтесь й мовою
> > розбалакаєтесь... й почнете РОЗУМІТИ, а не панїмать....
> >
> >
> > Ой - аткуда (звідкіля) Вам відомо що я в Україні не бувала - брехняяяяя....
>
>
> Я пишу ПО-РУССКИ, чудо канадское :)
> Потому и в Украине.
> Буду писать по-украински, будет "В Україні"
> А в той части Украины, где я живу, по-украински не говорят. Кстати, на этом форуме
> тоже бОльшая половина пишет по-русски, меньшая - по-украински да еще Вы - непонятно
> по-каковски :D Видимо, вам кажется, что это співуча і солов'їна, а на самом деле -
> какая-то белиберда :lol:
> По-английски, на суахили - будет как-то еще.
> А что не бывали - истинная правда, думаю. В Канадщине родились, дитя эмиграции, там
> и останетесь, я полагаю

Ви нерозумний дітлах - і української не розумієте... Я ж Вас благала: годі вже всякому каснаєзьічнїку (недоріці) панїмать україньску - її треба розуміти... та ще й мовокомісарствуєте щодо її співучості!...

Ненарегочешся з маскофських невігласят!
   
Searcher Написав:
-------------------------------------------------------
> Зєльоний кракаділ Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Searcher, тому вас, кримських лізунов кацапєтівських, чморілі і чморіть будуд вєчно
> > (як ви сєбє прєдставляєтє) (td)
> > Бо в усій Україні потрошку молодь підроста, якій пофіг ваша гробана раша і немає
> > вашої ненависті до української мови. А ви, кримчаки, таг і далі будєтє наговно
> > ісходіть, ізображая ізсєбя страдающіх, блюя від віда українського слова, та
> > повашому небуде :stink:
>
>
> Кто это нас чморит? Пока чморят ваших, заезжающих в гости, а наиболее рьяных и
> свидомых просто бьют.
> И всегда будут, пока вы не попрячетесь в галицийскую резервацию. Оранжевый
> разгул-то заканчивается, не? ;)
> И насчет страдающих - эт ты погорячился... Мы тут не страдаем, нам тут очень неплохо
> - свидомую вонь доносит только чуть-чуть


Тану? Нєчморят? :S Аяк же мова? Граніци? А паспорт жовтоблакитний :S

Нуда, коли в вашу помийку часом заєзжают люди - брудота їх б"є, бо очінь многа її тамодов. Но все це врємєнно ;)
Ющ - тряпочька. Хоча нам, всамом пєсімістічном сценаріі, вседно можна нічого не робити , ніякого насаждєнія - з десяточєк років, і вас, кацапуру, назажди і вєсьма жостко зачморят татари. Гатовітєсь? ;)
   
Врода Написав:
-------------------------------------------------------
> Searcher Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Врода Написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > Searcher Написав:
> > > -------------------------------------------------------
> > > > Врода Написав:
> > > > -------------------------------------------------------
> > > >
> > > > >
> > > > > Хі-хі: ЧїВО-та - маскальські дітлахи гадають що старі українські вроди
> > слухають
> > > > AC/DC
> > > > > - пафтаряю: ньйєт ваабражєнїя у інфантильних неомасакалят...
> > > >
> > > > Мир перевернулся... Я, родившийся и живущий в Украине - москаль, а Врода, ни
> разу
> > в
> > > > жизни здесь не бывавшая - УКРАИНКА... Ну не бред?
> > >
> > > Ну - ось і доказ: Ви живете НА поверхні й поверхово - НА Україні... патаму Ви
> > > каснаєзьічнїк...
> > >
> > > Ану збагніть як жити всередині, внутрі - В Україні... й поваги удостоїтесь й
> мовою
> > > розбалакаєтесь... й почнете РОЗУМІТИ, а не панїмать....
> > >
> > >
> > > Ой - аткуда (звідкіля) Вам відомо що я в Україні не бувала - брехняяяяя....
> >
> >
> > Я пишу ПО-РУССКИ, чудо канадское :)
> > Потому и в Украине.
> > Буду писать по-украински, будет "В Україні"
> > А в той части Украины, где я живу, по-украински не говорят. Кстати, на этом форуме
> > тоже бОльшая половина пишет по-русски, меньшая - по-украински да еще Вы -
> непонятно
> > по-каковски :D Видимо, вам кажется, что это співуча і солов'їна, а на самом деле -
> > какая-то белиберда :lol:
> > По-английски, на суахили - будет как-то еще.
> > А что не бывали - истинная правда, думаю. В Канадщине родились, дитя эмиграции,
> там
> > и останетесь, я полагаю
>
> Ви нерозумний дітлах - і української не розумієте... Я ж Вас благала: годі вже
> всякому каснаєзьічнїку (недоріці) панїмать україньску - її треба розуміти... та ще
> й мовокомісарствуєте щодо її співучості!...
>
> Ненарегочешся з маскофських невігласят!


Прочитал - и не понял ни хрена.
Врода - вам под восемьдесят и у Вас старческий маразм? Вы, прежде, чем написать очередной шедевральный пост, читаете, что написано перед этим?
... больной человек, прости Господи...
   
Searcher Написав:
> >
> >
> > Searcher, ти опрєдєлісь, нарешті :D 5 хвилин назад був українцем, ітуд натобі - русскій :S
> > Врємя уколу пропустив, плющід? ;)
>
>
> Где это я был украинцем? Нельзя ли цитатку?


"Я, родившийся и живущий в Украине - москаль, а Врода, ни разу в жизни здесь не бывавшая - УКРАИНКА". Отут ти і сказав (вродєба), шо українець. Якшо ти казав, шо москаль, то чогож возмущалсі, шотобі говорять, шоти - маскаль?
   
Зєльоний кракаділ Написав:
-------------------------------------------------------
> Searcher Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Зєльоний кракаділ Написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > Searcher, тому вас, кримських лізунов кацапєтівських, чморілі і чморіть будуд вєчно
> > > (як ви сєбє прєдставляєтє) (td)
> > > Бо в усій Україні потрошку молодь підроста, якій пофіг ваша гробана раша і
> немає
> > > вашої ненависті до української мови. А ви, кримчаки, таг і далі будєтє наговно
> > > ісходіть, ізображая ізсєбя страдающіх, блюя від віда українського слова, та
> > > повашому небуде :stink:
> >
> >
> > Кто это нас чморит? Пока чморят ваших, заезжающих в гости, а наиболее рьяных и
> > свидомых просто бьют.
> > И всегда будут, пока вы не попрячетесь в галицийскую резервацию. Оранжевый
> > разгул-то заканчивается, не? ;)
> > И насчет страдающих - эт ты погорячился... Мы тут не страдаем, нам тут очень
> неплохо
> > - свидомую вонь доносит только чуть-чуть
>
>
> Тану? Нєчморят? :S Аяк же мова? Граніци? А паспорт жовтоблакитний :S
>
> Нуда, коли в вашу помийку часом заєзжают люди - брудота їх б"є, бо очінь многа її
> тамодов. Но все це врємєнно ;)
> Ющ - тряпочька. Хоча нам, всамом пєсімістічном сценаріі, вседно можна нічого не
> робити , ніякого насаждєнія - з десяточєк років, і вас, кацапуру, назажди і вєсьма
> жостко зачморят татари. Гатовітєсь? ;)


Да татары прежде всего зачморят свидомых - ибо достали хуже всех москалей, вместе взятых.
Даже в в том же воспаленном языковом вопросе. Татары точно так же не знают и знать не хотят мовы, зато в совершенстве владеют русским.
А Ющ им наобещал с три короба и не сделал ни хрена. Так что, сколько бы он сейчас сюда не катался и не рисовался своей харей как татарский защитник, никто ему не верит - татары не любят ЭТО государство.
Насчет мовы и границы. Мовы у нас практически нет, ТВ в основном русскоязычное, документооборот тоже, так что пока пох. А следующий президент - Янукович, как ни крути. А тот, хоть и не будет муссировать вопрос преференций русскому языку, экспансию мовы и украинизацию тоже толкать особо не будет. Если уж это в отношении Крыма не удалось такому оголтелому националисту как Ющенко за пять лет и всяким дебилам типа "Свободы" и КУНИа при полном его благоволении, куда уж кому другому...
   
Зєльоний кракаділ Написав:
-------------------------------------------------------
>
>
>
> "Я, родившийся и живущий в Украине - москаль, а Врода, ни разу в жизни здесь не
> бывавшая - УКРАИНКА". Отут ти і сказав (вродєба), шо українець. Якшо ти казав, шо
> москаль, то чогож возмущалсі, шотобі говорять, шоти - маскаль?


Ты свое "вродєба" засунь знаешь куда?
Лингвист, блин :D
   
Searcher Написав:
-------------------------------------------------------
> Врода Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Searcher Написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > Врода Написав:
> > > -------------------------------------------------------
> > > > Searcher Написав:
> > > > -------------------------------------------------------
> > > > > Врода Написав:
> > > > > -------------------------------------------------------
> > > > >
> > > > > >
> > > > > > Хі-хі: ЧїВО-та - маскальські дітлахи гадають що старі українські вроди
> > > слухають
> > > > > AC/DC
> > > > > > - пафтаряю: ньйєт ваабражєнїя у інфантильних неомасакалят...
> > > > >
> > > > > Мир перевернулся... Я, родившийся и живущий в Украине - москаль, а Врода, ни
> > разу
> > > в
> > > > > жизни здесь не бывавшая - УКРАИНКА... Ну не бред?
> > > >
> > > > Ну - ось і доказ: Ви живете НА поверхні й поверхово - НА Україні... патаму Ви
> > > > каснаєзьічнїк...
> > > >
> > > > Ану збагніть як жити всередині, внутрі - В Україні... й поваги удостоїтесь й
> > мовою
> > > > розбалакаєтесь... й почнете РОЗУМІТИ, а не панїмать....
> > > >
> > > >
> > > > Ой - аткуда (звідкіля) Вам відомо що я в Україні не бувала - брехняяяяя....
> > >
> > >
> > > Я пишу ПО-РУССКИ, чудо канадское :)
> > > Потому и в Украине.
> > > Буду писать по-украински, будет "В Україні"
> > > А в той части Украины, где я живу, по-украински не говорят. Кстати, на этом форуме
> > > тоже бОльшая половина пишет по-русски, меньшая - по-украински да еще Вы -
> > непонятно
> > > по-каковски :D Видимо, вам кажется, что это співуча і солов'їна, а на самом деле -
> > > какая-то белиберда :lol:
> > > По-английски, на суахили - будет как-то еще.
> > > А что не бывали - истинная правда, думаю. В Канадщине родились, дитя эмиграции,
> > там
> > > и останетесь, я полагаю
> >
> > Ви нерозумний дітлах - і української не розумієте... Я ж Вас благала: годі вже
> > всякому каснаєзьічнїку (недоріці) панїмать україньску - її треба розуміти... та
> ще
> > й мовокомісарствуєте щодо її співучості!...
> >
> > Ненарегочешся з маскофських невігласят!
>
>
> Прочитал - и не понял ни хрена.
> Врода - вам под восемьдесят и у Вас старческий маразм? Вы, прежде, чем написать
> очередной шедевральный пост, читаете, что написано перед этим?
> ... больной человек, прости Господи...


Хі-хі: Ґаспадїнє ВОВАфанєтчіку: Фсьйо атлїчна і ачєвїдна: антїфанєтчїкі нїчєВО із єтаВА єзьіка нї панїмают!

Та кого турбує чи Ви щось розумієтє чи ні, пане недоріко? Відколи Ваш приватний кацапоум є стандартом будь-чого, ГА?

Що за недолугий нарцисист!



Редаговано разів: 1. Востаннє 05/07/2009 07:05 користувачем Врода.
   
Врода Написав:
-------------------------------------------------------

>
> Хі-хі: Ґаспадїнє ВОВАфанєтчіку: Фсьйо атлїчна і ачєвїдна: антїфанєтчїкі нїчєВО із
> єтаВА єзьіка нї панїмают!
>
> Та кого турбує чи Ви щось розумітє чи ні, пане недоріко? Відколи Ваш приватний
> кацапоум є стандартом будь-чого, ГА?
>
> Що за недолугий нарцисист!


Последнее мое обращение к Вам, Врода: пожалуйста, если Вы хотите как-нибудь общаться, пишите на каком-нибудь ОДНОМ языке, а не на дикой смеси языков, набитых выдуманными Вами терминами



Редаговано разів: 1. Востаннє 05/07/2009 07:04 користувачем Searcher.
   
Searcher Написав:
-------------------------------------------------------
> Зєльоний кракаділ Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Searcher Написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > Зєльоний кракаділ Написав:
> > > -------------------------------------------------------
> > > > Searcher, тому вас, кримських лізунов кацапєтівських, чморілі і чморіть будуд
> вєчно
> > > > (як ви сєбє прєдставляєтє) (td)
> > > > Бо в усій Україні потрошку молодь підроста, якій пофіг ваша гробана раша і
> > немає
> > > > вашої ненависті до української мови. А ви, кримчаки, таг і далі будєтє наговно
> > > > ісходіть, ізображая ізсєбя страдающіх, блюя від віда українського слова, та
> > > > повашому небуде :stink:
> > >
> > >
> > > Кто это нас чморит? Пока чморят ваших, заезжающих в гости, а наиболее рьяных и
> > > свидомых просто бьют.
> > > И всегда будут, пока вы не попрячетесь в галицийскую резервацию. Оранжевый
> > > разгул-то заканчивается, не? ;)
> > > И насчет страдающих - эт ты погорячился... Мы тут не страдаем, нам тут очень
> > неплохо
> > > - свидомую вонь доносит только чуть-чуть
> >
> >
> > Тану? Нєчморят? :S Аяк же мова? Граніци? А паспорт жовтоблакитний :S
> >
> > Нуда, коли в вашу помийку часом заєзжают люди - брудота їх б"є, бо очінь многа її
> > тамодов. Но все це врємєнно ;)
> > Ющ - тряпочька. Хоча нам, всамом пєсімістічном сценаріі, вседно можна нічого не
> > робити , ніякого насаждєнія - з десяточєк років, і вас, кацапуру, назажди і вєсьма
> > жостко зачморят татари. Гатовітєсь? ;)
>
>
> Да татары прежде всего зачморят свидомых - ибо достали хуже всех москалей, вместе
> взятых.
> Даже в в том же воспаленном языковом вопросе. Татары точно так же не знают и знать
> не хотят мовы, зато в совершенстве владеют русским.
> А Ющ им наобещал с три короба и не сделал ни хрена. Так что, сколько бы он сейчас
> сюда не катался и не рисовался своей харей как татарский защитник, никто ему не
> верит - татары не любят ЭТО государство.
> Насчет мовы и границы. Мовы у нас практически нет, ТВ в основном русскоязычное,
> документооборот тоже, так что пока пох. А следующий президент - Янукович, как ни
> крути. А тот, хоть и не будет муссировать вопрос преференций русскому языку,
> экспансию мовы и украинизацию тоже толкать особо не будет. Если уж это в отношении
> Крыма не удалось такому оголтелому националисту как Ющенко за пять лет и всяким
> дебилам типа "Свободы" и КУНИа при полном его благоволении, куда уж кому другому...


1. Татари зачморят свідомих? :D Зашо? Ющ ім справді, нічо хорошого незробив. Але і поганого теж. А от ваша грьобана нація стрєляла і висєляла їхніх батьків (а мусульмани - не холопи-кацапи, зло помнят хорошо), а їхні нащадкі (ви) - наглєют і чморят їх. Тож самі собі казочьки нерозказуй. Їх все більше. І скоро вони вашу наглючість засунуть вам туди, де їй місце ;)
2. Нєособо хотять мову? А ми їх і силувати небудем ;) Бо народ не працює на сосєда-агрєсора, а навпаки - стримує його. Тож ми можемо позволіть видать їм нєкоториє вольності, як козакам прігранічним (tu)
3. Ждем-с :D Пріход януковічя - це повний крах всєй вашей кацапській експансіі і свободі творіть свої кацбєсчінства. Бо він 2 рази пріходіл до влади - і народ повставав. В 2004 і 2007 (тоді навіть збирать Майдан не довелось - обісрався досрочьно, просто сравнів "майдани" ;) . Вспомні снімкі Майдана с парой дєсятков тисяч проплачених галубих махалок, свєзьонних на кошти Мінтранса, і сотню тисяч на Європейської площі!

Патріоти в случає пріхода бандва хоч на трішки (нажаль), але одразу забувають разногласія і повстають. Самі. Без грошей. А всі ваші "сінякі" і "прокацапи" тіки соплі жувати вміють. На спротив нездатні.

Я вже давно казав: третій пріход янука довлади - це буде повний крах прокацапні. Такшо моліться, шобвін третій раз обісрався [ua]



Редаговано разів: 1. Востаннє 05/07/2009 07:09 користувачем Зєльоний кракаділ.
   
Зацим, пане москалику, дозвольте відкланятися (крокодилу вже спати тре" ;)

Хр... Хр... Хрррррррррррррррррррррррррррррррр...

***крокодил спитьhttp://s46.radikal.ru/i112/0907/b7/300d3bbe8a14.gif***
   
Зєльоний кракаділ Написав:
-------------------------------------------------------

>
>
> 1. Татари зачморят свідомих? :D Зашо? Ющ ім справді, нічо хорошого незробив. Але і
> поганого теж. А от ваша грьобана нація стрєляла і висєляла їхніх батьків (а
> мусульмани - не холопи-кацапи, зло помнят хорошо), а їхні нащадкі (ви) - наглєют і
> чморят їх. Тож самі собі казочьки нерозказуй. Їх все більше. І скоро вони вашу
> наглючість засунуть вам туди, де їй місце ;)
> 2. Нєособо хотять мову? А ми їх і силувати небудем ;) Бо народ не працює на
> сосєда-агрєсора, а навпаки - стримує його. Тож ми можемо позволіть видать їм
> нєкоториє вольності, як козакам прігранічним (tu)
> 3. Ждем-с :D Пріход януковічя - це повний крах всєй вашей кацапській експансіі і
> свободі творіть свої кацбєсчінства. Бо він 2 рази пріходіл до влади - і народ
> повставав. В 2004 і 2007 (тоді навіть збирать Майдан не довелось - обісрався досрочьно,
> просто сравнів "майдани" ;) . Вспомні снімкі Майдана с парой дєсятков тисяч
> проплачених галубих махалок, свєзьонних на кошти Мінтранса, і сотню тисяч на
> Європейської площі!
>
> Патріоти в случає пріхода бандва хоч на трішки (нажаль), але одразу забувають
> разногласія і повстають. Самі. Без грошей. А всі ваші "сінякі" і "прокацапи" тіки
> соплі жувати вміють. На спротив нездатні.
>
> Я вже давно казав: третій пріход янука довлади - це буде повний крах прокацапні.
> Такшо моліться, шобвін третій раз обісрався

На весь этот бред даже отвечать не хочу - устал.
Единственное: "Патріоти в случає пріхода бандва хоч на трішки (нажаль), але одразу забувають
> разногласія і повстають. Самі. Без грошей." - нельзя пример из истории современного патриотизма?
   
Зєльоний кракаділ Написав:
-------------------------------------------------------
> Зацим, пане москалику, дозвольте відкланятися (крокодилу вже спати тре" ;)
>
> Хр... Хр... Хрррррррррррррррррррррррррррррррр...
>
> ***крокодил спить[s46.radikal.ru]***


Будь здоров, хохол
   
Searcher Написав:
-------------------------------------------------------
> Врода Написав:
> -------------------------------------------------------
>
> >
> > Хі-хі: Ґаспадїнє ВОВАфанєтчіку: Фсьйо атлїчна і ачєвїдна: антїфанєтчїкі нїчєВО
> із
> > єтаВА єзьіка нї панїмают!
> >
> > Та кого турбує чи Ви щось розумітє чи ні, пане недоріко? Відколи Ваш приватний
> > кацапоум є стандартом будь-чого, ГА?
> >
> > Що за недолугий нарцисист!
>
>
> Последнее мое обращение к Вам, Врода: пожалуйста, если Вы хотите как-нибудь
> общаться, пишите на каком-нибудь ОДНОМ языке, а не на дикой смеси языков, набитых
> выдуманными Вами терминами


Ґаспадїнє Searcher-е: марш комісарствувати як писати антїфанєтїкай Вашій рідні, а не мені...

А також: пане недоумку - марш до школи вивчити різницю між кацапською арфаґрафієй і арфаєпієй (Для ВАС: орфографией і орфоєпией) - адна сплашная АРФА: ненаслухаєшся ...

У Вас арфаум? Страшна напасть для України арфауми!
   
Уважаемая Врода! Зная вас как патриота,знатока украинского языка...
Я заинтересовался словом "гайвеї"в названи темы. Сначала поискал его в моём настольном словаре украинского языка...затем полез в электронные...и не нашёл в них этого "украинского" слова... поэтому и поставил кавычки...
   
Врода Написав:
-------------------------------------------------------
> Searcher Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Врода Написав:
> > -------------------------------------------------------
> >
> > >
> > > Хі-хі: Ґаспадїнє ВОВАфанєтчіку: Фсьйо атлїчна і ачєвїдна: антїфанєтчїкі нїчєВО
> > із
> > > єтаВА єзьіка нї панїмают!
> > >
> > > Та кого турбує чи Ви щось розумітє чи ні, пане недоріко? Відколи Ваш приватний
> > > кацапоум є стандартом будь-чого, ГА?
> > >
> > > Що за недолугий нарцисист!
> >
> >
> > Последнее мое обращение к Вам, Врода: пожалуйста, если Вы хотите как-нибудь
> > общаться, пишите на каком-нибудь ОДНОМ языке, а не на дикой смеси языков, набитых
> > выдуманными Вами терминами
>
>
> Ґаспадїнє Searcher-е: марш комісарствувати як писати антїфанєтїкай Вашій рідні, а не
> мені...
>
> А також: пане недоумку - марш до школи вивчити різницю між кацапською арфаґрафієй
> і арфаєпієй (Для ВАС: орфографией і орфоєпией) - адна сплашная АРФА: ненаслухаєшся
> ...
>
> У Вас арфаум? Страшна напасть для України арфауми!


Перевести этот бред на понятный мне язык не могу, поэтому последнее "Прости": :fuck:



Редаговано разів: 1. Востаннє 05/07/2009 07:16 користувачем Searcher.
   
Кстати, у меня сложилось впечатление, что Врода малость не в себе. Никто не подметил такого?
   
Searcher Написав:
-------------------------------------------------------
> Совсем сбрендила старая... судя по горячечному бреду, Врода скоро нас покинет... и
> этот мир тоже...
> Чего-то будет не хватать... :gigi:

Настоящие мужчины не позволяют себе( да и другим) оскорблять женщин...
Ты можешь любить только русский язык,Врода любит только украинский...
   
Георгиу Написав:
-------------------------------------------------------
> Searcher Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Совсем сбрендила старая... судя по горячечному бреду, Врода скоро нас покинет... и
> > этот мир тоже...
> > Чего-то будет не хватать... :gigi:
>
> Настоящие мужчины не позволяют себе( да и другим) оскорблять женщин...

Принимается, в раздражении сорвался.

> Ты можешь любить только русский язык,Врода любит только украинский...

Я, Вашими словами, "любя только русский", не позволяю себе хулить и коверкать украинский - в отличие от Вроды. Отсюда и мое раздражение, выливающееся порой в некорректные выпады
   
Searcher Написав:
-------------------------------------------------------
> Врода Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Searcher Написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > Врода Написав:
> > > -------------------------------------------------------
> > >
> > > >
> > > > Хі-хі: Ґаспадїнє ВОВАфанєтчіку: Фсьйо атлїчна і ачєвїдна: антїфанєтчїкі
> нїчєВО
> > > із
> > > > єтаВА єзьіка нї панїмают!
> > > >
> > > > Та кого турбує чи Ви щось розумітє чи ні, пане недоріко? Відколи Ваш приватний
> > > > кацапоум є стандартом будь-чого, ГА?
> > > >
> > > > Що за недолугий нарцисист!
> > >
> > >
> > > Последнее мое обращение к Вам, Врода: пожалуйста, если Вы хотите как-нибудь
> > > общаться, пишите на каком-нибудь ОДНОМ языке, а не на дикой смеси языков,
> набитых
> > > выдуманными Вами терминами
> >
> >
> > Ґаспадїнє Searcher-е: марш комісарствувати як писати антїфанєтїкай Вашій рідні, а не
> > мені...
> >
> > А також: пане недоумку - марш до школи вивчити різницю між кацапською
> арфаґрафієй
> > і арфаєпієй (Для ВАС: орфографией і орфоєпией) - адна сплашная АРФА:
> ненаслухаєшся
> > ...
> >
> > У Вас арфаум? Страшна напасть для України арфауми!
>
>
> Перевести этот бред на понятный мне язык не могу, поэтому последнее "Прости": :fuck:

ГА?

Пїрївод:

> Пірївєстї этат брєд на панятный мнє язык нє маґу, паэтаму паслєднєє "Прастї": :fuck:

АГА!

Ну Вам й дано пораду: марш до школи навчитись хоча би панїмать, бо щось зрозуміти - Вам годі!
   
To Георгиу:

Вот может нормальный человек такое писать?:

"Пїрївод:

> Пірївєстї этат брєд на панятный мнє язык нє маґу, паэтаму паслєднєє "Прастї"

Это ж надо было приложить определенный труд, чтобы исковеркать фразу, написанную грамотно на русском языке!
   
Searcher Написав:
-------------------------------------------------------
> To Георгиу:
>
> Вот может нормальный человек такое писать?:
>
> "Пїрївод:
>
> > Пірївєстї этат брєд на панятный мнє язык нє маґу, паэтаму паслєднєє "Прастї"
>
> Это ж надо было приложить определенный труд, чтобы исковеркать фразу, написанную
> грамотно на русском языке!


Нічого не вдієш: арфаєпія нєнармальнаВА єзьіка... Шизофренія між арфаґрафієй і арфаєпієй... Неслов'янята отак і мовлять!...



Редаговано разів: 1. Востаннє 05/07/2009 07:31 користувачем Врода.
   
Searcher Написав:
-------------------------------------------------------
> Георгиу Написав:
> -------------------------------------------------------

> > Настоящие мужчины не позволяют себе( да и другим) оскорблять женщин...
>
> Принимается, в раздражении сорвался.
>
> > Ты можешь любить только русский язык,Врода любит только украинский...
>
> Я, Вашими словами, "любя только русский", не позволяю себе хулить и коверкать
> украинский - в отличие от Вроды. Отсюда и мое раздражение, выливающееся порой в
> некорректные выпады
Для того,чтобы коверкать украинский язык,его необходимо хоть немного знать...
Незнание и ненависть к украинскому языку вы переносите на его носителей и защитников...
Ненавидеть другой язык,только потому,что он непонятен,неблагозвучен,непревычен и тд и тп...по крайней мере глупо...ведь в мире столько языков!И почти все мы не знаем..кроме одного,двух..ну трёх. А кто знает 4,так тот уже полиглот... А остальные языки надлежит ненавидеть??
   
Георгиу Написав:
-------------------------------------------------------
> Searcher Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Совсем сбрендила старая... судя по горячечному бреду, Врода скоро нас покинет... и
> > этот мир тоже...
> > Чего-то будет не хватать... :gigi:
>
> Настоящие мужчины не позволяют себе( да и другим) оскорблять женщин...
> Ты можешь любить только русский язык,Врода любит только украинский...
=============

К сожалению, он у нее уже на треть канадо-амеро-английский :)
"Гайвей" - ни о чем не говорит? :gigi:
   
Георгиу Написав:
-------------------------------------------------------
> Searcher Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Георгиу Написав:
> > -------------------------------------------------------
>
> > > Настоящие мужчины не позволяют себе( да и другим) оскорблять женщин...
> >
> > Принимается, в раздражении сорвался.
> >
> > > Ты можешь любить только русский язык,Врода любит только украинский...
> >
> > Я, Вашими словами, "любя только русский", не позволяю себе хулить и коверкать
> > украинский - в отличие от Вроды. Отсюда и мое раздражение, выливающееся порой в
> > некорректные выпады
> Для того,чтобы коверкать украинский язык,его необходимо хоть немного знать...
> Незнание и ненависть к украинскому языку вы переносите на его носителей и
> защитников...
> Ненавидеть другой язык,только потому,что он непонятен,неблагозвучен,непревычен
> и тд и тп...по крайней мере глупо...ведь в мире столько языков!И почти все мы не
> знаем..кроме одного,двух..ну трёх. А кто знает 4,так тот уже полиглот... А остальные
> языки надлежит ненавидеть??


Кто Вам сказал, что я ненавижу украинский? Я ни слова не сказал об этом. И не пытался коверкать. И даже просто на нем писать.
Всего лишь пытаюсь защитить свой русский.
Кстати, а Вы считаете, что Врода знает русский язык в достаточной мере, чтобы его коверкать?



Редаговано разів: 1. Востаннє 05/07/2009 07:47 користувачем Searcher.
   
Searcher Написав:
-------------------------------------------------------
> To Георгиу:
>
> Вот может нормальный человек такое писать?:
>
> "Пїрївод:
>
> > Пірївєстї этат брєд на панятный мнє язык нє маґу, паэтаму паслєднєє "Прастї"
>
> Это ж надо было приложить определенный труд, чтобы исковеркать фразу, написанную
> грамотно на русском языке!
Тут есть непонятная,неведомая для вас тонкость.
В украинском языке,"как слышится,так пишется". (В грузинском кажется тоже). Поэтому правильность написания проверяется "на слух".
В русском языке же написанной на бумаге текст может, а иногда должно озвучиваться по другому.
Например пресловутый огурец на бумаге,необходимо произносить " агурец". Поэтому грамотно написанное на бумаге необходимо грамотно ( не так как написано) произнести,озвучить.
А Врода... "пишет" русские слова так,как они ЗВУЧАТ в русском языке. По законам написания украинского языка. В этом её стёб.
Кстати,у лингвистов есть свой особый "алфавит",на котором они могут записывать звучание любого языка,совершенно его не понимая.



Редаговано разів: 1. Востаннє 05/07/2009 08:19 користувачем Георгиу.
   
AAZ Написав:
-------------------------------------------------------
> Георгиу Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Searcher Написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > Совсем сбрендила старая... судя по горячечному бреду, Врода скоро нас покинет...
> и
> > > этот мир тоже...
> > > Чего-то будет не хватать... :gigi:
> >
> > Настоящие мужчины не позволяют себе( да и другим) оскорблять женщин...
> > Ты можешь любить только русский язык,Врода любит только украинский...
> =============
>
> К сожалению, он у нее уже на треть канадо-амеро-английский :)
> "Гайвей" - ни о чем не говорит? :gigi:


Ну так человек изучал его в эмигрантской среде, что ж вы хотите?
Мне кажется, Врода родилась уже там - давняя какая-то эмигрантская волна, возможно, времен гражданской войны.
   
Георгиу Написав:
-------------------------------------------------------
> Searcher Написав:
> -------------------------------------------------------
> > To Георгиу:
> >
> > Вот может нормальный человек такое писать?:
> >
> > "Пїрївод:
> >
> > > Пірївєстї этат брєд на панятный мнє язык нє маґу, паэтаму паслєднєє "Прастї"
> >
> > Это ж надо было приложить определенный труд, чтобы исковеркать фразу,
> написанную
> > грамотно на русском языке!
> Тут есть непонятная,неведомая для вас тонкость.
> В украинском языке,"как слышится,так пишется". (В грузинском кажется тоже). Поэтому
> правильность написания проверяется "на слух".
> В русском языке же написанной на бумаге может, а иногда должно озвучиваться по
> другому.
> Например пресловутый огурец на бумаге,необходимо произносить " агурец". Поэтому
> грамотно написанное на бумаге необходимо грамотно ( не так как написано)
> произнести,озвучить.
> А Врода... "пишет" русские слова так,как они ЗВУЧАТ в русском языке. По законам
> написания украинского языка. В этом её стёб.
> Кстати,у лингвистов есть свой особый "алфавит",на котором они могут записывать
> звучание любого языка,совершенно его не понимая.


Да нет, дружище. Если бы все было так просто - как слышит, так и пишет.
Только Врода берет мой пост, написанный 2 минуты назад и трудолюбиво меняет в нем нужные буквы на "слышимые".
В приличном обществе за это, вообще-то, морду бьют - независимо за какой язык, Вам не кажется?
   
AAZ Написав:
-------------------------------------------------------
> Георгиу Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Searcher Написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > Совсем сбрендила старая... судя по горячечному бреду, Врода скоро нас покинет...
> и
> > > этот мир тоже...
> > > Чего-то будет не хватать... :gigi:
> >
> > Настоящие мужчины не позволяют себе( да и другим) оскорблять женщин...
> > Ты можешь любить только русский язык,Врода любит только украинский...
> =============
>
> К сожалению, он у нее уже на треть канадо-амеро-английский :)
> "Гайвей" - ни о чем не говорит? :gigi:


Ану вслухайтесь уважніше як оте саме вимовлено AC/DC - якщо у Вас існує поняття українського звуку "г" та англійського "h"- і якщо у Вас є неабияке музичне вухо... інакше - дарма й базікати про Вам невідоме, щось притаманне українській й англійській, а не разсєйскаму!



Редаговано разів: 2. Востаннє 05/07/2009 08:07 користувачем Врода.
   
AAZ Написав:
-------------------------------------------------------

> К сожалению, он у нее уже на треть канадо-амеро-английский :)
> "Гайвей" - ни о чем не говорит? :gigi:

Да,я тоже на это обратил внимание... есть иногда,но редко и другие проколы..
Но если учесть,что люди практически сохранили,посчитали необходимым сохранить свой украинский язык (и культуру),язык своих предков, законсервировав то,как разговаривали перед эмиграцией,в англоязычном окружении...то это подвиг нежелания раствориться в другой культуре в широком значении слова.
В нескольких поколениях...
   
Видите, ААZ, потомственная заокеанская эмигрантка имеет понятие об украинском звуке "г", а Вы, живущий здесь - нет.
Потрясающий апломб :K
Причем это на примере AC/DC - показательно ;)
   
Searcher Написав:
-------------------------------------------------------

>
> Кто Вам сказал, что я ненавижу украинский? Я ни слова не сказал об этом.
Однако это громко звучит в ваших постах...
И не
> пытался коверкать. И даже просто на нем писать.
Не умеешь,не знаешь,не приемлешь...не желаешь слышать.
> Всего лишь пытаюсь защитить свой русский.
Врода не отнимает у тебя русский язык. В государстве Украина НИКТО не отнимает у тебя твой нормально любимый родной язык.
> Кстати, а Вы считаете, что Врода знает русский язык в достаточной мере, чтобы его
> коверкать?
Врода МОЖЕТ записать ЗВУЧАНИЕ слов русского языка. Кстати весьма близко,как для меня.На манер написания украинского языка. Она НЕ коверкает литературный,письменный русский язык...


   
Searcher Написав:
-------------------------------------------------------
> Кстати, у меня сложилось впечатление, что Врода малость не в себе. Никто не
> подметил такого?
МАЛОСТЬ!? ;o
   
Searcher Написав:
-------------------------------------------------------

>
> Да нет, дружище. Если бы все было так просто - как слышит, так и пишет.
> Только Врода берет мой пост, написанный 2 минуты назад и трудолюбиво меняет в нем
> нужные буквы на "слышимые".
> В приличном обществе за это, вообще-то, морду бьют - независимо за какой язык, Вам
> не кажется?

Я не давал вам повод для панибратсва..так что "дружище"-обращение не ко мне.
Да,Врода берёт ваш пост и трудолюбиво пишет буквами,как ЗВУЧИТ ваш пост на русском языке. Так,как бы он звучал,предположим,на московских улицах. В этом её стёб,направленный на вас. Однако меня,насквозь русского, беседующего только на русском языке ( хотя я прекрасно понимаю устный и письменный украинский язык,хотя и не учил его в школе),её стёб не раздражает.Так как она ПИШЕТ,как правильно должен ЗВУЧАТЬ русский язык. Несколько утрируя на московский манер звучания- произношения.
   
Георгиу Написав:
-------------------------------------------------------
> Searcher Написав:
> -------------------------------------------------------
>
> >
> > Кто Вам сказал, что я ненавижу украинский? Я ни слова не сказал об этом.
> Однако это громко звучит в ваших постах...

Не надо фантазировать, Георгиу. То, что Вам хочется прочитать между строк, не обязательно соответствует действительности.


> И не
> > пытался коверкать. И даже просто на нем писать.
> Не умеешь,не знаешь,не приемлешь...не желаешь слышать.

Это тоже мои слова?!

> > Всего лишь пытаюсь защитить свой русский.
> Врода не отнимает у тебя русский язык. В государстве Украина НИКТО не отнимает у
> тебя твой нормально любимый родной язык.

Да я и не говорю, что кто-то отнимает. И вообще - кишка тонка русский-то отнять, тем более в государстве Украина, где в быту на нем разговаривает большинство населения

> > Кстати, а Вы считаете, что Врода знает русский язык в достаточной мере, чтобы его
> > коверкать?
> Врода МОЖЕТ записать ЗВУЧАНИЕ слов русского языка. Кстати весьма близко,как для
> меня.На манер написания украинского языка. Она НЕ коверкает
> литературный,письменный русский язык...

То есть, литературный коверкать - не комильфо, а разговорный - можно вполне?
Значит, если я сейчас начну цитировать, коверкая и перевирая посты форумчан на украинском, как это делает Врода, это будет вполне нормально и будет воспринято как милая шалость? Да меня сожрут тут в минуту :)
А русский литературный Врода не коверкает только потому, что его не знает - ну не читает она ничего на русском - западло щирой-то.
И вообще - ну не знаешь ты русского языка, не понимаешь и не любишь - ну и не суйся в подобные дискуссии. Кроме Вроды на ФУПе уже никто, по-моему, не занимается вопросами типа "какой язык лучше", одна такая озабоченная. Причем, заметьте, НИКАКИЕ вопросы, касающиеся Украины, кроме засилья НЕОкацапства, Вроду не интересуют. Ни экономика, ни политика, ни как тут живется гражданам - украинцам и нет. Она, по-моему, вообще о современной Украине имеет очень расплывчатое понятие.
А просто хамить - не показатель светлого ума. Впрочем, я его во Вроде и не заподозрил даже
   
Врода Написав:
-------------------------------------------------------
> Searcher Написав:
> -------------------------------------------------------
> > To Георгиу:
> >
> > Вот может нормальный человек такое писать?:
> >
> > "Пїрївод:
> >
> > > Пірївєстї этат брєд на панятный мнє язык нє маґу, паэтаму паслєднєє "Прастї"
> >
> > Это ж надо было приложить определенный труд, чтобы исковеркать фразу,
> написанную
> > грамотно на русском языке!
>
>
> Нічого не вдієш: арфаєпія нєнармальнаВА єзьіка... Шизофренія між арфаґрафієй і
> арфаєпієй...
;o : suicide2:

Неслов'янята отак і мовлять!...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія