Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Новогоднее настроение

Re: Новогоднее настроение

Заради справедливості, за совка і продуктів не було, але у більшості і грошей, щоб їх купити не було.
Пам"ятаю, як моя мама, вихователька у дитсадку, купувала нам з братом 100 г шоколадних цукерок раз в тиждень.
І кілька днів ми отримували по одній цукерці в день.
На сьогодні нема такого у тієї ж виховательки.

Не розумію плачі за совком.
Сама живу не розкошую. Але практично кожен день можу їсти те, що за союзу не могла частіше, ніж раз на 3 - 6 місяців.




плачут за справедливостью.. мона было нажаловаться на хапугу какого то и был шанс, что его посадят
   
Re: Новогоднее настроение

Здох банкротом совок . Більш сірого існування чим совок небуло на планеті. А саме мерзенне, що роспородні онуки радянських мародерів живутьс еред нас і вважають себе рівними місцевим.

Мені кіно подобається. І бази відпочинку.
   
Re: Новогоднее настроение

шикарний вибір м'яса в ссср. 

Бугогааа

Показати зображення...

Піпець. Я памятаю оті мохерові берети з начосом, ондатрові та норкові шапки .... У моєї бабці було точнісінько таке ж пальто такого ж покрою з таким же хутряним коміром (хіба що іншого кольору) і така ж сіра мохерова плетена хустка ...  Дивлюсь на своє сучасне життя і не віриться, що я колись теж дитиною стояла в таких же чергах ...

Сюреалізм.
   
Re: Новогоднее настроение
MAG




Рейган в тілівізорі?  :S
   
Re: Новогоднее настроение

плачут за справедливостью.. мона было нажаловаться на хапугу какого то и был шанс, что его посадят

А еще раньше, лет за 30 до того... на соседа который криво смотрит сказать что он работает на госдеп США и все, сразу ссылали с концами.
   
Re: Новогоднее настроение



Вот тут можно погрузиться в совок. Хотя даже северная Корея уже не та... свобод все же стало больше. Но еще 10 лет назад...
   
Re: Новогоднее настроение

А те магічне словосполучення: "конєц мєсяца"... ппц
   
Re: Новогоднее настроение

У меня все в порядке, спасибо.

Но я знаю что точно есть люди которые живут реально на грани физического голода.

Такие люди были и в СССР.
У бабушки моего мужа была пенсия 5 рублей - все документы сгорели в оккупированном немцами городе, и стаж ей считали уже только послевоенный.
Если бы не родня, бабушка реально голодала бы.

У соседки была пенсия 15 рублей - как на них было прожить и заплатить за квартиру? Причем была пеня по квартплате.
   
Re: Новогоднее настроение

Показати зображення...
Рейган в тілівізорі?  :S
Угу. Поздравляет граждан СССР с Новым Годом. А Горбачев соответственно - американцев. Был такой казус в современной истории.
   
Re: Новогоднее настроение

Рот закрой, ублюдок.
Крысчанин, твой порог ублюдочности  начался с момента твоего переезда в Одессу.
   
Re: Новогоднее настроение




   
Re: Новогоднее настроение

Все девочки были снежинками, а мальчики - зайчиками.















   
Re: Новогоднее настроение






   
Re: Новогоднее настроение

Все девочки были снежинками, а мальчики - зайчиками.

Ага. Поэтому все девочки выросли фриг холодными, а мальчики трусливыми  :weep:

 :D

пы.сы. Меня наряжали Новым годом  :shuffle:
   
Re: Новогоднее настроение

   
Re: Новогоднее настроение

Ага. Поэтому все девочки выросли фриг холодными, а мальчики трусливыми  :weep:

 :D

пы.сы. Меня наряжали Новым годом  :shuffle:

Была традиционной Снежинкой в белой атласной пачке и подъюбнике из накрохмаленной марли, костюм обшивали ватой, дождиком и стеклярусом - блестяшками. Однажды повысили до Снегурочки. Родители ругались - пришлось шить голубой снегурочкин куздюм. Все роли строго регламентировались классной, чтобы никаких вольностей!

Самые крутые костюмы были у девочки, чья мама работала во Дворце пионеров напротив Автодорожного и имела возможность брать новогодние костюмы оттуда.
   
Re: Новогоднее настроение


Урвали таки! Есть подарок! :weep:



   
Re: Новогоднее настроение

Мне вот интересно, че порохоботов не устраивал совок?

ведь виличие было огого, зрадое6ы сидели по психухах и лагерях, курс валюты мегастабилен, парады и демонстрации, зубожилых небыло вобще, а кто говорит шо он зубожилый, тот сразу зрадое6 и напсихушку
   
Re: Новогоднее настроение

Мне вот интересно, че порохоботов не устраивал совок?

ведь виличие было огого, зрадое6ы сидели по психухах и лагерях, курс валюты мегастабилен, парады и демонстрации, зубожилых небыло вобще, а кто говорит шо он зубожилый, тот сразу зрадое6 и напсихушку

Болезный ты наш! И сюда Петю и Юлю в зубах притащил, постарался. :gigi:
   
Re: Новогоднее настроение
nik

Здох банкротом совок . Більш сірого існування чим совок небуло на планеті. А саме мерзенне, що роспородні онуки радянських мародерів живутьс еред нас і вважають себе рівними місцевим.

а ти хто?  :laugh: онука сталiна?
   
Re: Новогоднее настроение
nik

Ага. Поэтому все девочки выросли фриг холодными, а мальчики трусливыми
:laugh:
   
Re: Новогоднее настроение


Дефицит давай!!!!



   
Re: Новогоднее настроение

Все девочки были снежинками, а мальчики - зайчиками.


Брехня.  :punish:

Хто ким хотів, тим і був.

Я був і ведмідем, і котом і мушкетером.
   
Re: Новогоднее настроение
nik



шоколадный заяц
   
Re: Новогоднее настроение
nik

семки есть?

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія