Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

олешко под охраной

олешко под охраной

   
Re: олешко под охраной

Ох як гарно потрохів розклали
   
Re: олешко под охраной

Ох як гарно потрохів розклали

прихильники певної політсили наверное ходил марину порошенко фоткать
   
Re: олешко под охраной

Олешко - мерзенна потвора в окулярах, яка мріє стати добре оплачуваним педроблогером..))) :gigi:
   
Re: олешко под охраной

Олешко - мерзенна потвора в окулярах, яка мріє стати добре оплачуваним педроблогером..))) :gigi:

ну он до такого не доживет
   
Re: олешко под охраной

Срані порохаті хуйлісти  (td)
   
Re: олешко под охраной

я этих редиска уже не успеваю фиксировать в памяти, столько их развелось.
   
Re: олешко под охраной

Опять саакодрочерное быдло сбилось в кучу свои яйца вылизывать. От вас тупых дегенеративных гнид людей нужно охранять  или вас тварей в клетку посадить. Выбирайте , что лучше. По мне так второе , дешевле обойдется государству.

Останнє редагування: 19 лютого 2018 00:07:29 від Южанин
   
Re: олешко под охраной

как думаете кто из дописувачей тут на форуме олешко?
   
Re: олешко под охраной

Опять саакодрочерноеп быдло сбилось в кучу свои яйца вылизывать. От вас тупых дегенеративных гнид людей нужно охранять  или вас тварей в клетку посадить. Выбирайте , что лучше. По мне так второе , дешевле обойдется государству.

 :facepalm1: лол
   
Re: олешко под охраной

Кто может обьяснить почему нужно опускаться до кацапских клише и обзывать друг друга саакодрочерами и порхатыми?
Почему нельзя уважительно относится к оппонентам и называть друг друга к примеру "сторонниками того-то"?

Нам ведь всем жить в одной стране и в будущем придётся пересекаться по разным направлениям.
   
Re: олешко под охраной

почему нужно опускаться до кацапских клише

Задай этот вопрос тем, кто ввел на ФУПе такую манеру. "Саакодрочеры" эти твари получили зеркальным ответом на свой патологический идиотизм.
   
Re: олешко под охраной

Кто может обьяснить почему нужно опускаться до кацапских клише и обзывать друг друга саакодрочерами и порхатыми?
Почему нельзя уважительно относится к оппонентам и называть друг друга к примеру "сторонниками того-то"?

Нам ведь всем жить в одной стране и в будущем придётся пересекаться по разным направлениям.

потому что пулеметчик расовый кацап

завезли в николаев в телячем вагоне как лимиту пролетарскую

а гены не пропьешь
   
Re: олешко под охраной

Опять саакодрочерное быдло сбилось в кучу свои яйца вылизывать. От вас тупых дегенеративных гнид людей нужно охранять  или вас тварей в клетку посадить. Выбирайте , что лучше. По мне так второе , дешевле обойдется государству.

санітарів пулімьотчіку
   
Re: олешко под охраной

Кто может обьяснить почему нужно опускаться до кацапских клише и обзывать друг друга саакодрочерами и порхатыми?
Почему нельзя уважительно относится к оппонентам и называть друг друга к примеру "сторонниками того-то"?

Нам ведь всем жить в одной стране и в будущем придётся пересекаться по разным направлениям.
Це ж місцевий юродивий, на нього вже давно ніхто уваги не звертає.
   
Re: олешко под охраной

po4emuchka


Полчитала ответы саакодрочерного быдла? Больше на задавай таких вопросов . Саакодрочеры- это отупевшие йульки , которые и в лучшие времена были тупыми.
   
Re: олешко под охраной

Срані порохаті хуйлісти  (td)

  :weep:

   
Re: олешко под охраной

как думаете кто из дописувачей тут на форуме олешко?

Я, навіть, не знаю, хто це такий.  :S
   
Re: олешко под охраной

   
Re: олешко под охраной

Я, навіть, не знаю, хто це такий.  :S


Я тоже. Но судя по вою секты явления грузинского наркомана, он точно не из их саакодрочерной стаи дегенератов.
   
Re: олешко под охраной

Це ж місцевий юродивий, на нього вже давно ніхто уваги не звертає.

Ти має на увазі Аналітик
??  з його дописуванням Срані порохаті хуйлісти  (td)
??
   
Re: олешко под охраной

Задай этот вопрос тем, кто ввел на ФУПе такую манеру. "Саакодрочеры" эти твари получили зеркальным ответом на свой патологический идиотизм.

Поки що лиш Южанін покзує свою дурість :facepalm1:
   
Re: олешко под охраной

Ти має на увазі Аналітик
??  з його дописуванням Срані порохаті хуйлісти  (td)
??

пулеметчика

кого ж еще
   
Re: олешко под охраной

Поки що лиш Южанін покзує свою дурість :facepalm1:

лишняя хромосома

даже стертый с концами цусрук не был такой писдоватый
   
Re: олешко под охраной

Задай этот вопрос тем, кто ввел на ФУПе такую манеру. "Саакодрочеры" эти твари получили зеркальным ответом на свой патологический идиотизм.

Раньше такого не было. Были синяки, оранжевые; даже во время майдана были майдановцы и титушки.
Обозначалась приверженность к тому или иному лагерю.
А сейчас по кацапскому сценарию типа "майдаунутые", кострюлеголовые"- в диалоге в первую очередь каждый старается оппонента оскорбить, а затем уже донести информацию, не важно какую.
   
Re: олешко под охраной

лишняя хромосома

даже стертый с концами цусрук не был такой писдоватый

З цусрука можна була інколи поржати, а інколи він вдавав що образився - а це шарманка 2 звивини
   
Re: олешко под охраной

какой то малолетка батан...не пох что он пишет? южанина я примерно так и представляю...тольк о у него еще глаз дергается наверное
   
Re: олешко под охраной

бідолашний Южанін єбанувся після голосувалки за Югіка, вже скоро два роки буде як відійти не може  :weep:
   
Re: олешко под охраной

бідолашний Южанін єбанувся після голосувалки за Югіка, вже скоро два роки буде як відійти не може  :weep:

а шо там было?
   
Re: олешко под охраной

а шо там было?

рвав пердак і кричав ЗРАДА

якшо югік стане плакулолом то він піде в опозицію до Петра  :lol:

там ціла гілка істерики від пулімьотчіка, де югіка плакулолом в один день зробили  :lol:

но кароче йому в рот насрали, він пережував і подякував, ну і дальше строчить перемоги
   
Re: олешко под охраной

рвав пердак і кричав ЗРАДА

якшо югік стане плакулолом то він піде в опозицію до Петра  :lol:

там ціла гілка істерики від пулімьотчіка, де югіка плакулолом в один день зробили  :lol:

но кароче йому в рот насрали, він пережував і подякував, ну і дальше строчить перемоги

ахуеть

реально ебанько
   
Re: олешко под охраной

ахуеть

реально ебанько

 :weep:  :weep:

Дебил, который умеет читать по слогам может быть Ген. прокурором страны.  Именно это пропихивает дебиловатое БПП.  А впереди еще , после продавленного дебилами из БПП , будет стадия подписания конкретно Порохом этого дебилизма,  под очкастого дебила.

Если это произойдет, то я сразу же становлюсь в оппозицию к Пороху.   Эт о будет обозначать, что ребятки очень заигрались.
   
Re: олешко под охраной

:weep:  :weep:

:facepalm:
спиздел пулеметчик
   
Re: олешко под охраной

Саапкодрочерное тупое быдло продолжает вылизывать свои яйца. Чем еще убогому быдлу заняться , когда грузинские яйца в Голландии?
   
Re: олешко под охраной

Саапкодрочерное тупое быдло продолжает вылизывать свои яйца. Чем еще убогому быдлу заняться , когда грузинские яйца в Голландии?

шалфейщик, ты когда перейдешь в оппозицию к пецюндре?
   
Re: олешко под охраной

Южанин, 11 травня 2016 10:08:25

    Розгорнути попередні цитати...
    Дебил, который умеет читать по слогам может быть Ген. прокурором страны.  Именно это пропихивает дебиловатое БПП.  А впереди еще , после продавленного дебилами из БПП , будет стадия подписания конкретно Порохом этого дебилизма,  под очкастого дебила.

    Если это произойдет, то я сразу же становлюсь в оппозицию к Пороху.   Эт о будет обозначать, что ребятки очень заигрались.
Тут у нього думки як у нормальної людини.Ну  може нік вкрали, бо стиль писанини кардинально різниться. Або головою вдарився, теж можливе.
   
Re: олешко под охраной

Саапкодрочерное тупое быдло продолжает вылизывать свои яйца. Чем еще убогому быдлу заняться , когда грузинские яйца в Голландии?

ПОЗОРИЩЕ :X


 :weep:
   
Re: олешко под охраной

Какая справедливость, грёбаный ты Парубий? Нарушено все, что можно.  :X

 :weep:  :lol:  :weep:
   
Re: олешко под охраной

Jugend


Оторвавшись от вылизывания своих яиц рассказало бы сакакодрочерное дегенеративное животное о своей особой миссии на ФУПе о чем ты здесь разорялся денгенерат?
   
Re: олешко под охраной

Тут у нього думки як у нормальної людини.Ну  може нік вкрали, бо стиль писанини кардинально різниться. Або головою вдарився, теж можливе.

его голова разве что по шпалам билась от карелии до самого николаева
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія