Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Скільки ви використовуєте туалетного паперу для підтирання дупи?

Есть хорошая кацапская пословица: клин клином вышибают  :-)o

Ну й зажени ті клини собі в сраку. Папір буде не потрібен.
   
Що, на мові треба писати, щоб здаватися "своїм"? Пам'ятаєш, яка чудова українська мова була наприклад у Табачніка?
я не про мову.
я про голову.
ти інколи демонструєш, яким сміттям вона напхана.

давай ты будешь оппонировать мне по поводу смиття в тех ветках, где это смиття тебе померещилось. А тут у нас речь идет исключительно о туалетной бумаге. Так что просьба не занимаься флудом в профильной ветке!  :weep:
   
Ну й зажени ті клини собі в сраку. Папір буде не потрібен.

как там в Германии? Туалетная бумага на уровне? Сколько используешь за раз?  :-)o
   
Я торгую туалетним папером
З 95 року .

До 17 року торгував обухівсткии поки власники кацапи , не передали дистрибуцію на Вінницьку  фірму гройсман сука він цьому сприяв і робив кришу кацапам .як і власникам вінниціпобут хім

Зараз торгую лише коховинкою , ну і всяким різним дорогим типу панди , рути і т.д
   
Я торгую туалетним папером
З 95 року .

До 17 року торгував обухівсткии поки власники кацапи , не передали дистрибуцію на Вінницьку  фірму гройсман сука він цьому сприяв і робив кришу кацапам .як і власникам вінниціпобут хім

Зараз торгую лише коховинкою , ну і всяким різним дорогим типу панди , рути і т.д

Молодец, Слав! Поддержал очень нужную мою ветку!  [ua]

Расскажи нам про отзывы потребителей!
   
Кстати, Сергей Черновцы может сделать обзорный видосик про туалетную бумагу в Германии! Я уверен, будет очень познавательно и полезно украинцам, как и все, что Сергей снимает и размещает тут, на нашем форуме. Давайте попросим маэстро!   X(
   
Нормальне опитування. Дослідження калу ринку, так би мовити
   
Туалетним папером користуються ті, в кого майка коротка. От так!
   
тема важлива і актуальна, бо як казав охоронець на базі Динамо (київ) : время уже давно срать, а ми еще даже не елі (с)
 :D
   
Кстати, Сергей Черновцы может сделать обзорный видосик про туалетную бумагу в Германии! Я уверен, будет очень познавательно и полезно украинцам, как и все, что Сергей снимает и размещает тут, на нашем форуме. Давайте попросим маэстро!   X(

Бля... ти зовсім @бонувся? Хочеш тут відосики як він свою жоппу підтирає?  :facepalm1:
Срамота, бл@ять!  :punish:
   
Бля... ти зовсім @бонувся? Хочеш тут відосики як він свою жоппу підтирає?  :facepalm1:
Срамота, бл@ять!  :punish:

А шо ты хочешь сказать? Шо он ее не подтирает?  :eyes:  :weep:
   
Туалетний папір, то зайва конструкція в тому місці(с)
   
Це дивлячись що їсти та пити. Якщо ось такий квас, то й вагону може не вистачити.

З коментарів:
-----------------------
В аудио формате  нашел этот рецепт. Супруга давно ворчит, что я пиво пью.  Решил сделать квас.  Про алкогольность  умолчал.  Купил в се, что надо, замутил, выдержал.   Пахнет приятно, на вкус, волшебно.  Орадовались с супругой, что оказывается можно без пива обходиться. Выпили по кружече, по  другой.  Хорошо.  Холодненький, ценный. Кинишко смотрим, расслабляемся. Тут кульминационный момент в фильме... и началось....  В животе, что-то грохнуло, ахнуло   и процесс  пошел.  Наперегонки побежали.  Девочкам надо  уступать. Супруга влетела в туалет первой. А я как мужик остался  под дверью  борясь со стулом.  Стул сцука не сдавался, матёрый гад. Принимал всяческие  формы,  искал хоть щель, хоть дырочку.  Меня  от напряжения трясёт,  вспотел , сжал зубы и все естественные и не  естественные отверстия  в организме...   Слышу, супругу   не отпускает.  К залповому  пуканью прибавилось какое-то кряканье.  Я  ору:  СКОРЕЕЕЕЕ!  Враг с тылу  ломится!!!!
 Открывается дверь,  вываливается  бледно зеленая супруга, весь подол платья заблеван, пол рулона бумаги как небывало.  Медленно перебирая ногами , пошатываясь и спотыкаясь бредет  в ванну.
  Я влетаю   на толчок  едва вспомнив снять штаны.  Срал  как  конь Ильи Муромца.   Вот уж точно русским духом пахло, аж  дети  забеспокоились в комнате.   Такой  волны гомна  я  не видел.  Даже голову руками придерживал, чтоб ее вакуумом в тело не втянуло.  Честно, опьянения    особого не заметил. Наверное  организм алкоголь  в этот момент тоже высрал. 
 Фильм мы  дальше не  смотрели. Сидели в разных углах  комнаты периодически перепёрдываясь.  Причем  она обиженно,  а  я  больше  с извиняющимися нотками.
 А остатки кваса, этого биологического оружия  , мы вылили в раковину.
....НУ НАХЕР!!!!
-------------------------
Екнуло мне год назад в голову приготовить самому квас. Давно слышал, что это возможно а домашних условиях. Зашёл на ютуб и нашёл Ваше видео. Отпуск только начался, а мне уже скучно дома, так хоть, думаю, заняться будет чем. Все сделал по инструкции, поставил в холодильник и утром поехал на рыбалку, захватив с собой двушечку этого бодрящего напитка. Клев не особо шёл и я решил затестить квасок с сигареткой.  Вроде не плохо. Прошло буквально минут 5 и у меня начался клев. Когда поплавок пошёл на дно я решил встать, чтобы подсечь рыбу. Это была огромнейшая ошибка, которая привела к необротимым последствиям... Как только я начал вставать , у меня закрутил живот , словно там рождаются новые вселенные.  Вокруг все равно никого не было и я решил пустить шептуна. Но не тут-то было. Я дристнул так, что где-то на том берегу рыбнадзор побежали садиться в катер - подумали кто-то глушит рыбу. И , к моему глубочайшему сожалению, я дристнул с подливой,  которая потекла мне в сапог. Живот так и не отпускало и почему-то я вспомнил фразу: "сгорел сарай - гори и хата". Я просто смотрел на поплавок под ужасающие звуки из преисподней, а мои ноги согревала без конца льющеяся лавина.
Через минут 15 меня начало отпускать. Я снял костюм и заметил, что резину начало разъедать. Выбросил его в реку, сам пошёл там подмылся,  жопа горела как от 17 вёдер крылышек из кфс. Сел в машину, приехал домой и ещё 4 дня объяснял жене почему я с рыбалки приехал голый. Кстати мужики рассказывают, что на озере уже год как ничего не клюёт. Думаю совпадение. А так квас очень вкусный, всем советую.

   
Чим якіснішій і, відповідно, дорожчий папір, тим менший метраж потрібен для підтирання :shuffle:
Отой тонкий такий що розлазиться від вологи - на.балово для тих що вважають що економлять
   
тема важлива і актуальна, бо як казав охоронець на базі Динамо (київ) : время уже давно срать, а ми еще даже не елі (с)
 :D

   
Це дивлячись що їсти та пити. Якщо ось такий квас, то й вагону може не вистачити.
https://youtu.be/UroFB3cJmZs
З коментарів:
-----------------------


Каменти порвали. Як би сусіди на наш сміх поліцію не викликали...
   
Не, ну а чо? Крокодилу можно, а другим не?
тут швидше копіпаст нашого навіженого СОМ1. засрав без використання паперцу всю першу гілку некропостингами і "думками з дупи".
   
А шо ты хочешь сказать? Шо он ее не подтирает?  :eyes:  :weep:

Судячи з брудних нестрижених чорних нігтів, то я от думаю... як він це робить?  :S
   
Каменти порвали. Як би сусіди на наш сміх поліцію не викликали...
Один хлоп розповідав:
Працювали десь в Сибіру, на вахті. З випивкою було тяжко. Ось один й бовкнув: "А що ви мучитесь ? Візьміть ложку цукру, ложку дріждів, все це запийте водою. Й сідайте коло пічки. Спирт прямо в животі вироблятися буде. Й начальство нічого не помітить". Деякі телепні так і зробили. Туалет надворі. Надворі -55....
   
Чим якіснішій і, відповідно, дорожчий папір, тим менший метраж потрібен для підтирання :shuffle:
Отой тонкий такий що розлазиться від вологи - на.балово для тих що вважають що економлять

Спасибо вам за ваш интересный комментарий, призывающий всех нас глубже, так сказать, вникнуть в проблему. Очень хотелось бы, чтоб вы с высоты вашего жизненного опыта поделились бы с молодежью — как и чем нужно правильно подтираться, чтобы вот значит и чистоту соблюсти, и не допустить чрезмерных растрат семейного бюджета. У вас ведь наверняка есть свои секреты и лайфхаки на этот счет. Расскажите нам о них пожалуйста!  :fan_1:
   
Тю. Навіщо вам той папір, коли можна сорочкою підтертися. Гігієнічно ж! Головне, потім сорочку в штани заправити, бо інакше не comme il faut będzie.
   
Тю. Навіщо вам той папір, коли можна сорочкою підтертися. Гігієнічно ж! Головне, потім сорочку в штани заправити, бо інакше не comme il faut będzie.
Сорочка то вже крайності, я пропонував майкою. Майка ховається під сорочку і навіть коли зігнешся плями не буде видно.
   
Саме правильніше то взагалі нічого не робити, економити і папір і воду. Воно з часом висихає потім само відпадає. Головне, щоб штани були широкі. Лафак.
   
О, я смотрю наши зарубежные гости настойчиво советуют вытирать жопу собственной одеждой! Очевидно, на Западе этот вопрос решенный. Как видим, спор у них возник лишь по поводу того, чем же лучше это делать — сорочкой, или майкой. Что ж… Украина настолько отсталая, что до сих пор пользуется бумагой. Но вы расскажите нам все в подробностях! Мы, украинцы, отчетливо понимаем, что без этих знаний и навыков нас никогда не примут в ЕС и в НАТО. С благодарностью прислушаемся к вашим советам!
   
Украина настолько отсталая, что до сих пор пользуется бумагой. Но вы расскажите нам все в подробностях
От бачиш, ви від лапухів тільки перейшли на бумагу, тим часом Європа вже на третьому рівні, а подекуди вже і на четвертому. Прогрес його не спинити.
   
Мы, украинцы, отчетливо понимаем, что без этих знаний и навыков нас никогда не примут в ЕС и в НАТО.

Саме так. Вдосконалюйтеся.
   
От бачиш, ви від лапухів тільки перейшли на бумагу, тим часом Європа вже на третьому рівні, а подекуди вже і на четвертому. Прогрес його не спинити.

Вибач  :shuffle:
Європа на неправильному рівні, хоч п'ятому, хоч вісімдесят другому. Треба користуватись лопухами. І не забрюднювати річки своїми какашками разом з папером. Природні процеси не підвладні Цивілізації. Навіть Європейскій.
   
Вибач  :shuffle:
Європа на неправильному рівні, хоч п'ятому, хоч вісімдесят другому. Треба користуватись лопухами. І не забрюднювати річки своїми какашками разом з папером. Природні процеси не підвладні Цивілізації. Навіть Європейскій.
Ні, ну до того, щоб стати в річки ми ще не додумалися. То може в майбутньому?
Хоча як ідею потрібно прийняти.
   
Лайфхак с з 60-х минулого сторIсчча

Як треба пIдтарать дупу трамвайным кВIтоком
Посередине кВIтка робиш Дирку save this piece, одиваещ ото на палец витираеш дупу пальцем, квитком витираеш палец
Ранее saved piece скласти у трикутник и и чистить пид ногтем
Не дякуйте
   
Лайфхак с з 60-х минулого сторIсчча

Як треба пIдтарать дупу трамвайным кВIтоком
Посередине кВIтка робиш Дирку save this piece, одиваещ ото на палец витираеш дупу пальцем, квитком витираеш палец
Ранее saved piece скласти у трикутник и и чистить пид ногтем
Не дякуйте

О! Еще один ценный совет от нашего высокоразвитого зарубежного гостя! Дякуемо, дуже дякуемо!  :-)o
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія