Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В горы летом. Альпийский трип по Швейцарии и Франции :pooh:

Я, блін, рад за вас, ахметовських чучел, що ви без втрат вибралися з дамбасу.

До деяких з першого разу не доходить. Танівапрос....
Завжди є можливість закріпити досвід.
   
Прикольні фотки. Почали з Мілана та завершили в Австрії?

Не совсем.  Италия - Швейцария- Франция- Швейцария. Прилет в Милан, отлет из Цюриха
   
Респект Alezka за фотоотчет, фото понравились и маршрут хороший.
   
Респект Alezka за фотоотчет, фото понравились и маршрут хороший.

Хочу в следующем году вернуться на своем авто и недельку поездить по альпийской глуши с проживанием в агротуризмо  (вино, сыр)
   
Агро- в Італії чи знов у Звіццері?
   
Агро- в Італії чи знов у Звіццері?

Захватить и Италию, и Францию, и Швейцарию.  Тот же сыр очень сильно отличается.
   
Кстати, при возвращении из Франции в Швейцарию, на границе таможня попросила показать багажник.  Очень многие швейцарцы ездят во Францию за вином, вещами, продуктами. Так что даже богатые швейцарцы типа контрабасят. А итальянцы ездят в Швейцарию заправляться
   
Кстати, при возвращении из Франции в Швейцарию, на границе таможня попросила показать багажник.  Очень многие швейцарцы ездят во Францию за вином, вещами, продуктами. Так что даже богатые швейцарцы типа контрабасят. А итальянцы ездят в Швейцарию заправляться

немцы ездят на работу в швайц, а швайцы за жратвой в германию ....
   
немцы ездят на работу в швайц, а швайцы за жратвой в германию ....

И итальянцы тоже. При населении Лугано в 65 тысяч , каждый день из Италии на работу приезжает почти 25 тысяч. Там и поезда и машины утром прут полные
   
Вот поезд из Италии в Лугано

   
И итальянцы тоже. При населении Лугано в 65 тысяч , каждый день из Италии на работу приезжает почти 25 тысяч. Там и поезда и машины утром прут полные

да .... французы на работу в Женеву ....французская часть Швайца самая грязная( в их понимании) и распиздяйская .....
   
Кстати, при возвращении из Франции в Швейцарию, на границе таможня попросила показать багажник.  Очень многие швейцарцы ездят во Францию за вином, вещами, продуктами. Так что даже богатые швейцарцы типа контрабасят. А итальянцы ездят в Швейцарию заправляться

Так, там є обмеження, нічого дивного.
   
Красивый, не спорю



я мав на увазі навіть більше внутрішнє убранство...
   
я мав на увазі навіть більше внутрішнє убранство...

Внутрь не попал. По сравнению с Собором Петра в Ватикане что больше понравилось?
   
Внутрь не попал

Як так, просто пофоткав з машини? Напевно, на міланські аутлети було більше часу  :D
   
Як так, просто пофоткав з машини? Напевно, на міланські аутлети було більше часу  :D

Погулял вокруг, поднялся на крышу (оттуда и сделан снимок). Но так как моя цель была Альпы, а Милан только пункт прилета и первой ночевки, то внутрь решил не идти. Меня вообще Соборы больше интересуют снаружи чем внутри.
   
Погулял вокруг, поднялся на крышу (оттуда и сделан снимок). Но так как моя цель была Альпы, а Милан только пункт прилета и первой ночевки, то внутрь решил не идти. Меня вообще Соборы больше интересуют снаружи чем внутри.

А дарма. Якраз на півночі Італії варто заходити в собори.
   
А дарма. Якраз на півночі Італії варто заходити в собори.

а шо там :S
   
А дарма. Якраз на півночі Італії варто заходити в собори.

Честно? Считаю не совсем правильным заходить в церкви и ходить по ней как турист.  Там где еще есть знаменитые произведения искусства (как в Ватикане) или известные артефакты (как в  Турине или Иерусалиме) обязательно захожу.  Но не фоткаю.   
   
Вчера вернулся тоже из европейского турне:)
Маршрут был таков:
Краков-Вена-Инсбрук-Милан-Кольмар через Швейцарию, выезд через Базель-Париж-Франкфурт-Прага-домой.
В двух iphone около 2000 тыс фотографий и  пару сотен видео роликов..
   
Вчера вернулся тоже из европейского турне:)
Маршрут был таков:
Краков-Вена-Инсбрук-Милан-Кольмар через Швейцарию, выезд через Базель-Париж-Франкфурт-Прага-домой.
В двух iphone около 2000 тыс фотографий и  пару сотен видео роликов..

В Норвегию и Исландию заехать не удалось через Краков?
   
Мені теж італійські дуомо подобаються більше ззовні
   
Уже год прошёл,  а кажется как вчера
   
Re: В горы  летом. Альпийский трип по Швейцарии и Франции :pooh:

Кстати если будете идти в горы, я частенько останавливался во Франковске и брал там машину в аренду через аренда авто ивано франковск - там очень выгодно потому что в аренду вы берете машину напрямую у владельца, еще там вообще куча всего есть что можно взять в аренду, особенно вот удобно если как раз в горы идти
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія