Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

5 ранку. Початок Війни. 2

Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Поляки передавали вчора, що хуйлу (чи хуйлові?) цього тижня роблять оперецію в Італії, чи італійці. Тому усі офіційні зустрічі йок.

Не так давно були новини, що італійці збирались робити першу в історії пересадку голови.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Привет Пивас!
Это правда, что ты Афу в живую видел?
[/quot]
Да вроде было дело в Киеве
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2



А потом эта сука с морячком в Севасе на площади танцевала!
Прикинь?
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Крашеная рыжая летт 55-60 на тот момент она?
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2


Да видел она
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

del

Останнє редагування: 19 травня 2022 00:32:16 від Bugnet
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2


Бабушка - легенда!  :weep:
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

А ви головну тему про війну зі своїм приватом не переплутали???


Останнє редагування: 19 травня 2022 00:30:50 від Bugnet
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Я уже забыл, когда Слав, от Орикса, последнюю сводку докладывал...
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Я уже забыл, когда Слав, от Орикса, последнюю сводку докладывал...
Как там у вас нас опять касетками кроют черти.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Я уже забыл, когда Слав, от Орикса, последнюю сводку докладывал...

вони в отпуск пішли немає свіжого
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

https://www.facebook.com/kukhar.mikhailo/posts/5390538080970736

Можно подумать что их кто-то спрашивает.Посадят барана на т-34 и он побухтит,но поедет за смертью и унитазами.Они же призывают один биомусор из бараков ,которому тупо нечего терять.Вот буквально сегодня попался какой-то бурят.Говорит что в ахуе сколько погибло и тут же:хуйло все правильно делает.Так что все эти опросы это такое...приятно,но ни на что не влияет
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Тема на мобілці підвисає адово

Интересно, а у меня на паршивом стационарном и ограниченном мобильном все тут загружается прекрасно. Но Телеграм с точки зрения траффика - это зло вселенского масштаба.

Останнє редагування: 19 травня 2022 01:04:47 від Kilkenny
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

З таким гумором на ФУПІ нас ніхто не переможе  (tu)
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Как там у вас нас опять касетками кроют черти.
Та где то, что то прилетает...
Газ хоть сегодня включили...
И патрульную полицию "включили"...
Ездят быкуют...
Бодикамеры же поснимали, жетоны то же, можно быковать...
Хоть с начала войны, их как ветром сдуло, по домам их распустили...
ХЗ, чего там ждали...
Когда пистячали по нам крепко и дома горели, и народ с моего "колхоза" почти весь свинтил, фуй они ездили, патрулировали, что бы хотя бы посматривать, не шастают ли мародёры, или мутные личности...
Теперь же, нарисовались, "герои"...
Им же сейчас еще и платят, как типа в зоне боевых действий...
Что то в районе 70-ти...
))) На краю, гремит, идет какой то писторез, а оно мне каким то протоколом, из мирной жизни угрожает...
Я стою, чуть не ржу...
Малой цуцык, чуть больше кота, выскочил на них погавкать, так один их дебил, затвор передернул, собирался его застрелить...
Малой, не так давно, под обстрел попал, его немного задело, сейчас уже выздоравливает, правда худючий что капец...
Его кацапы не убили, так наша "доблесная" патрульная полиция, вместо них чуть это не сделала...



   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

https://www.facebook.com/brtcomua/posts/5175514485842497

авжеж це очевидні речі - але саме в цьому полягає зміст двох слів "навчитись воювати".
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

что-то цифры какие-то странные. а кто тогда наступает?
с одной стороны общей картине не противоречат, с другой - а кто тогда наступает на востоке?
про снятую технику  прикольно



Останнє редагування: 19 травня 2022 01:50:01 від sklm
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Та где то, что то прилетает...
Газ хоть сегодня включили...
И патрульную полицию "включили"...
Ездят быкуют...
Бодикамеры же поснимали, жетоны то же, можно быковать...
Хоть с начала войны, их как ветром сдуло, по домам их распустили...
ХЗ, чего там ждали...
Когда пистячали по нам крепко и дома горели, и народ с моего "колхоза" почти весь свинтил, фуй они ездили, патрулировали, что бы хотя бы посматривать, не шастают ли мародёры, или мутные личности...
Теперь же, нарисовались, "герои"...
Им же сейчас еще и платят, как типа в зоне боевых действий...
Что то в районе 70-ти...
))) На краю, гремит, идет какой то писторез, а оно мне каким то протоколом, из мирной жизни угрожает...
Я стою, чуть не ржу...
Малой цуцык, чуть больше кота, выскочил на них погавкать, так один их дебил, затвор передернул, собирался его застрелить...
Малой, не так давно, под обстрел попал, его немного задело, сейчас уже выздоравливает, правда худючий что капец...
Его кацапы не убили, так наша "доблесная" патрульная полиция, вместо них чуть это не сделала...

ага, таким например занимаются

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

что-то цифры какие-то странные. а кто тогда наступает?
с одной стороны общей картине не противоречат, с другой - а кто тогда наступает на востоке?
про снятую технику  прикольно

https://www.facebook.com/ahmenid/posts/2117528218415524

Наступают за счет артиллерии скорее всего, да не особо и наступают

Чтото подозреваю, у них с самого начала был некомплект в БТГ
нехватка автомобильной техники - штука интересная, о многом говорит


   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

західні журналісти такі як цей з Bild або інший з СВС трохи зрадофілять. Пишуть що кацапи захопили вчора 4 села на Луганщині і продовжують наступ, і що ситуація складна.


https://mobile.twitter.com/JulianRoepcke

Я чесно кажучи нічого критичного не бачу. Кацапи повільно наступають біля Лиману і Сєвєра десь 1-2км на день. Такими темпами їм треба буде 3 місяці щоб весь Донбас завоювати. Тим не менше вони наступають.

Цікаво що західні журналісти один за одним пишуть що головна проблема в українській армії це логістика і дивуються чому військове і політичне керівництво не просить їм надіслати військові траки або просто пікапи, яких на Заході навалом.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Перепрошую, ось правильний лінк:

https://mobile.twitter.com/JulianRoepcke/status/1526873273178398723/photo/1
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Соединенные Штаты призывают Россию прекратить блокировку судов и разрешить коммерческий и гуманитарный трафик из порта Одессы, заявил советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. По его словам, США вместе с ООН и Украиной работают над возобновлением поставок украинского зерна.

По словам господина Салливана, морские суда не могут выйти из порта, поскольку его заблокировали российские корабли. «Мы публично призываем Россию перестать бомбить Одессу, прекратить блокаду судов и разрешить коммерческий и гуманитарный трафик из порта Одессы. Мы тесно работаем с Украиной и ООН, другими союзниками и партнерами над этим вопросом. Мы поддерживаем усилия, направленные на обеспечение поставок этого зерна на мировой рынок с тем, чтобы можно было повсеместно снизить цены на продовольствие»,— сказал господин Салливан во время брифинга в Белом доме.
В чорному морі купа кораблів НАТО румунських, болгарських, турецьких  - що їм мішає зробити конвой і повести кораблі?
Московити нападуть на НАТО?
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

какая интересная запись. Из нее понятно что катапультирование - это реально очень страшно и опасно. И кажется даже пилот после этого уже не летает. Списывается

Комісія, півроку реабілітіції, ще коміся і десь 80% - давай, до побачення. Це з тих, кому одразу хребет не зламало або навпіл не розірвало... І це ще треба вміти правильно зробити... Ну, пілотів тренують, так... Все одно в умовах неконтрольованого польоту/падіння то зробити правильно важко... Ну і нижче 150 метрів то вже немає сенсу... Тобто, спробувати, звичайно, можна, вже все одно, як помирати :(
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

https://www.facebook.com/brtcomua/posts/5175514485842497

Шо это за диванное  петушаро писало?
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Люблю читать про харьковское направление.
Настроение подымает   просто читаю и ржу
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Та где то, что то прилетает...
Газ хоть сегодня включили...
И патрульную полицию "включили"...
Ездят быкуют...
Бодикамеры же поснимали, жетоны то же, можно быковать...
Хоть с начала войны, их как ветром сдуло, по домам их распустили...
ХЗ, чего там ждали...
Когда пистячали по нам крепко и дома горели, и народ с моего "колхоза" почти весь свинтил, фуй они ездили, патрулировали, что бы хотя бы посматривать, не шастают ли мародёры, или мутные личности...
Теперь же, нарисовались, "герои"...
Им же сейчас еще и платят, как типа в зоне боевых действий...
Что то в районе 70-ти...
))) На краю, гремит, идет какой то писторез, а оно мне каким то протоколом, из мирной жизни угрожает...
Я стою, чуть не ржу...
Малой цуцык, чуть больше кота, выскочил на них погавкать, так один их дебил, затвор передернул, собирался его застрелить...
Малой, не так давно, под обстрел попал, его немного задело, сейчас уже выздоравливает, правда худючий что капец...
Его кацапы не убили, так наша "доблесная" патрульная полиция, вместо них чуть это не сделала...


Сцуко, это конечно пздц. У нас мусарня двинулась на эвакуацию в Днепр 24.02 с самого утра, а было их в городе тысячи-следаки, патрульные, корд и т.п. Когда в начале марта по городу пошли многочисленные прилеты градов, оказалось, что в городе нет ТРО и мужчинам необходимо помогать готовить город к обороне, стоять на блок-постах на второй линии и пр. И вот вопрос: почему гражданские мужчины этим занимались в прямом смысле под обстрелами, безо всяких броников и экипа, а те, кто получал неплохую зарплату, обучен обращению с оружием, стоял в очередях за гуманитаркой в Днепре?
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Люблю читать про харьковское направление.
Настроение подымает   просто читаю и ржу


 Щас тебе напишут, что ты ничего не понимаешь и вообще зрадоёб))
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Та где то, что то прилетает...
Газ хоть сегодня включили...
И патрульную полицию "включили"...
Ездят быкуют...
Бодикамеры же поснимали, жетоны то же, можно быковать...
Хоть с начала войны, их как ветром сдуло, по домам их распустили...
ХЗ, чего там ждали...
Когда пистячали по нам крепко и дома горели, и народ с моего "колхоза" почти весь свинтил, фуй они ездили, патрулировали, что бы хотя бы посматривать, не шастают ли мародёры, или мутные личности...
Теперь же, нарисовались, "герои"...
Им же сейчас еще и платят, как типа в зоне боевых действий...
Что то в районе 70-ти...
))) На краю, гремит, идет какой то писторез, а оно мне каким то протоколом, из мирной жизни угрожает...
Я стою, чуть не ржу...
Малой цуцык, чуть больше кота, выскочил на них погавкать, так один их дебил, затвор передернул, собирался его застрелить...
Малой, не так давно, под обстрел попал, его немного задело, сейчас уже выздоравливает, правда худючий что капец...
Его кацапы не убили, так наша "доблесная" патрульная полиция, вместо них чуть это не сделала...


100 метров до дома не дошол дай паспорт давай телефон.
Вы чё головой ударились не чё шо я футболке спартиаках и с собакой
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Генштабу  следует руководствоваться тем, что НАИГЛАВНЕЙШАЯ ВОЕННАЯ СТРАТЕГИ И ТАКТИКА ВЕДЕНИЯ ВОЕННЫХ ДЕЙСВИЙ ВСУ, ЭТО МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНАЯ МИНИМИЗАЦИЯ ПОТЕРЬ ЛЮДЕЙ ВО ВРЕМЯ ВЕДЕНИЯ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ! Как оборонительных, так и наступательных!
 Потери техники возместит Ленд лиз, а украинцев становится всё меньше и меньше!
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

ага, таким например занимаются

https://www.facebook.com/police.kharkov/posts/5076524832445440

А по сёлам народу  и такое купил уже радость
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Щас тебе напишут, что ты ничего не понимаешь и вообще зрадоёб))

Я только слышу и вижу. А реально уже ничего не понимаю.
Как летит от туда где их уже как бы нет?
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Пропагандони розказують, що америка хоче створити новий голод в Україні і звинуватити в цьому невинну рашку.

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Я только слышу и вижу. А реально уже ничего не понимаю.
Как летит от туда где их уже как бы нет?


А что летит, грады?
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Як завжди поляки пiдставлять плече..

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія