Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Улетел плєаць... :X

Re: Улетел плєаць...  :X

Воспринимай как должное.
Есть у меня хороший друг, сейчас командиром А330 летает у китаезов. Много лет назад его по молодости не поставили на жирный рейс, точнее он должен был сменить на эстафете ребят. Два экипажа на борту, один (он в нем был) ждёт на земле что бы перегнать самолёт на базу.
 В сложняке самолёт заехал в гору, выживших понятно никого. С тех пор он никуда не спешит и не расстраивается если его планы нарушились.
А он очень хотел выполнить этот рейс. Так что все нормально. Значит так должно быть

UmAir?
   
Re: Улетел плєаць...  :X

UmAir?
Да
   
Re: Улетел плєаць...  :X

ок ? я би не сказал..

фіма
твій зємєля Рассел бранд зажігаєт
поднял руку на самоє святоє - Науку !!!
ну тут бидло смірілось
медіцінская міфія
фармацевтіческая мафія
бум колоться - а то мафія накажєт

но научная мафія ?
кто би мог подумать
дажє самиє смєлиє фупчікі ні разу не вякнулі...

про святоє FDA я вам пісал
сукі заделалі себе .gov
ми мол гавермент, правітєльство...

https://www.fda.gov/

у міня не откриваєтся
может после Рассел бранда разоблаченій закрилі лавочку...

https://www.youtube.com/watch?v=7fQ6JklHjBc
---
Це те про що я уже писав- більшість з цих ковідних справ
приймається лівими в смислі зовсім не пов'язаними з МОЗ чи керівництва країни організаціями.
То якісь представники торгівельних палат виступають з ініціативою ввести локдаун,то ще якісь відфонарні товаришочки вимагають обов'язкового щеплення для  всіх робітників..
Що це нагадує?
"Па просьбам трудящихся"(ц) звісно.
З чим хомячків анти-совків і поздоровляю.
ПиСи  А таки розімують пітараси,що їх можуть притягнути до відповідальності за антиконституційні дії тому ставлять цапів-відбувайл під удар.
   
Re: Улетел плєаць...  :X

Говорят кто предъявит тоже )))

А как определить, если в базу занести...
   
Re: Улетел плєаць...  :X

Європі це набридне і заберуть безвіз

Не для того его давали, шоб забрать...
Или ты думаешь это результат великой дипломатической игры шоколадного гетьмана...
   
Re: Улетел плєаць...  :X

---
Це те про що я уже писав- більшість з цих ковідних справ
приймається лівими в смислі зовсім не пов'язаними з МОЗ чи керівництва країни організаціями.
То якісь представники торгівельних палат виступають з ініціативою ввести локдаун,то ще якісь відфонарні товаришочки вимагають обов'язкового щеплення для  всіх робітників..
Що це нагадує?
"Па просьбам трудящихся"(ц) звісно.
З чим хомячків анти-совків і поздоровляю.
ПиСи  А таки розімують пітараси,що їх можуть притягнути до відповідальності за антиконституційні дії тому ставлять цапів-відбувайл під удар.
100%

Педо Бідоновскіє тварі так і заявляют
а ми тут прі чом
ето FDA шото там рекомендуєт..
а вот со святим Фаучі нє викрутятся, он федеральний работнік
кстаті самий високоплачіваємий за всю історію штатов
получаєт в два раза больше за прізідєнта.....

/
   
Re: Улетел плєаць...  :X

Важко бути антиваксером
   
Re: Улетел плєаць...  :X

Щепся, Турч. Хоча б одной дозой Пфайзеру. Тріпов ще вистачить. А то доведеться їздити під колючкою лепрозорію. B-)
   
Re: Улетел плєаць...  :X

Важко бути антиваксером

Та вообще тяжело жить людям умеющим фильтровать и анализировать информацию, делать собственные выводы и вообще тем, кто пытается жить собственной жизнью, а не встраиваться в готовые матрицы, шаблоны и течения...
   
Re: Улетел плєаць...  :X

Щепся, Турч. Хоча б одной дозой Пфайзеру. Тріпов ще вистачить. А то доведеться їздити під колючкою лепрозорію. B-)

Зато меня вдохновили Запорожские грунты… я пересекая жаркую степь, Чингиз Ханом себя почувствовал уважаемый Вольфганг, прям как Шойгу котрый сказал что он реинкарнация Субэдея
   
Re: Улетел плєаць...  :X

Та вообще тяжело жить людям умеющим фильтровать и анализировать информацию, делать собственные выводы и вообще тем, кто пытается жить собственной жизнью, а не встраиваться в готовые матрицы, шаблоны и течения...

Яка компетенція для роздумів?
   
Re: Улетел плєаць...  :X

А как определить, если в базу занести...
В базу возможно элитных антиваксеров заносят или за большие деньги. А так дураков нет, палево конкретное
   
Re: Улетел плєаць...  :X

Мне их рекомендовал Гжегош - мой поляк. Он любил свою польскую Балтику. Но после ЕС, там стало невозможно находиться. С тех пор, он ездит только туда.. даже летом, как он мне сказал, на иделаьных асфальтовых дорогах, там проезжает 1 машина в час… я изучил… действительно рай.. к тому же север, камни, море, лес, дождь… все как я люблю

Эстония тоже в ЕС. Не совсем поэтому понял кто и что испортило польскую Балтику. Посмотрел и кино про острова. Мило, но довольно обыденно. Сейчас у нас распределение отпусков на 2022 год. Хочу взять конец июня и поехать в Высокие Татры. Прикольные горы. Немного выше Карпат, но выглядят как Альпы. Дочка будет в это время в Кракуве, поедем, залезем на гору Рысы. Самую высокую в Польше. А если не получится, тогда Карпаты.
   
Re: Улетел плєаць...  :X

Шойгу сказал что он реинкарнация Субэдея

Чингизханом ему пока не по чину.  :laugh:
   
Re: Улетел плєаць...  :X

Зато меня вдохновили Запорожские грунты… я пересекая жаркую степь, Чингиз Ханом себя почувствовал уважаемый Вольфганг, прям как Шойгу котрый сказал что он реинкарнация Субэдея
чё так и сказал что он реинкарнация субэдэя?) плохо. субэдэй - самый результативный завоеватель в известной истории человеков)))

   
Re: Улетел плєаць...  :X

Эстония тоже в ЕС. Не совсем поэтому понял кто и что испортило польскую Балтику. Посмотрел и кино про острова. Мило, но довольно обыденно. Сейчас у нас распределение отпусков на 2022 год. Хочу взять конец июня и поехать в Высокие Татры. Прикольные горы. Немного выше Карпат, но выглядят как Альпы. Дочка будет в это время в Кракуве, поедем, залезем на гору Рысы. Самую высокую в Польше. А если не получится, тогда Карпаты.

После того, как Польша вступила в ЕС, стало много людей и цены взлетели на балтийском взморье Польши.
Эстония - просто в епенях, хоть и в ЕС
   
Re: Улетел плєаць...  :X

чё так и сказал что он реинкарнация субэдэя?) плохо. субэдэй - самый результативный завоеватель в известной истории человеков)))

https://youtu.be/kG2jG0eVMhs

Да, Шойгу так и сказал - я Аватар и реинкарнация Субэдэя  :weep:

Он же с ним земляк типа
   
Re: Улетел плєаць...  :X

В Национальном музее Кызыла в зале Русского географического общества висит портрет Шойгу, которому нужно кланяться. Директор музея Кадыр-оол Бичелдей считает, что монгольский полководец Субедей переродился в Шойгу. Видимо, министр обороны не против этой идеи.

Отремонтированный бригадой Минобороны при его "личной поддержке" спорткомплекс в Кызыле назвали в честь Субедея, а 700-страничный трактат о монгольском полководце авторства Бичелдея издали "при финансовой поддержке" Русского географического общества, которое возглавляет Шойгу. На иллюстрациях цитатника полководца, прилагающегося к трактату, в образе Субэдэя изображен именно Шойгу.

В Туве выходят книги о Шойгу или выпускаются энциклопедии под его редакцией. В городе Чадан есть и дом-музей Шойгу.
   
Re: Улетел плєаць...  :X

Важко бути антиваксером

Чому важко, сижу вот ужинаю, пью пиво. И думаю, как здорово, что мой организм сам справился с английским ковидом, выработал необходимые антитела и дал отличный имунный ответ. А еще думаю, как хорошо что в моей крови нет какой то мочи с переделанными геномами  шимпанзе, или ещё какой то чупакабры. А путешествия ещё будут, с тестами или без, платно или нет, это не главное.
   
Re: Улетел плєаць...  :X

Жена и родители, это самые довольные люди и бенефициары от данного действа.

Happy wife = happy life  X(
   
Re: Улетел плєаць...  :X

Собственно УП написала как делают левые тесты. Сертификаты о вакцинации такие же  :D

Во время обысков в офисе турагентства было изъято компьютерную технику, мобильные телефоны, поддельные ПЦР-тесты и "черновые" записи. Также во время предварительного осмотра изъятой техники были найдены скан-копии ПЦР-тестов клиентов туристического агентства.
Кроме того, обыск провели в государственном учреждении Минздраве. Установлено, что сведения в базу данных медицинского учреждения не вносились, исследования не проводились и порядковый номер справки не отвечал порядковому номеру в учреждении.
Сейчас открыто производство по факту мошенничества. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до трех лет. Решается вопрос об объявлении фигурантам о подозрении.

До чого тут ці що клепали справки на принтері ? Я тобі кажу як лікарі продають  :)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія