Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Інфографіка по ціні аренди 1к квартири в Києві біля метро

У Вишневому знімаємо 2к на 72 квадрати в новому домі за 4500+комунальні. І вночі коли завгодно по місту можна без оглядки ходити.
Манав я Київ, особливо окраїни з хрущовками.
   
 А де біля м. "Дніпро" можна зняти хату? На баржі?
   
Инфа устарела. Сейчас осеннее обострение, цены реально увеличились в 2 раза. Ищу квартиру 1-комнатную, меньше 10-12 цены не видела.
   
А де біля м. "Дніпро" можна зняти хату? На баржі?
Во-во! Тоже что-то не понял.
   
на кпи 5 тыщ?
отэта повеселили :)
   
на кпи 5 тыщ?
отэта повеселили :)

а сколько за однушку ?  ;o
   
У Вишневому знімаємо 2к на 72 квадрати в новому домі за 4500+комунальні. І вночі коли завгодно по місту можна без оглядки ходити.
Манав я Київ, особливо окраїни з хрущовками.

И манай потом на роботу по 2 часа в сутки в тот Киев. Єто если все хорошо и на окружной не будет тянучек.
   
а сколько за однушку ?  ;o

на фоне ипподрома 6400 - я прям даже и не зна-а-аю....  :gigi:
но ті прав - наши студенті обічно снимают сразу двушки
   
повеселила васильковская за 4800
   

Какая-то неправильная Луна. На Днепре дороже чем на Арсенале  :weep:

Странно, что в Гидропарке ничего не сдается :D
   
Re: Інфографіка по ціні аренди 1к квартири в Києві біля метро

а почему на славутиче 8, а на позняках 5.5 ? шо там за принципиальная разница?
наверно от потолка взяты цены , для красоты
   
И манай потом на роботу по 2 часа в сутки в тот Киев. Єто если все хорошо и на окружной не будет тянучек.

 если нету тянучек то с вишневого в центр ехать 20 минут
   
Re: Інфографіка по ціні аренди 1к квартири в Києві біля метро

цены как то не соответсвуют зарплатам, шото тут неправда или цены или зарплаты
   
т.е. при таких ценах с зарплатой меньше 20-ти в Киеве делать нечего, если снимать жилье ...
   
риелторские надувания щек
   
а почему на славутиче 8, а на позняках 5.5 ? шо там за принципиальная разница?

Ты ещё попробуй утром добраться от Позняков до Южного моста  :gigi:
   
глядя на цены, на глаз средняя цена - тыщ 6,5 - риэлторы зажрались - где они найдут понаехавших с такими зарплатами
   
Инфа устарела. Сейчас осеннее обострение, цены реально увеличились в 2 раза. Ищу квартиру 1-комнатную, меньше 10-12 цены не видела.
Піпєц. Вище ніж у нас.
Пжити по-новому
   
глядя на цены, на глаз средняя цена - тыщ 6,5 - риэлторы зажрались - где они найдут понаехавших с такими зарплатами

Середня в Києві 7000 - це липень серпень
10 к буде за рік, а може і раніше
   
Піпєц. Вище ніж у нас.
Пжити по-новому

10-12 ща 1к - то суперякість біл метро центральних станцій
   
10-12 ща 1к - то суперякість біл метро центральних станцій
за эти деньги видел 2к с очень хорошим ремонтом и техникой, в новом доме на позняках.
   
Середня в Києві 7000 - це липень серпень
10 к буде за рік, а може і раніше

я ж говорю - при таких ценах на аренду зарплаты должны быть не ниже 20-ти - много в Киеве понаехавших с такими зп ?!
   
я свою 2 комнатную сдаю за 4000 + все комунальные уже 2 года. меня устраивает.  платят во время. люди хорошие.
в квартире есть все. ремонт. кондиционеры. потолки фигурно подсвечиваемые.. хе хе
полный набор новой мебели и техники.
до лета поднимать не буду точно.
деснянский район )))
   
я свою 2 комнатную сдаю за 4000 + все комунальные уже 2 года. меня устраивает.  платят во время. люди хорошие.
в квартире есть все. ремонт. кондиционеры. потолки фигурно подсвечиваемые.. хе хе
полный набор новой мебели и техники.
до лета поднимать не буду точно.

2-х комнатная за 4 ?! шара асболютная!
   
2-х комнатная за 4 ?! шара асболютная!

ну сдам за 7000
+100 баксов в месяц и куча головняка.убьют хату. попробуй еще найти нормалльных квартирантов,платящих во время и аккуратных.
а 100 баксов это не те деньги что буду за ними гнаться
   
дорожче, ніж у Відні  :facepalm1:
   
дорожче, ніж у Відні  :facepalm1:
а скільки у Відні однокімнатна? невже дешевше, ніж 400 євро?
   
очень большой разброс цен в зависимости от комплекса. В тех же новопечерских липках 3к меньше 35-40 тыс. грн и не подходи. При этом квартиры свободными долго не стоят. А в 500 метрах 3к в обычных домах 10-12 тыс. грн
   
кстати да
неоправдано дорого в киеве
идиотизм
там где я живу за 300 евро можно 100 метров квартиру снять + коммунальные. коммунальные побольше чем в Киеве.
думаю с новыми ценами на коммуналльные, цены просядут зимой к весне на аренду в Киеве
   
кстати да
неоправдано дорого в киеве
идиотизм
там где я живу за 300 евро можно 100 метров квартиру снять + коммунальные. коммунальные побольше чем в Киеве.
думаю с новыми ценами на коммуналльные, цены просядут зимой к весне на аренду в Киеве

Ты живешь не в столице страны, где свыше 1 млн временно переселенных и где работа по сути сейчас есть только в Киеве
   
очень большой разброс цен в зависимости от комплекса. В тех же новопечерских липках 3к меньше 35-40 тыс. грн и не подходи. При этом квартиры свободными долго не стоят. А в 500 метрах 3к в обычных домах 10-12 тыс. грн

на Щорса друг сдает за 400 баксов трешку в чешке
пока не сдал вроде
ремонту 10 лет - но добротненько и без излишеств
так что вы правы.
   
думаю с новыми ценами на коммуналльные, цены просядут зимой к весне на аренду в Киеве
С чего это? Как раз весной уже не надо будет оплачивать отопление.
   
на Щорса друг сдает за 400 баксов трешку в чешке
пока не сдал вроде
ремонту 10 лет - но добротненько и без излишеств
так что вы правы.

Если еще не сдал, напиши контакты друга в личку. У меня есть знакомые, которым это будет интересно.
   
Ты живешь не в столице страны, где свыше 1 млн временно переселенных и где работа по сути сейчас есть только в Киеве

ну и нахрен тот Киев сдался?

при таких высоких ценах и таких невысоких зарплатах

Польша он наберает украинцев на работу шо скажени
без проблем официально
1000 евро зарплата, хата стоит в Варшаве дешевле Киева. а если Краков и тд. там вообще шара

я уж не говорю о Германии и дальше
где зп в тысячах  евро, а хату можно снять в том же Мюнхене друг снимает за 300 евро.



   
а скільки у Відні однокімнатна? невже дешевше, ніж 400 євро?

для приїжджих 500-600, але якщо 2 роки прожити, то з підтримкою міста можна взяти в районі 6-10 євро за квадрат. Нові квартири.
   
Если еще не сдал, напиши контакты друга в личку. У меня есть знакомые, которым это будет интересно.

я узнаю у него. он Лос Анжелес переехал. Связывался недавно с ним. Говорил что сдавать будет.
если не сдал то дам его линк на фейсбук
   
Инфа устарела. Сейчас осеннее обострение, цены реально увеличились в 2 раза. Ищу квартиру 1-комнатную, меньше 10-12 цены не видела.

 :weep:
   
ну сдам за 7000
+100 баксов в месяц и куча головняка.убьют хату. попробуй еще найти нормалльных квартирантов,платящих во время и аккуратных.
а 100 баксов это не те деньги что буду за ними гнаться

ну это у Вас такая логика потому, что у Вас нормальные, прикормленные квартиранты - но если они решат съехать, то Вы ж не станете снова давать за 4, верно - а заломите штук 8
   
С чего это? Как раз весной уже не надо будет оплачивать отопление.

я как бывший брокер могу вам сказать что цены на аренду  квартир ВСЕГДА падают зимой к весне
и выростают к осени. октябрь это пик. на февраль падают % на 20
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія