Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

М.Щур (tu)

М.Щур  (tu)

https://www.facebook.com/michael.shchur.3/posts/510352982440522


Я так втомивсі від усіх рекомендацій, які всі дают всім.

Той не так воює. Той не так керує тим, хто воює. Той не так керує тим, хто керує тим, хто воює.

Якщо ви не воюєте там на передовій з Російов, перестаньте про це писати. Будь ласка. Це ви думаєте, що ви допомагаєте воювати. Перестаньте самі з себе робити вояку. Ви не вояка. Ви, як і я - щур, якого захищают ті, хто воюют, в той час, як сам щур сидит у теплі перед комп'ютером.

Що ви будете говорити солдатам, які приїдут з АТО? Ну от зайде у вас розмова з солдатом і він спитає "а чим ви тут займалисі?" І що ви йому скажете? Що ви писали, що солдатів зраджуют? Що ви репостили всі заяви Семенченка? Що ви лайкали пости Авакова?

СОлдат буде без руки чи ноги або з легким пораненням, ну або без поранення, але він бачив, як помирают і калічатсі люди. І ви йому скажет "я цей... емм... я тут... вас підтримував... як міг... 457 лайків і 287 шерів".

Так ви це справді робили. І робите. Бо це легко. Лайкнув - і ніби теж троха солдат. І теж ніби вклавсі.

А це брехня. Не вклавсі. Ні на грам.

І замість того, аби писати, як кому краще воювати і керувати державов, краще виберіт свій фронт. Ви не повірите, але у вас теж може бути фронт. Ви теж можете вести свою війну.

Ви можете воювати за нормальний громадський транспорт, в якому колись будут їздити колишні солдати. Ви можете воювати за чисте місто, в яке приїдут солдати. Ви можете воювати за економне використання теплоенергії. Ви можете воювати зі свойов лінню в кінець кінців. Це все фронти, на яких хтось має воювати. Принаймні для того, щоб ті, хто повернутсі з реальної війни, прийшли не в розвалену країну.
   
Re: М.Щур  (tu)

мудро
   
Майкл Щур про тилових щурів

   
Re: Майкл Щур про тилових щурів

Купіть тепловізор чи берци солдату
   
Re: Майкл Щур про тилових щурів

.

Останнє редагування: 19 лютого 2015 00:48:26 від Юрей111
   
Re: М.Щур  (tu)

Как вы задрали называть крысами всех, кто не воюет, когда нет всеобщей мобилизации, а повестки приходят только тем, у кого военная специальность и 100-процентное здоровье. Знаю людей, которые ходили в военкомат еще весной, им сказали, что они там не нужны. Присылайте повестки, кто прячется или отказывается - да, а так это балабольство и попытки замылить коррупцию, предательство, трусость и другие вещи, которые периодически наблюдаются у наших властей и заткнуть всем рты.
   
Re: Майкл Щур про тилових щурів

Как вы задрали называть крысами всех, кто не воюет, когда нет всеобщей мобилизации, а повестки приходят только тем, у кого военная специальность и 100-процентное здоровье. Знаю людей, которые ходили в военкомат еще весной, им сказали, что они там не нужны. Присылайте повестки, кто прячется или отказывается - да, а так это балабольство и попытки замылить коррупцию, предательство, трусость и другие вещи, которые периодически наблюдаются у наших властей.
Не знаю каким чудом, но мой не служивший друг и без военной кафедры с варикоцеле 3 степени пошел добровольцем и сейчас стоит под Горловкой.
Может просто очень хотел?
   
Re: М.Щур  (tu)

Варикоцеле то туфта, оно у каждого второго и, по-моему, вообще, не является причиной, чтоб комисовали. И он, наверное, куда-то не через военкомат набирался?
   
Re: М.Щур  (tu)

Варикоцеле то туфта, оно у каждого второго и, по-моему, вообще, не является причиной, чтоб комисовали. И он, наверное, куда-то не через военкомат набирался?
Военкомат в днепре, пришол без повестки типа добровольцем, подробности не расказывает, но передачи ему шлю регулярно
   
Фупівськи ФРОНТИ

Навіяно повідомленням нижче






Громадяни України та співчуваючі які будут пропозиціі що ми можемо зробити для краіни зараз? От учора написав таке:

http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=826923.msg15533345#msg15533345

Які ше будуть пропозиціі? Ця тема брейнштормінг і в найкращому варіанті самі класні ідеі можливо отримають жіття.

   
Re: Фупівськи ФРОНТИ

 (tu)
   
Re: Майкл Щур про тилових щурів

Не знаю каким чудом, но мой не служивший друг и без военной кафедры с варикоцеле 3 степени пошел добровольцем и сейчас стоит под Горловкой.
Может просто очень хотел?

 (tu)
   
Re: М.Щур  (tu)

Щур - респект! Молодчага!  (tu)  [ua]
   
Re: М.Щур  (tu)

- Уже достаточно давно в ленте наблюдаю огромное количество грязи от людей, которых уважаю. Грязь обращена в адрес других людей, которых я тоже уважаю.

Что я хочу сказать.

С одной стороны я вижу украинцев. И с другой стороны я тоже вижу украинцев. С одной стороны я слышу аргументы. И с другой стороны я тоже слышу аргументы.

И мне нравится, когда есть разные точки зрения.

Мне нравится читать Юру Касьянова, потому что это дает понимание, как далеко мы еще от победы. Мне нравится читать Юру Бирюкова, потому что это вселяет уверенность, что в нашей стране реформы возможны. Мне нравится читать Юру Бутусова, потому что это помогает не забывать, как много людей еще надо поменять в этой стране. Мне нравится читать Виктора Трегубова, потому что это открывает другие стороны всем известных проблем. Мне нравится читать Бориса Филатова, потому что это позволяет лучше осознать, как много в целом надо еще поменять в Украине. И многих-многих других.

Мне это нравится, потому что любое мнение является продуктом анализа происходящего. И чем больше анализов ты изучил - тем отчетливее и объективнее картина.

Но я не могу читать оскорбления. Каждый месяц в ленте аргументов становится меньше, а грязи больше. Я вообще никогда не комментирую то, что пишут другие. За редким исключением. Но все читаю. И хочу сказать, что все стороны здесь - украинцы. И все хотят только одного - победы и лучшего будущего для Украины.

Я часто становлюсь свидетелем конфликта людей, которых вы хорошо знаете еще с Майдана. Людей, которые много сделали для этой страны. Кто-то из них в правительстве и органах власти. Кто-то в парламенте или за его стенами. Кто-то активист. Кто-то волонтер. Кто-то бизнесмен. Но друг друга эти люди терпеть не могут. Причем никаких причин для этого нет. Зачастую это просто эмоции. И все. Больше никаких причин, кроме личных эмоций.

Именно в этом наше слабое место. В отсутствии желания объединяться. Мы только что выгнали один клан, но уже плодим много новых поменьше. В этом нет потребности. В этом нет смысла. Для этого нет оснований. И это смертельно для страны.

Я это вижу, но не знаю, что с этим делать. Единственное что я знаю - нельзя терять лицо. Аргументируйте. Доказывайте. Убеждайте. Но не жгите мосты друг с другом и не создавайте себе врагов среди своих. Это относится ко всем, кто это читает.

Объединяйтесь.

Peter Shuklinov
   
Re: Фупівськи ФРОНТИ

- Уже достаточно давно в ленте наблюдаю огромное количество грязи от людей, которых уважаю. Грязь обращена в адрес других людей, которых я тоже уважаю.

Что я хочу сказать.

С одной стороны я вижу украинцев. И с другой стороны я тоже вижу украинцев. С одной стороны я слышу аргументы. И с другой стороны я тоже слышу аргументы.

И мне нравится, когда есть разные точки зрения.

Мне нравится читать Юру Касьянова, потому что это дает понимание, как далеко мы еще от победы. Мне нравится читать Юру Бирюкова, потому что это вселяет уверенность, что в нашей стране реформы возможны. Мне нравится читать Юру Бутусова, потому что это помогает не забывать, как много людей еще надо поменять в этой стране. Мне нравится читать Виктора Трегубова, потому что это открывает другие стороны всем известных проблем. Мне нравится читать Бориса Филатова, потому что это позволяет лучше осознать, как много в целом надо еще поменять в Украине. И многих-многих других.

Мне это нравится, потому что любое мнение является продуктом анализа происходящего. И чем больше анализов ты изучил - тем отчетливее и объективнее картина.

Но я не могу читать оскорбления. Каждый месяц в ленте аргументов становится меньше, а грязи больше. Я вообще никогда не комментирую то, что пишут другие. За редким исключением. Но все читаю. И хочу сказать, что все стороны здесь - украинцы. И все хотят только одного - победы и лучшего будущего для Украины.

Я часто становлюсь свидетелем конфликта людей, которых вы хорошо знаете еще с Майдана. Людей, которые много сделали для этой страны. Кто-то из них в правительстве и органах власти. Кто-то в парламенте или за его стенами. Кто-то активист. Кто-то волонтер. Кто-то бизнесмен. Но друг друга эти люди терпеть не могут. Причем никаких причин для этого нет. Зачастую это просто эмоции. И все. Больше никаких причин, кроме личных эмоций.

Именно в этом наше слабое место. В отсутствии желания объединяться. Мы только что выгнали один клан, но уже плодим много новых поменьше. В этом нет потребности. В этом нет смысла. Для этого нет оснований. И это смертельно для страны.

Я это вижу, но не знаю, что с этим делать. Единственное что я знаю - нельзя терять лицо. Аргументируйте. Доказывайте. Убеждайте. Но не жгите мосты друг с другом и не создавайте себе врагов среди своих. Это относится ко всем, кто это читает.

Объединяйтесь.

Peter Shuklinov
   
Re: Фупівськи ФРОНТИ

manolo (Майкл Щур) (tu)
   
Re: М.Щур  (tu)

Перш ніж ставити претензії владі (Порошенку, Яценюку, Турчинову...)
спитай себе - а що я зробив для покращення?
Порошенко, Яценюк, Турчинов... не влізуть в кожну дірку латати
Все залежить від нас (не вати, не колорадів, не від всепропало...)
   
Re: М.Щур  (tu)

Перш ніж ставити претензії владі (Порошенку, Яценюку, Турчинову...)
спитай себе - а що я зробив для покращення?
Порошенко, Яценюк, Турчинов... не влізуть в кожну дірку латати
Все залежить від нас (не вати, не колорадів, не від всепропало...)
(tu)  (tu)
   
Re: Фупівськи ФРОНТИ

Навіяно повідомленням нижче


Показати зображення...
Громадяни України та співчуваючі які будут пропозиціі що ми можемо зробити для краіни зараз? От учора написав таке:

http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=826923.msg15533345#msg15533345
Які ше будуть пропозиціі? Ця тема брейнштормінг і в найкращому варіанті самі класні ідеі можливо отримають жіття.

Самих активних вчорашніх дописувачів в бан на місяць, то мінімум...
Коли на фронті трапляється активна фаза- всім заблокувати можливість публікувати своі роздуми...
   
Re: Фупівськи ФРОНТИ

Самих активних вчорашніх дописувачів в бан на місяць, то мінімум...
Коли на фронті трапляється активна фаза- всім заблокувати можливість публікувати своі роздуми...

 Та ну може люди так висловлюють свою глибоку стурбованість, переживають там те да се. А так можна направити їх енергію на користь. Наприклад знаходити недоліки, моральну деградацію а також іншу похабень влади усіх рівнів і боmбити іхні імейли, озвучувати в твітерах проводити інші інтернет акціі які коштують лише   часу за клавою але можливо можуть принести реальний результат.

Тут головне натхнення, бажання наче у всіх є. Один шось цікаве примітив - несе сюди і фуп усіма своіми силами підключаєтся.
   
Re: М.Щур  (tu)

Например нахрена депам с лексусами помощь на жилье и вообше какая либо. Можно бомбить аппарат вр и гройсмана петицией с подписями тысяч и тысяч украинцев, что если у депа доход такой то, то не положено ничего кроме зп, если до него самого не доходит уровень его морального разложения.
   
Re: М.Щур  (tu)

Например нахрена депам с лексусами помощь на жилье и вообше какая либо. Можно бомбить аппарат вр и гройсмана петицией с подписями тысяч и тысяч украинцев, что если у депа доход такой то, то не положено ничего кроме зп, если до него самого не доходит уровень его морального разложения.
Мені подобається. І Щурик все внятно і точно пояснив.
   
Re: М.Щур  (tu)

Мені подобається. І Щурик все внятно і точно пояснив.

 А что зарегить почту и хештаг фуповской сотни. Красиво оформить послание с фотками брабусов избранников и солдат с АТО собираюших по 100 грн на лекарста. Распостранить по форумам страны, что бы люди никами и твитер аккаунтами подписали и отправить в ВР. Они конечно на мороз выпадут но если сильно кричать то може что то сделают.

То же самое можно делать и с мусором во дворе на местных уровнях или убитых трамваях или или или

 Заодно и видно будет способен на что то фуп или только п может травить
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія