Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

#Блокада торгівлі з ОРДЛО - події, новини, етапи

Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

Аброськін - севастопольскій сепар, ти це визнаеш?

А "Семен?"  :-)o  я не могу это признать, поскольку никакой достоверной информации по этому поводу у меня нет, я могу констатировать что с большой долей вероятности вчерашние события были спецом спровоцированы с непонятной конечной целью, поскольку самих блокадников в местах блокады до сегодняшнего дня никто не трогал, несмотря на истошные вопли  Семена и ко про обратное с первого дня..им нужна блокада или пиар на крови? вот у меня какой главный вопрос
   
мітінгарям повістки вручили ?
Їх не можна мобілізувати. Бо вони місцеві мешканці. Ну мусарів є бронь.
   
   


Це бувший "беркут" перевдягнули?
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами
SimSim

А "Семен?"  :-)o  я не могу это признать, поскольку никакой достоверной информации по этому поводу у меня нет, я могу констатировать что с большой долей вероятности вчерашние события были спецом спровоцированы с непонятной конечной целью, поскольку самих блокадников в местах блокады до сегодняшнего дня никто не трогал, несмотря на истошные вопли  Семена и ко про обратное с первого дня..им нужна блокада или пиар на крови? вот у меня какой главный вопрос
для многих єто вовсе не вопрос,
про то, что сьома - поп гапон знают многие,
не впервой уже
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

Всі,хто підтримує торгівлю з кацапом,хай не забувають скільки вражина вбила наших побратимів в Іловайську Дебальцево і загалом...
не знаю чи правильний метод вибрали Семенченки з іншими людьми,але вести торгівлю з вбивцями це низько і підло.
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

Їх не можна мобілізувати. Бо вони місцеві мешканці. Ну мусарів є бронь.

вони мають час і натхнення шаройобитись по мітінгам, чому не можна ? вони не переселенці
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами
SimSim

угу, тільки було б непагано розрізнити торгівлю, методи вовосьоми в прагненні до влади і війну
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

дискутувати не хочу
 є принципи
а є бариги
   
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами


   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

https://twitter.com/view/status/828928885807013891

А що за годинник у бідного держслужбовця ?
   
https://twitter.com/view/status/828928885807013891

з насаликом давно все ясно вже, з сепарами у нього давно все на мазі



   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

Блокераторы не иначе как проноз погоды заранее смотрели.
Вот надо именно в морозном феврале перекрыть поставки угля.
Нет бы заблокировать в апреле или мае.
Нет, чешется им именно сейчас качнуть страну.
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

Всі,хто підтримує торгівлю з кацапом,хай не забувають

выключи у себя дома газ, свет и тепло, отруби мобильный телефон и таким образом ты уж точно выразишь свой протест против торговли с кацапами
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

Блокераторы не иначе как проноз погоды заранее смотрели.
Вот надо именно в морозном феврале перекрыть поставки угля.
Нет бы заблокировать в апреле или мае.
Нет, чешется им именно сейчас качнуть страну.

До лютого 2017-го було три літа 14, 15 і 16-го року. Чому поставки не деверсифіковані?
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

выключи у себя дома газ, свет и тепло, отруби мобильный телефон и таким образом ты уж точно выразишь свой протест против торговли с кацапами
я готовий
а ти поїдь на Схід і постав своє очко сєпарам
газ український
світло теж,вода зі Стрия
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

Цитувати
Насалик уточнил, что в настоящее время параллельно ведутся переговоры с частными компаниями о поставке антрацитовой группы угля из США в объеме 1 млн тонн.

В то же время он напомнил, что в случае достижения договоренности и до момента прибытия угля в Украину, пройдет не менее 50-60 дней.
https://inforesist.org/nasalik-dopuskaet-veernyie-otklyucheniya-sveta-v-sluchae-blokirovaniya-uglya-s-donbassa/

Тобто переговори почалися лише після початку блокади?
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

Блокераторы не иначе как проноз погоды заранее смотрели.
Вот надо именно в морозном феврале перекрыть поставки угля.
Нет бы заблокировать в апреле или мае.
Нет, чешется им именно сейчас качнуть страну.

тоді б волали шо їм не вистарчить вугілля для зими і всі замерзнуть
   
Глава Минэнерго допускает веерные отключения электроэнергии уже с конца марта
07.02.2017 13:47.



Министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик допускает возможность веерных отключений с конца марта в случае продолжения полного блокирования поставок энергетического угля из зоны АТО. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Киеве, - сообщает "Интерфакс-Украина". 

По его словам, существующих запасов антрацитовых углей хватит для работы ТЭС до конца зимы и, в случае полной блокады, запасы антрацитовой группы к концу марта будут фактически на нуле.

И.Насалик уточнил, что в настоящее время параллельно ведутся переговоры с частными компаниями о поставке антрацитовой группы угля из США в объеме 1 млн тонн.

В то же время он напомнил, что в случае достижения договоренности до момента прибытия угля в Украину пройдет не менее 50-60 дней.

По мнению министра, блокировка поставки угля из зоны АТО должна решаться "не законом силы, а силой закона". По его словам, министерство готово отказаться от угля с оккупированных территорий только в случае принятия соответствующего решения на государственном уровне.

Как сообщалось ранее, на Донбассе заблокированы ж/д перегоны Светланово-Шипилово (с 25.01.2017) и Курдюмовка-Артемовск (с 02.02.2017).
   
До лютого 2017-го було три літа 14, 15 і 16-го року. Чому поставки не деверсифіковані?
Диверсифицировали. По новой версии это уже ротердамский уголь, и сепары в результате получают еще больше денег на убийство украинцев, ну и свой карман шоколадные ротердамцы конечно тоже не забывают :(
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

Диверсифицировали. По новой версии это уже ротердамский уголь, и сепары в результате получают еще больше денег на убийство украинцев, ну и свой карман шоколадные ротердамцы конечно тоже не забывают :(

То якщо перекрити жд шляхи на Ротердам вугілля всеодно буде безперебійно постачатись? Цікава наука географія  :D
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

дискутувати не хочу
 є принципи
а є бариги

Теж дотримуюся такої думки. Противно вже.
   
по увиденному видео.
1. теперь вам ясно, почему "новокиевские" ССУТСЯ от мысли о короткостволе у граждан?
2. почему полиция в балаклавах? они не КОРД.
3. на видео засветил свою рожу Аброськин. Нужен ли нам такой глава полиции?
   
Всі,хто підтримує торгівлю з кацапом,хай не забувають скільки вражина вбила наших побратимів в Іловайську Дебальцево і загалом...
не знаю чи правильний метод вибрали Семенченки з іншими людьми,але вести торгівлю з вбивцями це низько і підло.

для "новокиевских" деньги не пахнут..
   
https://www.facebook.com/RevolutionUA/videos/1196623683787177/

Це бувший "беркут" перевдягнули?

Авакова НАХ@Й!
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

я готовий

так давай, чего медлить?
начни с самого простого: выбрось сим-карту ненавистного кацапского киевстара
прояви свою гражданскую позицию! :super:
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

ДОЛОЙ КИЕВСТАР - бизнес на крови!!!
 :-G

Друзья, давайте все вместе валить вышки Киевстара!
Это будет очень патриотично!!!
И кацапам достанется хер, а не наши денежки! :K
   
Что для меня однозначно. Аброськина надо уволить из полиции Он нечестный человек. На 2:06 видео  Аброськин патетически восклицает на камеру , показывая на автобусы с титушками: "Женщины в машинах!"

  :-G   
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами
SimSim

ДОЛОЙ КИЕВСТАР - бизнес на крови!!!
 :-G

Друзья, давайте все вместе валить вышки Киевстара!
Это будет очень патриотично!!!
И кацапам достанется хер, а не наши денежки! :K
В моде не "валить", а "блокировать",
ветку читай внимательно.
Блокировать вышки киевстара и мтс-а, эпично, чо!
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

В моде не "валить", а "блокировать",
ветку читай внимательно.
Блокировать вышки киевстара и мтс-а, эпично, чо!

не-не, опоры ЛЭП валили, так что можно смело и вышки киевстара валить
и патриотам забава - и стране польза: придут другие - честные инвесторы и все вышки починят
а кацапы получат дырку от яйца
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

при этом очень важно валить исключительно вышки киевстара, а вышки мтс как раз не трогать
и на все вопросы отвечать: сейчас с киевстаром покончим, а потом и за мтс возьмемся - просто сейчас руки не доходят, активистов не хватает!
   
>И.Насалик уточнил, что в настоящее время параллельно ведутся переговоры с частными компаниями о поставке антрацитовой группы угля из США в объеме 1 млн тонн.

Цікаво які такі переговори?
Вугілля можна через трейдерів купити на біржі прозоро і постачальники самі привезуть в порт
Будь яку кількість

Мабуть купувати прозоро ще не навчилися, тре ще років 20 почекати  :K
   
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

при этом очень важно валить исключительно вышки киевстара, а вышки мтс как раз не трогать
и на все вопросы отвечать: сейчас с киевстаром покончим, а потом и за мтс возьмемся - просто сейчас руки не доходят, активистов не хватает!

так блокується торгівля з Росією чи лугандоном?
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

>И.Насалик уточнил, что в настоящее время параллельно ведутся переговоры с частными компаниями о поставке антрацитовой группы угля из США в объеме 1 млн тонн.

Цікаво які такі переговори?
Вугілля можна через трейдерів купити на біржі прозоро і постачальники самі привезуть в порт
Будь яку кількість

Мабуть купувати прозоро ще не навчилися, тре ще років 20 почекати  :K

розумієш просто купити це нецікаво. а з переговорами зовсім інша справа. в відрядження за кордон махнути, пару бенкетів замутити, про відкатик добазаритись. процес йопт...
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами
SimSim

так блокується торгівля з Росією чи лугандоном?
казали, що з окупантом торгувати немона взагалі, ще коли автовантажівки блокували на заході, чи забув?
   
Взагалі з кожної тони донбабвійського вугілля треба брати ввізне мито -- акциз 15 долл з тони, на фінансування АТО та енергозберігання
Плюс, це дасть змогу точно порахувати скільки вугілля завозиться звідти
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

так блокується торгівля з Росією чи лугандоном?

а какая разница?
вы, патридиоты, вначале разберитесь в своих же дефинициях: "бизнес на крови" - это торговля с оккупированной частью Украины или с агрессором?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія