Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Москалі дали задню?

Москалі дали задню?

Министр обороны рф Шойгу принял решение завершить проверочные мероприятия в Южном и Западном военных округах, поскольку все поставленные цели достигнуты.

«Считаю, что цели внезапной проверки достигнуты полностью. Войска продемонстрировали способность обеспечить надёжную оборону страны. В связи с этим мной принято решение завершить проверочные мероприятия в Южном и Западном военных округах», – передает «Интерфакс» слова Шойгу на совещании в Крыму.

Министр поставил задачу «Генеральному штабу, командующим войсками военных округов и Воздушно-десантных войск спланировать и приступить с 23 апреля к возвращению войск в пункты постоянной дислокации, провести детальный анализ и подвести итоги внезапной проверки войск».

   
Re: Москалі дали задню?

Дивлячись що вважати "передньою".
   
Re: Москалі дали задню?

А секретом Шойгу передал готовиться к наступлению ..
   
Re: Москалі дали задню?

Не может быть  :D
   
Re: Москалі дали задню?

А секретом Шойгу передал готовиться к наступлению ..
Ровно через 2 месяца, в 4 утра. Очень символично.
   
Re: Москалі дали задню?

Re: Москалі дали задню?


россия - магушественная страна.

   
Re: Москалі дали задню?

Бля. Да там и передней не было. Было гудение и размахивание портянками. B-)
   
Re: Москалі дали задню?

Ровно через 2 месяца, в 4 утра. Очень символично.
Скоріше....
   
Re: Москалі дали задню?

Бля. Да там и передней не было. Было гудение и размахивание портянками. B-)
Ну не все так просто было.
   
Re: Москалі дали задню?

https://www.interfax.ru/russia/762700
Это был сарказм))
   
Re: Москалі дали задню?

Добре якщо так.
З одного боку вони потренувалися розгортатися для війни з нами, але з іншого це все дало стільки інформацїї для аналітиків НАТО, що можна Шойгу нагороду від Пентагону видавати за успішне виконання завдань.
А взагалі я думаю що виступ хуйла та оце брязкання зброєю мало передати наступний меседж - не лізьте до нас та дайте доцарювати спокійно. Дозвольте нам і далі красти та не звертайте увагу на утиски прав людини і далі не поліземо.


 
   
Re: Москалі дали задню?

   
Re: Москалі дали задню?


Только-только приступили к возвращению в части, а тут проклятые хахлы раз и подорвали автобус с детьми..

   
Re: Москалі дали задню?

Добре якщо так.
З одного боку вони потренувалися розгортатися для війни з нами, але з іншого це все дало стільки інформацїї для аналітиків НАТО, що можна Шойгу нагороду від Пентагону видавати за успішне виконання завдань.
А взагалі я думаю що виступ хуйла та оце брязкання зброєю мало передати наступний меседж - не лізьте до нас та дайте доцарювати спокійно. Дозвольте нам і далі красти та не звертайте увагу на утиски прав людини і далі не поліземо.


 
Все было серьёзно. Не надо недооценивать кацов
   
Re: Москалі дали задню?


Только-только приступили к возвращению в части, а тут проклятые хахлы раз и подорвали автобус с детьми..

або й просто не приступили...
   
Re: Москалі дали задню?

Все было серьёзно.
Якби мовчали, сталось як в Грузії.
п.с. ну тепер можна повертатись і знову нашого гнобити...  :D
   
Re: Москалі дали задню?

Все обосрались.Цель достигнута.Всем спасибо.
   
Re: Москалі дали задню?

Все было серьёзно. Не надо недооценивать кацов

Я і не недооцінюю. Сподіваюся тільки що якщо нам плюшок за цей час підігнали друзі, то повертати їх не доведеться.
   
Re: Москалі дали задню?

Это был сарказм))
:-B
   
Re: Москалі дали задню?

Все было серьёзно. Не надо недооценивать кацов

Реально собирались наступать из Крыма на Херсон?
   
Re: Москалі дали задню?

Все обосрались.Цель достигнута.
я казав що 5-ий щось придумає як з пандемією
головне план чи програма
   
Re: Москалі дали задню?

та й техніка 41ї армії у таборі біля Воронежу до осені залишається (( Сподіваюся половину спалять а іншу пробухають за літо.
   
Re: Москалі дали задню?

Я і не недооцінюю. Сподіваюся тільки що якщо нам плюшок за цей час підігнали друзі, то повертати їх не доведеться.
Плюшки то такое  :D
   
Re: Москалі дали задню?

але наш Вова все рівно обісрався
   
Re: Москалі дали задню?

Ну не все так просто было.
Но и не сложно. Кацапы погудели, шоб на них обратили внимание и типа показали шо могут укусить.  Запад обратил - есть повод взбодрить своих союзников и загрузить свой ВПК. Все довольны.
Крику было больше чем реальных делов.
   
Re: Москалі дали задню?

Ще один два рази покатають війська і рупь по 198.. 
   
Re: Москалі дали задню?

Но и не сложно. Кацапы погудели, шоб на них обратили внимание и типа показали шо могут укусить.  Запад обратил - есть повод взбодрить своих союзников и загрузить свой ВПК. Все довольны.
Крику было больше чем реальных делов.
Пусть будет так  :D
   
Re: Москалі дали задню?
smx

рашка может замутить еще к 9 маю, какую-то маленьку победоносную
я бы не расслаблялся пока
   
Re: Москалі дали задню?
smx

там писали сегодня грады выкатили
22 возле Луганска и что-то около 12 на "днр"
   
Re: Москалі дали задню?

Пусть будет так  :D
Ну хуйлова речуга говорит именно об этом. Основное  - как будет идти борьба за благосостояние и всего несколько фраз про "красные линии".
От для иллюстрации шо они типа их смогут защищать, эти линии и была эта истерия.
   
Re: Москалі дали задню?

Москалі дали задню?
"Последний выдох господина ПЖ" (с)  :-)o
   
Re: Москалі дали задню?

Реально собирались наступать из Крыма на Херсон?

Прощупували ситуацію. Те, що при необхідності, оптимальної ситуації і шансу успіху розглядали варіант вторгнення, то не варто сумніватися.
Ще не вечір, до речі. Якщо після цього Зеля не стане нарощувати міць військову далі і не почне наполеглевіше проситися в НАТО, то значить не зрозумів нічого.
   
Re: Москалі дали задню?

І що ці портянки добилися? :laugh:  обісралися походу
   
Re: Москалі дали задню?

там писали сегодня грады выкатили
22 возле Луганска и что-то около 12 на "днр"
Ну так это все - обострение все той же "прокси" войны. то есть локальное бодалово с дежурным  "ихтамнет". Это не большая война с открытым участием армии.
   
Re: Москалі дали задню?

ну в 2008 в грузии кацы тоже учения заканчивали
   
Re: Москалі дали задню?

Ну собственно небратья отработали действия для какого-нибудь принуждения к миру. Придумают ещё поводов и положат в сейф на будущее. Потому я бы сильно не расслаблялся.Разве у них не было учений перед 08.08.08?
   
Re: Москалі дали задню?

І для чого Лукашенко полетів у Москву?  :facepalm1:

Поки це нічого не означає, ці заяви.
   
Re: Москалі дали задню?

Вы trackera читали? Он я так понимаю вхож или в курсе чуть более чем все, кацапы готовились серьезно, но амеры каким то образом им дали понять что если попрут будут их ипать напрямую..каким образом - хз, мож продемонстрировали на Украиной рапторов мож ударные БПЛА..и критический момент был 7-8 апреля
   
Re: Москалі дали задню?

Вы trackera читали? Он я так понимаю вхож или в курсе чуть более чем все, кацапы готовились серьезно, но амеры каким то образом им дали понять что если попрут будут их ипать напрямую..каким образом - хз, мож продемонстрировали на Украиной рапторов мож ударные БПЛА..и критический момент был 7-8 апреля
Да ладно  :blush2:

Хотя местами сцыкотно было если честно)))
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія