Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Стоит на пару дней съездить в Украину, чтобы увидеть весь ужас России — Бабченко

Нет, я, конечно, не идеализирую. У Украины вагон проблем. Просто вагон.

И надвигающаяся экономическая задница — гривна, кстати, упала по отношению к доллару сильнее, чем рубль — и социальные, политические и все прочие проблемы, которые все эти двадцать лет почти не решались. И дураков хватает. И идиотских заявлений с политических трибун тоже. И квасного ура-патриотизма и политических игрищ на трагедиях. И ничем не интересующегося болота.

Короче говоря, обычная нормальная жизнь — со своими умными и дураками, честными и подлыми, героями и мерзавцами, бедами и радостями. Как везде.

Но стоит побыть в этой непростой, но нормальной, жизни хотя бы пару дней, как происходящее в России начинаешь воспринимать так, как оно и есть на самом деле.

Находясь там, внутри ситуации — нет, ну, понимаешь, конечно, что «что-то пошло не так». Но это «не так» оно уже как бы привычно. Рассказы про украинских школьников, которых учат убивать снегирей, потому что они российские птицы, поджоги квартир правозащитников, аресты активистов, обыски и геббельсовщина на тв, вызов писателей на допрос за книги — глаз на все это уже замылился. Жизнь такая. Се ля ви.

Но пары дней вне этого, пусть даже и не в самой благополучной стране, где своих проблем полно, прочищают глаза. И становится понятно, какой все же на твоей Родине ахтунг настал.

То есть даже комментировать все происходящее в России не из России — невозможно. Просто перестаешь понимать, что это вообще такое. Крышечку так приоткрыл, одним глазом только успел посмотреть, как волосы сразу дыбом полезли, крышечку закрыл, прижал сверху камушком, перекрестился — и все, и не подходи больше к этой кастрюле, ведущей в ад, не приоткрывай больше эту крышку.

Просто какая-то дыра в поехавшую головой преисподнюю. В парадигме логического восприятия мира рассуждать об этом невозможно. Господи, страна моя, куда ж ты катишься… Одумайся.

Ладно. Поехал я в бандеровское логово, город Львов.

Аркабий Бабченко, военный журналист
   
Все отлично, не нужно вопить. Россия идет в правильном направлении заткните рот єтому паникеру и долбо..бу.
еще не хватало что бі делались остановки на перекур... Только в АД! и только все вместе!
   
В парадигме логического восприятия мира рассуждать об этом невозможно.
Он что, не в парадигме(?), если пытается рассуждать.
И, вообще, понимает ли он что значит слово "парадигма"?
   
Он что, не в парадигме(?), если пытается рассуждать.
И, вообще, понимает ли он что значит слово "парадигма"?
а ви?
   

Ладно. Поехал я в бандеровское логово, город Львов.

Аркабий Бабченко, военный журналист

Нет, только не это!!! Бо там произойдёт полный разрыфф моска. Потом в рашку никаким бульдозером не затянешь. А там - жена, дети сопливые...
   
Уважаемые братья Украинцы! Вопрос, а какой в России ужас? Нет света? нет пищи? Педофилы в авторитете? Легализовали браки редиска, как в Европе? Спасибо!
   
Уважаемые братья Украинцы! Вопрос, а какой в России ужас? Нет света? нет пищи? Педофилы в авторитете? Легализовали браки редиска, как в Европе? Спасибо!
-------------------------

не брат ти мені, москаль. (с) B-)
   
Приятилька пистуйте со своим баяном обратно в штаб.

 :gigi:
   
Уважаемые братья Украинцы! Вопрос, а какой в России ужас? Нет света? нет пищи? Педофилы в авторитете? Легализовали браки редиска, как в Европе? Спасибо!

А чого ти так хвилюєшся, боїшся, що тебе затягнуть в ліжко?
   
Уважаемые братья Украинцы! Вопрос, а какой в России ужас? Нет света? нет пищи? Педофилы в авторитете? Легализовали браки редиска, как в Европе? Спасибо!
Насчёт легализации браков,так это не везде в Европе,а вот что Россия впереди планеты всей по числу запросов жопного секса,так это да!
   
А чого ти так хвилюєшся, боїшся, що тебе затягнуть в ліжко?

неустойчив в этом плане, видать  :shuffle:
   
Вот в вас ненависти! мозг похоже затуманен! откуда информацию черпаете? В чем конкретно я виноват? Вы меня даже не знаете! А готовы убить! Хотел здесь пообщаться, но смысла не вижу!
   
Вы как фашисты, получается! Если из России- значит враг!
   
Вот в вас ненависти! мозг похоже затуманен! откуда информацию черпаете? В чем конкретно я виноват? Вы меня даже не знаете! А готовы убить! Хотел здесь пообщаться, но смысла не вижу!
все вопросы  - сплошная риторика))
ползи на кургансити, там местный дурик пиво нахваливает
   
Вы как фашисты, получается! Если из России- значит враг!
если из 84% массы - то без вопросов, ватная сволочь и потенциальный агрессор.
к стенке.
   
все вопросы  - сплошная риторика))
ползи на кургансити, там местный дурик пиво нахваливает
Больше нечего сказать!
   
Вот в вас ненависти! мозг похоже затуманен! откуда информацию черпаете? В чем конкретно я виноват? Вы меня даже не знаете! А готовы убить! Хотел здесь пообщаться, но смысла не вижу!

 :-o

А де це написано, що вас хтось хоче убити? Цитату наведеш?

Чи це як з тим розіп'ятим хлопчиком, який автобусом зґвалтував пенсіонерку епілептичку?
   
Вы как фашисты, получается! Если из России- значит враг!
95% не меньше
   
Вы как фашисты, получается! Если из России- значит враг!

а шо - друг :S    х.з. друзья так не поступают :(
   
откуда информацию черпаете? В чем конкретно я виноват?
1. із війни з рашкою/хуйло
2. бо в тобі сидить 84% хуйло ( - згідно ваших же соцопитувань)
   
Понимаете в чем проблема, в том что про распятого мальчика нормальные люди и не поверили, а вы во все верите, в частности в то говно, про которое пишут здесь, на данном сайте! Выдернут что-то из текста и доводят до вас в нужном свете! У меня родственники, украинцы! Смысл мне что-то придумывать и ненавидеть Вас, как вы ненавидите Россиян! (хотя, сейчас опять особо умные напишут-хлопец, где написано, что мы ненавидим раасиян!)
   
Понимаете в чем проблема, в том что про распятого мальчика нормальные люди и не поверили, а вы во все верите, в частности в то говно, про которое пишут здесь, на данном сайте! Выдернут что-то из текста и доводят до вас в нужном свете! У меня родственники, украинцы! Смысл мне что-то придумывать и ненавидеть Вас, как вы ненавидите Россиян! (хотя, сейчас опять особо умные напишут-хлопец, где написано, что мы ненавидим раасиян!)


во первых  нормальных у вас Бабченко и еще десяток
во вторых  если хуйлоканалы вещают про распятых мальчиков это уже писдец
   
а вы во все верите, в частности в то говно, про которое пишут здесь, на данном сайте! Выдернут что-то из текста и доводят до вас в нужном свете!\\

не писти, ибо НТВ, РенТВ, Первый и прочая шваль ватная 25 часов в сутки выдает на-гора нужный твоему "обществу" материал..
а уж как вы анализируете это всё - здесь и в жизни мы наблюдаем очень четко, потому и держим вас на расстоянии (на прицеле).
вам веры нет ни в чем, Илловайск тому последняя капля!
   
Понимаете в чем проблема, в том что про распятого мальчика нормальные люди и не поверили, а вы во все верите, в частности в то говно, про которое пишут здесь, на данном сайте! Выдернут что-то из текста и доводят до вас в нужном свете! У меня родственники, украинцы! Смысл мне что-то придумывать и ненавидеть Вас, как вы ненавидите Россиян! (хотя, сейчас опять особо умные напишут-хлопец, где написано, что мы ненавидим раасиян!)

Слушай расиянен, какое вообще у тебя право, после всего того что сделала твоя великая родина в этом году в Украине предъявлять нам какие-то претензии. Ты если претендуешь на нормальное общение здесь то впервую очередь должен покаяться и просить прощения, а не возмущается почему это мы тебя не любим.
   
Уважаемые братья Украинцы! Вопрос, а какой в России ужас? Нет света? нет пищи? Педофилы в авторитете? Легализовали браки редиска, как в Европе? Спасибо!

Построили страну победившего фашизма.

И какие вы братья мы уже имели возможность наблюдать в Крыму и на Донбассе. Идите нахуй со своим "братством", ублюдки.
   
Ну да! У вас нормальных большинство! Вы же украинцы!
   
Ну да! У вас нормальных большинство! Вы же украинцы!

у нас никто не строит советский союз
   
Ну да! У вас нормальных большинство! Вы же украинцы!
у тебе в голові зараз  якась паніка/ломка? чи ти по жизні такий рєзкий і правильний?
   
Вы как фашисты, получается! Если из России- значит враг!
на 84% так и есть..  из зоны ру тут вижу человека три нормальных, остальные десятки- уипаны
   
Так я же писал, что у меня родственники у вас живут и я был у вас! Даже проценты приводите, сколько нормальных в России, а по какой формуле высчитываете? Сколько у вас нормальных? Спасибо!
   

давай я тебе на пальцах, как для ребенка

твоя страна силой оттяпала у нас часть территории - Крым
твоя страна снабжает оружием и наемниками банды в нашем Лугандоне
твоя страна обзывает нас фашистами
твоя страна мечтает оттяпатьу нас мифическую "НовороССию"

и ваши официальные 86% это поддерживают

нам теперь вас за это любить, твари?

так кто же вы для нас, если хорошенько подумать?

ВРАГИ

если тебе с твоей кацапской детской непосредственностью это не понятно, то никто с тобой "общаться" не намерен
   
Так я же писал, что у меня родственники у вас живут и я был у вас! Даже проценты приводите, сколько нормальных в России, а по какой формуле высчитываете? Сколько у вас нормальных? Спасибо!

как ты думаешь сколько процентов поддерживают политику хуйла?
   
Ну да! У вас нормальных большинство! Вы же украинцы!
да!
бо це наша держава
і у нас мирно уживаються більш 100 національностей
   
вот отныне кто твои братья, гад!


   
Так я же писал, что у меня родственники у вас живут и я был у вас! Даже проценты приводите, сколько нормальных в России, а по какой формуле высчитываете? Сколько у вас нормальных? Спасибо!

Формула проста - это % поддержки хуйла, а считаем по ней не мы а ваш Левада центр.
   
в Крыму не было референдума? Только не надо сказки рассказывать, что там все под дулом автомата было! У самого просто знакомые из Крыма!
Ваши войска не обстреливают так называемую вами "лугандонию" (похоже вцы любите своих земляков!)
посмотрите сколько у вас националистов!
и сам ты тварь!
   
Ну да! У вас нормальных большинство! Вы же украинцы!
Мы- граждане Украины, очень многонациональной между прочим. И живем, как считаем нужным, к Вам в Ростовскую область не ходим с оружием, в военторге купленным и своих порядков не навязываем.
   
в Крыму не было референдума? Только не надо сказки рассказывать, что там все под дулом автомата было! У самого просто знакомые из Крыма!
Ваши войска не обстреливают так называемую вами "лугандонию" (похоже вцы любите своих земляков!)
посмотрите сколько у вас националистов!
и сам ты тварь!

не было
референдумы не проводятся под дулами автоматов и без наблюдателей
во вторых крым принадлежит всем украинцам
   
в Крыму не было референдума? Только не надо сказки рассказывать, что там все под дулом автомата было! У самого просто знакомые из Крыма!
Ваши войска не обстреливают так называемую вами "лугандонию" (похоже вцы любите своих земляков!)
посмотрите сколько у вас националистов!
и сам ты тварь!
тю
та у нас євреї стали жидобандерівцями
завдяки хуйлу
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія