Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

(ОНОВЛЕНО) СБУ таки затримала Саакашвілі. ГРАНД-кловунада. Шоу маст гоу он :facepalm1:

если Саакашвили не виновен, как это доказывают зрадоебы, зачем в таком случае затягивать время?
   
Тисячу аркушів збираються долучити адвокати.  :X
Адвокати роблять все, щоб затягнути час.

Це, наскільки пам'ятаю, намагаються робити всі. Логічно ж. А хто прокуратурі доктор, що Сааку взяли під варту перед вихідними? Може, самі хотіли, щоб сплив термін?
   
Прикол.
Підозра надана сьогодні вранці?
Тоді шоу буде надовго.

   
Український бізнесмен-утікач Сергій Курченко подає позов проти генпрокурора за поширення нібито наклепу про зв'язки з екс-президентом Грузії Міхеілом Саакашвілі.
Про це повідомляють "Українські новини" з посиланням на прес-службу олігарха.

 :gigi:
Куди подає, в "спортлото"? :weep:
   
Прикол.
Підозра надана сьогодні вранці?
Тоді шоу буде надовго.

Це буде не просто шоу,це буде мегатролінг і треш)) Міха назвав себе військовополоненим  :pooh_door:
https://канал Медведчука/obshchestvo/pecherski...ya-424390.html


взято там же"Они могут убить меня, но они никогда не убьют народ Украины и стремления украинцев к свободе. Я в этом абсолютно убежден. И об этом я говорил со своей женой, она приняла мое решение, это трудный для нее выбор, но она поддержала. Жить в клетке, быть личным узником олигархата, я считаю себя пленным украинского олигархата, Владимира хуйло и всех тех грязных сил, которые уничтожают Украину. Я не считаю себя задержанным, я считаю себя военнопленным, потому что они ведут войну против украинского народа. хуйло вместе с олигархатом Украины, поэтому я узник этого олигархата. Они не будут развлекаться, наблюдая за мной в клетке, они будут видеть в том числе мое достойное голодовку"
   
Адвокат каже що клопотання про запобіжний захід сфабриковано.
Як на мене це порушення.
   
Він таки просто хворий.
Психічно.
І притягує до себе таких само психічно неврівноважених людей.
   
Адвокати 3 години на ознайомлення не взяли. А кажете, що затримують процес :)
   
Сімдесят дві години починаються з цього моменту.
   
той хто не відрізнить "Adidas" від "Abibas" може й підтримає.
Але я думаю то через написи їх повернули.
На прапорах назви областей.
Той хто писав не знав як правильно треба. :)

не. Это жжж неспроста. Именно стяги какой-то организованной группы и всегда появляются последние пару лет во время всяких провокаций масштабных(сравнительно масштабных, конечно). Интересно было бы узнать подробнее, что за люди
   
Сімдесят дві години починаються з цього моменту.

Точно? Бо я не шарю. Тоді виходить, що людину можна тупо пов'язати на кілька днів (чи тижнів) без вручення підозри? Юристи, поясніть про час, пліз.
   
72 часа с момента фактического задержания
   
Адвокат каже що клопотання про запобіжний захід сфабриковано.
Як на мене це порушення.

Як клопотання можна сфабрикувати?
Скільки я клопотань подавав, але не розумію про що це взагалі!
   
ооо...попали на 233 статью
   
Це буде не просто шоу,це буде мегатролінг і треш)) Міха назвав себе військовополоненим  :pooh_door:
https://канал Медведчука/obshchestvo/pecherski...ya-424390.html


взято там же"Они могут убить меня, но они никогда не убьют народ Украины и стремления украинцев к свободе. Я в этом абсолютно убежден. И об этом я говорил со своей женой, она приняла мое решение, это трудный для нее выбор, но она поддержала. Жить в клетке, быть личным узником олигархата, я считаю себя пленным украинского олигархата, Владимира хуйло и всех тех грязных сил, которые уничтожают Украину. Я не считаю себя задержанным, я считаю себя военнопленным, потому что они ведут войну против украинского народа. хуйло вместе с олигархатом Украины, поэтому я узник этого олигархата. Они не будут развлекаться, наблюдая за мной в клетке, они будут видеть в том числе мое достойное голодовку"
:buba: проняло.... :weep: аж шашлыка захотелось...
   
Міхо - винуватий. бо по суті, ніхто нічого розглядати не бажає.
   
еще про кулика вспомнят небось
   
Прийшла Юля, цілує Мішу. :)

яд впрыснуть решила?  Точно целовала, а не укусила?
   
если Саакашвили не виновен, как это доказывают зрадоебы, зачем в таком случае затягивать время?
Нормальна адвокатська тактика. Хай процедури йдуть з повним дотриманням законності, і якщо десь обвинувачення схибить то хто їм винен?
Якщо можна вирішити проблему простим затягуванням часу, то нема потреби влазити в справу "по суті".
Але думаю що в обвинуваченні там таких "опытных и профессиональных кадров" набрали що ці "жалюгідні спроби"  адвокатів будуть приречені.  :-)o
   
Міхо - винуватий. бо по суті, ніхто нічого розглядати не бажає.

в каком суде работаете?  :gigi:
   
Міхо - винуватий. бо по суті, ніхто нічого розглядати не бажає.

На Міхо вже просто блювотний рефлекс.
Його вже ніхто не хоче розглядати.
Його вже просто ніхто не хоче бачити!
Викиньте, нарешті, цю приблуду, що гадить у дворі, за ворота!
   
яд впрыснуть решила?  Точно целовала, а не укусила?
при поцелуе из губ в губы передала Мише капсулку... Мол если чё, раскусишь
   
Dmitry Tymchuk
1 год ·
Относительно задержания Саакашвили
Пока в соцсетях бушуют страсти на тему «слил» ли правоохранитель своего гостя, у меня встречный вопрос.
Последние месяцы вокруг Саакашвили терлись толпы народных депутатов, которые, к слову, не упустили и вчера случая покрасоваться перед публикой и телекамерами по «теме».
В отличие от кого иного, в жилище народного депутата Украины нельзя так просто ворваться и проводить любые следственные действия. Мне интересно: как же так получилось, что заболевшему Саакашвили не было где даже помыться? Куда делись его друзья из категории нардепов?
Короля делает свита.
   
когда я был на крыше ко мне подошел прокурор показал бумагу, и пообещал что арестовывать не будут.
Когда  спустился в квартиру, меня арестовали. У прокурора была морда швондера(с) Михо
   
когда я был на крыше ко мне подошел прокурор показал бумагу, и пообещал что арестовывать не будут.
Когда  спустился в квартиру, меня арестовали. У прокурора была морда швондера(с) Михо
:lol:  :weep: Таки мішя ідійот!


Останнє редагування: 11 грудня 2017 13:31:14 від HH
   
при поцелуе из губ в губы передала Мише капсулку... Мол если чё, раскусишь

супруга реформатора в курсе, что то они просто капсулку передавали?
А то неровен час..  У Юли все ж и возраст и ботокс. Не продержится долго против галандки
   
Йуля может и на похоронах попиариться
   
Может его просто в дурку определить?   :idea:
   
:lol:  :weep: Таки мішя ідійот!
https://www.facebook.com/100003903249990/videos/979106508896115/

ну, не видел он как его снимают...
   
Я кста думаю что если б на месте Пороха гипотетически ща была Вона, михуила уже б пару месяцев как искали по посадкам, ну че-то мне так кажется
   
бздюлька в Печерском суде с Саакой
самое время ебнуть всех вместе с судом
   
Гриценко вроде мелькнул
   
Боже мой! Во что превратился ФУП? Весь в шоколаде...
   
Боже мой! Во что превратился ФУП? Весь в шоколаде...

быстро на дурдом, там еще сохранился туровский заповедник
   
Тож казали. що від Саакашвілі всі пішли. ?
   
я так понимаю "бабушка" у всей этой поепени одна на всех  :-)o
   
Боже мой! Во что превратился ФУП? Весь в шоколаде...

Через рік таким буде весь інфопростір України.
   
курченко подает в суд на пгокурора за ложь
утверждает что саакашвили не разговаривал и никаких денег не давал :lol:
   
курченко подает в суд на пгокурора за ложь
утверждает что саакашвили не разговаривал и никаких денег не давал :lol:

пускай приезжает на очную ставку
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія