Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Крымский мост. Глазами специалиста.

Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

ну, Бог 350 років чекав, бо повільно мелють його жорна, а таки вирвав Україну з кацапських лап, коли ніхто цього вже не сподівався
є таке імхо що справа упокоєння Рашки в нього піде значно швидше, тим більше що самі каци сприяють йому як можуть
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Та вже ж, кацапчику....  Весь світ сміється з твоєї сраної Расєйки.....

І ще гірше....просто не помічають.
смиеться? так это хорошо. смех продлевает жизнь. смейтесь на здоровье. лишь бы не плакать.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

смиеться? так это хорошо. смех продлевает жизнь. смейтесь на здоровье. лишь бы не плакать.

Та не переймайся, сміюся в основному я...

Німці срати хотіли на твою засрану Расєю...
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Та не переймайся, сміюся в основному я...

Німці срати хотіли на твою засрану Расєю...
та мне на немцев тоже. смейся на здоровье. рад за тебя. живи вечно.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

шо ты брешеш? я на ФУПе с 2004 года. остальные медиа-форумы меня в принципе не интересуют. тоже мне цензор выискался.
Пістлива скотиняка, як й усі коцаби.
Зацитую ЦеДзіпа -    [Про Крим від Юрай ХіпаПосилання на це повідомлення #792]   ЦеDzip  : 21 лютий 2015 - 19:13

Re: Про Крим від Юрай Хіпа

Uriah Heep : 21 Лют 2015 - 20:07

    нема. жодного.

 

ну, тогда пошел ты (x), ватный урод


Останнє редагування: 13 жовтня 2018 20:41:03 від MC-5
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

та мне на немцев тоже. смейся на здоровье. рад за тебя. живи вечно.

Вазєлінчиком запасайся, скоро почнеться найцікавіше.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Вазєлінчиком запасайся, скоро почнеться найцікавіше.
ага. поживем - увидим. карта может по разному выпасть.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

ага. поживем - увидим. карта может по разному выпасть.

Твої відповіді красномовні....  Жопа йде на Расєю, і ти це чудово розумієш.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Твої відповіді красномовні....  Жопа йде на Расєю, і ти це чудово розумієш.
не преувеличивай свои способности предвидения. мир намного сложнее, чем тебе рассказывают по вашему тв. если что-то придет к нам, то немедленно аукнется всем. в этом мире многое взаимосвязано. к сожалению.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

не преувеличивай свои способности предвидения. мир намного сложнее, чем тебе рассказывают по вашему тв. если что-то придет к нам, то немедленно аукнется всем. в этом мире многое взаимосвязано. к сожалению.

Не плакай, Расєя не виживе. Але це мало кого хвилює.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Не плакай, Расєя не виживе. Але це мало кого хвилює.
ну так хорошо же. вам лучше будет. радуйся!
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

ну так хорошо же. вам лучше будет. радуйся!

Нам ВЖЕ харашо.... :laugh: а на Расєю насрать, вона не варта уваги.
   
за  3 минуты проехало ровно десять авто  в одну сторону.
Сильнейший трафик.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

потрясен. сначала все уважаемое сообщество ТРИ года писало - что мост построить нельзя, что это невозможно в принципе, что он сразу же рухнет и т.д. и т.п. В ИТОГЕ - мост построен и успешно работает.

Маю тебе засмутити - коли кажуть, що міст побудувати не можна то не мають на увазі, що не можна побудувати щось схоже на міст, який навіть деякий час може попрацювати, а мають на увазі, що не можна побудувати надійний та безпечний міст. Ну побудували там те що зараз дуже чудово виглядає як міст і він навіть до цього часу не завалився, але де підтвердження надійності цього моста? Де гарантії, що він буде працювати хоч якийсь пристойний проміжок часу та не станеться катастрофи? Такими гарантіями можуть бути розрахунки, але де вони? Ну добре, такими гарантіями можуть бути, з деякими обмеженнями, ретельні випробування, але і тих немає, а є якась ганьба з медійним випробуванням моста у версії "лайт". Так що стули пельку і не кажи гоп, поки не перескочиш. Труп нашого ворога у будь якому разі пропливе повз нас. Все буде Україна!
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

потрясен. сначала все уважаемое сообщество ТРИ года писало - что мост построить нельзя, что это невозможно в принципе, что он сразу же рухнет и т.д. и т.п. В ИТОГЕ - мост построен и успешно работает. вместо того, чтобы признать свою ошибку или некомпетентность что делает наше шановне паньство - правильно, продолжает писать что мост рухнет. потом. когда-нибудь. может быть. эт потрясающе. кстати то же самое писалось про энергомост.
    Ну, это вопрос недопонимания. Тут всё дело в терминологии. Когда мы говорим-"построить", то имеем ввиду именно "построить" в общепринятом смысле этого слова. Не "сляпать", не "изобразить макет моста в натуральную величину", а создать объект строительства, обладающий заданными характеристиками и отвечающий заявленным требованиям.
    Сооружение, которое мы наблюдаем и рассматриваем, не относится к понятию "мост", поскольку параметрами и характеристиками, свойственными объекту, именуемому мостом, и таковым являющимся, не обладает.
   Поэтому говорить о действии, определяемым выражением "построить мост", не приходится.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

за  3 минуты проехало ровно десять авто  в одну сторону.
Сильнейший трафик.
Трішки зерновозів і від мосту залишаться одні спогади
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

шо ты брешеш? я на ФУПе с 2004 года. остальные медиа-форумы меня в принципе не интересуют. тоже мне цензор выискался.
А по якому це "брешеш"...? :gigi:
Все дивуюсь, які кацапи пиз..ті...
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Трішки зерновозів і від мосту залишаться одні спогади
    Та не, умирать сие творение будет медленно и мучительно, вытянув из своих создателей не один миллиард долларов. Думаю, каких-то резких, катастрофических событий, например, обрушения пролета моста, ожидать не приходится. Медленно и неравномерно будут погружаться в глину опоры, создавая закритические деформации, вызывая сверхдопустимые напряжения и т.д.
   Все это будет компенсироваться какими-то временными реанимационными мерами, движение будет останавливаться, ремонтные бригады обоснуются в непосредственной близости навечно, постепенно расширяясь и укрупняясь, превращаясь в мощную структуру. Не знаю, трест "КрымМостРемСтрой". А может, и целый концерн образуется.
   Насколько процесс затянется- трудно сейчас прогнозировать, не думаю, что долго. А вот то, что в ближайшее время эта споруда начнет создавать проблемы судоходству-об этом можно судить с большой уверенностью...

Останнє редагування: 13 жовтня 2018 21:52:36 від svalker
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

я не совсем про мост. Юра - иди н.а.х.у.й. :)
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

я все думаю - что вы запоете, когда в след году по мосту пойдут поезда? а ведь они точно пойдут - я в этом ни секунды не сомневаюсь. и тогда одно из двух - либо будете молча завидовать либо громко вещать про зраду.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

я не совсем про мост. Юра - иди н.а.х.у.й. :)
ну мы же про мост. а он меня больше касается чем вас всех вместе взятых. вы к нему никаким боком. так что извини.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

ну мы же про мост. а он меня больше касается чем вас всех вместе взятых. вы к нему никаким боком. так что извини.

сорян, не извиню. никогда не извиню. кровью будешь харкать и прощения просить, все равно не извиню. буду рад, когда сдохнешь. хуже откровенного врага только унылое говно предатель.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

если вдруг малейшая угроза мосту, если что там не так.
его подорвет фсб и спишет на бендеровцев..
даже кого то поймают и он сознается
а мост был рассчитан на сто лет..
но вот же..
Не зможе…

 :D
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

сорян, не извиню. никогда не извиню. кровью будешь харкать и прощения просить, все равно не извиню. буду рад, когда сдохнешь. хуже откровенного врага только унылое говно предатель.
ну нет так нет. мне в принципе все равно. да и предателем я себя не считаю, если чо.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

та завалится мост. Потому что не может не завалится. Так суждено. А что будет причиной, землетрясение, взрыв или техническая какая-то недоработка это уже будем посмотреть.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

ну нет так нет. мне в принципе все равно. да и предателем я себя не считаю, если чо.

паспорт Украины у тебя был. ты предатель.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

паспорт Украины у тебя был. ты предатель.
почему был? он у меня и сейчас есть. и гражданства меня никто не лишал. и У меня предателем не считает. я оккупированный по мнению У. иначе пришлось бы признать наличие ДВУХ МИЛЛИОНОВ предателей родины. которые получили российское гражданство. наверное, это единственно правильная позиция в этой ситуации. а твое мнение не стоит и ломаного гроша.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

:facepalm1:  :facepalm:
У тебя подход - это уже крымский мост?
Ты покажи хоть одну фотку фуры именно на центральном пролете самого моста  :smile3:

Даже грузовой состав на Мосту покажу. не токо фуру :)





   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Расположение вебкамеры. которую все зырят







   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

почему был? он у меня и сейчас есть. и гражданства меня никто не лишал. и У меня предателем не считает. я оккупированный по мнению У. иначе пришлось бы признать наличие ДВУХ МИЛЛИОНОВ предателей родины. которые получили российское гражданство. наверное, это единственно правильная позиция в этой ситуации. а твое мнение не стоит и ломаного гроша.

я считаю. ФУП считает. просто есть два типа предателей. одни как Профиватник, съебались и дают метастазы здесь. вторые типа тебя, всю жизнь ждали русню и остались обслуживать захватчиков.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Расположение вебкамеры. которую все зырят


   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Сооружение, которое мы наблюдаем и рассматриваем, не относится к понятию "мост", поскольку параметрами и характеристиками, свойственными объекту, именуемому мостом, и таковым являющимся, не обладает.

Откуда столь глубокие познания. что не обладает? :)
Лично каждую опору проверял на проседание?

   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

я считаю. ФУП считает. просто есть два типа предателей. одни как Профиватник, съебались и дают метастазы здесь. вторые типа тебя, всю жизнь ждали русню и остались обслуживать захватчиков.
ну ты за всех не расписывайся - у нас плюрализм. теперь дальше. откуда ты можешь знать - кого и что я ждал всю жизнь? может я пришельцев ждал? и продолжаю. ну чтоб научили нас всех как правильно жить. сами не разберемся походу. или Христа. он точно знает. и насчет обслуживания. а если я скажу, что ты обслуживаешь жулье, которое захватило власть в У - это будет правда или нет? я, лично, частный предприниматель. и обслуживаю только свои личные коммерческие интересы. но так случилось, что ментально мне ближе РФ. хотя и У для меня никогда не будет чужой. даже с таким правительством и такой Радой. я все еще надеюсь, что нормальных людей у вас больше.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Федя, Юра,  вас не смущает сам факт что десятки миллионов граждан Украины желают что бы ваш долбанный мост развалился к ебеням?
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

ну ты за всех не расписывайся - у нас плюрализм. теперь дальше. откуда ты можешь знать - кого и что я ждал всю жизнь? может я пришельцев ждал? и продолжаю. ну чтоб научили нас всех как правильно жить. сами не разберемся походу. или Христа. он точно знает. и насчет обслуживания. а если я скажу, что ты обслуживаешь жулье, которое захватило власть в У - это будет правда или нет? я, лично, частный предприниматель. и обслуживаю только свои личные коммерческие интересы. но так случилось, что ментально мне ближе РФ. хотя и У для меня никогда не будет чужой. даже с таким правительством и такой Радой. я все еще надеюсь, что нормальных людей у вас больше.

Попереду серіал: Кацапстан відкидає копита....  Задоволення...
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

сам факт что десятки миллионов граждан Украины желают что бы ваш долбанный мост развалился к ебеням?

Пока я вижу только полоумный десяток или два на фупе.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Пока я вижу только полоумный десяток или два на фупе.

 Весь світ любить Расєю....ти в це дійсно віриш,??    :lol:
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Мост бесполезен. Но...если чо наипнётся,то это будет приятный бонус. B-)

Ні, нехай стоить, по ньому будуть драпати мірняк окупанти.

Сам міст заберемо по репараціям. Або підірвемо. Там побачим
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.
HH

Хулі той міст, кацапва он Рейхстаг пад  мацквой до дня перемоги з гівна і палок збудувала, і нічого стоїть, наступного року також штурмом брати будуть.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

потрясен. сначала все уважаемое сообщество ТРИ года писало - что мост построить нельзя, что это невозможно в принципе, что он сразу же рухнет и т.д. и т.п. В ИТОГЕ - мост построен и успешно работает. вместо того, чтобы признать свою ошибку или некомпетентность что делает наше шановне паньство - правильно, продолжает писать что мост рухнет. потом. когда-нибудь. может быть. эт потрясающе. кстати то же самое писалось про энергомост.
---------------------------------------
Та насрать! Функцию моста прекрасно выполняла паромная переправа. Вгатили деньги в пустышку. Огромные. Пенсии полунаипнулись. Туриста не прибавилось. Тока крымчане в Краснодар мотаются... там дешевле. А что мост,если не рухнет совсем,то будет создавать аварийные проблемы постоянно.Уже создаёт-куски валяться. А поезда пойдут...если... то как нить такое случится,что мало не покажется. Если это еще будет при Хуйле,то все услышат:" Владимир Владимирович,а что случилось с поездом Маааасква-СимферопАль? -Он упал..." :D
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія