Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

онецьк, піратська версія. Як я з'їздила до свого рідного міста, в якому жила до війни

Територія України, яку зараз контролюють адміністрації невизнаних "народних республік", закрита для більшості громадян країни. Практично немає шансів потрапити туди у незалежних журналістів - як із Росії, так і з України.

Як наслідок, про повсякденне життя сучасного Донецька не відомо практично нічого.

Колишня донеччанка, яка живе в Києві, змогла з'їздити на територію невизнаної "ДНР" в особистих справах - і на прохання BBC розповідає про те, що їй вдалося побачити.

https://www.bbc.com/ukrainian/features-60076775
   
нормально, цим підарам Україна ще пенсії платить?
   
В ютюбе попадается на глаза полно ютюберов с оккупированных территорий. Как-то попадался какой-то мужик, который по "заказам" зрителей ездит по городу по адресам, показывает дома  и дворы, которые просят. Не помню уже, как зовут. Лет 5 назад еще школьники попадались. Сейчас что-то не видно.
   
Територія України, яку зараз контролюють адміністрації невизнаних "народних республік", закрита для більшості громадян країни. Практично немає шансів потрапити туди у незалежних журналістів - як із Росії, так і з України.

Як наслідок, про повсякденне життя сучасного Донецька не відомо практично нічого.

Колишня донеччанка, яка живе в Києві, змогла з'їздити на територію невизнаної "ДНР" в особистих справах - і на прохання BBC розповідає про те, що їй вдалося побачити.

https://www.bbc.com/ukrainian/features-60076775

аж спустил  скупую мужскую слезу.
а че эта курица вообще туда поперлась?
   
юзаєш вконтактік?
С некоторых пор, я юзаю всё и мне пох на чей-то пафосный ура-патриотизм.
   
аж спустил  скупую мужскую слезу.
а че эта курица вообще туда поперлась?
Хата у нее там наверное осталась.
Я знаю много таких "киевлян"
   
Хата у нее там наверное осталась.
Я знаю много таких "киевлян"
хату к сожалению в Киев не забрать
   
юзаєш вконтактік?

А кубанський барсег ніколи і не приховував, що він руськокомирний.  У нього ЗСУ винні в тому, що обстрілювали будинок його рідні
   
Я тебе уже выше ответил.
Я скорее солью всё и всех кремлю,
чем позволю таким уродам как ты руководить собой
и своей страной.
Вы хуже орды, вы внутренние враги,
воры и коррупционеры, которые втихаря за 30- лет,
прикрываясь независимостью, войной, разворовали всё.
А теперь ходите и ищите виноватых клоунов.
   
А кубанський барсег ніколи і не приховував, що він руськокомирний.  У нього ЗСУ винні в тому, що обстрілювали будинок його рідні
А хоч влучили?  :D
   
А кубанський барсег ніколи і не приховував, що він руськокомирний.  У нього ЗСУ винні в тому, що обстрілювали будинок його рідні
Гудок, стули свой воровской хавальник.
Цену твоему и твоего хозяина патриотизму знают все.
Готовься, скоро на фронте удаль свою показывать будешь.
Я, чтобы стереть вас гнид с лица Земли готов обратиться
даже к дьяволу, не то что к хуйло.
Хватит обворовывать украинский народ, путешественник ты
сраный, переобувшийся в полёте.
   
Именно так, лживая ты гнида. Пьешь кровь украинцев и жируешь.
И постоянно врешь, потому что стреляли по домам бородатые друзья
твоего шефа, которых он выписал себе за недорого на Кавказе.
А обвинений в сторону ЗСУ ты в моих постах не найдешь, лжец ты еврейский.
   
нормально, цим підарам Україна ще пенсії платить?

А ты что не знал?
   
norma4.ks.ua

Я бы на твоем месте живя в Херсоне был немнго аккуратней в выражениях.
А то карму и бумеранг никто не отменял, консерва ты наша новоявленная.
   
нормально, цим підарам Україна ще пенсії платить?
==============================
Фінансування тероризму!
   
Гудок, стули свой воровской хавальник.
Цену твоему и твоего хозяина патриотизму знают все.
Готовься, скоро на фронте удаль свою показывать будешь.
Я, чтобы стереть вас гнид с лица Земли готов обратиться
даже к дьяволу, не то что к хуйло.

Хватит обворовывать украинский народ, путешественник ты
сраный, переобувшийся в полёте.

Ах ти гнида з кацапцьким паспортом [KA] , яка готова віддати Україну куйлу і яка радіє можливій війні.  Тебе карма вже наздогнала :K .  Далі буде тільки більше
   
Жаль что Дончанин нам деталей не дает.
   
Гудок, стули свой воровской хавальник.
Цену твоему и твоего хозяина патриотизму знают все.
Готовься, скоро на фронте удаль свою показывать будешь.
Я, чтобы стереть вас гнид с лица Земли готов обратиться
даже к дьяволу, не то что к хуйло.
Хватит обворовывать украинский народ, путешественник ты
сраный, переобувшийся в полёте.
такі підари як ти створили повстання на "арсеналі" коли хлопці намагались стримати більшовиків
   
Історія повторюється ,є патріоти є підараси ,чи таким самим буде фінал як 100 років тому ?
   

вот тоже чувак по Донецку гуляет и делится мыслями, т. сказать.
   
Именно так, лживая ты гнида. Пьешь кровь украинцев и жируешь.
И постоянно врешь, потому что стреляли по домам бородатые друзья
твоего шефа, которых он выписал себе за недорого на Кавказе.
А обвинений в сторону ЗСУ ты в моих постах не найдешь, лжец ты еврейский.

А це що? Яке відношення має наше ППО до дому твого батька?

А, так вот чего в 14м в отцовском доме в Донецке дірка образовалась. Спасиб тебе, добрый человек, буду теперь знать.
   
Ах ти гнида з кацапцьким паспортом [KA] , яка готова віддати Україну куйлу і яка радіє можливій війні.  Тебе карма вже наздогнала :K .  Далі буде тільки більше
Я радуюсь не войне, а возможности посадить вас гнид на жопу. Потому что столько лет втихаря обворовывать украинцев,
прикрываясь патриотизмом и печатая свои пасквили здесь через гуглтранслейт, дабы понравиться всем, это уже слишком.
Мне это не нужно и не интересно, поэтому я говрю здесь прямо и честно.
Тебя лично я готов посадить, а твего шефа приговорить к вышке. Я этого и не скрываю.
Потому что ты лжец. Нет у меня никаких кацапских паспортов, мне они в арабском мире не нужны.
Здесь рулят паспорта других государств. Каких, тебе гниде с израильским паспортом, знать не обязательно.
Ты же при первом же шухере здрыснешь из Киева. И ты это знаешь и все кто тебя знал и знает, тоже это знают.
Так чего ж ты тут целку патриотическую из себя строишь? При шухере тебе это не поможет, пверь.
А после шухера, тебе это припомнят, не сомневайся, макушатник.
   
Я радуюсь не войне, а возможности посадить вас гнид на жопу. Потому что столько лет втихаря обворовывать украинцев,
прикрываясь патриотизмом и печатая свои пасквили здесь через гуглтранслейт, дабы понравиться всем, это уже слишком.
Мне это не нужно и не интересно, поэтому я говрю здесь прямо и честно.
Тебя лично я готов посадить, а твего шефа приговорить к вышке. Я этого и не скрываю.
Потому что ты лжец. Нет у меня никаких кацапских паспортов, мне они в арабском мире не нужны.
Здесь рулят паспорта других государств. Каких, тебе гниде с израильским паспортом, знать не обязательно.
Ты же при первом же шухере здрыснешь из Киева. И ты это знаешь и все кто тебя знал и знает, тоже это знают.
Так чего ж ты тут целку патриотическую из себя строишь? При шухере тебе это не поможет, пверь.
А после шухера, тебе это припомнят, не сомневайся, макушатник.

1. Я маю і мав тільки паспорт України
2. Ти по пів року живеш на Кубані.  Ти в'їжджаєш туди, незважаючи на те, що в'їзд громадянам України вже 2 роки зачинено.  Ти святкуєш Новий Рік у РФ.  Ти ніколи не критикуєш Куйла.  Тому ти давно отримав паспорт із куркою
3. Ти відкрито пишеш, що згоден здати Україну Куйлу заради того, щоб знищити своїх опонентів.  Тобто для тебе Україна це засіб у твоєї ненависті до інших громадян України.  Правильно тебе порівняли з тими, хто зробив повстання на Арсеналі і здав Україну більшовикам.
4. Тебе кацапа коробить від того, що громадяни України переходять на  українську мову

Гнида кацапська, ти коли останній раз був в Україні? На підконтрольній території, а не в ОРДЛО або Криму
   
А це що? Яке відношення має наше ППО до дому твого батька?


Как какое? Боевики, купленные твоим шефом, выгоняли в поле град.
Выпускали пол кассеты в сторону ВСУ, разворачивали установку и выпускали вторую половину по городу.
И так они делали везде и всегда, в Донецке, в Луганске, в Горловке, Авдеевке, Дебальцево.
Есть видео и не одно.
А кто референдум мутил в мае 14го? Не твой ли шеф спонсром был?
А все ведь всё знают и помнят.
И ты кровосос после того, как твой шеф поджог свойц собственный дом еще смеешь что-то здесь вякать.
Воистину правильно говорят, еврей и совесть понятия трудно совместимые.
То, что ты внагляк за недорого потёр здесь свои посты, ничего не меняет.
   
Как какое? Боевики, купленные твоим шефом, выгоняли в поле град.
Выпускали пол кассеты в сторону ВСУ, разворачивали установку и выпускали вторую половину по городу.
И так они делали везде и всегда, в Донецке, в Луганске, в Горловке, Авдеевке, Дебальцево.
Есть видео и не одно.
А кто референдум мутил в мае 14го? Не твой ли шеф спонсром был?
А все ведь всё знают и помнят.
И ты кровосос после того, как твой шеф поджог свойц собственный дом еще смеешь что-то здесь вякать.
Воистину правильно говорят, еврей и совесть понятия трудно совместимые.
То, что ты внагляк за недорого потёр здесь свои посты, ничего не меняет.

тут я з тобою погоджуюсь
загрався ахметов
   
Как какое? Боевики, купленные твоим шефом, выгоняли в поле град.
Выпускали пол кассеты в сторону ВСУ, разворачивали установку и выпускали вторую половину по городу.
И так они делали везде и всегда, в Донецке, в Луганске, в Горловке, Авдеевке, Дебальцево.
Есть видео и не одно.
А кто референдум мутил в мае 14го? Не твой ли шеф спонсром был?
А все ведь всё знают и помнят.
И ты кровосос после того, как твой шеф поджог свойц собственный дом еще смеешь что-то здесь вякать.
Воистину правильно говорят, еврей и совесть понятия трудно совместимые.

Мразина, ти прямо зв'язав українські ППО та дірку у домі твого батька. При цьому ти не написав, що у цьому винні бойовики, які приїхали з твого кацапстану
   
https://twitter.com/view/status/1484517559105998849
вот тоже чувак по Донецку гуляет и делится мыслями, т. сказать.
почему он не уезжает?
   
Жаль что Дончанин нам деталей не дает.
у дончанина тут другие задачи
   
Нагадаю хто такий кубанський барсег:
- антиваксер
- антисеміт
- вірун у те, що світом керують масони
- вірун в ефір та вічний двигун
- вважає, що Майдан це була спецоперація Заходу,
- звинувачує ЗСУ в обстрілі будинку його батька
- телеглядач «Первого федерального телеканала»
- власник паспорта з куркою
- відкрито пише, що готовий здати Україну куйлу
   
1. Я маю і мав тільки паспорт України
2. Ти по пів року живеш на Кубані.  Ти в'їжджаєш туди, незважаючи на те, що в'їзд громадянам України вже 2 роки зачинено.  Ти святкуєш Новий Рік у РФ.  Ти ніколи не критикуєш Куйла.  Тому ти давно отримав паспорт із куркою
3. Ти відкрито пишеш, що згоден здати Україну Куйлу заради того, щоб знищити своїх опонентів.  Тобто для тебе Україна це засіб у твоєї ненависті до інших громадян України.  Правильно тебе порівняли з тими, хто зробив повстання на Арсеналі і здав Україну більшовикам.
4. Тебе кацапа коробить від того, що громадяни України переходять на  українську мову

Гнида кацапська, ти коли останній раз був в Україні? На підконтрольній території, а не в ОРДЛО або Криму
Украина, в которой жирует ворьё вроде тебя мне лично не нужна. Не будет и не нужно.
Украинцам всё равно, а тебе без кормушки новую искать придется.
Оправдываться перед тобой, что я был на Кубани полтора года назад я не буду.
Отчитываться где и когда я был еще тоже не буду. Иди покемонов на слабо бери.
Ты для меня никто и звать тебя никак, мелкий лжец и поц, стирающий свои же сообщения.
Потому что боишься ты всех и вся и сам себя.
Так вот ходи и бойся. Дурачить всех и всё время у тебя не получится.
Всё, вали на очередной курорт, завонял здесь всё уже своей ложью и присмыканием.
   
С некоторых пор, я юзаю всё и мне пох на чей-то пафосный ура-патриотизм.


 (tu)  "какаяразніца"©
   
почему он не уезжает?
--------
куда?  я уехал, но только для того, чтобы вернуться.
   
Украина, в которой жирует ворьё вроде тебя мне лично не нужна. Не будет и не нужно.
Украинцам всё равно
, а тебе без кормушки новую искать придется.
Оправдываться перед тобой, что я был на Кубани полтора года назад я не буду.
Отчитываться где и когда я был еще тоже не буду. Иди покемонов на слабо бери.
Ты для меня никто и звать тебя никак, мелкий лжец и поц, стирающий свои же сообщения.
Потому что боишься ты всех и вся и сам себя.
Так вот ходи и бойся. Дурачить всех и всё время у тебя не получится.
Всё, вали на очередной курорт, завонял здесь всё уже своей ложью и присмыканием.

Яка кацапська мразина  :X  Яка каже, що українцям все одно що жити у своїй країні, що під окупацією кацапів.

Типове мислення кацапа, коли він лізе зі своєю «братньою дружбою».

Ще й брехло. Жодного свого допису я не стер. А ти на Кубані офіційно був на минулий НР. Тобто рік тому

Останнє редагування: 22 січня 2022 20:51:19 від Alezka
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія