Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Прошу владельцев этого ресурса рассмотреть мою инициативу

Що до принудительного переименования всех юзеров ники которых как либо указывают на национальность, географию, местонахождение, место рождения оных, а так же указывают на причастность к партиям и прочим течениям.

Принудительно заставить изменить ники на нейтральные. Не должно быть Дончанинов, Слобожанок, Бессарабий, Бандеривцев, Вованов (Алчевсков) и пр и т.п.

Это важно!
   
Жду очередного долбойоба накшталт Бяки с критикой
   
о.. Хорнет опередил всех
   
вовчик побачив форумні ніки

   
Давайте влаштуємо опитування та вирішимо питання демократично :)
   
Давайте влаштуємо опитування та вирішимо питання демократично :)
нет.. демократично это сделать принудительно))
   
о.. Хорнет опередил всех

Я  - добрый и позитивный, никакой критики, только пару мемасов.
Бяка бы уже тебе порку на конюшне устроила
   
Что,бухло качественное попалось? Торкнуло хорошо смотрю...
   
Что,бухло качественное попалось? Торкнуло хорошо смотрю...
ну ты хошь сказать, что это дурацкое предложение?? Не бывало ли так, что ты, приступая к чтению какого либо поста и посмотрев на ник автора (например, Донецкий) заранее включаешь либо сим- либо антипатию к нему? + не должен ник писать от имени всего региона, никто ему на это полномочий таких не выдавал
   
Отакі сніжинки і є основа тиранії.
   
Отакі сніжинки і є основа тиранії.
ты дурак .. я это заметил еще давно, просто молчал
   
ну ты хошь сказать, что это дурацкое предложение?? Не бывало ли так, что ты, приступая к чтению какого либо поста и посмотрев на ник автора (например, Донецкий) заранее включаешь либо сим- либо антипатию к нему? + не должен ник писать от имени всего региона, никто ему на это полномочий таких не выдавал

А. так это ты поэтому ник сменил?
   
А почати з автора теми нік якого прямо вказує на кацапа....
   
А почати з автора теми нік якого прямо вказує на кацапа....
Людас.. ты чо?? это ж я - Вовчик .. какой я кацап?
   
нет.. демократично это сделать принудительно))

Але ліберальна демократія, європейська та американська, навпаки, заснована на первинності прав людини. Тобто базові права людини: право на життя, свободу дій, самоіндентифікацію, як називатися, у що вірувати - вищі ніж права більшості.
Навіть якщо усі проголосують проти мене - мої права на власне життя (нікнейм, вибір у житті, релігія) вищі ніж права більшості.

Тому, те що я запропонував є певне обмеження демократичних прав. :)
   
- Ну что же, заслушаем
клоунов? Прошу, товарищи.
- Здравствуй, Топ!
- Здравствуй, Тип!
................... ..
Да, вот ещё, что это у вас там за имена?
- Клоунские имена - Тип, Топ.
- Это традиция.
- Товарищи, вы же взрослые
люди, у вас фамилии есть?
- Есть.
- Ну вот, давайте свои фамилии,
................... ......
- Здравствуй, Сидоров! -
Здравствуй, Николаев!
- Скажи мне, Сидоров, почему
ты такой весёлый?
(Карнавальная ночь, Огурцов)
   
ну вот .. пришло какое то .. Крымчанин.. сразу отвращение .. понимаешь, что придется читать предателя Родины .. думаю оно там ничо умного не написало ... да?
   
Людас.. ты чо?? это ж я - Вовчик .. какой я кацап?

Типовий.
   
Але ліберальна демократія, європейська та американська, навпаки, заснована на первинності прав людини. Тобто базові права людини: право на життя, свободу дій, самоіндентифікацію, як називатися, у що вірувати - вищі ніж права більшості.
Навіть якщо усі проголосують проти мене - мої права на власне життя (нікнейм, вибір у житті, релігія) вищі ніж права більшості.

Тому, те що я запропонував є певне обмеження демократичних прав. :)
верь во шо хочешь, но ник должен быть изначально нейтральным и походу дискуссий люди или начнут тебе симпатизировать или нет .. вот например выше написал явно какую то херню Крымчанин.. я прочел что он Крымчанин и все ... да пусть он там сверхумные вещи толкает, но ник Крымчанин и это значит что он автоматом идет наххх
   
Що до принудительного переименования всех юзеров ники которых как либо указывают на национальность, географию, местонахождение, место рождения оных, а так же указывают на причастность к партиям и прочим течениям.

Не забудьте про професії!
   
Не забудьте про професії!
да .. профессии тож мона .. но чисто по желанию .. непринудительно, а рекомендовать
   
Предлагаю вообще использовать исключительно паспортные данные!
   
да .. профессии тож мона .. но чисто по желанию .. непринудительно, а рекомендовать

Думаю треба зупинитись на номерах. Як в концтаборі.  Ніяких тобі вказівок "на  национальность, географию, местонахождение, место рождения оных, а так же указывают на причастность к партиям и прочим течениям.".

Ідеально ?
   
Это важно!

кому важно? что за хню ты несешь? плят... выйди из комнаты, займись делом.
   
Думаю треба зупинитись на номерах. Як в концтаборі.  Ніяких тобі вказівок "на  национальность, географию, местонахождение, место рождения оных, а так же указывают на причастность к партиям и прочим течениям.".

Ідеально ?
ну хз.. это неважлыво.. важлыво чтобы не было в нике никаких намеков. Вот я Вовчик.. я не написал Вован (Киев) ибо это уже неправильно.. мойо мнение на этом форуме не обязательно совпадает с мнением киевлян, то почему я должен писать в нике слово (Киев)??
   
из таких вот мелочей и начинается ПОРЯДОК, который не мешает ДЕМОКРАТИИ. Пожалуйста, прислушайтесь к моей инициативе.. много времени это не займет, но будет крайне полезно
   
Вовчік як типовий кацап накатав чєлобітную щоби запрєтіть і нє пущать!  :laugh:
   
Вовчік як типовий кацап накатав чєлобітную щоби запрєтіть і нє пущать!  :laugh:
нет.. я прошу рассмотреть и найти неоспоримые преимущества..При условии что ресурсом владеют мудрые люди это будет принято к сведению и воплощено в жизнь .. а ты как был дураком, так и останешься ..
   
из таких вот мелочей и начинается ПОРЯДОК, который не мешает ДЕМОКРАТИИ. Пожалуйста, прислушайтесь к моей инициативе.. много времени это не займет, но будет крайне полезно
ты смотри какой инициативный...
   
Принудительно заставить изменить ники на нейтральные
это каким же методом?  ;o  :lol:

вовчик, не пейте больше - це не ваше
   
Не можна пороти Ключника. Це, щось на кшталт педофілії. Так не роблять нех грається.
   
Заметьте сколько быдла реагирует на простую ничем не затрагивающую их идею)) попыточки такие убогие в стойло к себе подтянуть
   
Да че там мелочиться ! Все ники только номера ( цифры )  :)
   
А если я на тебя кашляну?
   
Думаю треба зупинитись на номерах. Як в концтаборі.  Ніяких тобі вказівок "на  национальность, географию, местонахождение, место рождения оных, а так же указывают на причастность к партиям и прочим течениям.".

Ідеально ?

Буквенно-цифровий індекс. Я - за.  :D
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія