Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Дончанин, а ты торгуешь за рубли?

Re: Дончанин, а ты торгуешь за рубли?

ХУЕМ,блит..Ток ДыНыРы

Я не пользуюсь

В ДНР есть местная карточная система?
   
Re: Дончанин, а ты торгуешь за рубли?

А,кроме рэпы мона купить ещё и макароны?

Только вермишель. Макароны все вывозятся на экспорт в ДНР. Стране нужна валюта.
   
Re: Дончанин, а ты торгуешь за рубли?

и творогом вааще бида-пичаль..
в Луганске творог который продается на рынке в ларьках гавно, а вот тот который продают тетки на рынках нормальный. Цена 120-130 руб за кг. - обезжиренный

Сметана базарная сепараторная, 12 часов в холодильнике и можно мазать на хлеб - 100 рублей полулитровая банка. Такой сметаны я не ела уже долгие годы, до войны ее бодяжили нещадно
   
Re: Дончанин, а ты торгуешь за рубли?

в Луганске творог который продается на рынке в ларьках гавно, а вот тот который продают тетки на рынках нормальный. Цена 120-130 руб за кг. - обезжиренный

Сметана базарная сепараторная, 12 часов в холодильнике и можно мазать на хлеб - 100 рублей полулитровая банка. Такой сметаны я не ела уже долгие годы, до войны ее бодяжили нещадно

А сыр?
   
Re: Дончанин, а ты торгуешь за рубли?

ну я так розумію що свобода слова там є
   
Re: Дончанин, а ты торгуешь за рубли?

в Луганске творог который продается на рынке в ларьках гавно, а вот тот который продают тетки на рынках нормальный. Цена 120-130 руб за кг. - обезжиренный

Сметана базарная сепараторная, 12 часов в холодильнике и можно мазать на хлеб - 100 рублей полулитровая банка. Такой сметаны я не ела уже долгие годы, до войны ее бодяжили нещадно

я беру по 135

Дешевше-полное УГ
   
Re: Дончанин, а ты торгуешь за рубли?

Поцык, а спорим, тебя скоро забанят?
Чувак кстати ольгинец
   
Re: Дончанин, а ты торгуешь за рубли?

А сыр?

Сыр укр. производства(Голландия КОМО) на мелком опте по 325
   
Re: Дончанин, а ты торгуешь за рубли?

Сыр укр. производства(Голландия КОМО) на мелком опте по 325

А нормальный сыр есть?
   
Re: Дончанин, а ты торгуешь за рубли?

Кубанець, розкажи як там почуваються зкацаплені запоріжські козаки? Ви там вже зовсім кацапами стали, чи ще щось українське в вас залишилося?
   
Re: Дончанин, а ты торгуешь за рубли?

Чувак кстати ольгинец

В тебе гарний нік, підходить тобі
   
Re: Дончанин, а ты торгуешь за рубли?

А нормальный сыр есть?

А он и есть нормальный  (без изысков)

Водяру жру "Казанку"

213 литровый пузырь

Вино у меня своё
   
Re: Дончанин, а ты торгуешь за рубли?

Кубанус..Вааще,торговли нет нехуя...

СУПЕРЫ,типа Амстора,начали делать наценку на собачью колбасу %%50


 :-)o
   
Re: Дончанин, а ты торгуешь за рубли?

Кубанець, розкажи як там почуваються зкацаплені запоріжські козаки? Ви там вже зовсім кацапами стали, чи ще щось українське в вас залишилося?


Хех, запарожские казаки - это только часть истории войска. А уж населения Кубани тем более.
   
Re: Дончанин, а ты торгуешь за рубли?

Ще й супери працюють?
   
Re: Дончанин, а ты торгуешь за рубли?

А он и есть нормальный  (без изысков)

Водяру жру "Казанку"

213 литровый пузырь

Вино у меня своё

В моем понимании нормальный сыр - это либо из Европы, либо от небольшой частной сыроварни, которая работает на свой город, ну максимум на часть региона, в котором находится (но у них и ценник соответственный). А так что российский сыр - в целом говно, что украинский.
   
Re: Дончанин, а ты торгуешь за рубли?

Хех, запарожские казаки - это только часть истории войска. А уж населения Кубани тем более.

Кажи прямо, вже стовідсоткові кацапи, чи ще ирохи українці?
   
Re: Дончанин, а ты торгуешь за рубли?

Ще й супери працюють?

Я бы сказал,что УМИРАЮТ (привед Вагаровский,еблан бля)

Дето месяца 2 как,стало воочию заметно умирание рынков и мелкого баз опта

Зы Глаз тол у меня набитый
   
Re: Дончанин, а ты торгуешь за рубли?

В моем понимании нормальный сыр - это либо из Европы, либо от небольшой частной сыроварни, которая работает на свой город, ну максимум на часть региона, в котором находится (но у них и ценник соответственный). А так что российский сыр - в целом говно, что украинский.

Ну тада кушай/не поперхнись  B-)

Ты знаешь,что я,несмотря на своё морально-психологическте состояние, именно с тобой-вежливый до ужаса  B-)
   
Re: Дончанин, а ты торгуешь за рубли?

Я бы сказал,что УМИРАЮТ (привед Вагаровский,еблан бля)

Дето месяца 2 как,стало воочию заметно умирание рынков и мелкого баз опта

Зы Глаз тол у меня набитый

Де скуплятися будете як все закриється?
   
Re: Дончанин, а ты торгуешь за рубли?

Кажи прямо, вже стовідсоткові кацапи, чи ще ирохи українці?

Даже в 1913г. половина населения Кубани - казаки, половина иногородние. Но при этом тогда часть кубанских казаков были из донских и терских (насколько помню).
   
Re: Дончанин, а ты торгуешь за рубли?

Де скуплятися будете як все закриється?

Мелкий опт ( в Донецке-ул. Складская) скупляются( ненавижу это слово)в основном селухи

У меня-кольцевая развозка..% на 5-7 дешевле

Но основному моему бузинесу ( с промышленностью) п***а в весны 2014 года

Останнє редагування: 1 жовтня 2016 20:39:55 від Donchanin
   
Re: Дончанин, а ты торгуешь за рубли?

Ну тада кушай/не поперхнись  B-)

Ты знаешь,что я,несмотря на своё морально-психологическте состояние, именно с тобой-вежливый до ужаса  B-)

Я это ценю. :) Просто я спрашивал за сыр местного производства - какие-нибудь частники сыр и иные продукты делают? А то сыр по 200+ рублей попахивает пальмовым маслом.
   
Re: Дончанин, а ты торгуешь за рубли?

Мелкий опт ( в Донецке-ул. Складская) скупляются( ненавижу это слово)в основном селухи

У меня-кольцевая развозка..% на 5-7 дешевле

Ти ба гарадскія  :laugh:

Ну так, з села я, то й що?
   
Re: Дончанин, а ты торгуешь за рубли?

Я это ценю. :) Просто я спрашивал за сыр местного производства - какие-нибудь частники сыр и иные продукты делают? А то сыр по 200+ рублей попахивает пальмовым маслом.

Я ж вроде говорю про 300+  :-)o
   
Re: Дончанин, а ты торгуешь за рубли?

Даже в 1913г. половина населения Кубани - казаки, половина иногородние. Но при этом тогда часть кубанских казаков были из донских и терских (насколько помню).

Нічого не зрозумів...
   
Re: Дончанин, а ты торгуешь за рубли?

Ти ба городскія  :laugh:

Ну так, з села я, то й що?

Дело не в персоналиях..Кольце вой развозки ( по селухам) просто нет..Как то связано с логистикой

Не могут наладить систему заказов
   
Re: Дончанин, а ты торгуешь за рубли?

Я ж вроде говорю про 300+  :-)o

Не внимательно прочитал. 325 на мелком опте. Ну уже может быть.
   
Re: Дончанин, а ты торгуешь за рубли?

Не внимательно прочитал. 325 на мелком опте. Ну уже может быть.

Мне дают от 1кг   :-)o

Раз в неделю езжу закупаться чисто для семьи(Не тока сыр а всё самое необходимое)

благо что близко

Останнє редагування: 1 жовтня 2016 20:51:02 від Donchanin
   
Re: Дончанин, а ты торгуешь за рубли?

Нічого не зрозумів...

Еще в 1913г. половина населения Кубани были иногородними - так называли казаки русских и украинских крестьян из центральных губерний России и Украины, т.е. к запорожским казакам они вообще никаким боком как и казакам в целом. Само же кубанское казачье войско было создано из Черноморского войска (потомки запорожцев), так в него из Кавказского войска выделили донцов и волжцев (пардон, не терцев). Плюс в войско записывали еще и отставников из имперских войск. Например, мой город Крымск фактически основан отставниками Крымского 73 пехотного полка, который ни разу не казачий.

При этом все населения Черноморского побережья вообще практически не казачье по происхождению.
   
Re: Дончанин, а ты торгуешь за рубли?

Еще в 1913г. половина населения Кубани были иногородними - так называли казаки русских и украинских крестьян из центральных губерний России и Украины, т.е. к запорожским казакам они вообще никаким боком как и казакам в целом. Само же кубанское казачье войско было создано из Черноморского войска (потомки запорожцев), так в него из Кавказского войска выделили донцов и волжцев (пардон, не терцев). Плюс в войско записывали еще и отставников из имперских войск. Например, мой город Крымск фактически основан отставниками Крымского 73 пехотного полка, который ни разу не казачий.

При этом все населения Черноморского побережья вообще практически не казачье по происхождению.

Тобто ти натякаєш на те що ви вже там стовідсоткові кацапи?
   
Re: Дончанин, а ты торгуешь за рубли?

КУбанус! Ты тыв курсе,что я тож козак... :-)o

Правда донской и тока на 1/4

Эт по бабушкам/дедушкам
   
Re: Дончанин, а ты торгуешь за рубли?

Тобто ти натякаєш на те що ви вже там стовідсоткові кацапи?

100 лет этногенеза отдельно от Украины не пройдут даром. Сто лет назад кубанцы были субэтносом, который мог стать как частью русского народа, так и украинского. Сейчас по самоидентификации однозначно русские.
   
Re: Дончанин, а ты торгуешь за рубли?

КУбанус! Ты тыв курсе,что я тож козак... :-)o

Правда донской и тока на 1/4

Эт по бабушкам/дедушкам

Я только по бабушке. Поэтому в современных казачьих обществах меня нет. Хотя звали. :)
   
Re: Дончанин, а ты торгуешь за рубли?

100 лет этногенеза отдельно от Украины не пройдут даром. Сто лет назад кубанцы были субэтносом, который мог стать как частью русского народа, так и украинского. Сейчас по самоидентификации однозначно русские.
[/b]

Ну эти пока нефть по 110 была  :-)o

И изъятия из местных доходов в пользу фед. центра сильно не напрягали
   
Re: Дончанин, а ты торгуешь за рубли?

Я только по бабушке. Поэтому в современных казачьих обществах меня нет. Хотя звали. :)

А у меня есть фоты..В сем. архиве..От 1914 года B-)

И вааще блт..ваш Хуйло убил мой город( не Донецк даже) и родовое имение...

Не прощу никогда

Я сына планировал туда жить отправить..(там пока родители,но оч. пожилые)..и дом щикарный..в самом центре

Прикинь..после ВУЗа сразу молодая семья и сразу с шикарным жильём..чо ещё нада)

Останнє редагування: 1 жовтня 2016 21:00:32 від Donchanin
   
Re: Дончанин, а ты торгуешь за рубли?

Еще в 1913г. половина населения Кубани были иногородними - так называли казаки русских и украинских крестьян из центральных губерний России и Украины, т.е. к запорожским казакам они вообще никаким боком как и казакам в целом. Само же кубанское казачье войско было создано из Черноморского войска (потомки запорожцев), так в него из Кавказского войска выделили донцов и волжцев (пардон, не терцев). Плюс в войско записывали еще и отставников из имперских войск. Например, мой город Крымск фактически основан отставниками Крымского 73 пехотного полка, который ни разу не казачий.

При этом все населения Черноморского побережья вообще практически не казачье по происхождению.

По переписи 1926 население краснодарского края на 48% было украинцами
   
Re: Дончанин, а ты торгуешь за рубли?

[/b]
Ну эти пока нефть по 110 была  :-)o

И изъятия из местных доходов в пользу фед. центра сильно не напрягали

Дончанин - это уже 20 лет назад так было.
   
Re: Дончанин, а ты торгуешь за рубли?

Мне дают от 1кг   :-)o

Раз в неделю езжу закупаться чисто для семьи(Не тока сыр а всё самое необходимое)

благо что близко

У нас нормальный сыр от 700 руб. в обычное время и в рамках акций от 450-500. :) Все что дешевле 500 руб. - явно пальмовое масло, поэтому не беру.
   
Re: Дончанин, а ты торгуешь за рубли?

До речі, а ватні пенси ще й досі обидві пенсії отримують, і яка  з них більше, якщо так?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія