Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

надо ли колоть Файзер-Модерной крымчан и лугандонцев?

Це вже є в планах.Десь читав.

Осталость только открыть КПВВ
   
Ха..ха..ха..

Вы все думаете вы такие умные ...

Полно кацапов в Киеве сейчас колят файзер себе
Есть куча платных клиник ...
У них уже целые автобусы курсируют москва- Киев ...
Многие вспоминают, резко шо они или выходцы с Украины или их родители с Украины.
 А ещё мне начали звонить всякие бля родственники, которые в 14 смеялись и кричали как хорошо шо мы у Вас Крым отжали , а теперь интересуются а как можно получить украинское гражданство , бо очень хочется уколоться нормальной вакциной, а ещё и получить такой заветный аусвайс для безвиза , и когда я их посылаю в лёгкое эротическое путешествие, то почему-то недоумевают, мы же родственники это все политики.

Останнє редагування: 22 жовтня 2021 20:17:37 від кноп
   
Осталость только открыть КПВВ
сепарам не светит...им даже сами террористические власти не откроют .
А крымские пидары и так все в Херсоне сидят..там и паспорта получают и вакционируются.
От куда в Херсоне красная зона появилась раньше всех..ибо с Крыма им там навезли.
   
Крымчан?
Разумеется..приехал показал паспорт Украины и колись..никто не запрещает.
   
Колоть!
Желательно сразу так, чтобы потом больше не хотелось им шастать.
(tu)
   
Некоторые туристические компании предлагают белорусам специальные прививочные туры в Украину, которые обойдутся примерно в 170 евро за одну поездку. Ехать придется дважды, поскольку привиться предстоит двухкомпонентными вакцинами Pfizer или AstraZeneca.
В турфирмах уверяют, что проблем с получением европейского сертификата о вакцинации в Украине не возникает, хотя по местному законодательству нужно иметь налоговую регистрацию в стране и договор с семейным врачом (С)
Значит их разводят...
   
Ха..ха..ха..

Вы все думаете вы такие умные ...

Полно кацапов в Киеве сейчас колят файзер себе
Есть куча платных клиник ...
У них уже целые автобусы курсируют москва- Киев ...
Многие вспоминают, резко шо они или выходцы с Украины или их родители с Украины.
 А ещё мне начали звонить всякие бля родственники, которые в 14 смеялись и кричали как хорошо шо мы у Вас Крым отжали , а теперь интересуются а как можно получить украинское гражданство , бо очень хочется уколоться нормальной вакциной, а ещё и получить такой заветный аусвайс для безвиза , и когда я их посылаю в лёгкое эротическое путешествие, то почему-то недоумевают, мы же родственники это все политики.
и нах ти вааще с такими родоками общаешся!
   
Треба. Бо вони туди сюди шастають і носять хворобу. Доречі, як гарно, коли ніхто не веде ту кляту статистику. Он в ОРДЛО ніякого коронавірусу нема. Ідилія, нічого не чути, щоб там лікарні переповнені і нестача кисню і т.п.
Пару дней назад в Ютубе показывали донецкий морг ...
Скажу как я там нормальное ко так в кулечках лежало ..мест нехватило , лежали и на полу тоже.
Жаль незапомнил название видео и лень искать..
   
и нах ти вааще с такими родоками общаешся!
Ну были посланы в 14 , а это шото опять начали с далика наяривать..и такие, типа никуя не произошло...
Были посланы опять. Вот и все общение.
   
Ну были посланы в 14 , а это шото опять начали с далика наяривать..и такие, типа никуя не произошло...
Были посланы опять. Вот и все общение.
(tu) номера забань начиная с +7
   
Знаю про поездки в платные клиники на вакцинацию, а вот про обычные центры вакцинации неслышал...
   
Пару дней назад в Ютубе показывали донецкий морг ...
Скажу как я там нормальное ко так в кулечках лежало ..мест нехватило , лежали и на полу тоже.
Жаль незапомнил название видео и лень искать..

Дякую. Мені вистачило відосу з завалом тіл московитів, під час першої хвилі.
А моя думка така, що треба штрикати примусово всіх, хто сновигає туди сюди.
   
Re: надо ли колоть Файзер-Модерной крымчан и лугандонцев?

Дякую. Мені вистачило відосу з завалом тіл московитів, під час першої хвилі.
А моя думка така, що треба штрикати примусово всіх, хто сновигає туди сюди.

без повної вакцинації не випускати!
   
Разумеется..приехал показал паспорт Украины и колись..никто не запрещает.

И почему об этом не трубит украинская пропаганда?  Ну реально же можно упиздрюкать хуйловцев в пропаганде.
   
На пунктах пропусках с рашкой поставить гуманитарные пункты вакцинации. Украина спасает росиян от хуйловской отравы шпутника. Украина и цивилизованый мир спасает руских, как спасал фонд Нобеля от голода.
Это такой удар будет по хуйлу , трудно представить.

переговорить с американцами и европейцами о дополнительных дозах, уверен они согласятся.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія