Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Путлєр готується до Мавзолею? [ua]

Путлєр готується до Мавзолею? [ua]

"Я хочу успешно завершить свою карьеру", - хуйло  :laugh:

Президент РФ Владимир хуйло рассчитывает на то, что в перспективе успешно завершит свою карьеру и мечтает попутешествовать.

Также читайте: "хуйло это не спасет, потому что для гаагского суда все равно, из какой страны происходит преступник ", - глава Центра информации о правах человека Печончик

 Об этом президент РФ рассказал в Челябинске в беседе с работниками ООО "Этерно". Один из молодых работников завода поделился с президентом своей мечтой: "Я планирую в ближайшие пять лет построить успешную карьеру на нашем предприятии".

Он поинтересовался у президента России, какая мечта есть у него.

 "Я хочу успешно завершить свою карьеру", - сказал хуйло под смех в цеху.

 На вопрос, есть ли что-то, чего хуйло никогда не делает, или хобби, которым он хотел бы заняться, президент РФ признался, что "очень любит путешествовать".

 "Сегодня все мои путешествия сводятся к тому, что я приезжаю в аэропорт, из него перебираюсь в какое-то помещение, потом назад в аэропорт, вот вроде куда-то съездил. Мне хотелось бы, конечно, по-другому путешествовать, посмотреть на природу, на какие-то исторические достопримечательнос ти", - поделился президент
   
Re: Путлєр готується до Мавзолею? [ua]

В тур по тюрмам. Там такі історичні достопрімєчатєльнос ті, які давно йому слід побачити.
   
хуйло решил соскочить! :D  (td)

Гы  :D Пра Хуйла


Останнє редагування: 5 грудня 2016 21:54:31 від ЮАР
   
Re: Гы  :D

"Сегодня все мои путешествия сводятся к тому, что я приезжаю в аэропорт, из него перебираюсь в какое-то помещение, потом назад в аэропорт, вот вроде куда-то съездил. Мне хотелось бы, конечно, по-другому путешествовать, посмотреть на природу, на какие-то исторические достопримечательнос ти", – цитирует хуйло "Интерфакс".

Ранее Владимир хуйло заявил, что он пока не решил, будет ли он участвовать в президентских выборах в 2018 году. В интервью агентству Bloomberg российский лидер добавил, что будущий глава государства должен одновременно сочетать в себе молодость и "зрелость".

Самому хуйло 7 октября исполнилось 64 года.

Радио Свобода.
   
Re: Гы  :D

Та язиком теревенів
   
Re: Гы  :D
LAR

Показати зображення...
Какой из них? На фотке ваще-то "Удмурт"
   
Re: Гы  :D

Ну-ну
   
Re: Гы  :D

бля а прикинь 31 числа под новоричной ёлкой - "я ухожу... хочу в Шарм-аль-Шейх на 7 ночей мотнуться"    :laugh:
   
Re: Гы  :D

Какой из них? На фотке ваще-то "Удмурт"

Хер знает.
Новость ЗДЕСЬ
   
Re: Гы  :D

то він про мовзолей
   
Re: Гы  :D

є класний тріп
в одне містечко в Нідерландах на березі Північного моря
краєвиди чудові, архітектура
   
Re: Гы  :D

а путішествовать він буде виключно по Сибіру та Далекому Сходу?
   
Re: Гы  :D

"Сегодня все мои путешествия сводятся к тому, что я приезжаю в аэропорт, из него перебираюсь в какое-то помещение, потом назад в аэропорт, вот вроде куда-то съездил. Мне хотелось бы, конечно, по-другому путешествовать, посмотреть на природу, на какие-то исторические достопримечательнос ти", – цитирует хуйло "Интерфакс".

А на лошадях по Алтаю? А стерхи? А чай с Медведом и "рыбаками"?

 :weep:
   
Re: Гы  :D Пра Хуйла.

горящие туры в Гаагу ждут своих клиентов
   
Re: хуйло решил соскочить! :D  (td)

Ну так 31 декабря не за горами  ;)
   
Re: хуйло решил соскочить! :D  (td)

Гы  :D Пра Хуйла
Показати зображення...

хуйло потерянное какое-то..., эта куча гавна уже никогда до кучи не соберется.
   
Re: хуйло решил соскочить! :D  (td)

   
Re: хуйло решил соскочить! :D  (td)

Ага чекайте. Гітлер теж мріяв картини малювати.    :)
   
Re: хуйло решил соскочить! :D  (td)

Нельзя просто так взять и соскочить.




   
Re: хуйло решил соскочить! :D  (td)

коллективных писем, "останься, отец", сука, ждет от своих чад...
надежды на то, что это "звонок в Госдеп: я готов, если будут гарантии мне потом попутешествовать по миру", пока как-то нет...
как-то не верится...но пока...
   
Re: хуйло решил соскочить! :D  (td)

С ФУПовцем граффом Турчем пойдет на налегке по тайге.Выйти из тайги должен один.
   
Re: хуйло решил соскочить! :D  (td)

С ФУПовцем граффом Турчем пойдет на налегке по тайге.Выйти из тайги должен один.


Выйдут оба...Турч, не смотря на свой брутальный стиль, пенсионера не отпи%дит...
мне бы хотелось, чтобы самодержец по Тайге со Сметаной прошелся...
такого психологического триллера мир не видел со времен первых "Молчаний ягнят"...
   
Re: Гы  :D

є класний тріп
в одне містечко в Нідерландах на березі Північного моря
краєвиди чудові, архітектура

тааа, той "готель" біля залізниці...  район відповідний
   
Re: хуйло решил соскочить! :D  (td)

Гы  :D Пра Хуйла
Показати зображення...

йому організують путєшєствіє
ще й за казьоний рахунок
у Гаагу
   
Re: хуйло решил соскочить! :D  (td)

Цитувати
...после ухода с поста главы государства он мечтает путешествовать

По етапу?... :gigi:
   
Re: хуйло решил соскочить! :D  (td)

Як Каддафі?
   
Re: хуйло решил соскочить! :D  (td)

Зараз представники трудових колективів почнуть збирати підписи з проханням до хуйла залишитися.
   
Re: хуйло решил соскочить! :D  (td)

в моргє тєбя пєрєодєнут (с)  :X
   
Вова собирается завершать карьеру ! Сам сказал  ;o

хуйло заявил рабочим, что мечтает "успешно завершить карьеру". Рабочие засмеялись
05.12.2016 20:13.




Президент РФ Владимир хуйло рассчитывает на то, что в перспективе успешно завершит свою карьеру и мечтает попутешествовать. Об этом он заявил в Челябинске в беседе с работниками ООО "Этерно", - сообщает "Интерфакс".

Согласно сообщению, один из молодых работников завода поделился с президентом своей мечтой: "Я планирую в ближайшие пять лет построить успешную карьеру на нашем предприятии". Он поинтересовался у хуйло, какая мечта есть у него.

"Я хочу успешно завершить свою карьеру", - сказал хуйло под смех в цеху.

На вопрос, есть ли что-то, чего хуйло никогда не делает, или хобби, которым он хотел бы заняться, президент признался, что "очень любит путешествовать".

"Сегодня все мои путешествия сводятся к тому, что я приезжаю в аэропорт, из него перебираюсь в какое-то помещение, потом назад в аэропорт, вот вроде куда-то съездил. Мне хотелось бы, конечно, по-другому путешествовать, посмотреть на природу, на какие-то исторические достопримечательнос ти", - поделился хуйло.
   
То он наверное про карьеру президента сказал  :-)o 
А помазание это уже не карьера, это стезя и тяжкая ноша с думою о народе!  :king2:
   
да уже 16 лет завершает
   
хуйло заявил рабочим, что мечтает "успешно завершить карьеру". Рабочие засмеялись
05.12.2016 20:13.




Президент РФ Владимир хуйло рассчитывает на то, что в перспективе успешно завершит свою карьеру и мечтает попутешествовать. Об этом он заявил в Челябинске в беседе с работниками ООО "Этерно", - сообщает "Интерфакс".

Согласно сообщению, один из молодых работников завода поделился с президентом своей мечтой: "Я планирую в ближайшие пять лет построить успешную карьеру на нашем предприятии". Он поинтересовался у хуйло, какая мечта есть у него.

"Я хочу успешно завершить свою карьеру", - сказал хуйло под смех в цеху.

На вопрос, есть ли что-то, чего хуйло никогда не делает, или хобби, которым он хотел бы заняться, президент признался, что "очень любит путешествовать".

"Сегодня все мои путешествия сводятся к тому, что я приезжаю в аэропорт, из него перебираюсь в какое-то помещение, потом назад в аэропорт, вот вроде куда-то съездил. Мне хотелось бы, конечно, по-другому путешествовать, посмотреть на природу, на какие-то исторические достопримечательнос ти", - поделился хуйло.
    Турист херов. Всё, на что он может рассчитывать-это пешее эротическое путешествие по лучшим тюрьмам Европы И США. С осмотром (и не только) местных достопримечательнос тей....
   
А самолетное сообщение Москва-Рамалла-Донецк-Сухуми-Луганск-Тирасполь есть?
   
хуйло заявил рабочим, что мечтает "успешно завершить карьеру".

У него там задумана многоходовочка. Он же хочет сделать должность президента формальной, а царем сделать председателя гос.совета, который назначается, а не выбирается прямым голосованием.
   
Re: Вова собирается завершать карьеру ! Сам сказал  ;o

У него там задумана многоходовочка. Он же хочет сделать должность президента формальной, а царем сделать председателя гос.совета, который назначается, а не выбирается прямым голосованием.

Та да..Соловей шото такое пел
   
Re: Вова собирается завершать карьеру ! Сам сказал  ;o

Донч))) ще вчора пару гілок було)
   
да уже 16 лет завершает
именно
   
У него там задумана многоходовочка. Он же хочет сделать должность президента формальной, а царем сделать председателя гос.совета, который назначается, а не выбирается прямым голосованием.

Проще как в ФРГ.


И сделать короладский Рейх.
Со столицей в Екатеринбурге
   
Москва - Вокзал - Гаага
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія