Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

"Я, президент Украины, узнаю о наших международных шагах из интернета", - Зеленский

прихильники певної політсили

то який варіант відповіді був би правильним, президентським так сказати

 :S

Я думаю це питання потрібно оформити окремою гілкою, Бо прихильники певної політсили в упор не бачать. засліпило.
   
Вы предпочитаете что бы моряки и дальше находились в плену и им впаяли срок в Фашерашей?
А если бы среди них был ваш сын вы бы продолжали так считать?

і ще раз
і який буде варіант вдповіді клоуна , на ноту рф щодо моряків
?

ну дуууууже цікаво
   
Я думаю це питання потрібно оформити окремою гілкою, Бо прихильники певної політсили в упор не бачать. засліпило.

так, єдиний варіант, виіпнувся, або не так присів.  він же препиздент з 73%, якого всі повинні поважати, а то працювати не дають ....
   
і ще раз
і який буде варіант вдповіді клоуна , на ноту рф щодо моряків
?

ну дуууууже цікаво

Я не знаю какой ответ выбрал бы президент.
Но Климкин 1) обязан был известить его о полученном предложении от Фашераши и 2) послать согласованный с президентом ответ.
Это порядок такой. Климкин его нарушил, должен немедленно быть уволен. Точка.

Другое дело что нынешняя Рада ещё месяц будет держать этого мудака на посту. Но тут н чего не поделаешь, подождём месяц
   
Я не знаю какой ответ выбрал бы президент.
Но Климкин 1) обязан был известить его о полученном предложении от Фашераши и 2) послать согласованный с президентом ответ.
Это порядок такой. Климкин его нарушил, должен немедленно быть уволен. Точка.

Другое дело что нынешняя Рада ещё месяц будет держать этого мудака на посту. Но тут н чего не поделаешь, подождём месяц

який буде варіант вдповіді Зеленського , на ноту рф щодо моряків

покищо бачимо лише бризкання слиною на Клімкіна

 :S
   
Я не знаю какой ответ выбрал бы президент.
Но Климкин 1) обязан был известить его о полученном предложении от Фашераши и 2) послать согласованный с президентом ответ.
Это порядок такой. Климкин его нарушил, должен немедленно быть уволен. Точка.

Другое дело что нынешняя Рада ещё месяц будет держать этого мудака на посту. Но тут н чего не поделаешь, подождём месяц

Чем не устраивает ответ Климкина?
   
Порохоботы искривляют вопрос.
Подают все, как будто Климкин сломал планы Зе упасть на колени.
В Команде Зе работют отличные дипломаты. Или у кого-то есть сомнения, что Пристайко и Зеркаль умнее Климкина?
Возможно, была заготовлена отличная контратака, а какой-то тупой дятел ее сорвал, не удосужившись сообщить Президенту о ноте.
   
Порохоботы искривляют вопрос.
Подают все, как будто Климкин сломал планы Зе упасть на колени.
В Команде Зе работют отличные дипломаты. Или у кого-то есть сомнения, что Пристайко и Зеркаль умнее Климкина?
Возможно, была заготовлена отличная контратака, а какой-то тупой дятел ее сорвал, не удосужившись сообщить Президенту о ноте.

Как наивно  :lol:  это серьёзно?
   
Или у кого-то есть сомнения, что Пристайко и Зеркаль умнее Климкина?
З якого дива маємо бути цьому впевнені? :vinsent:
   
Я не знаю какой ответ выбрал бы президент.
Но Климкин 1) обязан был известить его о полученном предложении от Фашераши и 2) послать согласованный с президентом ответ.
Это порядок такой. Климкин его нарушил, должен немедленно быть уволен. Точка.

Другое дело что нынешняя Рада ещё месяц будет держать этого мудака на посту. Но тут н чего не поделаешь, подождём месяц


а можна детальшіше, де прописано такий порядок? наприклад, в Положенні про Міністерство закордонних справ України

11. Міністр:

19) представляє без спеціальних повноважень Україну в зовнішніх зносинах, на двосторонніх і багатосторонніх переговорах, підписує міжнародні договори України;

20) виступає з офіційними заявами з питань зовнішньої політики України та з ініціативами міжнародного характеру;

в якому нормативно-правовому акті зазначено, що міністр закордонних справ має узгоджувати з президентом відповідь на ноту МЗС іншої країни?
   
Со своими больными фантазиями обращайся к психиатру, а не суйся на ФУП.

Для дебилов поясняю (но думаю, что бесполезно): для выражения одной и той же мысли существует много вариантов предложений.
Это не говоря про такую мелочь, что мысли могут быть разными.
Ответ нашего МЗС стандартен и правилен, но ни на йоту не приближает время, когда моряки вернутся домой.

Все правильно, можно сказать и так, и даже не на коленях: "Владимир Владимирович, отпустите наших ребят домой. Крым ваш, Донбасс по самую Винницу - ваш. Мы братья, простите нас."
Тоже вариант выражения мысли и 100% приблизит время, когда моряки вернутся домой.
   
Порохоботы искривляют вопрос.
Подают все, как будто Климкин сломал планы Зе упасть на колени.
В Команде Зе работют отличные дипломаты. Или у кого-то есть сомнения, что Пристайко и Зеркаль умнее Климкина?
Возможно, была заготовлена отличная контратака, а какой-то тупой дятел ее сорвал, не удосужившись сообщить Президенту о ноте.

Зеркаль - зам Климкина. По тексту, похоже, она приложилась к ответу МИДу РФ..
   
Я пропоную зепрезиденту "чуваку" позвонити Володимиру Володимировичу і вибачитись да дєрзость цього порохобота Клімкіна.  (tu)  [ua]
Перепросити.. і запевнити що цього більше не повториться.
Вибачення просити наш зе чувак вміє як ми знаємо.  (tu)

Навколішки ще можна
   
Порохоботы искривляют вопрос.
Подают все, как будто Климкин сломал планы Зе упасть на колени.
В Команде Зе работют отличные дипломаты. Или у кого-то есть сомнения, что Пристайко и Зеркаль умнее Климкина?
Возможно, была заготовлена отличная контратака, а какой-то тупой дятел ее сорвал, не удосужившись сообщить Президенту о ноте.

Зеркаль не в команді Зе, а в команді Клімкіна. Вона відмовилась працювати в АП і зараз так само працює заступником міністра закордонних справ.
   
Вы предпочитаете что бы моряки и дальше находились в плену и им впаяли срок в Фашерашей?
А если бы среди них был ваш сын вы бы продолжали так считать?

если х@йло выставит цену: независимость Украины - ее тоже нужно заплатить, согласно твоему мнению?
сейчас, фактически, х@йло хочет легализации Крыма в обмен на моряков.
и то, сперва Крым, а потом моряки.
   
Навколішки ще можна
Краще плазуючи на пузі.
   
"Я, президент Украины, узнаю о наших международных шагах из интернета", - Зеленский пожаловался на Климкина.
Президент Украины Владимир Зеленский обвинил украинский парламент и заявил об отсутствии коммуникации с главой МИД Павлом Климкиным.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом Зеленский заявил на брифинге в Киеве.
"Мне очень не нравится как действет, а точнее бездействует Верховная Рада. Я не буду перечислять проваленные наши решения и назначения. Я наведу последний скандальный пример. Сначала они не увольняют министра иностранных дел Климкина. При этом Климкин публично заявил, что идет и желает уйти в отставку... Мы даем кандидатуру Вадима Пристайко и они проваливают это решение... Я, президент Украины, узнаю о наших международных шагах из интернета", - сказал Зеленский.
По словам Зеленского, именно из интернета он узнал о ноте РФ относительно возвращения украинских моряков, захваченный вблизи оккупированного Крыма, и об ответной ноте, которую отправил украинский МИД.
Кроме того, Зеленский обратился к президенту РФ с требованием освободить украинских моряков.
"У нас у всех есть дети. Верните детей родителям", - сказал глава государства на русском языке.

Сам цього хотів. Країна в смартфоні
   
Я не знаю какой ответ выбрал бы президент.
Но Климкин 1) обязан был известить его о полученном предложении от Фашераши и 2) послать согласованный с президентом ответ.
Это порядок такой. Климкин его нарушил, должен немедленно быть уволен. Точка.

Другое дело что нынешняя Рада ещё месяц будет держать этого мудака на посту. Но тут н чего не поделаешь, подождём месяц
Слухай любитель нігера Обами,ти будучи сліпим фанатом макаки,не маєш права радити нам,що ми маємо робити.Якщо ти хочеш впливати на нашу політику то валяй сюди і п***а на барикади...Ми багато хто жили там на Заході і повернулися для солідавності з цим 73% бидлом,щоби не просрати те що було завойовано нашими батьками і нами в боротьбі за нашу Державу.
   
Слухай любитель нігера Обами,ти будучи сліпим фанатом макаки,не маєш права радити нам,що ми маємо робити.Якщо ти хочеш впливати на нашу політику то валяй сюди і п***а на барикади...Ми багато хто жили там на Заході і повернулися для солідавності з цим 73% бидлом,щоби не просрати те що було завойовано нашими батьками і нами в боротьбі за нашу Державу.

Тебе дебилу что то радити только время терять.

Читай Конституцию Украины. Или не читай, результат будет тот же :D
   
і ще раз
і який буде варіант вдповіді клоуна , на ноту рф щодо моряків
?

ну дуууууже цікаво

А мені, наприклад, ну дуууууже цікаво чому якийсь клоун (до речі, який?) має відповідати на дипломатичну ноту.
Ви ще напишіть, що якийсь спортсмен, вантажник чи двірник це має зробити.
У когось явні проблеми з головою...
   
А мені, наприклад, ну дуууууже цікаво чому якийсь клоун (до речі, який?) має відповідати на дипломатичну ноту.
Ви ще напишіть, що якийсь спортсмен, вантажник чи двірник це має зробити.
У когось явні проблеми з головою...

клоун це вами обраний президент Зеленський, який схоже обляпався по самі вауха в лайно

і який буде варіант вдповіді клоуна , на ноту рф щодо моряків
?
   
а можна детальшіше, де прописано такий порядок? наприклад, в Положенні про Міністерство закордонних справ України

11. Міністр:

19) представляє без спеціальних повноважень Україну в зовнішніх зносинах, на двосторонніх і багатосторонніх переговорах, підписує міжнародні договори України;

20) виступає з офіційними заявами з питань зовнішньої політики України та з ініціативами міжнародного характеру;

в якому нормативно-правовому акті зазначено, що міністр закордонних справ має узгоджувати з президентом відповідь на ноту МЗС іншої країни?

Ещё раз и медленно - президент здійснює керівництво зовнішньополітичною діяльністю держави (статья 106, пункт 3 Конституции Украины)

Что именно вам не понятно в этой фразе?

Министр ЗС может представлять Украину или выступать с официальными заявлениями но это все должно быть согласовано с позицией президента Украины
   
Ещё раз и медленно - президент здійснює керівництво зовнішньополітичною діяльністю держави (статья 106, пункт 3 Конституции Украины)

Что именно вам не понятно в этой фразе?

Министр ЗС может представлять Украину или выступать с официальными заявлениями но это все должно быть согласовано с позицией президента Украины

так а чому зибіл не доніс свою позицію?
написано в документі що керівництво здійснюється відповідними указами і розпорядженнями
де укази зибіла і його розпорядження?

я пам'ятаю тільки указ про відміну шкільної форми
а про війну з Росією нічого не було
   
Ещё раз и медленно - президент здійснює керівництво зовнішньополітичною діяльністю держави (статья 106, пункт 3 Конституции Украины)

Что именно вам не понятно в этой фразе?

Министр ЗС может представлять Украину или выступать с официальными заявлениями но это все должно быть согласовано с позицией президента Украины

Можно я? Нах тогда министр иностранных дел? Может вы еще его обязаности процитируете?
   
так а чому зибіл не доніс свою позицію?

Потому что мудак Климкин даже не сообщил президенту страны о полученном предложении от Фашераши
   
Потому что мудак Климкин даже не сообщил президенту страны о полученном предложении от Фашераши

ще раз
країна веде війну
був указ про відміну шкільної форми
указу про політику України по відношенню до держави агресора не було

було балабольство про ставать на коліна
указу не було
   
Потому что мудак Климкин даже не сообщил президенту страны о полученном предложении от Фашераши
Дурнуваті фантазії.
   
Якщо коротко-то кловун обісра.ся на міжнародній арені. Хоче звалити свою некомпентентність на дипломатів- шо вони його кловуна не повідомили..
   
Можно я? Нах тогда министр иностранных дел? Может вы еще его обязаности процитируете?

Министр ЗС должен выполнять свою работу в соответствии с директивами президента.
Ни в одной  стране МЗС не является самостоятельным игроком. Кроме Украины, конечно :facepalm:
   
Министр ЗС должен выполнять свою работу в соответствии с директивами президента.
Ни в одной  стране МЗС не является самостоятельным игроком. Кроме Украины, конечно :facepalm:

так а де директива?
покажи директиву зибіла

була директива тільки про шкільну форму
   
Потому что мудак Климкин даже не сообщил президенту страны о полученном предложении от Фашераши

рф був повний цуцванг, вони самі себе загнали в куток
є ухвала міжнародного трибуналу

які-такі ще пропозиції рф можуть бути крім виконання рішення трибуналу ?

то який все таки варіант Зеленського ?

   
Дурнуваті фантазії.

Что значит дурноватые фантазии?? Этого сам Климкин не отрицает.
Этот мудак даже написал что если президенту чего то нужно узнать, то он знает где его найти :facepalm:
   
Я не знаю какой ответ выбрал бы президент.
Но Климкин 1) обязан был известить его о полученном предложении от Фашераши и 2) послать согласованный с президентом ответ.
Это порядок такой. Климкин его нарушил, должен немедленно быть уволен. Точка.

Другое дело что нынешняя Рада ещё месяц будет держать этого мудака на посту. Но тут н чего не поделаешь, подождём месяц

 (tu)
   
Что значит дурноватые фантазии?? Этого сам Климкин не отрицает.
Этот мудак даже написал что если президенту чего то нужно узнать, то он знает где его найти :facepalm:

де директива? де указ? де розпорядження?
   
Что значит дурноватые фантазии?? Этого сам Климкин не отрицает.
Этот мудак даже написал что если президенту чего то нужно узнать, то он знает где его найти :facepalm:

и думает, что это смешно. Пидар этот кацап климкин
   
в чому нюанс? Зибіл хотів стать на коліна, а йому не дали?
президент хотів повернути моряків домой.
   
Ещё раз и медленно - президент здійснює керівництво зовнішньополітичною діяльністю держави (статья 106, пункт 3 Конституции Украины)

Что именно вам не понятно в этой фразе?

Министр ЗС может представлять Украину или выступать с официальными заявлениями но это все должно быть согласовано с позицией президента Украины

здійснює керівництво не означає узгоджує кожний папірець в МЗС, якщо це прямо не передбачено відповідними нормативно-правовими актами. інакше можна дійти до абсурду. наприклад, в Конституції написано, що "Акти Кабінету Міністрів України підписує Прем'єр-міністр України." і це - норма прямої дії. якби там було написано "Президент узгоджує акти МЗС" - інша справа. а якщо у президента раптом змінилася позиція, він міг видати указ - "з наступного дня наказую міністру закордонних справ ставати перед кацапами раком". тоді б Клімкін його порушив і його цілком законно можна було б звільняти...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія