Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

НБУ выкупил на межбанке $147 млн за один день

С начала недели НБУ тарился баксами проводя аукционы. В четверг они просто объявили что скупают все шо есть  по 25,80. Выкупили 150 млн. Весь объем торгов - почти 700 млн . Таких объемов валюты там небыло года полтора точно. 
   
може з початком приватизації починають заводити кошти?
   
хорошая тема,
экспортеров надо поддержать, а бумаги и краски у нас хватает
   
С начала недели НБУ тарился баксами проводя аукционы. В четверг они просто объявили что скупают все шо есть  по 25,80. Выкупили 150 млн. Весь объем торгов - почти 700 млн . Таких объемов валюты там небыло года полтора точно. 
Суки :X И гонтарева лять! Из-за них сегодня пришлось банку продавать валюту по 25,7.
   
а тут писали - нету валюты в стране...
   
Re: НБУ выкупил на межбанке $147 млн за один день

Суки :X И гонтарева лять! Из-за них сегодня пришлось банку продавать валюту по 25,7.

 :lol:

ту, шо покупал по 27?

 :pofig:
   
а тут писали - нету валюты в стране...

валюты - валом в матрасах
кстати кроль мог бы не кредиты мвф брать а облигации валютные населению продавать
   
:lol:

ту, шо покупал по 27?

 :pofig:

та чего - и по 40 было люди понабирали
   
:lol:

ту, шо покупал по 27?

 :pofig:
Ты чЬто даун? А, може ти просто не розумієш російську, то я тоді для тебе напишу українсмькою. В банк зайшла валюта. Банк питає-зараз на ранок 25,8 и аллєс, вище не вийде, що робимо? А що бля робити коли тре обов*язково продати щоб дещо тут можна було вчасно робити.Розрахунки були щонайменше на 26,1
   
Re: НБУ выкупил на межбанке $147 млн за один день

а облигации валютные населению продавать

вроде бы давно уже продают
через ощад кажись
токо не сильно покупают

   
валюты - валом в матрасах
кстати кроль мог бы не кредиты мвф брать а облигации валютные населению продавать
б***ь вы тут шо все дауны? Вы б***ь шо вообще нафуй не в теме? И не отличаете наличный курс и торги на межбанке?
Жуйте нахуй лучше-может б***ь вдавитесь и поумнеете если ласты не откинете.  :laugh:
   
Re: НБУ выкупил на межбанке $147 млн за один день

Хорошего трейдера посадили.. молодец..
   
Re: НБУ выкупил на межбанке $147 млн за один день

Ты чЬто даун? А, може ти просто не розумієш російську, то я тоді для тебе напишу українсмькою. В банк зайшла валюта. Банк питає-зараз на ранок 25,8 и аллєс, вище не вийде, що робимо? А що бля робити коли тре обов*язково продати щоб дещо тут можна було вчасно робити.Розрахунки були щонайменше на 26,1

так нахера ж ты скупал доллар?
надо было и гривоньки оставить, шоб робыты всьо вчасно!
   
б***ь вы тут шо все дауны? Вы б***ь шо вообще нафуй не в теме? И не отличаете наличный курс и торги на межбанке?
Жуйте нахуй лучше-может б***ь вдавитесь и поумнеете если ласты не откинете.  :laugh:

даун це ти,
покупаеш по 27, продаеш по 25,7
   
так нахера ж ты скупал доллар?
надо было и гривоньки оставить, шоб робыты всьо вчасно!
Не, ты все таки конкретный поц и шлемазл.Я скупал и скупаю-для себя.Лично.Андэстэн д? А тут валюта на юр лицо.Андестенд? Не зли меня-а то нахуй так отошлю что до Пасхи тебя типать будет. :X
   
Re: НБУ выкупил на межбанке $147 млн за один день

б***ь вы тут шо все дауны? Вы б***ь шо вообще нафуй не в теме? И не отличаете наличный курс и торги на межбанке?
Жуйте нахуй лучше-может б***ь вдавитесь и поумнеете если ласты не откинете.  :laugh:

дружище...с прошлой недели наличный ниже мб.. это о чем говрит? сегодня покупка 25,3 - продажа 25,7.. нал..
   
даун це ти,
покупаеш по 27, продаеш по 25,7
Прикрой хавальник - воняет.
   
Re: НБУ выкупил на межбанке $147 млн за один день

Не, ты все таки конкретный поц и шлемазл.Я скупал и скупаю-для себя.Лично.Андэстэн д? А тут валюта на юр лицо.Андестенд? Не зли меня-а то нахуй так отошлю что до Пасхи тебя типать будет. :X

влип шоле? мы скинули по 26,1 на прошлой неделе.. успели.. надеюсь парни не в накладе и скинули по 26,2 таким как ты..
   
дружище...с прошлой недели наличный ниже мб.. это о чем говрит? сегодня покупка 25,3 - продажа 25,7.. нал..
Честно? ХЗ. Знакомые в обменниках говорят(а места у них людные) что все равно больше покупают чем сдают ( по балансу за сутки)
   
Re: НБУ выкупил на межбанке $147 млн за один день

Не, ты все таки конкретный поц и шлемазл.Я скупал и скупаю-для себя.Лично.Андэстэн д? А тут валюта на юр лицо.Андестенд? Не зли меня-а то нахуй так отошлю что до Пасхи тебя типать будет. :X

а ты инвестируй грывню в юрлицо
всместо того, чтобы бакс скирдовать
глядишь и экономике пользу сделаешь  :gigi:

   
Re: НБУ выкупил на межбанке $147 млн за один день

Честно? ХЗ. Знакомые в обменниках говорят(а места у них людные) что все равно больше покупают чем сдают ( по балансу за сутки)

можешь вычеркнуть их из списка достоверных источников..
   
влип шоле? мы скинули по 26,1 на прошлой неделе.. успели.. надеюсь парни не в накладе и скинули по 26,2 таким как ты..
Нет.Не влип. Валюта из-за бугра. Скажем так от хозяев.Им пох на то шо мы хотели раньше. Им пох на штрафы-говорят что все равно они же их и оплатят.
   
Re: НБУ выкупил на межбанке $147 млн за один день

Нет.Не влип. Валюта из-за бугра. Скажем так от хозяев.Им пох на то шо мы хотели раньше. Им пох на штрафы-говорят что все равно они же их и оплатят.

Олрайт.. тогда вообще не пойму горячность реакции.. ну выросла гривна.. хуле..
   
Re: НБУ выкупил на межбанке $147 млн за один день

можешь вычеркнуть их из списка достоверных источников..

достоверный источник тут уже второй год - это я
и я вам достоверно сообщаю: скидывайте бакс, пока не поздно - идем на 22!
   
можешь вычеркнуть их из списка достоверных источников..
Ну не знаю.За час что я сними тёрки тер- пятеро сдало 400 бакинских, шестеро купило 500 после чего седьмому сказали что пока что нет валюты.
   
Re: НБУ выкупил на межбанке $147 млн за один день

достоверный источник тут уже второй год - это я
и я вам достоверно сообщаю: скидывайте бакс, пока не поздно - идем на 22!

не идем... выебываться не буду.. будем болтаться на 26.. источник? НБУ
   
достоверный источник тут уже второй год - это я
и я вам достоверно сообщаю: скидывайте бакс, пока не поздно - идем на 22!
Ты сливной бачек а не источник. я тебе при всех предлагал тут на сотку бакинских поспорить.Ты же сьехал как галимый поц.Увянь.Ты скушен.
   
Re: НБУ выкупил на межбанке $147 млн за один день

Ну не знаю.За час что я сними тёрки тер- пятеро сдало 400 бакинских, шестеро купило 500 после чего седьмому сказали что пока что нет валюты.

Ебать объемы..
   
Олрайт.. тогда вообще не пойму горячность реакции.. ну выросла гривна.. хуле..
Зарплата на карточки
   
Ебать объемы..
:laugh: Ну за час всего же. И это не на Крещатике.
   
Re: НБУ выкупил на межбанке $147 млн за один день

сдало 400 бакинских, шестеро купило 500 после чего седьмому сказали что пока что нет валюты.

мда... в конторе было 100 баксов своих
воротилы валютного рынка нах!
   
Re: НБУ выкупил на межбанке $147 млн за один день

короче, парни.. не ебите мозги.. 25-27 новый уютный коридор при текущем балансе торговых операций.. его и будут юзать..
   
Re: НБУ выкупил на межбанке $147 млн за один день

Будет хорошо - ловите 24... будет все хуево.. ну бля... не ловите даже..
   
короче, парни.. не ебите мозги.. 25-27 новый уютный коридор при текущем балансе торговых операций.. его и будут юзать..
Лучше 27, особенно тогда когда надо з/п людям на карточки кидать.
   
Хорошего трейдера посадили.. молодец..

Что, уже посадили?  :weep:
   
Честно? ХЗ. Знакомые в обменниках говорят(а места у них людные) что все равно больше покупают чем сдают ( по балансу за сутки)

в обменники здают только ленивые и тупые
многие банки дороже валюту берут
   
Re: НБУ выкупил на межбанке $147 млн за один день

при текущем балансе торговых операций

текущий нам не указъ
мы в перспективу зрим!
   
мда... в конторе было 100 баксов своих
воротилы валютного рынка нах!
Ну хз. Я ж не с самого начала подошел туда. Знаю что когда мне надо было у них был макс. лимит на продажу-где-то чуток больше штуки.
   
в обменники здают только ленивые и тупые
многие банки дороже валюту берут
еще раз.По б у к в а м. Валюта заходит на фирму. На зп и прочие расходы. Андэстэнд? зп и всё остальное по БЕЛОМУ.Не в конвертах.Андэстэнд?
   
Re: НБУ выкупил на межбанке $147 млн за один день

Что, уже посадили?  :weep:

Там реально хороший спец сел покачать долбоебов.. продавая от 27 покупая по 25.. счас сузил до 25,95-26,05.. красава...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія