Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ПриватБанк бам бам :laugh:

Re: ПриватБанк  бам бам  :laugh:
v10

получается какой то говнистый покупатель,может что то купить,человек ему отправит купленное,но ебанату в голову стукнет,что   вещь ему уже и не нужна или придумает несуществующий брак и начнет продавцу мозг выносить.будет послан нахер.потом он бежит в приват и человеку блокируют не карту(которую перевыпустить можно) а счет.неправильно это
если продаешь много - открывай бизнес счет, а не гоняй бабло по картам физиков. а если один-два раза - через наложенный платеж.
   
Re: ПриватБанк  бам бам  :laugh:

поміняв прихват на отп і дешевше обслуговування і без всіляких дибільних смс і дзвінків, і так готівку знімаю зразу на карті максимум 50 грн лишається.
   
Re: ПриватБанк  бам бам  :laugh:

фуйня, все работает четко, твой брат что-то мутит и темнит. (td)
   
Re: ПриватБанк  бам бам  :laugh:

Якщо не подобається Приват, можна поміняти на інший банк, в чому проблема?
Для чого це виносити на форум?

Але на даний час краще банку за сервісом і умовами не має.
Не дай бог його зіпсувати. А намагання таке відчувається.
брехня - обслуговування, жахливе, тому  поміняв банк, багато претензій до нього.
   
Re: ПриватБанк  бам бам  :laugh:

років 10 користуюся послугами приватбанку - нарікань немаю
   
Re: ПриватБанк  бам бам  :laugh:

брехня - обслуговування, жахливе, тому  поміняв банк, багато претензій до нього.
нахера тебе обслуговування, я в отделения привата уже два года не заходил.
   
Re: ПриватБанк  бам бам  :laugh:

нахера тебе обслуговування, я в отделения привата уже два года не заходил.

Як би на ПБ не гнали, але користуватися ним досить зручно. Особливо після запуску ПБ24. Мене наразі дістає комісія за знімання коштів (блін, я ж щомісяця плачу за обслуговування).
   
Re: ПриватБанк  бам бам  :laugh:

Як би на ПБ не гнали, але користуватися ним досить зручно. Особливо після запуску ПБ24. Мене наразі дістає комісія за знімання коштів (блін, я ж щомісяця плачу за обслуговування).
Платишь за обслуживание расчетного счета предпринимателя? Так у привата вполне приемлемые условия, найти дешевле проблематично, а без комиссий на снятие налички так вообще нереально.
   
Re: ПриватБанк  бам бам  :laugh:
DVB

Цитата: Earl
получается какой то говнистый покупатель,может что то купить,человек ему отправит купленное,но ебанату в голову стукнет,что   вещь ему уже и не нужна или придумает несуществующий брак и начнет продавцу мозг выносить.будет послан нахер.потом он бежит в приват и человеку блокируют не карту(которую перевыпустить можно) а счет.неправильно это
Такі, нажаль, закони діють, про захист прав споживачів, наприклад.
Абстрагуючись від Привату, будь-який, як Ви кажете єбанат з ольгафреймутизмом головного мозку, може майже будь-що будь-де купити, покористуватись і протягом 14 днів принести назад. І хер ти його пошлеш.  :(
   
Re: ПриватБанк  бам бам  :laugh:

Платишь за обслуживание расчетного счета предпринимателя? Так у привата вполне приемлемые условия, найти дешевле проблематично, а без комиссий на снятие налички так вообще нереально.

Так, ПП. Мені все ОК. Лише зняття готівки (я просто звик за кордоном, що це безкоштовно :) ).
   
Re: ПриватБанк  бам бам  :laugh:

получается какой то говнистый покупатель,может что то купить,человек ему отправит купленное,но ебанату в голову стукнет,что   вещь ему уже и не нужна или придумает несуществующий брак и начнет продавцу мозг выносить.будет послан нахер.потом он бежит в приват и человеку блокируют не карту(которую перевыпустить можно) а счет.неправильно это
дай номер накладної покупки і це буде доказом що свої зобов'язання ти виконав. А в даному випадку продавець сам визнав що товар не відправив.
   
Re: ПриватБанк  бам бам  :laugh:

А в чому, власне, проблєма?
Не подобається Приват - пошліть його нах і переходьте в іншу банку!
 В нас їх дохрена...
   
Re: ПриватБанк  бам бам  :laugh:
PAL

Насчет массовых блоков с клиентами по 20-30 тысяч байки кому-нибудь другому рассказывайте.

ну, на самом деле массовые блоки таки были (конечно. не десятками тысяч, но были)
Когда лочили торговцев, которые получали деньги за товар на личные, а не корпоративные, карты
Была такая чистка. Вроде как по наезду налоговой
   
Re: ПриватБанк  бам бам  :laugh:

А в чому, власне, проблєма?
Не подобається Приват - пошліть його нах і переходьте в іншу банку!
 В нас їх дохрена...
От, наприклад, Михайлівський :)
   
Re: ПриватБанк  бам бам  :laugh:
PAL

Такі, нажаль, закони діють, про захист прав споживачів, наприклад.
Абстрагуючись від Привату, будь-який, як Ви кажете єбанат з ольгафреймутизмом головного мозку, може майже будь-що будь-де купити, покористуватись і протягом 14 днів принести назад. І хер ти його пошлеш.  :(

вже ні
перечитай закон про захист прав споживачів
повернути може. користуватися, а потім повернути - ні
   
Re: ПриватБанк  бам бам  :laugh:
PAL

нахера тебе обслуговування, я в отделения привата уже два года не заходил.

а карту поменять?  :gigi:
   
Re: ПриватБанк  бам бам  :laugh:
PAL

получается какой то говнистый покупатель,может что то купить,человек ему отправит купленное,но ебанату в голову стукнет,что   вещь ему уже и не нужна или придумает несуществующий брак и начнет продавцу мозг выносить.будет послан нахер.потом он бежит в приват и человеку блокируют не карту(которую перевыпустить можно) а счет.неправильно это

не имеешь права послать нахер, увы
покупатель имеет полное право вернуть товар, если он не использовался, по любой причине
   
Re: ПриватБанк  бам бам  :laugh:
PAL

йухня якась....не может банк выступать в роли третейского судьи...если есть дружбаны в секурити банка тогда еще можно попросить якийсь предлог найти ...и то если сотрудник захочет работы лишиться

может. Если есть признаки мошенничества с картами
Другое дело, что это все субъективно и в одних случаях лочат за любой чих, в других - при явных признаках никто и не чешется
   
Re: ПриватБанк  бам бам  :laugh:

брехня - обслуговування, жахливе, тому  поміняв банк, багато претензій до нього.
Ну користуєшся іншим банком і на здоров"я. Для чого ці коментарі? Кому як. Інтернет банкінг у Привата найкращий, але то мій власний досвід.
А якщо я напишу про ОТП, що то брехня - форум все стерпить?
Там,наприклад, проценти по депозитам ніякі, і шо? Комусь це підходить - на здоров"я.
   
Re: ПриватБанк  бам бам  :laugh:
DVB

Цитата: PAL
вже ні
перечитай закон про захист прав споживачів
повернути може. користуватися, а потім повернути - ні
Багато чим можна покористуватись так, що сліди користування не очевидні.
   
Re: ПриватБанк  бам бам  :laugh:

а карту поменять?  :gigi:
карты дают на три года, так что раз в три года я готов потерпеть херовое обслуживание, хотя по правде говоря, обслуживают нормально.
товарищ наверное привык чтобы его в жопу целовали B-) тогда нехай становится ВИП клиентом банка, может там и в жопу целуют, кто знает. :eyes:   
   
Re: ПриватБанк  бам бам  :laugh:

Звонит брат шо делать проплати за меня платежи по работе , за 48 часов 2 раза блокирую карту идет в отделение все востнавливают потом опять блокируют при очередной попытке отправить деньги ,суммы до 1000 грвн ....что творится вообще ?  прикаждом платеже требуют подтверждение унизительный допрос по 3700.
по итогу 5 минутной унизительной болтовни при клиентах и сослуживцах .блокируют счет ....
что там у них происходит вообще ?
хуйня какаято...
приват 24 работает как часы...
карта работает как часы...
   
Re: ПриватБанк  бам бам  :laugh:

не имеешь права послать нахер, увы
покупатель имеет полное право вернуть товар, если он не использовался, по любой причине
я не про инет магазин писал,а продажу частного лица-частному.та даже б\у вещи.или у нас закон о защите прав потребителей распространяется на частные сделки?так нет же.
   
Re: ПриватБанк  бам бам  :laugh:

Я вам так скажу, приват лучший из тех что есть.
Но до лучших в абсолютном выражении им еще пахать и пахать.
Пока всё в автомате и в пб24 работает, то всё ок.
Но не дай Боже что-то пошло не так и без оператора не обойтись(а при плохом инете не так происходит довольно часто),
полный вынос мозга персоналом гарантирован.
Человеческий фактор мать его.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія