Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Посетил "столицу украинского зубожиння" :cray:

Пусть и проездом.  К людасам и дидусям заезжать не стал.

Что я могу сказать,  впервые на моей памяти капитально делают дорогу по самой Полтаве.  Не просто сверху слой асфальта,  а новая "подушка",  армировочная сетка и толстый толстый слой асфальта.  Техники работает уйма

Останнє редагування: 17 червня 2019 21:46:16 від Alezka
   
Не везде в Киеве так делают

   
   
Открывается филиал?
   
   
Вот какое покрытие было до этого.  Сейчас совсем немного его осталось

   
Открывается филиал?

Зачем? Выходной же. Это, кстати,  другая история про "зубожиння". Местный отель "Верхолы" забит под завязку.  При этом киевских авто совсем немного.  Видно не все так плохо у местных,  раз отель где номера от 100 евро в сутки полностью выкупают
   
К людасам и дидусям заезжать не стал.

та в них, скоріш за все, й житла нема  - нещасні, в яких влада все вкрала
   
гарний мем
"столиця українського зубожіння"
ммм.... ме густа
такий собі "оймякон"
   
Вот тут "зубожилики" могут проводить свои выходные

   
Может быть тут где то был олдбой

   
Вот что значит новый молодой президент!
Браво, ЗЕ!
 :laugh:
   
Персонала очень много. Обратно же, рабочие места

   
Все сделано с любовью к природе.  Я без иронии.

   
Есть большие корпуса,  а есть вот такие эко-коттеджи. Очень хорошо вписали их в лес (это фото мной сделано в октябре)

   
Так в Верхолы летом попасть невозможно, несколько лет подряд точно.
   
Персонала очень много. Обратно же, рабочие места

Показати зображення...

що з водою?  колір просто жесть.
   
Так в Верхолы летом попасть невозможно, несколько лет подряд точно.

Ну мы букали в марте.  А так да, практически все выходные на стопе.  Причем тариф, что выходной или праздник,  что будний,  одинаковый.  Сейчас еще на осень на выходные можно забукать.

Уровень держат.  "Адмирал" и "Соби" на голову ниже
   
що з водою?  колір просто жесть.

Это пруд.  Там уточки,  рыбка и лягушки.  В ней не купаются
   
що з водою?  колір просто жесть.
3ебіли купались
   
Та к, что полтавщина мне понравилась. Дороги строят,  сфера обслуживания и туризм развивается.  [ua]

 
   
та в них, скоріш за все, й житла нема  - нещасні, в яких влада все вкрала

А вдруг это у них тут просто такая роль, а на самом деле успешный средний класс
   
Та к, что полтавщина мне понравилась. Дороги строят,  сфера обслуживания и туризм развивается.  [ua]
Зрада якась
   
Ну мы букали в марте.  А так да, практически все выходные на стопе.  Причем тариф, что выходной или праздник,  что будний,  одинаковый.  Сейчас еще на осень на выходные можно забукать.

Уровень держат.  "Адмирал" и "Соби" на голову ниже

Ну увы, с моим графиком так угадать невозможно, к сожалению.
   
А вдруг это у них тут просто такая роль, а на самом деле успешный средний класс

успішним людям жодного резону скидати владу  в україні не було
   
Re: Посетил "столицу  украинского зубожиння"  :cray:

Посмейтесь мудаки на кутни, посмейтесь.

Ну и что что построили гАтель для бахатых хуян и хрякывян и дарагих хастей с намерами АН и ВВ ? Сколько там мест ? 20 ? 50 ? Для обслуживания морд, спиздитвших будущее ?

Дорога разьебаной была все 5 лет правления парашенки и его клевретов в городе и чинить ее начали где-то с апреля.
Кстати, распиздячили вторую полосу от Полтавы до Давыдивки твои сраные доны, спиздив кучу бабок в 2011, а нова чесна влада на это поклалда куй.

В общем иди в жопу мудило донецкое.
   
Re: Посетил "столицу  украинского зубожиння"  :cray:

Кстати, гатэль этот охраняют от местных автоматчики..дабы покой гастей дарахых нибиспакоили..

суки..устроили из страны африку.
   
Кстати, гатэль этот охраняют от местных автоматчики..дабы покой гастей дарахых нибиспакоили..

суки..устроили из страны африку.

 :facepalm1:

О, нашелся зубожилик.

Ни одного автоматика там не видел   на территорию спокойно можно зайти даже не гостям отеля. Погулять по территории или посидеть в ресторане. 
   
В комплексе около 30 коттеджей (60 человек), 20 номеров (еще 50 человек) и 4 больших вилл (20-25 человек).

Итого ~130 гостей. И немного и немало.

А зубожилики наверное хотят,  чтобы все отдыхали в турбазах из вагончиков
   
Re: Посетил "столицу  украинского зубожиння"  :cray:

В комплексе около 30 коттеджей (60 человек), 20 номеров (еще 50 человек) и 4 больших вилл (20-25 человек).

Итого ~130 гостей. И немного и немало.

А зубожилики наверное хотят,  чтобы все отдыхали в турбазах из вагончиков

я на тебя полюбуюсь, когда начнут уголовніе дела против твоего патрона открывать
кем ты тогда будешь.

Я хочу чтобы у каждого работающего украинца была возможность отдохнуть не в вагончике

А то у нас хуяне на джыпах в лакшери, а страна - в вагончиках или палатках в лучшем случае.
   
Re: Посетил "столицу  украинского зубожиння"  :cray:

а все сразу угадали "столицу" ? )
   
зеленський молодець  - скільки  всього встиг за місяць зробити  -  і дороги, і епіцентр там поставив, і хатинки з басейном в лісі
   
а все сразу угадали "столицу" ? )

а що там вгадувати
   
Re: Посетил "столицу  украинского зубожиння"  :cray:

Був сенс їхати в цей готель? €100 це за номер для родини?
Але траса дійсно непогана. 70% Київ-Полтава взагалі без зауважень. Рівень Київ-Житомир.
І Київ-Харків розширює Онур. Є надія що побудують на рівні минулих робіт.
На цьому фоні вздроч під назвою "Київ-Одеса" так і лишається вздрочєм.
   
я на тебя полюбуюсь, когда начнут уголовніе дела против твоего патрона открывать
кем ты тогда будешь.

Я хочу чтобы у каждого работающего украинца была возможность отдохнуть не в вагончике

А то у нас хуяне на джыпах в лакшери, а страна - в вагончиках или палатках в лучшем случае.

Что тебе мешает отдыхать так как хочется? Это частный отель. Они должны для таких зубожиликов как ты делать спеццены?
   
Був сенс їхати в цей готель? €100 це за номер для родини?
Але траса дійсно непогана. 70% Київ-Полтава взагалі без зауважень. Рівень Київ-Житомир.
І Київ-Харків розширює Онур. Є надія що побудують на рівні минулих робіт.
На цьому фоні вздроч під назвою "Київ-Одеса" так і лишається вздрочєм.

Ну в радиусе 300-400 км от Киева он один из лучших.  Плюс люблю по Украине путешествовать. Вот и порадовался за Полтаву
   
Re: Посетил "столицу  украинского зубожиння"  :cray:

я на тебя полюбуюсь, когда начнут уголовніе дела против твоего патрона открывать
кем ты тогда будешь.

Я хочу чтобы у каждого работающего украинца была возможность отдохнуть не в вагончике

А то у нас хуяне на джыпах в лакшери, а страна - в вагончиках или палатках в лучшем случае.
ну как бы кто на шо учился
   
Посмейтесь мудаки на кутни, посмейтесь.

Ну и что что построили гАтель для бахатых хуян и хрякывян и дарагих хастей с намерами АН и ВВ ? Сколько там мест ? 20 ? 50 ? Для обслуживания морд, спиздитвших будущее ?

Дорога разьебаной была все 5 лет правления парашенки и его клевретов в городе и чинить ее начали где-то с апреля.
Кстати, распиздячили вторую полосу от Полтавы до Давыдивки твои сраные доны, спиздив кучу бабок в 2011, а нова чесна влада на это поклалда куй.

В общем иди в жопу мудило донецкое.
:weep: а плять, це не комент а волання комуняцької душі. Ні, соррі, душонкі.
Читаю і ржу до сліз.
   
Re: Посетил "столицу  украинского зубожиння"  :cray:
den

:weep: а плять, це не комент а волання комуняцької душі. Ні, соррі, душонкі.
Читаю і ржу до сліз.

Нічого смішного
За комуняк в 90 их та в 2002 голосувало найбільше виборців

Ці люди досі хочуть щоб не було багатих
   
Пусть и проездом.  К людасам и дидусям заезжать не стал.

Что я могу сказать,  впервые на моей памяти капитально делают дорогу по самой Полтаве.  Не просто сверху слой асфальта,  а новая "подушка",  армировочная сетка и толстый толстый слой асфальта.  Техники работает уйма
В Киеве чиновники с мэром    жадней   в этом причина .
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія