Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФЗВ: есть сейчас вариант перевести в Украину $ так чтоб получатель таки получил $

Я вже написала.

Одержить тільки у НАЦ валюті, або нехай вони лежать на рахунку мультивалютної картки - може коли Нацбанк зніме обмеження.

Не пишите глупостей
   
Я вже написала.

Одержить тільки у НАЦ валюті, або нехай вони лежать на рахунку мультивалютної картки - може коли Нацбанк зніме обмеження.

С переводов из-за рубежа эти ограничения давно сняты
   
Аффтар, пошли своїм роццтвєннікам якусь посилачьку із якоюсь коробочькою загерметизованою. А в неї наклади своїх бумажок - і отак і вишли.

Дійдуть.
   
С переводов из-за рубежа эти ограничения давно сняты

Да нівапрос. А звідки тоді у аффтара проблеми?

Не давно сняти, а тіке недавно повішені - буквально місяць тому. Якраз перед карантином, чи вже на початку.
   
У нас даже юр лицам отменили обязательную продажу валютной выручки давно
   
Аффтар, пошли своїм роццтвєннікам якусь посилачьку із якоюсь коробочькою загерметизованою. А в неї наклади своїх бумажок - і отак і вишли.

Дійдуть.

 :facepalm1:

Просто пистец совет.  Извините меня за маты
   
:facepalm1:

Просто пистец совет.  Извините меня за маты

Бусиком с макаронами-))))
   
:facepalm1:

Просто пистец совет.  Извините меня за маты

та пездикайте собі наздоровля.


Просто, варіанту отримати зараз іноземною валютою переказ тупо НЕМАЄ. Нацбанк підсуєтився під коронавірус. Щоб і банківська система нажилася - не завалилася.
   
Порекомендуйте родичам зареєструватися на TransferWise
https://transferwise.com/invite/a/mykhayloh
Пане Михайле. Давати реферальні лінки без попередження як мінімум невиховано. Я би банив за таке без обговорень.
   
У нас даже юр лицам отменили обязательную продажу валютной выручки давно

Уже физлица и на межбанке могут валюту покупать
   
та п***а собі наздоровля.


Просто, варіанту отримати зараз іноземною валютою переказ тупо НЕМАЄ. Нацбанк підсуєтився під коронавірус. Щоб і банківська система нажилася - не завалилася.

С чего вы взяли? Вы перевод получали или осуществляли последние 2 месяца?
   
Уже физлица и на межбанке могут валюту покупать

Отож. И инвестировать за рубеж-))
   
Пане Михайле. Давати реферальні лінки без попередження як мінімум невиховано. Я би банив за таке без обговорень.
Витріть. Товариш мені скинув. Я попробував - дуже сподобалось. Тому й іншим рекомендую.
   
та пездикайте собі наздоровля.


Просто, варіанту отримати зараз іноземною валютою переказ тупо НЕМАЄ. Нацбанк підсуєтився під коронавірус. Щоб і банківська система нажилася - не завалилася.

Вы глупы в своём невежестве. Все без проблем переводится (из-за пределов Украины) и получается в $.

А вы и дальше ищите отделения SWIFT
   
Отож. И инвестировать за рубеж-))

Главное писать капслоком и утверждать, что этого не может быть. При этом не понимая даже,  что такое SWIFT
   
Недавно приходил платеж в дирхамах-))) Здесь, да-))  конфертировали в гривну-))
   
Когда деньги вам поступили на ваш валютный счёт, то для банка они ничем не отличаются от тех же средств,  которые вы сами положили себе на счёт в $.

Нужно снять,  идете в отделение своего банка с паспортом и снимаете.  Если в банке есть необходимая  сумма в валюте. В хороших банках она всегда есть
   
Когда деньги вам поступили на ваш валютный счёт, то для банка они ничем не отличаются от тех же средств,  которые вы сами положили себе на счёт в $.

Нужно снять,  идете в отделение своего банка с паспортом и снимаете.  Если в банке есть необходимая  сумма в валюте. В хороших банках она всегда есть

Заказываешь заранее если сумма большая и не хочешь париться
   
Заказываешь заранее если сумма большая и не хочешь париться

Так все и делают.  А не ищут по городу отделение SWIFT
   
Так все и делают.  А не ищут по городу отделение SWIFT
+, Агриколь - до пары тысяч обычно в кассе всегда есть , это Чугуев. Но в приниципе всегда можно  заказать любую сумму и ее привезут. Ну в других банках жолжно быть аналогично , но я не в теме. Еще можно вопрос finance.ua задать на форуме.
   
Вы глупы в своём невежестве. Все без проблем переводится (из-за пределов Украины) и получается в $.

А вы и дальше ищите отделения SWIFT
А аффтару гілочьки слабО це саме харкнути межиочі? Чи у тебе вистачає сміливості тільки із жінками воювати? Це всі такі на Донбасі, чи тільки ти один такий бидлякуватий?
   
Но советовать  пересылать по почте $ в "посылочках" это просто аццкий треш  :facepalm1:

А потом такие же будут возмущаться, что почтальоны ;&$#
   
А аффтару гілочьки слабО це саме харкнути межиочі? Чи у тебе вистачає сміливості тільки із жінками воювати? Це всі такі на Донбасі, чи тільки ти один такий бидлякуватий?

ТС я посоветовал как это лучше сделать и он только переспросил какой банк лучше.  А не стал писать чушь про отделения SWIFT и "посылочки".

С вами нормально общались, пока вы не начали вести себя как осёл. Вам несколько людей объясняют как это работает,  а вы, не понимая, что такое SWIFT, утверждаете,  что не работает.

И с вами никто не воевал.  Поэтому успокойтесь
   
Но советовать  пересылать по почте $ в "посылочках" это просто аццкий треш  :facepalm1:

А потом такие же будут возмущаться, что почтальоны ;&$#
:gigi: а ти якщо на огорожі написано щось трибуквенне - теж сприймаєш буквально? Таки Донбас в чистому вигляді...  :facepalm:

Да-да-да, можеш через НП, а не через Укрпошту.
   
ТС я посоветовал как это лучше сделать и он только переспросил какой банк лучше.  А не стал писать чушь про отделения SWIFT и "посылочки".

С вами нормально общались, пока вы не начали вести себя как осёл. Вам несколько людей объясняют как это работает,  а вы, не понимая, что такое SWIFT, утверждаете,  что не работает.

И с вами никто не воевал.  Поэтому успокойтесь
Та не треба мені розвозити твою срань господню - бидлякуй собі далі, панаєхавшій з данбасса.
   
Та не треба мені розвозити твою срань господню - бидлякуй собі далі, панаєхавшій з данбасса.

Быдлякуете тут вы. Потому что даёте советы в том, в чем не разбираетесь.  У вас спросили,  когда вы последний раз переводили деньги через SWIFT на свой валютный счёт?
   
Быдлякуете тут вы. Потому что даёте советы в том, в чем не разбираетесь.  У вас спросили,  когда вы последний раз переводили деньги через SWIFT на свой валютный счёт?
я тобі вже все сказала, панаєхавший хам.
   
я тобі вже все сказала, панаєхавший хам.

Свободны. Идите ищите отделение SWIFT и передавайте деньги в 2020 "посылочками"
   
Так морозятся чито нет $ берите гривну (приват)

можно заказать сумму в $$$ через кол центр



а вообще, на сегодня маржа в обменниках минимальная,  можно забрать таки гривны и купить за углом валюту,  потеряете меньше 1%

   
а вообще, на сегодня маржа в обменниках минимальная,  можно забрать таки гривны и купить за углом валюту,  потеряете меньше 1%
ОК псибко учтемс
   
Аффтар, пошли своїм роццтвєннікам якусь посилачьку із якоюсь коробочькою загерметизованою. А в неї наклади своїх бумажок - і отак і вишли.

Дійдуть.
працює https://www.dhl.com.ua/uk/express.html, взнавав
   
та пездикайте собі наздоровля.


Просто, варіанту отримати зараз іноземною валютою переказ тупо НЕМАЄ. Нацбанк підсуєтився під коронавірус. Щоб і банківська система нажилася - не завалилася.

 :fool:

Как выплачиваются переводы в иностранной валюте?
Все https://privatbank.ua/ru/sistemy-denegnih-perevodov зачисляются на карту или счет клиента в валюте платежа без конвертации. Для автоматического зачисления SWIFT-платежей валюта карты должна совпадать с валютой платежа. Ограничения на снятие наличных с валютного счета или карты? • в валюте -без ограничений • В гривне - без ограничений.

https://privatbank.ua/ru/peverodi-swift
   
та пездикайте собі наздоровля.


Просто, варіанту отримати зараз іноземною валютою переказ тупо НЕМАЄ. Нацбанк підсуєтився під коронавірус. Щоб і банківська система нажилася - не завалилася.
Слава ЗЕ? :)
   
ОК псибко учтемс
И не переживай за родственников в Украине. Украина - не Штаты, где деньги со счета на счет идут неделю и где свирепствует финониторинг и борьба с отмыванием бабла. В Украине процветают альтернативные, анонимные подпольные обменки. Тут ты сможешь обменять что угодно на что угодно и где угодно за десять минут - Тыць
   
Могу порекомендовать SWIFT в ОТП банке. Проверено (сумма под 20 т $) - работает. Накладные расходы (с этой стороны) - 1% за снятие денег. Можно получать практически сразу (за день-два заказав валюту).
   
Могу порекомендовать SWIFT в ОТП банке. Проверено (сумма под 20 т $) - работает. Накладные расходы (с этой стороны) - 1% за снятие денег. Можно получать практически сразу (за день-два заказав валюту).
Псибко учту
   
Могу порекомендовать SWIFT в ОТП банке. Проверено (сумма под 20 т $) - работает. Накладные расходы (с этой стороны) - 1% за снятие денег. Можно получать практически сразу (за день-два заказав валюту).

Есть банки,  которые не берут и 1% за снятие.  В рамках до 100 к евро в месяц
   
Деньги были с Ливии... Приват пошел в отказ, с другими тоже как-то не сложилось. Поэтому 1% - просто мелочь в сложившейся (в Ливии) ситуации.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія