Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Блєтгород! [KA]

Re: Блєтгород! [KA]
HSM

Депресняк....
Це дуже цікава річ...
Особливо на ТОТ..
Донч..
Каркаділ
Я...
Якось такось..

Поряд працює хлочина 24 років
Був в акупаціі , лівий Хєрсона, втікнув
Каже :
Встаєш вранці і незнаєш що робити , куди
Йти , котра година
Все пох
   
Re: Блєтгород! [KA]

Поряд працює хлочина 24 років
Був в акупаціі , лівий Хєрсона, втікнув
Каже :
Встаєш вранці і незнаєш що робити , куди
Йти , котра година
Все пох

Це дуже молодий й ініціативний хлопчик!
Дай йому Боже здоров'я та натхнення!¡

А за нашу перспективу- мільйон відсотків він правий!
Даве...
Дуже нас тут даве ..
Ми терпимо
Ми стараємся триматись..
Але...
З кожним днім все хуже-...
Але то все хуйня
Слава Україні!
Героям Слава!!!
   
Re: Блєтгород! [KA]

Я ні в коєму разі не плачу й не страждаю...
Я проживаю Своє життя, свою Долю...
Якщо мені потрібно прожити цей піздєц- я його постараюсь пережити..
Онуків хочу!!!
Їбануця як хочу!!!
Але мої дівчатка не спішать..як я їх не умоляю..

От...
Знову кулемети та бази гармат...
   
Re: Блєтгород! [KA]

Бахи
   
Re: Блєтгород! [KA]

   
Re: Блєтгород! [KA]

Re: Блєтгород! [KA]

?single
   
Re: Блєтгород! [KA]

Тысячу коров затапливает в Оренбургской области.

Корови плавать вмєють 8-)
   
Re: Блєтгород! [KA]

Тысячу коров затапливает в Оренбургской области.
Корови плавать вмєють 8-)

. Если поголовье отрежет от склада кормов, коров невозможно будет доить. А это значит, что они заболеют, их придётся пустить на убой.
   
Re: Блєтгород! [KA]

Ихтиофауна: голавль, язь, щука, елец, хариус, лещ, сом, судак, плотва, окунь, вьюн. Особенности рыбалки: с точки зрения туризма, Сакмара предоставляет отличные возможности для сплава с апреля по сентябрь на большом протяжении.
   
Re: Блєтгород! [KA]

Ихтиофауна: голавль, язь, щука, елец, хариус, лещ, сом, судак, плотва, окунь, вьюн. Особенности рыбалки: с точки зрения туризма, Сакмара предоставляет отличные возможности для сплава с апреля по сентябрь на большом протяжении.

Я там як раз був у відрядженні і ловив головля і язя...  :-)o
   
Re: Блєтгород! [KA]
PAL

Я там як раз був у відрядженні і ловив головля і язя...  :-)o


   
Re: Блєтгород! [KA]

. Если поголовье отрежет от склада кормов, коров невозможно будет доить. А это значит, что они заболеют, их придётся пустить на убой.

Корови зараз з телятками, можна не доїти :)

У коровы сверху находятся только коренные зубы. Увидеть их не так просто, как резцы, которых на верхней челюсти у коров нет совсем. На их месте есть лишь зубная подушка – уплотнение, к которому прижимаются нижние зубы при срывании травы. Даже у теленка нет верхних резцов.
 :)
   
Re: Блєтгород! [KA]


В Самаре на военном аэродроме уничтожен вертолёт Ми-8, — ГУР МО Украины

«17 апреля 2024 года на аэродроме «Кряж» в городе Самара уничтожен транспортный вертолет Ми-8. Агрессор использовал указанный вертолет в войне против Украины для перевозки оружия и личного состава. Стоимость вертолета такого типа может составлять от 10 до 15 миллионов долларов», — говорится в официальной публикации ведомства.

Также ГУР публикует видео, как утверждается, горящего вертолёта. Как именно он был уничтожен, не уточняется. Власти Самары и Минобороны РФ ничего об этом не сообщали.

   
Re: Блєтгород! [KA]

https://t.me/astrapress/53488
В Самаре на военном аэродроме уничтожен вертолёт Ми-8, — ГУР МО Украины

«17 апреля 2024 года на аэродроме «Кряж» в городе Самара уничтожен транспортный вертолет Ми-8. Агрессор использовал указанный вертолет в войне против Украины для перевозки оружия и личного состава. Стоимость вертолета такого типа может составлять от 10 до 15 миллионов долларов», — говорится в официальной публикации ведомства.

Также ГУР публикует видео, как утверждается, горящего вертолёта. Как именно он был уничтожен, не уточняется. Власти Самары и Минобороны РФ ничего об этом не сообщали.
крякнуться в кряже
   
Re: Блєтгород! [KA]
PAL

крякнуться в кряже

крякнуться в кряже в раскорячку
   
Re: Блєтгород! [KA]

   
Re: Блєтгород! [KA]
PAL

https://t.me/Pravda_Gerashchenko/91396

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.
Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит в зеленой
Футболке и кепке.
Знак «СВО»
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.


 :weep:
   
Re: Блєтгород! [KA]

 У росії на річці Ішим почав руйнуватись ново збудований міст. Чи ситуація дуже загрозлива - важко сказати, але невеличка частина мосту вже зруйнувалась. Дивитись із 1:34:
   
Re: Блєтгород! [KA]

?single
   
Re: Блєтгород! [KA]

   
Re: Блєтгород! [KA]

   
Re: Блєтгород! [KA]

   
Re: Блєтгород! [KA]

   
Re: Блєтгород! [KA]

   
Re: Блєтгород! [KA]

Кацапів ріжуть в мацькві

?single
   
Re: Блєтгород! [KA]

Re: Блєтгород! [KA]

Бентежні новини надходять з-за порєбріка по стану загоризонтного радіолокатора 29Б6 "Контейнер" після атаки БПЛА - атака прошла успєшно, радіолокатор вивєдєн із строя.
__________

Довідково:

29Б6 "Контейнер", має заявлену дальність виявлення повітряних цілей аж до 3000 кілометрів

  строк від початку розробки 29Б6 "Контейнер" до переходу на повноцінне бойове чергування зайняв майже 15 років.

   Це по суті найпотужніший радар в розпорядженні рашки, він у них наразі існує (існував) лише в одиничному екземплярі.

   29Б6 "Контейнер" здатна вести постійний моніторинг повітряного простору України.
   
Re: Блєтгород! [KA]

   
Re: Блєтгород! [KA]

Кто сказал, что он вернется?
   
Re: Блєтгород! [KA]

https://t.me/nexta_live/75006

За такий одяг на росії вже термін можна отримать.

   
Re: Блєтгород! [KA]

За такий одяг на росії вже термін можна отримать.

Показати зображення...
все пЫздец малява не пройде( :weep:  :weep:
   
Re: Блєтгород! [KA]

який пздц :facepalm:
ні, пздц якось легко для цього.  це вже на межами пздцю,це новий вимір.
   
Re: Блєтгород! [KA]

який пздц :facepalm:

Як там що, але настільки миттєво і вірусно воно пішло скрізь, що СММщики виють від заздрощів  :lol:
   
Re: Блєтгород! [KA]
PAL

все пЫздец малява не пройде( :weep:  :weep:

звичайно не пройде
чому не на колінах?
   
Re: Блєтгород! [KA]

?single
   
Re: Блєтгород! [KA]

https://t.me/voynareal/87873?single

 Певне дах перекривали. Трішечки перестарались і руберойд загорівся. Як почало палати - робітники швидко змились залишивши балони із пропаном. Тепер гахкає.
   
Re: Блєтгород! [KA]

Серия взрывов прогремела над Белгородом и областью. Предварительно сработала система ПВО.

Очевидцы рассказали, что над городом воет сирена воздушной тревоги: было слышно около 10–15 взрывов. Местные власти попросили жителей укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами. Также взрывы слышны над городом Шебекино. Официальной информации о последствиях на земле и пострадавших нет.
   
Re: Блєтгород! [KA]
PAL

Серия взрывов прогремела над Белгородом и областью. Предварительно сработала система ПВО.

Очевидцы рассказали, что над городом воет сирена воздушной тревоги: было слышно около 10–15 взрывов. Местные власти попросили жителей укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами. Также взрывы слышны над городом Шебекино. Официальной информации о последствиях на земле и пострадавших нет.



Як музика для вух!
Тіки я увесь час чекав, коли поруч з оператором йопне, щоб вікна повилітали. Нажаль, не дочекався
   
Re: Блєтгород! [KA]

В шести регионах отменили празднование Дня Победы — чтобы не провоцировать противника скоплением техники и военнослужащих в городах.

Из-за возможных терактов и атак украинских БПЛА от парадов и салютов отказались: Белгородская, Брянская, Псковская, Рязанская и Курская области, а также Севастополь. "Бессмертный полк" там пройдёт в онлайн-формате. К акции памяти только через интернет также присоединятся Коми, Чита, Забайкальский край и Нижегородская область. Во многих городах пока думают.

В прошлом году от празднования 9 Мая отказались 23 города. В их числе регионы приграничья, Крым и даже Тюмень. До этого такое было в 2020 году — из-за пандемии коронавируса.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 3 гостей
 
Повна версія