Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Як ви відноситесь до жінок, котрі матюкаються?

Дамой можно быть только в обществе джентельменов. Много раз убеждалась.
вы правы. в обществе павианов дамам не место. попав в такое общество дама окажется беззащитной и ее быстро низведут в самый низ иерархии стайного социума - к самкам, старикам и детенышам.
   
Щось не сприймаю жінок, у котрих на губах висить блювотиння матюків.
Є таке генетичне збочення - курій.
Ні півень, ні курка. І яєць не несе, і курей не бавить.
А ще кажуть люди, що у матюкових жіночок у вагіні зуби ростуть.
Так що хлопці, будьте обережні...

Неймовірно жахливо. Я з такими не спілкуюся. Більш того мені не подобаються чоловіки, які матюкаються.
Матюки - ознака психічного розладу або низького інтелекту.
   
так бывают такие моменты, что без мата никак

а так - матюкаться ни женщинам, ни мужчинам совсем ни к лицу

ТС, вы не правильно вопрос сформулировали, надо было - как вы относитесь к людям, которые матеряться. Или женщины это особенная каста?  ;o
наверно это мои сугубо личные впечатления, но матерящаяся женщина выглядит грязнее аналогичного мужика. в данном случае гендерное равенство не работает
   
Не оксюморон, а Татьяна монтян
тьху
   
вы правы. в обществе павианов дамам не место. попав в такое общество дама окажется беззащитной и ее быстро низведут в самый низ иерархии стайного социума - к самкам, старикам и детенышам.

Именно, на вполне разумный аргумент получаеш  ответ - заткнись ТП, ну и что на такое отвечать? Вы не правы Сэр?  :angel:
   
Именно, на вполне разумный аргумент получаеш  ответ - заткнись ТП, ну и что на такое отвечать? Вы не правы Сэр?  :angel:
но разразится трехэтажным матом - это значит доставить им удовольствие и продемонстрировать что они не ошиблись в своей идентификации

поймите, что мужская среда делится на собственно мужчин и самцов. причем вторых - подавляющее большинство. для самца самка - внеранговое существо, то есть исключительно объект сексуального влечения, не имеющий права голоса. самец воспринимает в качестве субъекта только лишь другого самца, который либо выше либо ниже его рангом. поэтому фраза "заткнись ТП" это просто прилюдная демонстрация самцом своей сути. с таким существом спорить бесполезно. к женщине он с уважением будет относится лишь в том случае, если она - подруга высокорангового  самца, такого который с легкостью набьет морду или устроит более серьезные неприятности за оскорбление своей женщины. и усе. если такой угрозы нету - значит в понимании самца с женщиной можно вести себя по-хамски. что вполне естественно для тех же приматов.

Останнє редагування: 2 вересня 2015 19:22:16 від vsesvit
   
в культурі українського села серед жіноцтва мату не було, мабуть, до середини минулого століття
а тепер маємо і тут наслідки "дружби".
для мене матюклива (прилюдно) жінка - брудна кацапка, яка зразу заморожує мої потенційні еротичні почуття.


   
но разразится трехэтажным матом - это значит доставить им удовольствие и продемонстрировать что они не ошиблись в своей идентификации

Их мнение как бы мало волнует.
   
вимоги росіян до українців дуже схожі на типові вимоги до жінок
важко не помітити і того, що РФ веде себе як скандальна "баба"-мазохістка... (баба тут - їхнє, так вони називають своїх жінок, чи то осіб жіночої статі; у нас так називають старих жінок - і то грубіяни-онуки хіба, а найчастіше - бабця, бабуся, бабуня))) Жінок молодих - молодиця, молодих-неодружених - дівчина... гарно... :)  а саме слово ба-ба - наше і дуже-дуже давнє - один із "основних" коренів санскриту
українці "одружуються з ..." - москалі "женятся на..." - одразу сідлають, як худобину... оце "на" - хуйло видно і мав на увазі(також), коли завів моду казати-писати в РФії - "в Украине" - отакий нам "жених" знайшовся... :) "ще не піймав - а вже скубе"(с)))

По-русски - "мама", по-грузински - "нана",
 А по-аварски - ласково "баба" (Р.Гамзатов) :)

Останнє редагування: 2 вересня 2015 19:16:39 від LedyDelfin
   
Поздравим себя - все меньше удовольствия хаму, все уже поле его деятельности.
Наша берет.

В чем был его кайф?

Изрыгнуть внезапно, чтоб у всех отвисла челюсть и попадали руки.

Чтоб посинели лица в безумных поисках ответа.

Было такое.

В пору пребывания в толпе мягких, воспитанных дам-с, юристов-с.

Но, слава Богу, эти времена прошли.

Теперь хам получает повсеместный ежедневный отпор.

Бледнеть некому-с.

Хрупкая скрипачка в автобусе оборачивается и врезает между ртом и глазом матросу-сантехнику так, что тот на глазах корежится, жухнет, пускает жуткий синий дым и сваливается в сугроб.

Две нежные школьницы самого субтильного возраста и вида так шарахнули матом в ответ на короткое слово дремучего алкоголика сопровождающее предложение отойти, что, не дослушав полностью ответ девочек и получив портфелем с коньками по голове, мужчина сошел через закрытую дверь.

Поздравим себя - публика перестала распадаться на выступающих и слушателей. Едины все участники дорожного движения.

Наличие в руках фагота или Ромена Роллана не дает хаму возможность надеяться, что перед ним интеллигентный человек.

Усиленные занятия каратэ и знание мата без словаря приближает час всеобщего трамвайного равенства.

Нерадивость породила дефицит, дефицит - воровство, воровство - хамство, хамство - нерадивость, которая породила дефицит. Отсюда и выход из замкнутого круга, который должен быть, но его надо искать.

А пока в преддверии исчезновения хама как отдельной личности его успешно заменяет отдельный коллектив.

(с) ММЖ
   
ТС вот об этом


Клуб ФУП / Re: Львів. Вони вже патрулюють - львів'яни, коментуйте
Бартка, 23 серпня 2015 13:54:00

    африканский_йож, 23 серпня 2015 13:52:09

        Бартка, 23 серпня 2015 13:49:19

            Е, так вони ж україномовні!
            Врагі!

        ты фоточьку свою уже принес в ответ, ущербное? не? - тогда сиди и не отсвечивай, борцун анонимный

    Як я тебе?!
    З півоберту!

памперс смени, чьмо сцыкливое :weep:

после чего Бартка улетел в бан, а "матюкливая женщина" - ....ну нет
   
наверно это какая то переходная стадия. в принципе эти все слова (типа блин, фиг, йопт и тд) как и маты - не несут никакой смысловой нагрузки, а отражают только лишь эмоциональное состояние человека. но они в отличии от мата не оскорбляют слух. вобщем, я бы сказал что такая женщина чрезмерно эмоциональна, но в ней есть некие нравственные ограничители заложенные ее культурной средой, которые блокируют использование грязной лексики и уподобление животному отряда приматы
Я з вами незгодна. Заміна мату на його очевидні сурогати типу всіх цих "блинів" - це обман себе і спроба обманути загал.
   
Известно издавна что матерные слова в лексиконе повседневном от нехватки любви. Не их не любят, не они не любят.
   
 Факт. Хто балакає рідною українською, матюкаються значно менше.
   
ТС вот об этом


Клуб ФУП / Re: Львів. Вони вже патрулюють - львів'яни, коментуйте
Бартка, 23 серпня 2015 13:54:00

    африканский_йож, 23 серпня 2015 13:52:09

        Бартка, 23 серпня 2015 13:49:19

            Е, так вони ж україномовні!
            Врагі!

        ты фоточьку свою уже принес в ответ, ущербное? не? - тогда сиди и не отсвечивай, борцун анонимный

    Як я тебе?!
    З півоберту!

памперс смени, чьмо сцыкливое :weep:
после чего Бартка улетел в бан, а "матюкливая женщина" - ....ну нет
по матюкливости ежъ находится дето на уровне 3/4 монтян
   
У кацапов мат для связки слов используется, особо не заморачиваются при детях нормальная практика.
   
Известно издавна что матерные слова в лексиконе повседневном от нехватки любви. Не их не любят, не они не любят.
я знаю у реалі двох жінок які круто матюкаються, майже розмовляють матом
щоправда, одна з них стала матюкатися значно менше, коли донька народила їй першого онука
обидві вони - кохані жінки, матусі і бабусі, і просто дуже хороші люди
   
Не люблю с детства матюкливых и курящих женщин. Организьм оттаргет так сказать.
   
Дамой можно быть только в обществе джентельменов. Много раз убеждалась.
И я тоже много раз убеждалась, что в обществе леди все мужчины становятся дентльменами :)
   
ТС вот об этом


Клуб ФУП / Re: Львів. Вони вже патрулюють - львів'яни, коментуйте
Бартка, 23 серпня 2015 13:54:00

    африканский_йож, 23 серпня 2015 13:52:09

        Бартка, 23 серпня 2015 13:49:19

            Е, так вони ж україномовні!
            Врагі!

        ты фоточьку свою уже принес в ответ, ущербное? не? - тогда сиди и не отсвечивай, борцун анонимный

    Як я тебе?!
    З півоберту!

памперс смени, чьмо сцыкливое :weep:
после чего Бартка улетел в бан, а "матюкливая женщина" - ....ну нет

Здесь мы имеем дело не с матюкливой женщиной (у меня есть такая знакомая, целый доктор наук), а с обычной хабалкой.
Это совсем другая ипостась. Материться может умнейший и культурный человек, потому что его широчайший запас слов включает и такую лексику.
А хабалка не может быть носителем высокого и культурного, потому что это не просто вербальный признак, а внутреннее состояние индивида...
   
Я з вами незгодна. Заміна мату на його очевидні сурогати типу всіх цих "блинів" - це обман себе і спроба обманути загал.
все же когда говорят блин - перед внутренним взором вспыхивает образ жареных блинчиков... ну по крайней мере у меня. а когда йоптвоюмать - то возникают несколько иные образы в сознании слушателя. мне кажется разница все же есть. по крайней мере суррогаты не так разрушительны для психики
   
я знаю у реалі двох жінок які круто матюкаються, майже розмовляють матом
щоправда, одна з них стала матюкатися значно менше, коли донька народила їй першого онука
обидві вони - кохані жінки, матусі і бабусі, і просто дуже хороші люди
А ніхто і не казав, що вони погані..різні, як і ті, що не вживають матів. Але, як сриймаються, ми ж про це :)
   
У кацапов мат для связки слов используется, особо не заморачиваются при детях нормальная практика.
если б только у кацапов. на черкащине, в центре Украины в старинном селе с прекрасным украинским названием - мат льется бурным потоком из мужоков, молодыць, стариков и даже детей. деградация жуткая
   
все же когда говорят блин - перед внутренним взором вспыхивает образ жареных блинчиков... ну по крайней мере у меня. а когда йоптвоюмать - то возникают несколько иные образы в сознании слушателя. мне кажется разница все же есть. по крайней мере суррогаты не так разрушительны для психики
Суррогати вказують на те, що людина відчуває внутрішню потребу вживання мату, і замість боротьби з цією потребою знаходить мату ось таку заміну.
Принаймні таке є моє ІМХО
   
Як ви відноситесь до жінок, котрі матюкаються?

Якщо жінка симпатична, то добре. Якщо так собі, то розглядаю параметр розуму. Якщо жінка розумна, то добре. Якщо ні, то розглядаю параметр характеру. Якщо характер хороший, і ця жінка не стерво, то добре. Якщо ні, то не переношу таких жінок, які матюкаються.
   
Якщо жінка симпатична, то добре. Якщо так собі, то розглядаю параметр розуму. Якщо жінка розумна, то добре. Якщо ні, то розглядаю параметр характеру. Якщо характер хороший, і ця жінка не стерво, то добре. Якщо ні, то не переношу таких жінок, які матюкаються.
(tu)
Шо то значить - діалектичне мислення!
   
Зустрічне запитання до тих, хто зазначив негативне сприйняття до конкретно мату.
як ви сприймаєте жінок, які начебто й не матюкаються, але застосовують "блін" мало не через слово?
Це, безумовно, слово-паразіт, але ж не мат і сприймається в міру зіпсованності.)) Ну, кажуть вам - блін, то й сприймаєм, як млинець :rotate:
   
Взагалі-то, мат - це набута нами кацапщина і наслідки рабства. Є багато лайливих слів суто українських і вони не такі брудні, а досить кумедні та дотепні, бо такий в нас народ. То, кому зашкалюють емоції, можуть їми озброїтись :)
   
Суррогати вказують на те, що людина відчуває внутрішню потребу вживання мату, і замість боротьби з цією потребою знаходить мату ось таку заміну.
Принаймні таке є моє ІМХО
уважаю ваше имхо, но знаю по себе, что когда я к примеру ни с того ни с сего возьму и стукну себя по пальцам молотком, ну или там гиря на ногу упадет - то я от нахлынувших в такой момент эмоций обычно громко восклицаю что нибудь вроде "ядрен-батон" или "едрить тебя налево" ну или любимое - "японский кот"! все это тоже суррогаты мата, но они помогают быстро разрядить злость и несколько легче перенести боль. поэтому и в бранных словах тоже есть некий рациональный смысл, как в механизме наименее разрушительного выхода негативной психической энергии. но использовать их в повседневной жизни - это конечно некомильфо
   
Взагалі-то, мат - це набута нами кацапщина і наслідки рабства. Є багато лайливих слів суто українських і вони не такі брудні, а досить кумедні та дотепні, бо такий в нас народ. То, кому зашкалюють емоції, можуть їми озброїтись :)
О, це пра-льно.
Невеличкий RTFM:

http://dramatica.org.ua/%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D1%97_%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B8

:)

   
О, це пра-льно.
Невеличкий RTFM:

http://dramatica.org.ua/%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D1%97_%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B8

:)
Дякую,  я саме про це і казала  :)
   
мужина, когда это именно мужчина, а не просто самец, испытывает естественное и глубокое уважение к женщине. но мужчина не может уважать самку.
:good:
   
Жінка - це не якийсь там титул, це просто людина жіночої статі.

людина жіночої статі - це самка людини, а Жінка - це титул
   
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.

Раневская
   
ТС вот об этом


Клуб ФУП / Re: Львів. Вони вже патрулюють - львів'яни, коментуйте
Бартка, 23 серпня 2015 13:54:00

    африканский_йож, 23 серпня 2015 13:52:09

        Бартка, 23 серпня 2015 13:49:19

            Е, так вони ж україномовні!
            Врагі!

        ты фоточьку свою уже принес в ответ, ущербное? не? - тогда сиди и не отсвечивай, борцун анонимный

    Як я тебе?!
    З півоберту!

памперс смени, чьмо сцыкливое :weep:
после чего Бартка улетел в бан, а "матюкливая женщина" - ....ну нет

Ну, маленька, смішна вендетта кацапському, українофобському курію.
Хотів опитування веселе зробити,
та ту опцію мені відімкнули.
То усім українцям вимикають?
   
людина жіночої статі - це самка людини, а Жінка - це титул

Людина жіночої статі, самка людини це і є жінка, згідно визначення. Нічого "високого" в цьому терміні немає. А титул - це дама, леді і тому подібне.
   
Я раньше плохо относился и сам никогда при женщинах не матюкался. А счас,как-то обстановочка такова и пережили столько,что все как-то матюкаются и я не могу ни в чем упрекнуть женщин. Ну есть еще разница-выматерится " в серцах" или матюкаться по бытовому постоянно.
   
А мені психологічно некомфортно з людиною, яка матюкається... :shuffle:
Просто відчуваю страшенний дискомфорт, хочеться закрити вуха або втекти.
На знаю, чому так.
На щастя у моєму колі спілкування ніхто практично не матюкається, ні жінки, ні чоловіки. Лише кілька разів чула, коли чоловіки були трохи п'яні і між собою сперечались.  :)
А якщо випадково почую від знайомого мат, намагаюсь більше не спілкуватись з ним.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія