Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

У Саакашвили роман с нардепом от "Слуги народа" Ясько

По нашей информации, Михаил Саакашвили, глава исполкома Нацсовета реформ Украины встречается с нардепом Елизаветой Ясько (СН). Об этом "Стране" рассказали источники в окружении Саакашвили и Лизы Ясько. Пара вместе со средины лета и у них серьезные отношения.

Первые совместные снимки Михаила Саакашвили и Елизаветы Ясько стали появляться в июне. И это были далеко не официальные, рабочие моменты. Пара была запечатлена в кругу друзей в доме у Михаила под Киевом.

Они отдыхали в компании известного журналиста Дмитрия Гордона, певицы Оли Поляковой, продюсера Михаила Ясинского. Светские беседы при свечах и под бокал вина проходили на свежем воздухе, на заднем дворе в резиденции грузинско-украинского политика в селе Лесники.

Поскольку и Михо, и Лиза известные публичные личности и политические деятели, они много пересекались по работе. Вместе ходили на эфиры ток-шоу, ездили во Львов на встречу к мэру Андрею Садовому. А в информационном поле пара засветилась в начале сентября.

Тогда появилось фото, где Саакашвили с Ясько и Андреем Богданом, бывшим руководителем Офиса президента подняли бокалы за столом в украинской хатке, которую построил глава исполкома Нацсовета реформ Украины у себя на участке за городом.

О том, что у Саакашвили роман с Ясько знают и ее коллеги по парламенту. На условиях анонимности депутаты подтвердили нам эту любовную связь. Поговаривают, что Лиза в последнее время "светится от счастья", не смотря на большую разницу в возрасте со своим партнером.

"Во фракции уже давно обсуждают эти отношения. Конечно, не в партийном чате, а так, между собой. Они вместе. Правда, для многих непонятно, зачем Лизе это нужно. Это даже не тот человек, который поможет ей построить карьеру. А вот у Саакашвили было очень много романов, все же знают о его страсти к молоденьким украинкам", - рассказывает "Стране" один из депутатов со "Слуги народа".

Также источники, приближенные к Ясько, утверждают, что пара живет вместе в загородном доме Михо.
"Насколько мне известно, Лиза и Михаил Николозович живут в Лесниках. Об этом ходили слухи еще до того, как они синхронно переболели коронавирусом. Их видели вместе в ресторанах, на интервью. Служебный роман обсуждают между собой депутаты, сплетничают и подшучивают: "ну-ну, сколько это продлится?". Не могу сказать, что начав встречаться с Саакашвили, Лиза как-то изменилась. Она всегда была энергичная, веселая, хотя и пытается играть строгого депутата. Разве что в "Инстаграме" стали появляться фото блинчиков, сырников и тортиков. Которые она, скорее всего, готовит для Михо. А он, как известно, любит вкусно поесть", - рассказал еще один инсайдер из фракции.

Re: У Саакашвили роман с нардепом от "Слуги народа" Ясько
smx

а Саака разве разведен?

а Саака разве разведен?
та жена не стена как известно

За які гроші хатинка і участок в Лісниках? "Мама - успішний бізнесмен"?

а Саака разве разведен?

а що коли не розведений, то на інших не встає?

У 6а6ца типаж його жінки. Сенс шило на мило  8-:

Опять "Страна"!  :lol:  :weep:

Зате не голландка, чи хто там вона у нього?)

друге за надійністю джерело після УП B-)

друге за надійністю джерело після УП B-)

та ладно.... Перше!   :weep:   114 км/час журналізды їздять  :lol:

та ладно.... Перше!   :weep:   114 км/час журналізды їздять  :lol:

...І про Оман, рєдіскі такі, набрехали на бубочку :X

...І про Оман, рєдіскі такі, набрехали на бубочку :X

40/60 - правіло Гєббельса і кацапів

Чи може "Страна" - то на 100% українська патріотична газета?

мда. ну всьо каг всегда
спочатку - свєтітся от счастія, а потом - какой жі он казьол :-)o
но то ж баженсчіна.. а вот ніколозовіч, конешно, удівіл  :facepalm: 

то есть миха и слуга просто дружат - типичная дружба М и Ж - ахахахаха

то есть миха и слуга просто дружат - типичная дружба М и Ж - ахахахаха

завидуешь?

За які гроші хатинка і участок в Лісниках? "Мама - успішний бізнесмен"?

Дыа)

«Я только что узнала, что некий Поярков высказал сомнение о том, что участок, на котором стоит этот дом, приобретен мною. Дело в том, что я профессор, основатель и президент одного из крупнейших частных университетов в Грузии — это University of Georgia. Зарплата моя уже в течение долгого времени составляет в среднем 10 тысяч долларов в месяц. Участок этот небольшой – около 10 соток. В течение трёх лет строится дом. Площадь здесь всего 100 квадратных метров. Это совсем небольшой дом, так что я думаю, что вполне могла себе позволить построить такой дом. Я всю жизнь жила честным трудом и тоже самое делал мой сын. Так что, я ни в коем случае не позволю порочить его и мое имя», — заявила мать Саакашвили в видеообращении.

https://www.ekhokavkaza.com/a/30578696.html

У 6а6ца типаж його жінки. Сенс шило на мило  8-:

Пффф. 31 год vs 51.  :brunette:

Дыа)

«Я только что узнала, что некий Поярков высказал сомнение о том, что участок, на котором стоит этот дом, приобретен мною. Дело в том, что я профессор, основатель и президент одного из крупнейших частных университетов в Грузии — это University of Georgia. Зарплата моя уже в течение долгого времени составляет в среднем 10 тысяч долларов в месяц. Участок этот небольшой – около 10 соток. В течение трёх лет строится дом. Площадь здесь всего 100 квадратных метров. Это совсем небольшой дом, так что я думаю, что вполне могла себе позволить построить такой дом. Я всю жизнь жила честным трудом и тоже самое делал мой сын. Так что, я ни в коем случае не позволю порочить его и мое имя», — заявила мать Саакашвили в видеообращении.

https://www.ekhokavkaza.com/a/30578696.html

Всьо нажито нєпосільним трудом. А Ніколозович бідний, як церковна миша...  :lol:

Дело молодое.

завидуешь?
а чему тут завидовать?  ;o

а чему тут завидовать?  ;o

я так понял, что ты завидуешь  "дружбе М и Ж"

Пффф. 31 год vs 51.  :brunette:

Ну, 20 років  - то не так уж і незвично.

До революції іноді видавати шістнадцятирічне дівча-безприданницю за семидесятирічного уважаємого чілавєка.

а що коли не розведений, то на інших не встає?
Тобто те що Михуіл наприклад  в шлюбі вже не перепона пойопувати слугу нароту?

Далеченько Уа вже правила толеранціі просунулись))  (tu)

Хоча Міхуіл нідерландські документи  на проживання черех жінку отримав коли Пітро його погнав.
Не так давно то було.

Щось приймацьке в тому зауважую панове(

Жінка його закордоном що це за стосунки?

Ну, 20 років  - то не так уж і незвично.

До революції іноді видавати шістнадцятирічне дівча-безприданницю за семидесятирічного уважаємого чілавєка.

Показати зображення...

Я маю на увазі, що Ясько 31, а Сандрі 51. Звичайно молоде м‘ясце виграє. А жінка ще десь за кордоном живе. Хіба то подружнє життя? Ще й з чоловіком-грузином, в якого тестостерон з вух лізе.

Жінка його закордоном що це за стосунки?

В Грузии она долго жила, когда Мишу уже оттуда выгнали.
В предвыборную целый год ходила по домам, баллотируясь в меры Зугдиди.
Смотрела на все эти фальсификации на своих выборах.
Потом, как Миша чухнул к ней в Голландию от Пети, говорила, мол, сидим в маленькой квартирке в цокольном этаже, с чего начинали в молодости, туда и приплыли.
Надо бы читнуть её книжку "Исповедь идеалистки",
п.ч. похоже это Миша как раз чудит.
Она его называет "зависимый от власти".
Приедь она в Киев - было бы нам одним очень классным человеком больше.
А так очень жаль.
Миша-то похоже здесь останется, не особо они там пока забрали власть в Тбилиси.

я так понял, что ты завидуешь  "дружбе М и Ж"
а она что существует?  ;o

https://www.facebook.com/RoelofsSandra/
Показати зображення...
глаза усталые у жены его, а так женщина довольно милая

глаза усталые у жены его, а так женщина довольно милая

Хоть мерство проиграла, долбалась бы щас там с гор хозяйством. Ей видней канешн..

Це ж аморально, зустрічатися з жонатим мужчіною, на  фракції вже поставили вопріс про виключення з фракції? :-G

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія