Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

вы до сих пор радуетесь уничтожению киосков в Киеве?

Саме про такі генделі я і писала. Нє, ну пітайтєсь там на здоров'я, Вам же ніхто не забороняє!

Показати зображення...
это белоцерковцу принадлежит

А ниче, что эти мафы уродуют городской ландшафт и создают неудобства киевлянам? Работают там исключительно гости столицы, покупают то антисанитарное говно у них тоже в основном те же гости. Так какого куя они устраивают этот жлобский шанхай в Киеве, а не в своих ебенях, откуда понаехали?

Только не надо пытаться тут слезу выдавить по поводу гнобления малого бизнеса. Если засрать мой город — это для кого то бизнес, так пусть их хоть танками давят.

Ти чергу в Метро зайняв ? Там завтра акція.

До речі, про твой город. Ти теж семікалєний ? Чи з кацапья що сюди теплушками навезли ? В Європу ?

Re: вы до сих пор радуетесь уничтожению киосков в Киеве?

а теперь еще и корона и локдауны, ну шо довольны? теперь знаете рецепт как уничтожить всё шо шевелиться
когда бандиты кличка грабили и разрышали киоски , кто тут кричал правильное решение!!! ну теперь посидите с закрытыми ТРЦ и магазами
А теперь смотри, как ларек убивает бизнес. Я бизнесмен, который открыл бургерную на Крещатике, помещение дорого, налоги большие, но бизнесплан посчитан, проходимость хорошая и я медленно, но верно отбиваю вложения, бо ближайший конкурент сидит в Глобусе, а свободных помещений рядом нет, те что есть под кафе не подходят. И все было бы хорошо, если бы напротив выхода, какая-то тварь не поставила свой ларек, который отбирает у меня половину клиентов. Затраты ларечника явно меньше, бо меньше аренда и персонала меньше, а еще его клиенты ходят в мой туалет, так как в ларьке туалет не предусмотрен. В результате, рентабельность моего бизнеса стремиться к нулю, мои 30 работников уже почти безработные, зато ларек трудоустроил 5 человек и уже открывает летнюю площадку, которую мне не согласовали, бо не этом месте стоит этот сраный ларек.

А теперь смотри, как ларек убивает бизнес. Я бизнесмен, который открыл бургерную на Крещатике, помещение дорого, налоги большие, но бизнесплан посчитан, проходимость хорошая и я медленно, но верно отбиваю вложения, бо ближайший конкурент сидит в Глобусе, а свободных помещений рядом нет, те что есть под кафе не подходят. И все было бы хорошо, если бы напротив выхода, какая-то тварь не поставила свой ларек, который отбирает у меня половину клиентов. Затраты ларечника явно меньше, бо меньше аренда и персонала меньше, а еще его клиенты ходят в мой туалет, так как в ларьке туалет не предусмотрен. В результате, рентабельность моего бизнеса стремиться к нулю, мои 30 работников уже почти безработные, зато ларек трудоустроил 5 человек и уже открывает летнюю площадку, которую мне не согласовали, бо не этом месте стоит этот сраный ларек.

Згоден . Мають бути рівні умови бізнесу.
Соромлюсь спитати ти знову за Кличка голосував ?

Згоден . Мають бути рівні умови бізнесу.
Соромлюсь спитати ти знову за Кличка голосував ?
Я и в прошлый раз за него не голосовал.

З одного боку м.Житомирської всі кіоски вимели, я аж очам не повірила. Побачимо, бо звичайно після кожного вимітання їх ще більше ставало. Поруч з ними торг.центр добудовується, може, виживе їх остаточно.
Есть другая тема, метро Героев Днепра: посносили массу ларьков под новый ТРЦ Оазис, и вроде все чистенько и аккуратненько, но продаваны вернулись вместе с расскладушками. Теперь на местах где стояли ларьки стоят тетки с раскладушками, и я уже даже не знаю что лучше, ларьки или эти расскладушечные шанхаи.

Ларьки безусловно дикость. Обычно их так и ставят, на парковке перед входом в нормальное заведение. Перекрыть доступ, занять место на парковке, а мусор плюс посрать - поссать бесплатно за счёт заведения.

ну сегодня ты убьёшь ларёк административными или бандитскими методами, а завтра ахметка позвонит шмыгалю и прикажет шоб птичке зернышка не было где клюнуть на всём Крещатике кроме фудкортов в его цуме, и разгромят твой бизнесс ночью с битами и тракторами

Есть другая тема, метро Героев Днепра: посносили массу ларьков под новый ТРЦ Оазис, и вроде все чистенько и аккуратненько, но продаваны вернулись вместе с расскладушками. Теперь на местах где стояли ларьки стоят тетки с раскладушками, и я уже даже не знаю что лучше, ларьки или эти расскладушечные шанхаи.

какой капитал такой и капитализм. Бедная страна  бедный капитализм.
Убрали ларьки , будут раскладушки, уберут раскладушки будут коробки, газетки. Ну не может в стране с доходами 10 тысяч гривен быть кругом Бергдорф Гудмансы .

Ларьки в принципе не могут не быть , это минимизация расходов, это увеличение РОИ.

ну сегодня ты убьёшь ларёк административными или бандитскими методами, а завтра ахметка позвонит шмыгалю и прикажет шоб птичке зернышка не было где клюнуть на всём Крещатике кроме фудкортов в его цуме, и разгромят твой бизнесс ночью с битами и тракторами
фокус групи цуму та кіосків ну ніяк не перетинаються.

Ти чергу в Метро зайняв ? Там завтра акція.

До речі, про твой город. Ти теж семікалєний ? Чи з кацапья що сюди теплушками навезли ? В Європу ?

Че, чмо базарное, хочешь на Крещатике свой лоток с лифчиками выставить? Че это ты возбудилось так?  :gigi:

Ларьки в принципе не могут не быть
Плять, та хто ж проти, щоб вони були?!
Хай будуть, хороші і різні. Але! Пристойного рівня дизайну, санітарії, і розташовані так, щоб нікому не заважати.

Ну избавиться от ТРЦ достаточно просто. На законодательном уровне установить ограничение на площадь торговых площадей в одном здании. От супермаркетов еще проще - запрет на продажу бытовой химии вместе с продуктами, запрет на продажу молочки вместе с мысным, ограничение на площадь и кол-во кассовых аппаратов.
А ларьки зло. Даже большее, чем переделка жилого первого этажа в торговый.
И рынки тоже зло, потому что концентрируют товары в одном месте, от того и парковки/пробки и т.д.

а теперь еще и корона и локдауны, ну шо довольны? теперь знаете рецепт как уничтожить всё шо шевелиться
когда бандиты кличка грабили и разрышали киоски , кто тут кричал правильное решение!!! ну теперь посидите с закрытыми ТРЦ и магазами

Да, и очень  (tu)

А хто їх знищував. Віталька розчистив місце для своїх кіосків.

кіоски - це дно, за дуже невеликим виключенням

А хто їх знищував. Віталька розчистив місце для своїх кіосків.
я теж питала, де знищили мафи?! Бо в Києві вони на місці.

ну предположим есть те ларьки, что вы там будете покупать?
"пивасик" и "картофан"?

ну предположим есть те ларьки, что вы там будете покупать?
"пивасик" и "картофан"?

Да ясен куй — сначала на фупе померяться пиписьками кто в скольки звездах отдохнул и кто лучше знает питон, а потом пойти в грязный ларек за шаурмой  :-)o

І як ці Лондони та Парижи без кіосків на кожному кроці виживають? Темні, нещасні люди.
Як казав мені один англійський ресторатор - кава має найбільшу прибутковість. Щось біля 300 відсотків.

І як ці Лондони та Парижи без кіосків на кожному кроці виживають? Темні, нещасні люди.

ага, ну вот стоило Кличку убрать киоски и стал Киев как Париж !
 всё думал, шож мешает быть как париж, хорошо шо есть радныки, всё раставили на свои места! киоски оказывается мешали быть парижем

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія