Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кто предлагает отменить пост президента в Украине и с какой целью ?

Заметил шо такие предложения идут от противников государственности Украины, от таких как Медведчук и Рабинович.

Я думаю шо без поста президента Украина до сего дня вряд ли бы дожила.  :(
   
Так от хто тут слухає Медведчука та Рабиновича.
   
Все притомные за это.
Хоть одна ветвь государственных дармоедов сдохнет...
Ну и закончится политика - чем хуже тем лучше, в попытке потопить не угодного конкурента...
   
Так от хто тут слухає Медведчука та Рабиновича.

Так к примеру по ТВ Рабинович на днях агитировал.
   
Заметил шо такие предложения идут от противников государственности Украины, от таких как Медведчук и Рабинович.

Я думаю шо без поста президента Украина до сего дня вряд ли бы дожила.  :(


... і не тільки без поста президента, а й без всіх тих людей, які хочуть, щоб вона існувала, - нас.
   
Все притомные за это.
Хоть одна ветвь государственных дармоедов сдохнет...
Ну и закончится политика - чем хуже тем лучше, в попытке потопить не угодного конкурента...

А вы сторонник государственности Украины или противник ??
   
Тебе попустило Сметана?

Вчора у тебе істерика була з шизофменічними проявами, фобією переслідування, а сьогодні ти наче одужавша людина прийшов і спокійний. Що там, вугілля не виписав, чи рахунки від атца ахметова завеликі?
   
Во всех нормальных странах давно парламентская власть и власть Премьера. Премьер-это хорошо. Коли что: 226 голосов и нах с поля. Власть Президентская ну еще в США,но там През он же премьер и Федеральная страна. Там штаты имеют свои местные парламенты и Законы. Франция еще по-старинке, но может и она скоро станет Премьерской.

 Президентская вертикаль устарела. Это КРЫША КОРРУПЦИИ. Кто б там не стал. Украинцам вообще это не свойственно. Даже наши Гетьманы еще в ТЕ времена, были скорее ПРЕМЬЕРАМИ. Зачем нам эта власть? Двухпалатный парламент и всё.
   
Даже наши Гетьманы еще в ТЕ времена, были скорее ПРЕМЬЕРАМИ. Зачем нам эта власть? Двухпалатный парламент и всё.

Ось тому ті гетьмани-прем’єри й перестали бути гетьманами, а стали або чинушами окупаційної адміністрації або зеками або трупами або емігрантами.

А краще б стали президентами.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія