Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Один вопрос про Зе! ....

Один вопрос про Зе! ....

Кто мне может объяснить, как так получается, что комик, шоумен, юморист, творческая личность с полетом мысли, собирающий на свои шоу толпы зрителей -писается прийти на дебаты, не может связать пару слов при заготовленных интервью ??? Как это совместимо ? Что не так ?
   
Re: Один вопрос про Зе! ....

Кто мне может объяснить, как так получается, что комик, шоумен, юморист, творческая личность с полетом мысли, собирающий на свои шоу толпы зрителей -писается прийти на дебаты, не может связать пару слов при заготовленных интервью ??? Как это совместимо ? Что не так ?
Ви самі відповіли.
Бо він шоумен, а не економіст, адміністратор, службовець, юрист та політик
Відповідно у цих темах він мало що зможе висловити.
Принаймні наразі.
   
Re: Один вопрос про Зе! ....

Кто мне может объяснить, как так получается, что комик, шоумен, юморист, творческая личность с полетом мысли, собирающий на свои шоу толпы зрителей -писается прийти на дебаты, не может связать пару слов при заготовленных интервью ??? Как это совместимо ? Что не так ?
Хорошая память. Заучить может текст. Войти в роль может, тем более когда есть много дублей.

Общение 1 на 1 предполагает совсем другой формат, заранее не знаешь какой вопрос прозвучит.

И тут проявляется истинное лицо, примерно такое:




   
Re: Один вопрос про Зе! ....

Кто мне может объяснить, как так получается, что комик, шоумен, юморист, творческая личность с полетом мысли, собирающий на свои шоу толпы зрителей -писается прийти на дебаты, не может связать пару слов при заготовленных интервью ??? Как это совместимо ? Что не так ?


А опытный бизнесмен,дипомат и экономист Петро почему?Ведь все его эфиры это пресс-конференция хуйло украинская версия.Почему вчера не пришел не размазал Юльку,а ссыкливо пердел на ахметовском канале?
   
Re: Один вопрос про Зе! ....

Ви самі відповіли.
Бо він шоумен, а не економіст, адміністратор, юрист та політик


Ну, артист и шоумен должен был на дебатах порвать в клочья закостенелых политиков - партаппаратчиков, которые всех зае....бали одним и тем же. Это его территория, это его стихия.... но что-то идет не так.....
   
Re: Один вопрос про Зе! ....

Я когда-то смотрела комедию- фильм о том ,как снимаются сериалы.
Там главный герой-  артист,который изображает   хирурга.
Такой крутой хирург ! Делает сложные операции, завтракает в морге.
А потом исполнитель роли хирурга режет пальчик на сьемках.
Нечаянно.
И вот он плачет, ему плохо,и вся сьемочная группа его успокаивает,отпаивает чаем,мажет пальчик .
чтобы можно было сьемку продолжать.
Вот такое кино.

 :)
   
Re: Один вопрос про Зе! ....

Хорошая память. Заучить может текст. Войти в роль может, тем более когда есть много дублей.

Общение 1 на 1 предполагает совсем другой формат, заранее не знаешь какой вопрос прозвучит.

И тут проявляется истинное лицо, примерно такое:

Показати зображення...


Да, и я к этому склоняюсь. Нет креатива, нет полета мысли .....
   
Re: Один вопрос про Зе! ....

Кто мне может объяснить, как так получается, что комик, шоумен, юморист, творческая личность с полетом мысли, собирающий на свои шоу толпы зрителей -писается прийти на дебаты, не может связать пару слов при заготовленных интервью ??? Как это совместимо ? Что не так ?

он высказывает банальные мысли. Простым языком. Но зритель настолько поломан коррупцией в стране, что не видит, что эти простые мысли являются хоть банальными, но верными.
   
Re: Один вопрос про Зе! ....

Ну, артист и шоумен должен был на дебатах порвать
"Должєн"??? Якраз навпаки. Як правило, актори дуже виликий наївняк у технічних питаннях.
Це не його царина. Не плутайте людину з персонажем, телевізор з реальністю.
Я колись казав, що він ще не готовий. Був би хорошим кандидатом на наступні вибори. Зараз ще не обкатався, як студент, прийшов на екзамен на "авось"
   
Re: Один вопрос про Зе! ....

у него спрашивают как он собирается, скажем, заставить платить налоги.

Зеля конкретно отвечает: построю правовое государство. 1. Пряник. Люди будут видеть что их налоги не разворовываются. Мотивация платить. 2. Кнут. Если не платишь, то в правовом государстве ты сядешь в турму.

Люди услышали, и тут же: и все же как именно... тату, а дэ морэ. Тебе только что ответили. Но ответ слишком абстрактный. Банальный. И при этом верный.
   
Re: Один вопрос про Зе! ....

Кто мне может объяснить, как так получается, что комик, шоумен, юморист, творческая личность с полетом мысли, собирающий на свои шоу толпы зрителей -писается прийти на дебаты, не может связать пару слов при заготовленных интервью ??? Как это совместимо ? Что не так ?
потому, что бот, картонка- ОБЪЕКТ!
 
   
Re: Один вопрос про Зе! ....

как ты, зеля, остановишь войну? Войду в крепкий союз с амерами. Правильный ответ, но не принят людьми.
   
Re: Один вопрос про Зе! ....

Кто мне может объяснить, как так получается, что комик, шоумен, юморист, творческая личность с полетом мысли, собирающий на свои шоу толпы зрителей -писается прийти на дебаты, не может связать пару слов при заготовленных интервью ??? Как это совместимо ? Что не так ?

Та він би прийшов, але команда усвідомлює,
що він тупий, почне ляпати язиком і наробить лиха.
   
Re: Один вопрос про Зе! ....

у него спрашивают как он собирается, скажем, заставить платить налоги.

Зеля конкретно отвечает: построю правовое государство. 1. Пряник. Люди будут видеть что их налоги не разворовываются. Мотивация платить. 2. Кнут. Если не платишь, то в правовом государстве ты сядешь в турму.

Люди услышали, и тут же: и все же как именно... тату, а дэ морэ. Тебе только что ответили. Но ответ слишком абстрактный. Банальный. И при этом верный.
Вобще-то на этот вопрос он ответил так - Если бизнесу удобен ФОП пусть будет ФОП.
Вот он и соберет по 1000грн с работающего ,а пенсию будет 10 000грн платить и если учесть что у нас раотающих примерно столько колько пенсионеров ,то платить он будет раз в год.
   
Re: Один вопрос про Зе! ....

Ну, артист и шоумен должен был на дебатах порвать в клочья закостенелых политиков - партаппаратчиков, которые всех зае....бали одним и тем же. Это его территория, это его стихия.... но что-то идет не так.....

Вот только не надо путать хрен с пальцем! Ок? От каих именно дебатов отказался Зе?  :S  От тех, которых не было? Шоколадные боты и медведчуковцы уже изрядно изошлись на коричневую субстанцию. Кто-то предлагал Зе дебатировать с панамской шестёркой куйла?  Или о чём сей визг? :S

Кстати то, что Зе осторожно подбирает слова в ответ, а не палит как с пулемёта заученный текст может лишь свидетельствовать о его искренности, а не о том, что он чья-то подставная фигура  ;) . Шоумену в качестве подставной фигуры как два пальца об асфальт выучить заученный текст и козырять набором стандартных фарз. Именно это, кстати, неоднократно прекрасно продемнострировала панамская шестёрка куйла. Она очень складно пела в своих предвыборных речах 2014. А когда сбоила получались "циничны бандеры" и "украинские оккупанты"  :X

«Где тебе, б***ь, ещё реформ не хватает?» (c)  :pooh_lol:
   
Re: Один вопрос про Зе! ....

А опытный бизнесмен,дипомат и экономист Петро почему?Ведь все его эфиры это пресс-конференция хуйло украинская версия.Почему вчера не пришел не размазал Юльку,а ссыкливо пердел на ахметовском канале?
======================
Шо ж ти киздишь,гнида конченная?
   
Re: Один вопрос про Зе! ....

Острый ум, отличная память могут помочь в дискуссии Зеленского, если бы он был на дебатах с обчными людьми. С демагогами требуется специальная подготовка, которой у него нет.
   
Re: Один вопрос про Зе! ....

======================
Шо ж ти киздишь,гнида конченная?

зовсім поганий став, педроприхильник :gigi: скрізь Зе йому ввижається... а те що "головнокомандувач" злякався прийти на дебати з тимошенко він відмовляється бачити... ти йому сци між очі, а йому божа роса
   
Re: Один вопрос про Зе! ....

Порошенко думаешь в быту большой оратор?
Он читает свои выступления с монитора.
   
Re: Один вопрос про Зе! ....

Порошенко думаешь в быту большой оратор?
Он читает свои выступления с монитора.

от біда.. а вчора на дебатах ніхто монітора не встановив... і серед журнілістів не було "експерта Полтави", педроблогерів та іншої продажної шушери... невже злякався тимошенко наш великий головнокоандувач і оратор при суфлері?
   
Re: Один вопрос про Зе! ....

Кто мне может объяснить, как так получается, что комик, шоумен, юморист, творческая личность с полетом мысли, собирающий на свои шоу толпы зрителей -писается прийти на дебаты, не может связать пару слов при заготовленных интервью ??? Как это совместимо ? Что не так ?

Ну, хвилястий папуга теж вміє гарно волати: "Попка - дурак!" та "Кеша хороший!", але чи може він з двома цими фразами давати інтерв'ю?
   
Re: Один вопрос про Зе! ....

якось кияни обрали "неземного" Черновецького… Не зважили, що обравши один раз придурка по приколу -впродовж наступних років, від сорому - місця не будете знаходити, що причетні до цієї ганьби.......Прикол закінчиться - сором залишиться...
   
Re: Один вопрос про Зе! ....

Кто мне может объяснить, как так получается, что комик, шоумен, юморист, творческая личность с полетом мысли, собирающий на свои шоу толпы зрителей -писается прийти на дебаты, не может связать пару слов при заготовленных интервью ??? Как это совместимо ? Что не так ?

В одном абзаце куча ошибок.
Во-первых, комик и шоумен - это вершина айсберга, ориентировоно процентов 10-20 от его работы. Прежде всего, Зе - менеджер, руководитель нескольких проектов. Если кто забыл, то в 2010-2012 он был генеральным продюсером Интера. Надеюсь, что здесь нет идиотов, которые будут доказывать, что туда взяли бы человека, который не может связать пару слов?..
Во-вторых, его манера общения, как можно судить из имеющихся видео, существенно отличается от той, к которой многие привыкли. В действительности, такая или подобная манера общения у многих современных руководителей - они параллельно решают сразу несколько вопросов и обращаются сразу к нескольким присутствующим. Со стороны (особенно, если лишь слушаешь) кажется, что чел несет полную ахинею.
В-третьих, он и по характеру и по положению - ведущий. Быть ведомым (а именно это предполагает формат интервью) ему психологически некомфортно.
В-червертых, ...
   
Re: Один вопрос про Зе! ....

якось кияни обрали "неземного" Черновецького… Не зважили, що обравши один раз придурка по приколу -впродовж наступних років, від сорому - місця не будете знаходити, що причетні до цієї ганьби.......Прикол закінчиться - сором залишиться...

Якби тільки Черновецького.  :(  Тут ще й шоколадний "цинічний бандера", який насував киянам і не тільки киянам по саме немогу, найняв армію ботів (ти, до речі, чудовий приклад)... і після всього цього знаходяться ще такі, хто готовий віддати свій голос за того медведчуківського уйопка  :facepalm1:
   
Re: Один вопрос про Зе! ....

Порошенко думаешь в быту большой оратор?
Он читает свои выступления с монитора.

Ну для чого брехати?!
Та ще й на людях.
   
Re: Один вопрос про Зе! ....

один я могу обьяснить но отдельной темой для всех а не одному человеку
   
Re: Один вопрос про Зе! ....

зе сциться Петра, а Петро сциться бабці.

ге, кнурята?
   
Re: Один вопрос про Зе! ....

Но зритель настолько поломан коррупцией в стране,
У зрітєля мозгі зламані телевізором, от він і голосує за того, кого найчастіше в ньому бачить.
   
Re: Один вопрос про Зе! ....

Считаю, что основная причина его не выхода на дебаты в том, что его сторонников условно можно разделить на 2 группы (конечно их больше, но это основные): те, кого называют "ватой" и проукраинская молодёжь. В случае дебатов ему не удастся отпетлять от нескольких вопросов, чтобы не потерять стронников. Об отношении к майдану, военной агресии рф, хуйло vs х@йло. Вата может не прийти на 2-й тур, а молодёжь может или не прийти, или проголосовать за оппонента.
   
Re: Один вопрос про Зе! ....

Считаю, что основная причина его не выхода на дебаты в том, что его сторонников условно можно разделить на 2 группы (конечно их больше, но это основные): те, кого называют "ватой" и проукраинская молодёжь. В случае дебатов ему не удастся отпетлять от нескольких вопросов, чтобы не потерять стронников. Об отношении к майдану, военной агресии рф, хуйло vs х@йло. Вата может не прийти на 2-й тур, а молодёжь может или не прийти, или проголосовать за оппонента.
так і є. і ще 3 причина - його виборцю нах не потрібні дебати.

це рудиментарне змагання - хто краще вміє брехати, не відводячи очі. політтехнологи, риторики, і навіть психологи вилижуть кожну літеру, у промові, і задача дебатера лише з виразом розвішувати цю лапшу.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія