Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Королева Британії скликає кризову нараду щодо принца Гаррі

Re: Жаль мне Меган Маркл

Ну і що маємо.
Меган:
Африканська стервозність і істеричність
+ Американська меркантильність і прагматичність.

На якісь ідеали чи обов'язки їй попусту насрати.

Бідолаха Гаррі,
"Бачили очі що купували"(с)
   
Re: Жаль мне Меган Маркл

Пора её в расход пускать, как Диану!
   
Re: Жаль мне Меган Маркл

Пора её в расход пускать, как Диану!

ну уж очень теперь єто будет палевно.... 8-)
   
Re: Жаль мне Меган Маркл

Пора её в расход пускать, как Диану!
на місці британських спеціальних служб я би цю третьорядну шлюшку пустив рибам на корм як тільки вона появилася в візуальному радіусі біля принца.

"Небезпека! Акула людожер загрожує члену королівської родини!"

Останнє редагування: 13 січня 2020 00:26:43 від T.Blair.
   
Чи перекриють Меган можливість зніматися в великому кіно? Корона на таке здатна, нє?
   
Re: Жаль мне Меган Маркл

Вообще не понимаю воя англичан. Ну не хотят Гарри и Меган излишнего внимания к своим персонам. Хотят жить, как обычные люди. Они ж не от семьи отказываются, а от обязанностей этой семьи. Всё- равно Гарри и его потомкам престол не светит, так нафик им этот королевский театр и держание морды лица при любых обстоятельствах. Прекрасно их понимаю.
   
Re: Жаль мне Меган Маркл

Меган:
Африканська стервозність і істеричність
+ Американська меркантильність і прагматичність.
+нетерпимість, нетерпеливість, егоїзм і безкомпромісність.
буде той Гарік покет догом біля неї.
   
Re: Жаль мне Меган Маркл

Вообще не понимаю воя англичан. Ну не хотят Гарри и Меган излишнего внимания к своим персонам. Хотят жить, как обычные люди.
дада, канєшно.
Я тільки гляну на стервошну заточку Меган
І вже уявляю як вона хоче жити в стандартному британському будиночку на зарплату офіцера британських збройних сил  :gigi:
   
Re: Жаль мне Меган Маркл

Т.Блейр, а шо британці кажуть?
   
Re: Жаль мне Меган Маркл

Вообще не понимаю воя англичан. Ну не хотят Гарри и Меган излишнего внимания к своим персонам. Хотят жить, как обычные люди. Они ж не от семьи отказываются, а от обязанностей этой семьи. Всё- равно Гарри и его потомкам престол не светит, так нафик им этот королевский театр и держание морды лица при любых обстоятельствах. Прекрасно их понимаю.

А харчевацца тоже буду самостоятельно ?? Если да - то какие вопросы. Я б отпустила на все стороны. Не понимаю я этих терзаний: как престолонаследнику ему ничего не светит  - смысл неволить ?  :D
   
Re: Жаль мне Меган Маркл

А харчевацца тоже буду самостоятельно ?? Если да - то какие вопросы. Я б отпустила на все стороны. Не понимаю я этих терзаний: как престолонаследнику ему ничего не светит  - смысл неволить ?  :D
в голівуді їм зашибісь буде.
   
Re: Жаль мне Меган Маркл

Т.Блейр, а шо британці кажуть?
я інформації черпаю з новин.

Британці з якими я перетинався на Острові, переважно не дуже слідкували за життям королівської родини.
   
Re: Жаль мне Меган Маркл

дада, канєшно.
Я тільки гляну на стервошну заточку Меган
І вже уявляю як вона хоче жити в стандартному британському будиночку на зарплату офіцера британських збройних сил  :gigi:
Нормальное у неё лицо. Счастливое, как и у Гарри.
И зачем на зарплату? Прекрасно смогут вести бизнес. За их внимание в любой сфере драться будут. Но сколько будет у них спокойствия и возможностей.
   
Re: Жаль мне Меган Маркл

Нормальное у неё лицо. Счастливое, как и у Гарри.
И зачем на зарплату? Прекрасно смогут вести бизнес. За их внимание в любой сфере драться будут. Но сколько будет у них спокойствия и возможностей.
в цьому тексті дуже багато протиріччя.

Ну та чорт з ними, хай чешуть в Голлівуд, може Гаррі отримає там якусь маленку роль в серіалі про Людовіка ХІ
   
Re: Жаль мне Меган Маркл

А харчевацца тоже буду самостоятельно ?? Если да - то какие вопросы. Я б отпустила на все стороны. Не понимаю я этих терзаний: как престолонаследнику ему ничего не светит  - смысл неволить ?  :D
Ну да. Они сразу про это сказали. Хотят бизнесом заниматься и не быть зависимыми от королевских обычаев и условностей.
   
Re: Жаль мне Меган Маркл

в цьому тексті дуже багато протиріччя.

Ну та чорт з ними, хай чешуть в Голлівуд, може Гаррі отримає там якусь маленку роль в серіалі про Людовіка ХІ
.. з туристами фотографуватися :shuffle:
   
Re: Жаль мне Меган Маркл

Ну да. Они сразу про это сказали. Хотят бизнесом заниматься и не быть зависимыми от королевских обычаев и условностей.

Я б на месте бабы Лизы оставила только желающих нести почетное бремя  :laugh:
Все равно там уже пошла такая мешанина из кровей и генов....
   
Re: Жаль мне Меган Маркл

якщо серйозно, то Бекхами були дуже хепі, коли в ЛА переїхали.
гарік там може на свому бренді, випуском будь чого, озолотитися.
   
Re: Жаль мне Меган Маркл

.. з туристами фотографуватися :shuffle:
...в формі охвіцера Британського Флоту чи де він там служив.
Це буде фурор. Меган сидітиме в будці і продавати квитки.
   
Re: Жаль мне Меган Маркл

Я б на месте бабы Лизы оставила только желающих нести почетное бремя  :laugh:
Все равно там уже пошла такая мешанина из кровей и генов....
тим більше в неї і другі онуки є. Зара там нічо така.
   
Re: Жаль мне Меган Маркл

Все равно там уже пошла такая мешанина из кровей и генов....
цю кашу вже нічим не спортиш :lol:

21 декабря 2010 года Букингемский дворец объявил о помолвке Зары Филлипс с регбистом Майком Тиндоллом, игроком клуба «Глостер» и национальной сборной Англии, обладателем Кубка мира 2003 года. Пару познакомил на Кубке мира по регби 2003 года в Австралии двоюродный брат Зары, принц Гарри[6]. Свадьба состоялась 30 июля 2011 года в церкви Кэнонгейт[en] в Эдинбурге, Шотландия


   
Re: Жаль мне Меган Маркл

...в формі охвіцера Британського Флоту чи де він там служив.
Це буде фурор. Меган сидітиме в будці і продавати квитки.

 :weep:
   
Re: Жаль мне Меган Маркл

Незнаю шотам та Меган, а Гарік правильно зробив - мужикузчимось там  30років, а якась бабка 90-торічна нудить шо йому робити...

Чел хоче нормального життя   - шоби шортах, шльопках, текіла у бакалі, з улюбленою тьолкою ... і пох на папараці....

У матюсю пішов - поважаю!


Останнє редагування: 13 січня 2020 00:52:49 від kleynod
   
Re: Жаль мне Меган Маркл

Нормальное у неё лицо. Счастливое, как и у Гарри.
ще б не щасливе!
Стєрва щаслива що обкрутила лошка, та ще й не простого а принца!

Типовий випадок підкаблучника, жаль що Гаррі не читав ФУПу, може би уник пастки.
   
Re: Жаль мне Меган Маркл

...в формі охвіцера Британського Флоту чи де він там служив.
Це буде фурор. Меган сидітиме в будці і продавати квитки.
:lol:
   
Re: Жаль мне Меган Маркл

ще б не щасливе!
Стєрва щаслива що обкрутила лошка, та ще й не простого а принца!

Типовий випадок підкаблучника, жаль що Гаррі не читав ФУПу, може би уник пастки.
топа з ельфом йому б швидко мізки вправили.
   
Re: Жаль мне Меган Маркл

топа з ельфом йому б швидко мізки вправили.

Не знаю, шо там у Топи, а у Ельфа - дааааа....Суцільна зрада  :D
   
Re: Жаль мне Меган Маркл

Гарри полностью одобряет стремление жены. Он считает ее одной из лучших актрис в мире и не хочет, чтобы такой талант пропадал даром. :D  Хотя ранее актер Кевин Костнер выражал сомнения в том, что принцу будет приятно видеть свою супругу целующейся на экране с кем-то другим. А потому для Маркл нелегко будет вернуться в шоу-бизнес.
   
Re: Жаль мне Меган Маркл


Стєрва щаслива що обкрутила лошка, та ще й не простого а принца!


Задрите, що вас  стерви не домагаються?  ))

Доводиться жити з випускницею кембріджа?
   
Re: Жаль мне Меган Маркл

Гарри полностью одобряет стремление жены. Он считает ее одной из лучших актрис в мире и не хочет, чтобы такой талант пропадал даром. :D  Хотя ранее актер Кевин Костнер выражал сомнения в том, что принцу будет приятно видеть свою супругу целующейся на экране с кем-то другим. А потому для Маркл нелегко будет вернуться в шоу-бизнес.
ага.
Мус поспішити, 38 років то вже старушка для Голлівуду (та і вопще, будем відверті. Нащо то було треба 30-річномк Гаррі?)
   
Re: Жаль мне Меган Маркл

ще б не щасливе!
Стєрва щаслива що обкрутила лошка, та ще й не простого а принца!

Типовий випадок підкаблучника, жаль що Гаррі не читав ФУПу, може би уник пастки.
Вот вы совсем меркантильный. Я вижу у них в глазах любовь, а вы не пойми что. Там с деньгами то ахтунг, хоть и короли.
И от королевских почестей ещё отказываются. Ну точно стерва.
Вы на Кейт посмотрите. Вот где заточка стервы.
   
Re: Жаль мне Меган Маркл

Вона старша на 8 років? жах який
   
Re: Жаль мне Меган Маркл



Мус поспішити, 38 років то вже старушка для Голлівуду (та і вопще, будем відверті. Нащо то було треба 30-річномк Гаррі?)


гиии....
А батько його заради якої старушенції кинув чарівну лєді Ді??
Так Меган  ще огого!
   
Re: Жаль мне Меган Маркл

ага.
Мус поспішити, 38 років то вже старушка для Голлівуду (та і вопще, будем відверті. Нащо то було треба 30-річномк Гаррі?)
ого. здається з її генами вона швико не постаріє. дес; буде як Лопес.
   
Re: Жаль мне Меган Маркл

Розгорнути попередні цитати...

Взагалі то Гаріку вже 35 - так шо тільки на 3
   
Re: Жаль мне Меган Маркл

К козе. Шуруй к своей козе.
Ну или к своей Дуньке Кулаковой Твёрдой Мужской Руке - кто там уже тебе ближе  :lol:

Не стоит обзываться по той лишь причине, шо у "козы" фигура, какая тебе и не снилась после 16-ти. Да и до 16-то тоже, наверное.  :pooh_lol:
   
Re: Жаль мне Меган Маркл

Не стоит обзываться по той лишь причине, шо у "козы" фигура, какая тебе и не снилась после 16-ти. Да и до 16-то тоже, наверное.  :pooh_lol:

Ой ржууу  :lol:  Иди уже спать, сказочник - Дунька К. заждалась  :lol:
   
Re: Жаль мне Меган Маркл

Вот вы совсем меркантильный. Я вижу у них в глазах любовь, а вы не пойми что. Там с деньгами то ахтунг, хоть и короли.
И от королевских почестей ещё отказываются. Ну точно стерва.
Вы на Кейт посмотрите. Вот где заточка стервы.

Мо, оно, конечно и так :))) Но Кейт пока само совершенство :)
   
Re: Жаль мне Меган Маркл

Так а чего Елизавета так всполошилась ?? Мало ли что какая-то надцатая по счету невестка отмачивает...
Вообще не понимаю, в чем суть проблемы.
это как с зеленским. Проблема чисто в телевизоре ( 5 канал)
   
Re: Жаль мне Меган Маркл

это как с зеленским. Проблема чисто в телевизоре ( 5 канал)

А шо там ??  ;o  Ато я не смотрю....
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія